Мой Anyway

Аэропорт Ling Ling

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Лин-Лине, Китай
    сегодня
    +6 ℃
    22 февраля
    +5 ℃
    23 февраля
    +7 ℃
    24 февраля
    +7 ℃
    25 февраля
    +8 ℃
    26 февраля
    +8 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Ling Ling

    Код IATA: LLF.

    Город, в котором находится аэропорт: Лин-Лин

    26.701 - Широта

    111.958 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Ling Ling вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Ling Ling

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Ling Ling». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Ling Ling, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Ling Ling

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    China Eastern Airlines
    MU-5189
    Ling Ling,
    11:30
    1 ч. 55 мин.Kunming,
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5190
    Ling Ling,
    17:05
    2 ч. 20 мин.Pu Dong, Терминал 1
    19:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ling Ling,
    11:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5189
    Прилет
    Kunming,
    13:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ling Ling,
    17:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5190
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    19:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Ling Ling

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    China Eastern Airlines
    MU-5189
    Pu Dong, Терминал 1
    07:55
    2 ч. 45 мин.Ling Ling,
    10:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5189
    Pu Dong, Терминал 1
    08:10
    2 ч. 40 мин.Ling Ling,
    10:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5190
    Kunming,
    14:30
    1 ч. 45 мин.Ling Ling,
    16:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    07:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5189
    Прилет
    Ling Ling,
    10:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    08:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5189
    Прилет
    Ling Ling,
    10:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    14:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5190
    Прилет
    Ling Ling,
    16:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс