Мой Anyway

Аэропорт Kunming

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Куньмине, Китай
    сегодня
    +17 ℃
    21 февраля
    +20 ℃
    22 февраля
    +20 ℃
    23 февраля
    +20 ℃
    24 февраля
    +19 ℃
    25 февраля
    +15 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Kunming

    Аэропорт построен в 28 июня 2012.

    Код IATA: KMG.

    Город, в котором находится аэропорт: Куньмин

    Хаб для авиакомпаний: China Eastern Airlines,Kunming Airlines,Lucky Air,Sichuan Airlines,Ruili Airlines

    25.039 - Широта

    102.718 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Kunming вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Kunming

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Kunming». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Kunming, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 248.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 149.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 49.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 19.9

    Расписание авиарейсов
    Kunming

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Sichuan Airlines
    3U-8178
    Kunming,
    00:15
    1 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 1
    01:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7028
    Kunming,
    00:25
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7028
    Kunming,
    00:25
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    03:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9906
    Kunming,
    01:00
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    02:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7020
    Kunming,
    01:00
    2 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 2
    03:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7020
    Kunming,
    01:00
    2 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 2
    03:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9557
    Kunming,
    01:10
    6 ч. 15 мин.Харбин,
    07:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8513
    Kunming,
    01:20
    1 ч. 35 мин.Chongqing, Терминал 2
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8513
    Kunming,
    01:20
    4 ч. 50 мин.Lanzhou,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9801
    Kunming,
    01:30
    1 ч. 10 мин.Lijiang,
    02:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8817
    Kunming,
    01:30
    1 ч. 15 мин.Lijiang,
    02:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9669
    Kunming,
    01:30
    2 ч. 30 мин.Shantou,
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8817
    Kunming,
    01:30
    4 ч. 20 мин.Лхаса,
    05:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9849
    Kunming,
    01:35
    1 ч. 20 мин.Diging,
    02:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8669
    Kunming,
    01:35
    1 ч. 40 мин.Chengdu, Терминал 1
    03:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8865
    Kunming,
    01:35
    3 ч. 0 мин.Ниньбо,
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8669
    Kunming,
    01:35
    5 ч. 20 мин.Daguocun,
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9801
    Kunming,
    01:40
    1 ч. 0 мин.Lijiang,
    02:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9849
    Kunming,
    01:40
    1 ч. 20 мин.Diging,
    03:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8513
    Kunming,
    01:40
    1 ч. 35 мин.Chongqing, Терминал 2
    03:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8513
    Kunming,
    01:40
    1 ч. 40 мин.Chongqing, Терминал 2
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9775
    Kunming,
    01:40
    1 ч. 40 мин.Mian Yang,
    03:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3161
    Kunming,
    01:40
    1 ч. 45 мин.Chongqing, Терминал 3
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9669
    Kunming,
    01:40
    2 ч. 25 мин.Shantou,
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5318
    Kunming,
    01:40
    2 ч. 40 мин.Hangzhou,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1161
    Kunming,
    01:40
    2 ч. 50 мин.Jinan,
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-1161
    Kunming,
    01:40
    2 ч. 50 мин.Jinan,
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4175
    Kunming,
    01:40
    4 ч. 0 мин.Шеньян,
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4175
    Kunming,
    01:40
    4 ч. 0 мин.Шеньян,
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8513
    Kunming,
    01:40
    4 ч. 30 мин.Lanzhou,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9709
    Kunming,
    01:40
    5 ч. 10 мин.Наньцзинь,
    06:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3161
    Kunming,
    01:40
    5 ч. 10 мин.Huangyan,
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1161
    Kunming,
    01:40
    5 ч. 15 мин.Шеньян,
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-1161
    Kunming,
    01:40
    5 ч. 15 мин.Шеньян,
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9801
    Kunming,
    01:45
    1 ч. 5 мин.Lijiang,
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9775
    Kunming,
    01:45
    1 ч. 35 мин.Mian Yang,
    03:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9893
    Kunming,
    01:45
    2 ч. 5 мин.Zhuhai,
    03:50
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9873
    Kunming,
    01:45
    2 ч. 25 мин.Ganzhou,
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9959
    Kunming,
    01:45
    2 ч. 35 мин.Anqing Arpt,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7643
    Kunming,
    01:45
    2 ч. 45 мин.Hefei,
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7643
    Kunming,
    01:45
    2 ч. 45 мин.Hefei,
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8843
    Kunming,
    01:45
    3 ч. 15 мин.Jinan,
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9873
    Kunming,
    01:45
    5 ч. 0 мин.Hangzhou,
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9709
    Kunming,
    01:45
    5 ч. 5 мин.Наньцзинь,
    06:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8424
    Kunming,
    01:45
    5 ч. 15 мин.Liuting,
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8424
    Kunming,
    01:45
    5 ч. 15 мин.Liuting,
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8836
    Kunming,
    01:45
    5 ч. 40 мин.Liuting,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8836
    Kunming,
    01:45
    5 ч. 40 мин.Liuting,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8843
    Kunming,
    01:45
    7 ч. 25 мин.Kansai, Терминал 1
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7659
    Kunming,
    01:50
    2 ч. 30 мин.Lanzhou,
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7659
    Kunming,
    01:50
    2 ч. 30 мин.Lanzhou,
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9861
    Kunming,
    01:50
    2 ч. 45 мин.Hefei,
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9833
    Kunming,
    01:50
    2 ч. 45 мин.Xuzhou,
    04:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5318
    Kunming,
    01:50
    2 ч. 55 мин.Hangzhou,
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8383
    Kunming,
    01:50
    2 ч. 55 мин.Венчжоу,
    04:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9833
    Kunming,
    01:50
    3 ч. 0 мин.Xuzhou,
    04:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9902
    Kunming,
    01:55
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    03:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Kunming,
    01:55
    2 ч. 10 мин.Changsha, Терминал 2
    04:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Kunming,
    01:55
    2 ч. 10 мин.Changsha, Терминал 2
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9957
    Kunming,
    01:55
    2 ч. 20 мин.Вухан,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9973
    Kunming,
    01:55
    2 ч. 45 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    04:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5729
    Kunming,
    01:55
    2 ч. 50 мин.Fuzhou,
    04:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5729
    Kunming,
    01:55
    2 ч. 50 мин.Fuzhou,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5729
    Kunming,
    01:55
    2 ч. 50 мин.Fuzhou,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Kunming,
    01:55
    5 ч. 55 мин.Dalian,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Kunming,
    01:55
    5 ч. 55 мин.Dalian,
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Kunming,
    01:55
    6 ч. 35 мин.Dalian,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8615
    Kunming,
    02:00
    1 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 1
    03:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8669
    Kunming,
    02:00
    1 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 1
    03:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8917
    Kunming,
    02:00
    2 ч. 35 мин.Сямен, Терминал 4
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4175
    Kunming,
    02:00
    3 ч. 40 мин.Шеньян,
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4175
    Kunming,
    02:00
    3 ч. 40 мин.Шеньян,
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8669
    Kunming,
    02:00
    4 ч. 55 мин.Daguocun,
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7088
    Kunming,
    02:05
    1 ч. 50 мин.Haikou,
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7088
    Kunming,
    02:05
    2 ч. 0 мин.Haikou,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5729
    Kunming,
    02:05
    2 ч. 40 мин.Fuzhou,
    04:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7631
    Kunming,
    02:10
    2 ч. 20 мин.Вухан,
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7631
    Kunming,
    02:10
    2 ч. 20 мин.Вухан,
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9861
    Kunming,
    02:10
    2 ч. 30 мин.Hefei,
    04:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9959
    Kunming,
    02:10
    2 ч. 35 мин.Anqing Arpt,
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9861
    Kunming,
    02:10
    2 ч. 40 мин.Hefei,
    04:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9545
    Kunming,
    02:10
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9545
    Kunming,
    02:10
    4 ч. 30 мин.Датон,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9959
    Kunming,
    02:10
    4 ч. 40 мин.Ниньбо,
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5923
    Kunming,
    02:15
    1 ч. 0 мин.Lijiang,
    03:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5304
    Kunming,
    02:15
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    03:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9947
    Kunming,
    02:15
    1 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 2
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9971
    Kunming,
    02:15
    1 ч. 55 мин.Haikou,
    04:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5096
    Kunming,
    02:15
    2 ч. 10 мин.Nanchang,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8947
    Kunming,
    02:15
    3 ч. 0 мин.Jinan,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5304
    Kunming,
    02:15
    3 ч. 35 мин.Chiang Mai,
    05:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5096
    Kunming,
    02:15
    4 ч. 10 мин.Наньцзинь,
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3328
    Kunming,
    02:20
    2 ч. 20 мин.Shenzhen,
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9440
    Kunming,
    02:20
    2 ч. 20 мин.Shenzhen,
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9769
    Kunming,
    02:20
    2 ч. 30 мин.Nanchang,
    04:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4171
    Kunming,
    02:20
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4171
    Kunming,
    02:20
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9865
    Kunming,
    02:20
    3 ч. 10 мин.Jinan,
    05:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4171
    Kunming,
    02:20
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4171
    Kunming,
    02:20
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8886
    Kunming,
    02:20
    4 ч. 30 мин.Урумки, Терминал 3
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5931
    Kunming,
    02:25
    1 ч. 20 мин.Diging,
    03:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5841
    Kunming,
    02:25
    1 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    03:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7649
    Kunming,
    02:25
    3 ч. 25 мин.Liuting,
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7649
    Kunming,
    02:25
    3 ч. 35 мин.Liuting,
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5921
    Kunming,
    02:30
    1 ч. 0 мин.Lijiang,
    03:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9947
    Kunming,
    02:30
    1 ч. 40 мин.Chengdu, Терминал 2
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9965
    Kunming,
    02:30
    2 ч. 5 мин.Sanya,
    04:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8847
    Kunming,
    02:30
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8847
    Kunming,
    02:30
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5612
    Kunming,
    02:30
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    05:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5612
    Kunming,
    02:30
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-747
    Kunming,
    02:30
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    05:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-747
    Kunming,
    02:30
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8847
    Kunming,
    02:30
    6 ч. 25 мин.Харбин,
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8847
    Kunming,
    02:30
    6 ч. 25 мин.Харбин,
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5612
    Kunming,
    02:30
    7 ч. 10 мин.Kansai, Терминал 1
    09:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5612
    Kunming,
    02:30
    7 ч. 10 мин.Kansai, Терминал 1
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-747
    Kunming,
    02:30
    7 ч. 10 мин.Kansai, Терминал 1
    09:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-747
    Kunming,
    02:30
    7 ч. 10 мин.Kansai, Терминал 1
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Kunming,
    02:35
    2 ч. 10 мин.Changsha, Терминал 2
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Kunming,
    02:35
    5 ч. 55 мин.Dalian,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5875
    Kunming,
    02:40
    2 ч. 15 мин.Вухан,
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5875
    Kunming,
    02:40
    2 ч. 20 мин.Вухан,
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8535
    Kunming,
    02:40
    2 ч. 30 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9865
    Kunming,
    02:40
    3 ч. 5 мин.Jinan,
    05:45
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5081
    Kunming,
    02:40
    4 ч. 0 мин.Changi, Терминал 3
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8535
    Kunming,
    02:40
    5 ч. 15 мин.Liuting,
    07:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5332
    Kunming,
    02:45
    2 ч. 40 мин.Сямен, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8430
    Kunming,
    02:45
    2 ч. 40 мин.Сямен, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9833
    Kunming,
    02:45
    2 ч. 45 мин.Xuzhou,
    05:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5302
    Kunming,
    02:50
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    04:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5869
    Kunming,
    02:50
    1 ч. 20 мин.Ибинь,
    04:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3420
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 2
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3209
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 2
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3634
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 2
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3420
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    04:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3209
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    04:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3634
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    04:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3420
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 10 мин.Baiyun, Терминал 2
    05:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3209
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 10 мин.Baiyun, Терминал 2
    05:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3634
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 10 мин.Baiyun, Терминал 2
    05:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9887
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 10 мин.
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5516
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 45 мин.Fuzhou,
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8480
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 45 мин.Fuzhou,
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8365
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8807
    Kunming,
    02:50
    2 ч. 55 мин.Xuzhou,
    05:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5302
    Kunming,
    02:50
    3 ч. 50 мин.Chaing Rai,
    06:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9887
    Kunming,
    02:50
    4 ч. 50 мин.Hongqiao, Терминал 2
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5869
    Kunming,
    02:50
    5 ч. 0 мин.Liuting,
    07:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8807
    Kunming,
    02:50
    5 ч. 40 мин.Шеньян,
    08:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8365
    Kunming,
    02:50
    6 ч. 35 мин.Changchun, Терминал 0
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8621
    Kunming,
    02:55
    1 ч. 20 мин.Jinghong,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5931
    Kunming,
    02:55
    1 ч. 25 мин.Diging,
    04:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9775
    Kunming,
    02:55
    1 ч. 40 мин.Mian Yang,
    04:35
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8553
    Kunming,
    02:55
    1 ч. 40 мин.Chongqing, Терминал 2
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8929
    Kunming,
    02:55
    2 ч. 5 мин.Changsha, Терминал 1
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5332
    Kunming,
    02:55
    2 ч. 30 мин.Сямен, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8430
    Kunming,
    02:55
    2 ч. 30 мин.Сямен, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9833
    Kunming,
    02:55
    2 ч. 55 мин.Xuzhou,
    05:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8553
    Kunming,
    02:55
    7 ч. 0 мин.Урумки, Терминал 2
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5859
    Kunming,
    03:00
    1 ч. 5 мин.Сичан,
    04:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2706
    Kunming,
    03:00
    2 ч. 30 мин.Наньцзинь,
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5801
    Kunming,
    03:00
    3 ч. 0 мин.Hongqiao, Терминал 2
    06:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9334
    Kunming,
    03:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5701
    Kunming,
    03:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3127
    Kunming,
    03:05
    1 ч. 15 мин.Баошань,
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-783
    Kunming,
    03:05
    1 ч. 40 мин.Наньнинь,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5831
    Kunming,
    03:05
    2 ч. 25 мин.Jinjiang,
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8807
    Kunming,
    03:05
    2 ч. 40 мин.Xuzhou,
    05:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9515
    Kunming,
    03:05
    2 ч. 45 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-783
    Kunming,
    03:05
    4 ч. 10 мин.Wattay, Терминал I
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3127
    Kunming,
    03:05
    4 ч. 15 мин.Xianyang, Терминал 2
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8807
    Kunming,
    03:05
    5 ч. 30 мин.Шеньян,
    08:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5941
    Kunming,
    03:10
    1 ч. 5 мин.Dali,
    04:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9887
    Kunming,
    03:10
    2 ч. 10 мин.
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3542
    Kunming,
    03:10
    2 ч. 20 мин.Вухан,
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5314
    Kunming,
    03:10
    2 ч. 50 мин.Сиануквиль,
    06:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8365
    Kunming,
    03:10
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9887
    Kunming,
    03:10
    4 ч. 30 мин.Hongqiao, Терминал 2
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8365
    Kunming,
    03:10
    6 ч. 15 мин.Changchun, Терминал 0
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5733
    Kunming,
    03:15
    1 ч. 55 мин.Baiyun, Терминал 1
    05:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5877
    Kunming,
    03:15
    2 ч. 35 мин.Hangzhou,
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5879
    Kunming,
    03:15
    2 ч. 35 мин.Венчжоу,
    05:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8597
    Kunming,
    03:15
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-756
    Kunming,
    03:15
    3 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    06:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8597
    Kunming,
    03:15
    5 ч. 55 мин.Харбин,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5931
    Kunming,
    03:20
    1 ч. 20 мин.Diging,
    04:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2011
    Kunming,
    03:20
    1 ч. 25 мин.Наньнинь,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9775
    Kunming,
    03:20
    1 ч. 40 мин.Mian Yang,
    05:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5727
    Kunming,
    03:20
    2 ч. 5 мин.Xianyang, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9833
    Kunming,
    03:20
    2 ч. 45 мин.Xuzhou,
    06:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2011
    Kunming,
    03:20
    5 ч. 20 мин.Мингаладон, Терминал 1
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5823
    Kunming,
    03:20
    6 ч. 25 мин.Харбин,
    09:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5981
    Kunming,
    03:25
    1 ч. 15 мин.Баошань,
    04:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5761
    Kunming,
    03:25
    2 ч. 15 мин.Shenzhen,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3139
    Kunming,
    03:25
    2 ч. 35 мин.
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9788
    Kunming,
    03:25
    2 ч. 45 мин.Wuxi,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5821
    Kunming,
    03:25
    2 ч. 50 мин.
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5821
    Kunming,
    03:25
    6 ч. 20 мин.Харбин,
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5901
    Kunming,
    03:30
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    04:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5939
    Kunming,
    03:30
    1 ч. 25 мин.Diging,
    04:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3197
    Kunming,
    03:30
    2 ч. 5 мин.Xianyang, Терминал 2
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9883
    Kunming,
    03:30
    2 ч. 50 мин.Наньцзинь,
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5939
    Kunming,
    03:30
    4 ч. 15 мин.Лхаса,
    07:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5829
    Kunming,
    03:35
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5873
    Kunming,
    03:40
    1 ч. 15 мин.Ибинь,
    04:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9833
    Kunming,
    03:40
    2 ч. 45 мин.Xuzhou,
    06:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9006
    Kunming,
    03:40
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    06:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5478
    Kunming,
    03:40
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    06:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5873
    Kunming,
    03:40
    4 ч. 5 мин.Сямен, Терминал 4
    07:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9835
    Kunming,
    03:45
    1 ч. 10 мин.Lijiang,
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5881
    Kunming,
    03:45
    1 ч. 35 мин.Наньнинь,
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8709
    Kunming,
    03:45
    1 ч. 35 мин.Wattay, Терминал I
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4418
    Kunming,
    03:45
    1 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 2
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4418
    Kunming,
    03:45
    1 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 2
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2027
    Kunming,
    03:45
    3 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9910
    Kunming,
    03:50
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    05:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8221
    Kunming,
    03:50
    2 ч. 40 мин.Инчуань,
    06:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5456
    Kunming,
    03:50
    2 ч. 50 мин.Ниньбо,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5148
    Kunming,
    03:50
    3 ч. 5 мин.Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5148
    Kunming,
    03:50
    3 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-767
    Kunming,
    03:50
    3 ч. 20 мин.Liuting,
    07:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2567
    Kunming,
    03:55
    1 ч. 55 мин.Annisaton,
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9910
    Kunming,
    04:00
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5843
    Kunming,
    04:00
    1 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    05:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5456
    Kunming,
    04:00
    2 ч. 55 мин.Ниньбо,
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5803
    Kunming,
    04:00
    2 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 2
    06:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5456
    Kunming,
    04:00
    3 ч. 0 мин.Ниньбо,
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9285
    Kunming,
    04:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5703
    Kunming,
    04:00
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3195
    Kunming,
    04:05
    1 ч. 30 мин.Chongqing, Терминал 3
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3175
    Kunming,
    04:05
    3 ч. 0 мин.Jinan,
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5767
    Kunming,
    04:05
    3 ч. 25 мин.Лайшань,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5767
    Kunming,
    04:05
    3 ч. 25 мин.Лайшань,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5767
    Kunming,
    04:05
    5 ч. 5 мин.Dalian,
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5767
    Kunming,
    04:05
    5 ч. 5 мин.Dalian,
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3195
    Kunming,
    04:05
    5 ч. 10 мин.Nantong Arpt,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2595
    Kunming,
    04:10
    1 ч. 45 мин.Chiang Mai,
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9775
    Kunming,
    04:10
    1 ч. 50 мин.Mian Yang,
    06:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5835
    Kunming,
    04:10
    2 ч. 10 мин.Shantou,
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2579
    Kunming,
    04:10
    2 ч. 15 мин.Мингаладон, Терминал 1
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-215
    Kunming,
    04:10
    2 ч. 30 мин.Наньцзинь,
    06:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3105
    Kunming,
    04:10
    2 ч. 45 мин.Xuzhou,
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3105
    Kunming,
    04:10
    6 ч. 10 мин.Харбин,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-215
    Kunming,
    04:10
    14 ч. 35 мин.Ванкувер, Терминал M
    18:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5983
    Kunming,
    04:15
    1 ч. 15 мин.Баошань,
    05:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2589
    Kunming,
    04:15
    1 ч. 35 мин.Wattay, Терминал I
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5464
    Kunming,
    04:15
    2 ч. 25 мин.Hefei,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3584
    Kunming,
    04:15
    2 ч. 35 мин.Jinjiang,
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8796
    Kunming,
    04:15
    2 ч. 35 мин.Jinjiang,
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5464
    Kunming,
    04:15
    4 ч. 30 мин.Pu Dong, Терминал 1
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9775
    Kunming,
    04:20
    1 ч. 40 мин.Mian Yang,
    06:00
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5885
    Kunming,
    04:20
    1 ч. 40 мин.Zhanjiang,
    06:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5775
    Kunming,
    04:20
    4 ч. 20 мин.Pu Dong, Терминал 1
    08:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8527
    Kunming,
    04:30
    2 ч. 20 мин.Xianyang, Терминал 3
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5783
    Kunming,
    04:30
    2 ч. 30 мин.Сямен, Терминал 4
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2716
    Kunming,
    04:30
    2 ч. 50 мин.Наньцзинь,
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Kunming,
    04:35
    1 ч. 5 мин.Синъи,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2263
    Kunming,
    04:35
    2 ч. 20 мин.Xianyang, Терминал 3
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Kunming,
    04:35
    4 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 1
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2263
    Kunming,
    04:35
    6 ч. 0 мин.Шеньян,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5909
    Kunming,
    04:40
    1 ч. 20 мин.Jinghong,
    06:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9623
    Kunming,
    04:40
    3 ч. 0 мин.Hangzhou,
    07:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5747
    Kunming,
    04:40
    3 ч. 15 мин.Tianjin, Терминал 2
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PN-6218Kunming,
    04:45
    1 ч. 15 мин.Jinghong,
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9623
    Kunming,
    04:45
    2 ч. 55 мин.Hangzhou,
    07:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7137
    Kunming,
    04:45
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3998
    Kunming,
    04:45
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3535
    Kunming,
    04:45
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    08:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5909
    Kunming,
    05:00
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    06:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8823
    Kunming,
    05:00
    2 ч. 5 мин.Nanchang,
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3180
    Kunming,
    05:20
    1 ч. 20 мин.Jinghong,
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2360
    Kunming,
    05:20
    2 ч. 35 мин.Xining,
    07:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2360
    Kunming,
    05:20
    2 ч. 35 мин.Xining,
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3180
    Kunming,
    05:20
    4 ч. 50 мин.Changsha, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9904
    Kunming,
    05:25
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    06:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PN-6218Kunming,
    05:25
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9705
    Kunming,
    05:25
    1 ч. 15 мин.Баошань,
    06:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5865
    Kunming,
    05:25
    2 ч. 40 мин.Chongqing, Терминал 3
    08:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9705
    Kunming,
    05:25
    5 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5845
    Kunming,
    05:30
    1 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    06:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5845
    Kunming,
    05:30
    1 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    07:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-873
    Kunming,
    05:35
    2 ч. 35 мин.Siem Reap, Терминал 0
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9707
    Kunming,
    05:35
    5 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-816
    Kunming,
    05:40
    1 ч. 25 мин.Wattay, Терминал I
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9891
    Kunming,
    05:40
    2 ч. 25 мин.Вухан,
    08:05
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9891
    Kunming,
    05:40
    2 ч. 25 мин.Вухан,
    08:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9891
    Kunming,
    05:40
    5 ч. 45 мин.Dalian,
    11:25
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9891
    Kunming,
    05:40
    5 ч. 45 мин.Dalian,
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5617
    Kunming,
    05:45
    2 ч. 10 мин.Nanchang,
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2250
    Kunming,
    05:45
    2 ч. 25 мин.Lanzhou,
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5746
    Kunming,
    05:45
    5 ч. 5 мин.Урумки, Терминал 2
    10:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3482
    Kunming,
    05:50
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    07:55
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4700
    Kunming,
    05:50
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    07:55
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2182
    Kunming,
    05:50
    2 ч. 15 мин.Xianyang, Терминал 3
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9871
    Kunming,
    05:55
    1 ч. 55 мин.Yichang,
    07:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7534
    Kunming,
    05:55
    2 ч. 0 мин.Changsha, Терминал 2
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7534
    Kunming,
    05:55
    2 ч. 10 мин.Changsha, Терминал 2
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3314
    Kunming,
    05:55
    2 ч. 15 мин.Shenzhen,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9436
    Kunming,
    05:55
    2 ч. 15 мин.Shenzhen,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7534
    Kunming,
    05:55
    2 ч. 20 мин.Changsha, Терминал 2
    08:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9871
    Kunming,
    05:55
    6 ч. 55 мин.Ниньбо,
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8117
    Kunming,
    06:00
    2 ч. 40 мин.Наньцзинь,
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5815
    Kunming,
    06:00
    2 ч. 50 мин.Pu Dong, Терминал 1
    08:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5805
    Kunming,
    06:00
    2 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 2
    08:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8594
    Kunming,
    06:05
    1 ч. 55 мин.Zhuhai,
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5746
    Kunming,
    06:05
    4 ч. 45 мин.Урумки, Терминал 2
    10:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5735
    Kunming,
    06:10
    2 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 1
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9991
    Kunming,
    06:10
    2 ч. 20 мин.Lanzhou,
    08:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9991
    Kunming,
    06:10
    6 ч. 10 мин.Урумки, Терминал 1
    12:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3432
    Kunming,
    06:15
    1 ч. 55 мин.Haikou,
    08:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3217
    Kunming,
    06:15
    1 ч. 55 мин.Haikou,
    08:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-415
    Kunming,
    06:20
    2 ч. 10 мин.Мингаладон, Терминал 1
    08:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2144
    Kunming,
    06:20
    2 ч. 30 мин.Тайюань Усу,
    08:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Kunming,
    06:25
    1 ч. 5 мин.Синъи,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9188
    Kunming,
    06:25
    2 ч. 15 мин.Вухан,
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2494
    Kunming,
    06:25
    2 ч. 15 мин.Вухан,
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9188
    Kunming,
    06:25
    4 ч. 45 мин.Венчжоу,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2494
    Kunming,
    06:25
    4 ч. 45 мин.Венчжоу,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Kunming,
    06:25
    5 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8900
    Kunming,
    06:30
    2 ч. 35 мин.Венчжоу,
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2206
    Kunming,
    06:30
    2 ч. 45 мин.Инчуань,
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8827
    Kunming,
    06:30
    5 ч. 0 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8829
    Kunming,
    06:30
    5 ч. 0 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9904
    Kunming,
    06:35
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    07:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3491
    Kunming,
    06:35
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    07:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Kunming,
    06:40
    2 ч. 15 мин.Chaing Rai,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3890
    Kunming,
    06:40
    2 ч. 15 мин.Nanchang,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8802
    Kunming,
    06:40
    2 ч. 15 мин.Nanchang,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-809
    Kunming,
    06:40
    2 ч. 25 мин.Chiang Mai,
    09:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9542
    Kunming,
    06:40
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9542
    Kunming,
    06:40
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1404
    Kunming,
    06:40
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1404
    Kunming,
    06:40
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1404
    Kunming,
    06:40
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1404
    Kunming,
    06:40
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3460
    Kunming,
    06:45
    2 ч. 25 мин.Shenzhen,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3227
    Kunming,
    06:45
    2 ч. 25 мин.Shenzhen,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3227
    Kunming,
    06:45
    2 ч. 25 мин.Shenzhen,
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7768
    Kunming,
    06:50
    2 ч. 15 мин.Shenzhen,
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3191
    Kunming,
    06:50
    2 ч. 55 мин.Наньцзинь,
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9910
    Kunming,
    06:55
    1 ч. 15 мин.Jinghong,
    08:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9871
    Kunming,
    06:55
    1 ч. 55 мин.Yichang,
    08:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Kunming,
    06:55
    2 ч. 0 мин.Chaing Rai,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1956
    Kunming,
    06:55
    2 ч. 35 мин.Венчжоу,
    09:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1956
    Kunming,
    06:55
    2 ч. 35 мин.Венчжоу,
    09:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9540
    Kunming,
    06:55
    2 ч. 45 мин.Венчжоу,
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9540
    Kunming,
    06:55
    2 ч. 45 мин.Венчжоу,
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5473
    Kunming,
    06:55
    2 ч. 55 мин.Yiwu,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-807
    Kunming,
    06:55
    3 ч. 25 мин.Koh Samui,
    10:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9871
    Kunming,
    06:55
    5 ч. 55 мин.Ниньбо,
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5807
    Kunming,
    07:00
    2 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 2
    09:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5705
    Kunming,
    07:00
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9713
    Kunming,
    07:10
    1 ч. 40 мин.Tongren,
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Kunming,
    07:10
    1 ч. 45 мин.Chaing Rai,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5475
    Kunming,
    07:10
    2 ч. 30 мин.Hefei,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-290
    Kunming,
    07:10
    2 ч. 40 мин.Kaohsiung, Терминал I
    09:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5498
    Kunming,
    07:10
    3 ч. 25 мин.Liuting,
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9713
    Kunming,
    07:10
    4 ч. 30 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3410
    Kunming,
    07:15
    2 ч. 15 мин.Baiyun, Терминал 2
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3203
    Kunming,
    07:15
    2 ч. 15 мин.Baiyun, Терминал 2
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5308
    Kunming,
    07:15
    2 ч. 35 мин.Сямен, Терминал 3
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8406
    Kunming,
    07:15
    2 ч. 35 мин.Сямен, Терминал 3
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5516
    Kunming,
    07:15
    2 ч. 45 мин.Наньцзинь,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3678
    Kunming,
    07:15
    3 ч. 5 мин.Pu Dong, Терминал 2
    10:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3455
    Kunming,
    07:15
    3 ч. 5 мин.Pu Dong, Терминал 2
    10:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5330
    Kunming,
    07:20
    2 ч. 50 мин.Fuzhou,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8428
    Kunming,
    07:20
    2 ч. 50 мин.Fuzhou,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2726
    Kunming,
    07:30
    2 ч. 45 мин.Наньцзинь,
    10:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2726
    Kunming,
    07:30
    2 ч. 45 мин.Наньцзинь,
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1752
    Kunming,
    07:30
    2 ч. 50 мин.Hangzhou,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1752
    Kunming,
    07:30
    2 ч. 50 мин.Hangzhou,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9739
    Kunming,
    07:35
    1 ч. 25 мин.Ибинь,
    09:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-807
    Kunming,
    07:35
    2 ч. 45 мин.Koh Samui,
    10:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7212
    Kunming,
    07:35
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    10:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7212
    Kunming,
    07:35
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    10:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7212
    Kunming,
    07:35
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    10:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7212
    Kunming,
    07:35
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    11:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9739
    Kunming,
    07:35
    4 ч. 5 мин.Вухан,
    11:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9701
    Kunming,
    07:35
    5 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3858
    Kunming,
    07:40
    2 ч. 15 мин.Shantou,
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5783
    Kunming,
    07:40
    2 ч. 25 мин.Сямен, Терминал 4
    10:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5827
    Kunming,
    07:40
    3 ч. 5 мин.Лхаса,
    10:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3832
    Kunming,
    07:45
    2 ч. 45 мин.Wuxi,
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9532
    Kunming,
    07:45
    2 ч. 45 мин.Wuxi,
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4874
    Kunming,
    07:45
    3 ч. 0 мин.Jinan,
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4874
    Kunming,
    07:45
    3 ч. 0 мин.Jinan,
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5809
    Kunming,
    07:45
    3 ч. 10 мин.Hongqiao, Терминал 2
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5932
    Kunming,
    07:45
    3 ч. 10 мин.Hongqiao, Терминал 2
    10:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4874
    Kunming,
    07:45
    4 ч. 50 мин.Лайшань,
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4874
    Kunming,
    07:45
    4 ч. 50 мин.Лайшань,
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5933
    Kunming,
    07:50
    1 ч. 20 мин.Баошань,
    09:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5737
    Kunming,
    07:50
    2 ч. 15 мин.Baiyun, Терминал 1
    10:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2035
    Kunming,
    07:50
    2 ч. 45 мин.Zia,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3228
    Kunming,
    07:50
    3 ч. 10 мин.Hongqiao, Терминал 2
    11:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5030
    Kunming,
    07:50
    3 ч. 10 мин.Hongqiao, Терминал 2
    11:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9871
    Kunming,
    07:55
    1 ч. 55 мин.Yichang,
    09:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9871
    Kunming,
    07:55
    2 ч. 0 мин.Yichang,
    09:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9869
    Kunming,
    07:55
    2 ч. 30 мин.Вухан,
    10:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9703
    Kunming,
    07:55
    3 ч. 0 мин.
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3228
    Kunming,
    07:55
    3 ч. 5 мин.Hongqiao, Терминал 2
    11:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5030
    Kunming,
    07:55
    3 ч. 5 мин.Hongqiao, Терминал 2
    11:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9871
    Kunming,
    07:55
    4 ч. 55 мин.Ниньбо,
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9703
    Kunming,
    07:55
    5 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9869
    Kunming,
    07:55
    5 ч. 40 мин.Liuting,
    13:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9923
    Kunming,
    08:00
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    09:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5933
    Kunming,
    08:00
    1 ч. 15 мин.Баошань,
    09:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9869
    Kunming,
    08:00
    2 ч. 25 мин.Вухан,
    10:25
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5809
    Kunming,
    08:00
    2 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 2
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5928
    Kunming,
    08:00
    2 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 2
    10:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5932
    Kunming,
    08:00
    2 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 2
    10:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9869
    Kunming,
    08:00
    5 ч. 35 мин.Liuting,
    13:35
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9453
    Kunming,
    08:05
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    09:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9453
    Kunming,
    08:05
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    09:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8967
    Kunming,
    08:05
    1 ч. 35 мин.Chongqing, Терминал 2
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3376
    Kunming,
    08:05
    2 ч. 45 мин.Jinjiang,
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8792
    Kunming,
    08:05
    2 ч. 45 мин.Jinjiang,
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9703
    Kunming,
    08:05
    3 ч. 5 мин.
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-913
    Kunming,
    08:05
    4 ч. 10 мин.Changi, Терминал 2
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5113
    Kunming,
    08:05
    4 ч. 10 мин.Changi, Терминал 2
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5805
    Kunming,
    08:05
    4 ч. 10 мин.Changi, Терминал 2
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9703
    Kunming,
    08:05
    5 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8967
    Kunming,
    08:05
    5 ч. 25 мин.Dalian,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2249
    Kunming,
    08:10
    1 ч. 0 мин.Lijiang,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5744
    Kunming,
    08:10
    1 ч. 0 мин.Lijiang,
    09:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5790
    Kunming,
    08:10
    1 ч. 15 мин.Jinghong,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9871
    Kunming,
    08:10
    2 ч. 0 мин.Yichang,
    10:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5749
    Kunming,
    08:10
    2 ч. 0 мин.Changsha, Терминал 2
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9871
    Kunming,
    08:10
    4 ч. 40 мин.Ниньбо,
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5749
    Kunming,
    08:10
    4 ч. 50 мин.
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5799
    Kunming,
    08:15
    2 ч. 35 мин.Люоянг,
    10:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9050
    Kunming,
    08:15
    2 ч. 50 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9050
    Kunming,
    08:15
    2 ч. 50 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5684
    Kunming,
    08:15
    2 ч. 50 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5684
    Kunming,
    08:15
    2 ч. 50 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4052
    Kunming,
    08:15
    2 ч. 50 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4052
    Kunming,
    08:15
    2 ч. 50 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5799
    Kunming,
    08:15
    5 ч. 15 мин.Dalian,
    13:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2581
    Kunming,
    08:20
    2 ч. 10 мин.Da Nang, Терминал 2
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-733
    Kunming,
    08:20
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-741
    Kunming,
    08:20
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5753
    Kunming,
    08:20
    3 ч. 15 мин.Tianjin, Терминал 2
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8530
    Kunming,
    08:25
    2 ч. 45 мин.Hangzhou,
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3496
    Kunming,
    08:30
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    11:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2736
    Kunming,
    08:30
    2 ч. 50 мин.Наньцзинь,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2587
    Kunming,
    08:35
    2 ч. 5 мин.Нейпьидо,
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-733
    Kunming,
    08:35
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2565
    Kunming,
    08:40
    1 ч. 40 мин.Наньнинь,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5757
    Kunming,
    08:40
    2 ч. 10 мин.Shenzhen,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2585
    Kunming,
    08:40
    3 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3519
    Kunming,
    08:40
    3 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4738
    Kunming,
    08:40
    3 ч. 30 мин.Liuting,
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4738
    Kunming,
    08:40
    3 ч. 30 мин.Liuting,
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2565
    Kunming,
    08:40
    4 ч. 0 мин.Noibai, Терминал 2
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5420
    Kunming,
    08:45
    2 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5454
    Kunming,
    08:50
    2 ч. 50 мин.Ниньбо,
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3902
    Kunming,
    08:50
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3902
    Kunming,
    08:50
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3491
    Kunming,
    08:50
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3491
    Kunming,
    08:50
    3 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2593
    Kunming,
    08:50
    3 ч. 40 мин.Tribuvan, Терминал I
    12:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4414
    Kunming,
    08:55
    1 ч. 40 мин.Chengdu, Терминал 2
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4414
    Kunming,
    08:55
    1 ч. 40 мин.Chengdu, Терминал 2
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-7858
    Kunming,
    08:55
    2 ч. 20 мин.Xianyang, Терминал 2
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-7858
    Kunming,
    08:55
    5 ч. 5 мин.Tianjin, Терминал 2
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3298
    Kunming,
    09:00
    1 ч. 5 мин.Ба,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3298
    Kunming,
    09:00
    1 ч. 10 мин.Ба,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2585
    Kunming,
    09:00
    3 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3519
    Kunming,
    09:00
    3 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9452
    Kunming,
    09:00
    3 ч. 5 мин.Hongqiao, Терминал 2
    12:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9452
    Kunming,
    09:00
    3 ч. 5 мин.Hongqiao, Терминал 2
    12:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3298
    Kunming,
    09:00
    3 ч. 55 мин.Наньцзинь,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5933
    Kunming,
    09:05
    1 ч. 20 мин.Баошань,
    10:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2593
    Kunming,
    09:05
    3 ч. 25 мин.Tribuvan, Терминал I
    12:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2573
    Kunming,
    09:10
    1 ч. 40 мин.Wattay, Терминал I
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2575
    Kunming,
    09:15
    1 ч. 30 мин.Noibai, Терминал 2
    10:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3517
    Kunming,
    09:15
    1 ч. 30 мин.Noibai, Терминал 2
    10:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5328
    Kunming,
    09:15
    2 ч. 15 мин.Nanchang,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2031
    Kunming,
    09:15
    2 ч. 25 мин.Мингаладон, Терминал 1
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5328
    Kunming,
    09:15
    4 ч. 50 мин.Jinan,
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2575
    Kunming,
    09:20
    1 ч. 25 мин.Noibai, Терминал 2
    10:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3517
    Kunming,
    09:20
    1 ч. 25 мин.Noibai, Терминал 2
    10:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5128
    Kunming,
    09:20
    2 ч. 40 мин.Hangzhou,
    12:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5935
    Kunming,
    09:25
    1 ч. 20 мин.Diging,
    10:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5857
    Kunming,
    09:25
    1 ч. 25 мин.Лучжоу,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5723
    Kunming,
    09:30
    2 ч. 5 мин.Xianyang, Терминал 3
    11:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5723
    Kunming,
    09:30
    2 ч. 5 мин.Xianyang, Терминал 3
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3115
    Kunming,
    09:30
    2 ч. 25 мин.Сямен, Терминал 4
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9879
    Kunming,
    09:30
    2 ч. 55 мин.Hangzhou,
    12:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9766
    Kunming,
    09:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5707
    Kunming,
    09:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5707
    Kunming,
    09:30
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5911
    Kunming,
    09:35
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    10:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2569
    Kunming,
    09:35
    1 ч. 50 мин.Chiang Mai,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9790
    Kunming,
    09:35
    2 ч. 15 мин.Shantou,
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9790
    Kunming,
    09:35
    5 ч. 5 мин.Wuxi,
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5791
    Kunming,
    09:40
    2 ч. 30 мин.Наньцзинь,
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Express
    TV-6031
    Kunming,
    09:40
    3 ч. 30 мин.Tianjin, Терминал 2
    13:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Kunming,
    09:45
    1 ч. 40 мин.Wanxian,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7288
    Kunming,
    09:45
    2 ч. 0 мин.Haikou,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Kunming,
    09:45
    4 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3416
    Kunming,
    09:50
    2 ч. 20 мин.Baiyun, Терминал 2
    12:10
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3205
    Kunming,
    09:50
    2 ч. 20 мин.Baiyun, Терминал 2
    12:10
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1468
    Kunming,
    09:50
    3 ч. 10 мин.Tianjin, Терминал 2
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1468
    Kunming,
    09:50
    3 ч. 10 мин.Tianjin, Терминал 2
    13:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8107
    Kunming,
    09:50
    4 ч. 50 мин.Liuting,
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8364
    Kunming,
    09:50
    4 ч. 55 мин.Tianjin, Терминал 2
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8364
    Kunming,
    09:50
    4 ч. 55 мин.Tianjin, Терминал 2
    14:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4764
    Kunming,
    09:50
    4 ч. 55 мин.Tianjin, Терминал 2
    14:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2029
    Kunming,
    09:55
    1 ч. 45 мин.Annisaton,
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8938
    Kunming,
    09:55
    5 ч. 25 мин.Dalian,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4928
    Kunming,
    09:55
    5 ч. 25 мин.Dalian,
    15:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2029
    Kunming,
    10:05
    1 ч. 35 мин.Annisaton,
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9985
    Kunming,
    10:05
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9985
    Kunming,
    10:05
    4 ч. 30 мин.Hohhot,
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5739
    Kunming,
    10:10
    1 ч. 55 мин.Baiyun, Терминал 1
    12:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8215
    Kunming,
    10:10
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9985
    Kunming,
    10:10
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9985
    Kunming,
    10:10
    4 ч. 25 мин.Hohhot,
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3752
    Kunming,
    10:15
    2 ч. 15 мин.Baiyun, Терминал 1
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9452
    Kunming,
    10:15
    2 ч. 15 мин.Baiyun, Терминал 1
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6426
    Kunming,
    10:15
    2 ч. 15 мин.Вухан,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-757
    Kunming,
    10:15
    3 ч. 30 мин.Tribuvan, Терминал I
    13:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-713
    Kunming,
    10:15
    5 ч. 20 мин.Bandaranaike,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6426
    Kunming,
    10:15
    5 ч. 35 мин.Dalian,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-713
    Kunming,
    10:15
    7 ч. 45 мин.Male,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3102
    Kunming,
    10:20
    1 ч. 55 мин.Changsha, Терминал 1
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-613
    Kunming,
    10:20
    2 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    12:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3656
    Kunming,
    10:20
    2 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    12:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2599
    Kunming,
    10:20
    2 ч. 35 мин.Pochentong,
    12:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2599
    Kunming,
    10:20
    2 ч. 35 мин.Pochentong,
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2746
    Kunming,
    10:25
    2 ч. 30 мин.Наньцзинь,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9951
    Kunming,
    10:25
    2 ч. 30 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PN-6390Kunming,
    10:25
    2 ч. 30 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9951
    Kunming,
    10:25
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2746
    Kunming,
    10:25
    2 ч. 45 мин.Наньцзинь,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8957
    Kunming,
    10:25
    2 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1488
    Kunming,
    10:25
    4 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1488
    Kunming,
    10:25
    4 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1488
    Kunming,
    10:25
    6 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1488
    Kunming,
    10:25
    6 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5761
    Kunming,
    10:35
    2 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5761
    Kunming,
    10:35
    2 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-761
    Kunming,
    10:35
    2 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-761
    Kunming,
    10:35
    2 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5837
    Kunming,
    10:35
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    13:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5837
    Kunming,
    10:35
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-755
    Kunming,
    10:35
    7 ч. 40 мин.Дубаи, Терминал 1
    18:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9897
    Kunming,
    10:40
    2 ч. 50 мин.Венчжоу,
    13:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6460
    Kunming,
    10:45
    1 ч. 35 мин.Chongqing, Терминал 3
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3492
    Kunming,
    10:45
    2 ч. 30 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    13:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4275
    Kunming,
    10:45
    4 ч. 25 мин.Харбин,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4275
    Kunming,
    10:45
    4 ч. 25 мин.Харбин,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6460
    Kunming,
    10:45
    6 ч. 5 мин.Changchun, Терминал 1
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6112
    Kunming,
    10:50
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4864
    Kunming,
    10:50
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9803
    Kunming,
    10:55
    1 ч. 15 мин.Lijiang,
    12:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5919
    Kunming,
    11:00
    1 ч. 15 мин.Jinghong,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3318
    Kunming,
    11:00
    2 ч. 15 мин.Shenzhen,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9438
    Kunming,
    11:00
    2 ч. 15 мин.Shenzhen,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8853
    Kunming,
    11:00
    2 ч. 45 мин.Xuzhou,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8853
    Kunming,
    11:00
    2 ч. 45 мин.Xuzhou,
    13:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5811
    Kunming,
    11:00
    2 ч. 45 мин.Hongqiao, Терминал 2
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5811
    Kunming,
    11:00
    3 ч. 0 мин.Hongqiao, Терминал 2
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8853
    Kunming,
    11:00
    5 ч. 50 мин.Харбин,
    16:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5438
    Kunming,
    11:05
    1 ч. 40 мин.
    12:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8761
    Kunming,
    11:05
    2 ч. 50 мин.Wuxi,
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5438
    Kunming,
    11:05
    5 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5919
    Kunming,
    11:10
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3862
    Kunming,
    11:10
    2 ч. 25 мин.Hefei,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8612
    Kunming,
    11:10
    2 ч. 25 мин.Hefei,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5709
    Kunming,
    11:10
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    14:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9398
    Kunming,
    11:15
    2 ч. 0 мин.Changsha, Терминал 2
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9398
    Kunming,
    11:15
    2 ч. 0 мин.Changsha, Терминал 2
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5532
    Kunming,
    11:15
    2 ч. 15 мин.Nanchang,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5299
    Kunming,
    11:15
    2 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5303
    Kunming,
    11:15
    3 ч. 10 мин.Jinan,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5532
    Kunming,
    11:15
    4 ч. 40 мин.Pu Dong, Терминал 1
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5532
    Kunming,
    11:15
    4 ч. 45 мин.Pu Dong, Терминал 1
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9398
    Kunming,
    11:15
    5 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9398
    Kunming,
    11:15
    5 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5299
    Kunming,
    11:15
    5 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5933
    Kunming,
    11:20
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    12:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2563
    Kunming,
    11:20
    1 ч. 50 мин.Chiang Mai,
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8685
    Kunming,
    11:20
    2 ч. 0 мин.Changsha, Терминал 1
    13:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5588
    Kunming,
    11:20
    2 ч. 35 мин.Fuzhou,
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5588
    Kunming,
    11:20
    2 ч. 35 мин.Fuzhou,
    13:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5588
    Kunming,
    11:20
    5 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5588
    Kunming,
    11:20
    5 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    16:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8685
    Kunming,
    11:20
    6 ч. 20 мин.Харбин,
    17:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3487
    Kunming,
    11:25
    1 ч. 5 мин.Lijiang,
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4701
    Kunming,
    11:25
    1 ч. 5 мин.Lijiang,
    12:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5781
    Kunming,
    11:25
    2 ч. 25 мин.Сямен, Терминал 4
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8201
    Kunming,
    11:25
    2 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 2
    14:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8201
    Kunming,
    11:25
    2 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 2
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-831
    Kunming,
    11:25
    3 ч. 55 мин.Куала-Лумпур, Терминал 0
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8205
    Kunming,
    11:40
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8273
    Kunming,
    11:40
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8273
    Kunming,
    11:40
    7 ч. 5 мин.Krabi,
    18:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6369
    Kunming,
    11:45
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    12:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-805
    Kunming,
    11:45
    3 ч. 15 мин.Krabi,
    15:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4173
    Kunming,
    11:45
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4173
    Kunming,
    11:45
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5856
    Kunming,
    11:45
    4 ч. 0 мин.Incheon, Терминал 1
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2003
    Kunming,
    11:45
    4 ч. 0 мин.Incheon, Терминал 1
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5077
    Kunming,
    11:50
    2 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-805
    Kunming,
    11:50
    3 ч. 10 мин.Krabi,
    15:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6950
    Kunming,
    11:55
    1 ч. 35 мин.Chongqing, Терминал 3
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8243
    Kunming,
    11:55
    2 ч. 40 мин.Сямен, Терминал 4
    14:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5140
    Kunming,
    11:55
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 2
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9889
    Kunming,
    11:55
    3 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 2
    15:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6950
    Kunming,
    11:55
    6 ч. 50 мин.Урумки, Терминал 3
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5847
    Kunming,
    12:00
    1 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    13:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9875
    Kunming,
    12:00
    2 ч. 30 мин.Сямен, Терминал 4
    14:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9454
    Kunming,
    12:00
    2 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 2
    14:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9454
    Kunming,
    12:00
    2 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 2
    14:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9753
    Kunming,
    12:00
    3 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9167
    Kunming,
    12:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5711
    Kunming,
    12:00
    3 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    15:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5856
    Kunming,
    12:00
    3 ч. 45 мин.Incheon, Терминал 1
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2003
    Kunming,
    12:00
    3 ч. 45 мин.Incheon, Терминал 1
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5734
    Kunming,
    12:05
    1 ч. 5 мин.Dali,
    13:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2775
    Kunming,
    12:05
    2 ч. 40 мин.
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6270
    Kunming,
    12:05
    2 ч. 40 мин.Инчуань,
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9889
    Kunming,
    12:05
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 2
    15:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6270
    Kunming,
    12:05
    6 ч. 20 мин.Харбин,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5300
    Kunming,
    12:10
    2 ч. 40 мин.Сиануквиль,
    14:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7522
    Kunming,
    12:10
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7522
    Kunming,
    12:10
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7522
    Kunming,
    12:10
    5 ч. 40 мин.Dalian,
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-803
    Kunming,
    12:15
    3 ч. 15 мин.Пхукет, Терминал I
    15:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5077
    Kunming,
    12:20
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9979
    Kunming,
    12:20
    2 ч. 15 мин.Shenzhen,
    14:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8406
    Kunming,
    12:20
    2 ч. 30 мин.Shenzhen,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1468
    Kunming,
    12:20
    3 ч. 20 мин.Tianjin, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1468
    Kunming,
    12:20
    3 ч. 20 мин.Tianjin, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8406
    Kunming,
    12:25
    2 ч. 25 мин.Shenzhen,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9430
    Kunming,
    12:25
    4 ч. 25 мин.Pu Dong, Терминал 1
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9430
    Kunming,
    12:25
    4 ч. 25 мин.Pu Dong, Терминал 1
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3408
    Kunming,
    12:30
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3408
    Kunming,
    12:30
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    14:35
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3199
    Kunming,
    12:30
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    14:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3199
    Kunming,
    12:30
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3199
    Kunming,
    12:30
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    14:35
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3636
    Kunming,
    12:30
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5839
    Kunming,
    12:30
    2 ч. 40 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8724
    Kunming,
    12:35
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6404
    Kunming,
    12:40
    1 ч. 35 мин.Chongqing, Терминал 3
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6404
    Kunming,
    12:40
    5 ч. 25 мин.Шеньян,
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5759
    Kunming,
    12:45
    2 ч. 15 мин.Shenzhen,
    15:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8201
    Kunming,
    12:50
    3 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 2
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3173
    Kunming,
    12:55
    2 ч. 20 мин.Вухан,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8045
    Kunming,
    12:55
    3 ч. 25 мин.Tianjin, Терминал 2
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-416
    Kunming,
    13:00
    1 ч. 40 мин.Chengdu, Терминал 0
    14:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3173
    Kunming,
    13:00
    2 ч. 15 мин.Вухан,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5883
    Kunming,
    13:05
    1 ч. 45 мин.Zhanjiang,
    14:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3582
    Kunming,
    13:10
    2 ч. 50 мин.Jinjiang,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8794
    Kunming,
    13:10
    2 ч. 50 мин.Jinjiang,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5713
    Kunming,
    13:10
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-881
    Kunming,
    13:15
    9 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал F
    23:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5925
    Kunming,
    13:20
    1 ч. 0 мин.Lijiang,
    14:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5822
    Kunming,
    13:20
    1 ч. 55 мин.Zhuhai,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8644
    Kunming,
    13:20
    1 ч. 55 мин.Zhuhai,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9983
    Kunming,
    13:20
    2 ч. 5 мин.Xianyang, Терминал 2
    15:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5822
    Kunming,
    13:20
    4 ч. 20 мин.Jinjiang,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8644
    Kunming,
    13:20
    4 ч. 20 мин.Jinjiang,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7615
    Kunming,
    13:30
    1 ч. 45 мин.Annisaton,
    15:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2756
    Kunming,
    13:30
    2 ч. 45 мин.Наньцзинь,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5340
    Kunming,
    13:35
    1 ч. 30 мин.Гуйлинь,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5340
    Kunming,
    13:35
    1 ч. 30 мин.Гуйлинь,
    15:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9709
    Kunming,
    13:35
    1 ч. 30 мин.Лучжоу,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3450
    Kunming,
    13:35
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    15:40
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3450
    Kunming,
    13:35
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3450
    Kunming,
    13:35
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3225
    Kunming,
    13:35
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    15:40
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3225
    Kunming,
    13:35
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3225
    Kunming,
    13:35
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3142
    Kunming,
    13:35
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5340
    Kunming,
    13:35
    4 ч. 20 мин.Ниньбо,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5340
    Kunming,
    13:35
    4 ч. 20 мин.Ниньбо,
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9709
    Kunming,
    13:35
    5 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9709
    Kunming,
    13:35
    5 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5645
    Kunming,
    13:40
    1 ч. 15 мин.Jinghong,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9975
    Kunming,
    13:40
    2 ч. 15 мин.Baiyun, Терминал 1
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5576
    Kunming,
    13:40
    2 ч. 45 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5576
    Kunming,
    13:40
    5 ч. 25 мин.Лайшань,
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-801
    Kunming,
    13:45
    2 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    15:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-915
    Kunming,
    13:45
    4 ч. 15 мин.Changi, Терминал 2
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5115
    Kunming,
    13:45
    4 ч. 15 мин.Changi, Терминал 2
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5806
    Kunming,
    13:45
    4 ч. 15 мин.Changi, Терминал 2
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8245
    Kunming,
    13:50
    2 ч. 45 мин.Hefei,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8761
    Kunming,
    13:50
    2 ч. 45 мин.Wuxi,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5741
    Kunming,
    13:55
    2 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 1
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5741
    Kunming,
    13:55
    2 ч. 10 мин.Baiyun, Терминал 1
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5771
    Kunming,
    13:55
    2 ч. 10 мин.Sanya,
    16:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2208
    Kunming,
    13:55
    2 ч. 20 мин.Xianyang, Терминал 3
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6416
    Kunming,
    14:05
    2 ч. 5 мин.Xianyang, Терминал 3
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9671
    Kunming,
    14:05
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6416
    Kunming,
    14:05
    5 ч. 40 мин.Шеньян,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5771
    Kunming,
    14:10
    1 ч. 55 мин.Sanya,
    16:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9689
    Kunming,
    14:10
    2 ч. 25 мин.Hefei,
    16:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9689
    Kunming,
    14:10
    2 ч. 30 мин.Hefei,
    16:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2986
    Kunming,
    14:10
    2 ч. 55 мин.Wuxi,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5849
    Kunming,
    14:15
    1 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2186
    Kunming,
    14:15
    2 ч. 35 мин.Инчуань,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5330
    Kunming,
    14:25
    2 ч. 25 мин.Hefei,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5190
    Kunming,
    14:30
    1 ч. 45 мин.Ling Ling,
    16:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7645
    Kunming,
    14:30
    2 ч. 20 мин.Сямен, Терминал 4
    16:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7645
    Kunming,
    14:30
    2 ч. 20 мин.Сямен, Терминал 4
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5190
    Kunming,
    14:30
    4 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 1
    19:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3248
    Kunming,
    14:35
    1 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3248
    Kunming,
    14:35
    1 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    16:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3089
    Kunming,
    14:35
    1 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1938
    Kunming,
    14:35
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 2
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1938
    Kunming,
    14:35
    3 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 2
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2864
    Kunming,
    14:40
    1 ч. 35 мин.Лючжоу,
    16:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2758
    Kunming,
    14:40
    2 ч. 5 мин.Changsha, Терминал 2
    16:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2788
    Kunming,
    14:40
    2 ч. 40 мин.Наньцзинь,
    17:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2864
    Kunming,
    14:40
    4 ч. 25 мин.Наньцзинь,
    19:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2758
    Kunming,
    14:40
    4 ч. 35 мин.Наньцзинь,
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3149
    Kunming,
    14:45
    1 ч. 15 мин.Lijiang,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-753
    Kunming,
    14:45
    2 ч. 45 мин.Siem Reap, Терминал I
    17:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5320
    Kunming,
    14:50
    2 ч. 35 мин.Сямен, Терминал 3
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8418
    Kunming,
    14:50
    2 ч. 35 мин.Сямен, Терминал 3
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PN-6393Kunming,
    15:00
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8707
    Kunming,
    15:00
    1 ч. 30 мин.Annisaton,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3117
    Kunming,
    15:00
    1 ч. 55 мин.Changsha, Терминал 1
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5813
    Kunming,
    15:00
    3 ч. 0 мин.Hongqiao, Терминал 2
    18:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5964
    Kunming,
    15:00
    3 ч. 0 мин.Hongqiao, Терминал 2
    18:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3149
    Kunming,
    15:05
    1 ч. 0 мин.Lijiang,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-753
    Kunming,
    15:05
    2 ч. 25 мин.Siem Reap, Терминал I
    17:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2574
    Kunming,
    15:10
    3 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2574
    Kunming,
    15:10
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5548
    Kunming,
    15:15
    1 ч. 30 мин.Лючжоу,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9997
    Kunming,
    15:15
    2 ч. 10 мин.Lanzhou,
    17:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-7856
    Kunming,
    15:15
    3 ч. 10 мин.Tianjin, Терминал 2
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5548
    Kunming,
    15:15
    4 ч. 10 мин.Hangzhou,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9997
    Kunming,
    15:15
    5 ч. 40 мин.Урумки, Терминал 1
    20:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3488
    Kunming,
    15:20
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    17:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4702
    Kunming,
    15:20
    2 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    17:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2486
    Kunming,
    15:20
    2 ч. 15 мин.Вухан,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1402
    Kunming,
    15:20
    3 ч. 10 мин.Tianjin, Терминал 2
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1402
    Kunming,
    15:20
    3 ч. 10 мин.Tianjin, Терминал 2
    18:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7112
    Kunming,
    15:20
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    18:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6160
    Kunming,
    15:20
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6160
    Kunming,
    15:20
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3596
    Kunming,
    15:20
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3596
    Kunming,
    15:20
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2029
    Kunming,
    15:25
    1 ч. 20 мин.Annisaton,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3119
    Kunming,
    15:25
    2 ч. 15 мин.Shenzhen,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5366
    Kunming,
    15:25
    2 ч. 55 мин.Hangzhou,
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8462
    Kunming,
    15:25
    2 ч. 55 мин.Hangzhou,
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1754
    Kunming,
    15:30
    2 ч. 40 мин.Hangzhou,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1754
    Kunming,
    15:30
    2 ч. 40 мин.Hangzhou,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1754
    Kunming,
    15:30
    2 ч. 40 мин.Hangzhou,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1754
    Kunming,
    15:30
    2 ч. 40 мин.Hangzhou,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8180
    Kunming,
    15:30
    2 ч. 45 мин.Fuzhou,
    18:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2570
    Kunming,
    15:30
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6800
    Kunming,
    15:35
    2 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 2
    18:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4665
    Kunming,
    15:35
    2 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 2
    18:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5480
    Kunming,
    15:40
    2 ч. 10 мин.Вухан,
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5480
    Kunming,
    15:40
    5 ч. 15 мин.Liuting,
    20:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9890
    Kunming,
    15:40
    5 ч. 15 мин.Liuting,
    20:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5748
    Kunming,
    15:50
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    16:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2588
    Kunming,
    15:50
    3 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2588
    Kunming,
    15:50
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5905
    Kunming,
    15:55
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    17:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5738
    Kunming,
    15:55
    1 ч. 15 мин.Баошань,
    17:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5828
    Kunming,
    15:55
    2 ч. 15 мин.Changsha, Терминал 2
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9835
    Kunming,
    16:00
    1 ч. 5 мин.Lijiang,
    17:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5828
    Kunming,
    16:00
    2 ч. 10 мин.Changsha, Терминал 2
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6686
    Kunming,
    16:05
    1 ч. 50 мин.Haikou,
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4928
    Kunming,
    16:05
    1 ч. 50 мин.Haikou,
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3470
    Kunming,
    16:05
    2 ч. 15 мин.Вухан,
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3470
    Kunming,
    16:05
    2 ч. 15 мин.Вухан,
    18:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5748
    Kunming,
    16:10
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    17:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5472
    Kunming,
    16:10
    1 ч. 30 мин.Chongqing, Терминал 3
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4770
    Kunming,
    16:10
    2 ч. 25 мин.Сямен, Терминал 4
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4770
    Kunming,
    16:10
    2 ч. 25 мин.Сямен, Терминал 4
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6370
    Kunming,
    16:10
    2 ч. 35 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    18:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5472
    Kunming,
    16:10
    4 ч. 45 мин.Jinan,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5851
    Kunming,
    16:15
    1 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 2
    17:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3864
    Kunming,
    16:20
    1 ч. 30 мин.Наньнинь,
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3136
    Kunming,
    16:20
    1 ч. 30 мин.Наньнинь,
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3748
    Kunming,
    16:20
    2 ч. 0 мин.Zhuhai,
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8626
    Kunming,
    16:20
    2 ч. 15 мин.Shantou,
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5656
    Kunming,
    16:20
    3 ч. 0 мин.Hangzhou,
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2036
    Kunming,
    16:20
    3 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3864
    Kunming,
    16:20
    3 ч. 45 мин.Shantou,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3136
    Kunming,
    16:20
    3 ч. 45 мин.Shantou,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5907
    Kunming,
    16:25
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    17:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5751
    Kunming,
    16:25
    3 ч. 0 мин.Tianjin, Терминал 2
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5146
    Kunming,
    16:30
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9006
    Kunming,
    16:30
    2 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 1
    19:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5478
    Kunming,
    16:30
    2 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 1
    19:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5773
    Kunming,
    16:30
    3 ч. 5 мин.Hohhot,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5905
    Kunming,
    16:35
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    17:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7647
    Kunming,
    16:40
    1 ч. 25 мин.Лучжоу,
    18:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8700
    Kunming,
    16:40
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8700
    Kunming,
    16:40
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    18:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5724
    Kunming,
    16:50
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    18:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3109
    Kunming,
    16:50
    1 ч. 15 мин.Jinghong,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5989
    Kunming,
    16:50
    1 ч. 15 мин.Баошань,
    18:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5889
    Kunming,
    16:55
    1 ч. 15 мин.Ибинь,
    18:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6602
    Kunming,
    16:55
    2 ч. 30 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    19:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5724
    Kunming,
    17:00
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    18:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5450
    Kunming,
    17:00
    1 ч. 30 мин.Chongqing, Терминал 3
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3748
    Kunming,
    17:00
    1 ч. 50 мин.Zhuhai,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8626
    Kunming,
    17:00
    2 ч. 10 мин.Shantou,
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5763
    Kunming,
    17:00
    2 ч. 15 мин.Shenzhen,
    19:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3107
    Kunming,
    17:05
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3109
    Kunming,
    17:05
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5989
    Kunming,
    17:05
    1 ч. 10 мин.Баошань,
    18:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5634
    Kunming,
    17:05
    1 ч. 50 мин.Haikou,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8828
    Kunming,
    17:05
    3 ч. 5 мин.Jinan,
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5743
    Kunming,
    17:10
    2 ч. 10 мин.Baiyun, Терминал 1
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1988
    Kunming,
    17:10
    2 ч. 35 мин.Венчжоу,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1988
    Kunming,
    17:10
    2 ч. 35 мин.Венчжоу,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5740
    Kunming,
    17:15
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    18:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6924
    Kunming,
    17:20
    2 ч. 10 мин.Shenzhen,
    19:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6924
    Kunming,
    17:20
    2 ч. 10 мин.Shenzhen,
    19:30
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4646
    Kunming,
    17:20
    2 ч. 10 мин.Shenzhen,
    19:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4646
    Kunming,
    17:20
    2 ч. 10 мин.Shenzhen,
    19:30
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2766
    Kunming,
    17:20
    2 ч. 40 мин.Наньцзинь,
    20:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5230
    Kunming,
    17:25
    2 ч. 50 мин.Венчжоу,
    20:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5145
    Kunming,
    17:30
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5792
    Kunming,
    17:30
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    18:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3490
    Kunming,
    17:30
    2 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 2
    19:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3237
    Kunming,
    17:30
    2 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 2
    19:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5470
    Kunming,
    17:30
    2 ч. 15 мин.Nanchang,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1326
    Kunming,
    17:35
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    20:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1326
    Kunming,
    17:35
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1326
    Kunming,
    17:35
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2362
    Kunming,
    17:40
    2 ч. 15 мин.Xianyang, Терминал 3
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5982
    Kunming,
    17:40
    2 ч. 15 мин.Xianyang, Терминал 3
    19:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9916
    Kunming,
    17:45
    1 ч. 10 мин.Jinghong,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-6572
    Kunming,
    17:50
    1 ч. 50 мин.Haikou,
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-6572
    Kunming,
    17:50
    2 ч. 0 мин.Haikou,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9955
    Kunming,
    17:50
    2 ч. 40 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    20:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2583
    Kunming,
    17:50
    2 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9835
    Kunming,
    17:55
    1 ч. 10 мин.Lijiang,
    19:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9939
    Kunming,
    17:55
    2 ч. 25 мин.Вухан,
    20:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2583
    Kunming,
    17:55
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5745
    Kunming,
    18:00
    2 ч. 10 мин.Baiyun, Терминал 1
    20:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9939
    Kunming,
    18:00
    2 ч. 20 мин.Вухан,
    20:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9555
    Kunming,
    18:05
    2 ч. 5 мин.Haikou,
    20:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2583
    Kunming,
    18:05
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8667
    Kunming,
    18:10
    1 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 1
    19:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8667
    Kunming,
    18:10
    1 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 1
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9945
    Kunming,
    18:10
    1 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9939
    Kunming,
    18:10
    2 ч. 10 мин.Вухан,
    20:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5646
    Kunming,
    18:10
    2 ч. 35 мин.Hangzhou,
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8828
    Kunming,
    18:10
    3 ч. 0 мин.Jinan,
    21:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8830
    Kunming,
    18:10
    3 ч. 30 мин.Liuting,
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9945
    Kunming,
    18:20
    1 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-4353
    Kunming,
    18:20
    2 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-555
    Kunming,
    18:20
    2 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2594
    Kunming,
    18:25
    1 ч. 25 мин.Наньнинь,
    19:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2498
    Kunming,
    18:30
    2 ч. 15 мин.Вухан,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9835
    Kunming,
    18:35
    1 ч. 5 мин.Lijiang,
    19:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Express
    TV-9940
    Kunming,
    18:40
    1 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    20:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Express
    TV-9940
    Kunming,
    18:40
    1 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 2
    20:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9914
    Kunming,
    18:55
    1 ч. 20 мин.Jinghong,
    20:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PN-6394Kunming,
    18:55
    1 ч. 35 мин.Chongqing, Терминал 2
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-886
    Kunming,
    18:55
    4 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    23:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8312
    Kunming,
    18:55
    4 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    23:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9908
    Kunming,
    19:30
    1 ч. 5 мин.Jinghong,
    20:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-3915
    Kunming,
    19:40
    12 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    07:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-773
    Kunming,
    19:40
    12 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    07:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8885
    Kunming,
    19:55
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8885
    Kunming,
    19:55
    2 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5078
    Kunming,
    20:05
    2 ч. 25 мин.Hefei,
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-7362
    Kunming,
    21:10
    2 ч. 55 мин.Hangzhou,
    00:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LQ-997Kunming,
    21:10
    2 ч. 45 мин.Сиануквиль,
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1652
    Kunming,
    21:15
    2 ч. 45 мин.Siem Reap, Терминал 0
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    00:15
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8178
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    01:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    00:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7028
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    03:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    00:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7028
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    03:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:00
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9906
    Прилет
    Jinghong,
    02:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7020
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7020
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9557
    Прилет
    Харбин,
    07:25
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:20
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8513
    Прилет
    Chongqing, Терминал 2
    02:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:20
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8513
    Прилет
    Lanzhou,
    06:10
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:30
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9801
    Прилет
    Lijiang,
    02:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:30
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8817
    Прилет
    Lijiang,
    02:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:30
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9669
    Прилет
    Shantou,
    04:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:30
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8817
    Прилет
    Лхаса,
    05:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:35
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9849
    Прилет
    Diging,
    02:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:35
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8669
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    03:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:35
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8865
    Прилет
    Ниньбо,
    04:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:35
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8669
    Прилет
    Daguocun,
    06:55
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9801
    Прилет
    Lijiang,
    02:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9849
    Прилет
    Diging,
    03:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8513
    Прилет
    Chongqing, Терминал 2
    03:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8513
    Прилет
    Chongqing, Терминал 2
    03:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9775
    Прилет
    Mian Yang,
    03:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3161
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    03:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9669
    Прилет
    Shantou,
    04:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5318
    Прилет
    Hangzhou,
    04:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1161
    Прилет
    Jinan,
    04:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-1161
    Прилет
    Jinan,
    04:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4175
    Прилет
    Шеньян,
    05:40
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4175
    Прилет
    Шеньян,
    05:40
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8513
    Прилет
    Lanzhou,
    06:10
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9709
    Прилет
    Наньцзинь,
    06:50
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3161
    Прилет
    Huangyan,
    06:50
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1161
    Прилет
    Шеньян,
    06:55
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:40
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-1161
    Прилет
    Шеньян,
    06:55
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9801
    Прилет
    Lijiang,
    02:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9775
    Прилет
    Mian Yang,
    03:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9893
    Прилет
    Zhuhai,
    03:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9873
    Прилет
    Ganzhou,
    04:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9959
    Прилет
    Anqing Arpt,
    04:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7643
    Прилет
    Hefei,
    04:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7643
    Прилет
    Hefei,
    04:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8843
    Прилет
    Jinan,
    05:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9873
    Прилет
    Hangzhou,
    06:45
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9709
    Прилет
    Наньцзинь,
    06:50
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-8424
    Прилет
    Liuting,
    07:00
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8424
    Прилет
    Liuting,
    07:00
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-8836
    Прилет
    Liuting,
    07:25
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8836
    Прилет
    Liuting,
    07:25
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:45
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8843
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    09:10
    В пути
    7 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7659
    Прилет
    Lanzhou,
    04:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7659
    Прилет
    Lanzhou,
    04:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:50
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9861
    Прилет
    Hefei,
    04:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:50
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9833
    Прилет
    Xuzhou,
    04:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5318
    Прилет
    Hangzhou,
    04:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:50
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8383
    Прилет
    Венчжоу,
    04:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:50
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9833
    Прилет
    Xuzhou,
    04:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9902
    Прилет
    Jinghong,
    03:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    04:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    04:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9957
    Прилет
    Вухан,
    04:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9973
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    04:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5729
    Прилет
    Fuzhou,
    04:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5729
    Прилет
    Fuzhou,
    04:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5729
    Прилет
    Fuzhou,
    04:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Прилет
    Dalian,
    07:50
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Прилет
    Dalian,
    07:50
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    01:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Прилет
    Dalian,
    08:30
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:00
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8615
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    03:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:00
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8669
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    03:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:00
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8917
    Прилет
    Сямен, Терминал 4
    04:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4175
    Прилет
    Шеньян,
    05:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:00
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4175
    Прилет
    Шеньян,
    05:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:00
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8669
    Прилет
    Daguocun,
    06:55
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7088
    Прилет
    Haikou,
    03:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7088
    Прилет
    Haikou,
    04:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5729
    Прилет
    Fuzhou,
    04:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7631
    Прилет
    Вухан,
    04:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7631
    Прилет
    Вухан,
    04:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9861
    Прилет
    Hefei,
    04:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9959
    Прилет
    Anqing Arpt,
    04:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9861
    Прилет
    Hefei,
    04:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9545
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9545
    Прилет
    Датон,
    06:40
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9959
    Прилет
    Ниньбо,
    06:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5923
    Прилет
    Lijiang,
    03:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:15
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5304
    Прилет
    Jinghong,
    03:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:15
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9947
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    03:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:15
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9971
    Прилет
    Haikou,
    04:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:15
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5096
    Прилет
    Nanchang,
    04:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:15
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8947
    Прилет
    Jinan,
    05:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:15
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5304
    Прилет
    Chiang Mai,
    05:50
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:15
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5096
    Прилет
    Наньцзинь,
    06:25
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3328
    Прилет
    Shenzhen,
    04:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:20
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9440
    Прилет
    Shenzhen,
    04:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:20
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9769
    Прилет
    Nanchang,
    04:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4171
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:20
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4171
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    05:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:20
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9865
    Прилет
    Jinan,
    05:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4171
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:20
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4171
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:20
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8886
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    06:50
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5931
    Прилет
    Diging,
    03:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5841
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    03:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7649
    Прилет
    Liuting,
    05:50
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-7649
    Прилет
    Liuting,
    06:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5921
    Прилет
    Lijiang,
    03:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9947
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    04:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9965
    Прилет
    Sanya,
    04:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8847
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8847
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5612
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    05:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5612
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    05:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-747
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    05:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-747
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    05:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8847
    Прилет
    Харбин,
    08:55
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8847
    Прилет
    Харбин,
    08:55
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5612
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    09:40
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5612
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    09:40
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-747
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    09:40
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-747
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    09:40
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    04:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6428
    Прилет
    Dalian,
    08:30
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5875
    Прилет
    Вухан,
    04:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5875
    Прилет
    Вухан,
    05:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8535
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9865
    Прилет
    Jinan,
    05:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5081
    Прилет
    Changi, Терминал 3
    06:40
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8535
    Прилет
    Liuting,
    07:55
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5332
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    05:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:45
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8430
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    05:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:45
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9833
    Прилет
    Xuzhou,
    05:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5302
    Прилет
    Jinghong,
    04:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5869
    Прилет
    Ибинь,
    04:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3420
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    04:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3209
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    04:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    Qantas
    QF-3634
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    04:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3420
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    04:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3209
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    04:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    Qantas
    QF-3634
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    04:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3420
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    05:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3209
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    05:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    Qantas
    QF-3634
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    05:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9887
    Прилет

    05:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5516
    Прилет
    Fuzhou,
    05:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8480
    Прилет
    Fuzhou,
    05:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8365
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8807
    Прилет
    Xuzhou,
    05:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5302
    Прилет
    Chaing Rai,
    06:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9887
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    07:40
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5869
    Прилет
    Liuting,
    07:50
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8807
    Прилет
    Шеньян,
    08:30
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8365
    Прилет
    Changchun, Терминал 0
    09:25
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:55
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8621
    Прилет
    Jinghong,
    04:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5931
    Прилет
    Diging,
    04:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9775
    Прилет
    Mian Yang,
    04:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:55
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8553
    Прилет
    Chongqing, Терминал 2
    04:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:55
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8929
    Прилет
    Changsha, Терминал 1
    05:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5332
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    05:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:55
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8430
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    05:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9833
    Прилет
    Xuzhou,
    05:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:55
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8553
    Прилет
    Урумки, Терминал 2
    09:55
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5859
    Прилет
    Сичан,
    04:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2706
    Прилет
    Наньцзинь,
    05:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5801
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    06:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9334
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    06:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5701
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    06:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:05
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3127
    Прилет
    Баошань,
    04:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-783
    Прилет
    Наньнинь,
    04:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5831
    Прилет
    Jinjiang,
    05:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:05
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8807
    Прилет
    Xuzhou,
    05:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:05
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9515
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-783
    Прилет
    Wattay, Терминал I
    07:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:05
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3127
    Прилет
    Xianyang, Терминал 2
    07:20
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:05
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8807
    Прилет
    Шеньян,
    08:35
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5941
    Прилет
    Dali,
    04:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9887
    Прилет

    05:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:10
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3542
    Прилет
    Вухан,
    05:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:10
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5314
    Прилет
    Сиануквиль,
    06:00
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:10
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8365
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9887
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    07:40
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:10
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8365
    Прилет
    Changchun, Терминал 0
    09:25
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5733
    Прилет
    Baiyun, Терминал 1
    05:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5877
    Прилет
    Hangzhou,
    05:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5879
    Прилет
    Венчжоу,
    05:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:15
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8597
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-756
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    06:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:15
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8597
    Прилет
    Харбин,
    09:10
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5931
    Прилет
    Diging,
    04:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2011
    Прилет
    Наньнинь,
    04:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:20
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9775
    Прилет
    Mian Yang,
    05:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5727
    Прилет
    Xianyang, Терминал 3
    05:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:20
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9833
    Прилет
    Xuzhou,
    06:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2011
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    08:40
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5823
    Прилет
    Харбин,
    09:45
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5981
    Прилет
    Баошань,
    04:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5761
    Прилет
    Shenzhen,
    05:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:25
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3139
    Прилет

    06:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9788
    Прилет
    Wuxi,
    06:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5821
    Прилет

    06:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5821
    Прилет
    Харбин,
    09:45
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5901
    Прилет
    Jinghong,
    04:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5939
    Прилет
    Diging,
    04:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3197
    Прилет
    Xianyang, Терминал 2
    05:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:30
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9883
    Прилет
    Наньцзинь,
    06:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5939
    Прилет
    Лхаса,
    07:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5829
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    06:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5873
    Прилет
    Ибинь,
    04:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9833
    Прилет
    Xuzhou,
    06:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9006
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    06:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5478
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    06:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5873
    Прилет
    Сямен, Терминал 4
    07:45
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:45
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9835
    Прилет
    Lijiang,
    04:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5881
    Прилет
    Наньнинь,
    05:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:45
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8709
    Прилет
    Wattay, Терминал I
    05:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4418
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    05:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:45
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4418
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    05:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2027
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:50
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9910
    Прилет
    Jinghong,
    05:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:50
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8221
    Прилет
    Инчуань,
    06:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5456
    Прилет
    Ниньбо,
    06:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:50
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5148
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:50
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5148
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-767
    Прилет
    Liuting,
    07:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    03:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2567
    Прилет
    Annisaton,
    05:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:00
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9910
    Прилет
    Jinghong,
    05:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5843
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    05:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5456
    Прилет
    Ниньбо,
    06:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5803
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    06:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5456
    Прилет
    Ниньбо,
    07:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9285
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    07:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5703
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    07:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:05
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3195
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    05:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:05
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3175
    Прилет
    Jinan,
    07:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5767
    Прилет
    Лайшань,
    07:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5767
    Прилет
    Лайшань,
    07:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5767
    Прилет
    Dalian,
    09:10
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5767
    Прилет
    Dalian,
    09:10
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:05
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3195
    Прилет
    Nantong Arpt,
    09:15
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2595
    Прилет
    Chiang Mai,
    05:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9775
    Прилет
    Mian Yang,
    06:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5835
    Прилет
    Shantou,
    06:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2579
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    06:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-215
    Прилет
    Наньцзинь,
    06:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:10
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3105
    Прилет
    Xuzhou,
    06:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:10
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3105
    Прилет
    Харбин,
    10:20
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-215
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    18:45
    В пути
    14 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5983
    Прилет
    Баошань,
    05:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2589
    Прилет
    Wattay, Терминал I
    05:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5464
    Прилет
    Hefei,
    06:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3584
    Прилет
    Jinjiang,
    06:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:15
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8796
    Прилет
    Jinjiang,
    06:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5464
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    08:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:20
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9775
    Прилет
    Mian Yang,
    06:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5885
    Прилет
    Zhanjiang,
    06:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5775
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    08:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:30
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8527
    Прилет
    Xianyang, Терминал 3
    06:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5783
    Прилет
    Сямен, Терминал 4
    07:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2716
    Прилет
    Наньцзинь,
    07:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Прилет
    Синъи,
    05:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2263
    Прилет
    Xianyang, Терминал 3
    06:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    09:30
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2263
    Прилет
    Шеньян,
    10:35
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5909
    Прилет
    Jinghong,
    06:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9623
    Прилет
    Hangzhou,
    07:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5747
    Прилет
    Tianjin, Терминал 2
    07:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:45
    Рейс
    PN-6218
    Прилет
    Jinghong,
    06:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:45
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9623
    Прилет
    Hangzhou,
    07:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:45
    Рейс
    American Airlines
    AA-7137
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    08:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3998
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    08:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    04:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3535
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    08:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5909
    Прилет
    Jinghong,
    06:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:00
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8823
    Прилет
    Nanchang,
    07:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:20
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3180
    Прилет
    Jinghong,
    06:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2360
    Прилет
    Xining,
    07:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2360
    Прилет
    Xining,
    07:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:20
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3180
    Прилет
    Changsha, Терминал 1
    10:10
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:25
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9904
    Прилет
    Jinghong,
    06:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:25
    Рейс
    PN-6218
    Прилет
    Jinghong,
    06:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9705
    Прилет
    Баошань,
    06:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5865
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    08:05
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9705
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5845
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    06:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5845
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    07:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:35
    Рейс
    Lucky Air
    8L-873
    Прилет
    Siem Reap, Терминал 0
    08:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9707
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:40
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-816
    Прилет
    Wattay, Терминал I
    07:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9891
    Прилет
    Вухан,
    08:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9891
    Прилет
    Вухан,
    08:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9891
    Прилет
    Dalian,
    11:25
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9891
    Прилет
    Dalian,
    11:25
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5617
    Прилет
    Nanchang,
    07:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2250
    Прилет
    Lanzhou,
    08:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5746
    Прилет
    Урумки, Терминал 2
    10:50
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3482
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    07:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4700
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    07:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2182
    Прилет
    Xianyang, Терминал 3
    08:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9871
    Прилет
    Yichang,
    07:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7534
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    07:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7534
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    08:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3314
    Прилет
    Shenzhen,
    08:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:55
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9436
    Прилет
    Shenzhen,
    08:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7534
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    08:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    05:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9871
    Прилет
    Ниньбо,
    12:50
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:00
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8117
    Прилет
    Наньцзинь,
    08:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5815
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    08:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5805
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    08:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8594
    Прилет
    Zhuhai,
    08:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5746
    Прилет
    Урумки, Терминал 2
    10:50
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5735
    Прилет
    Baiyun, Терминал 1
    08:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9991
    Прилет
    Lanzhou,
    08:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9991
    Прилет
    Урумки, Терминал 1
    12:20
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3432
    Прилет
    Haikou,
    08:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3217
    Прилет
    Haikou,
    08:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-415
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    08:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2144
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Прилет
    Синъи,
    07:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:25
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9188
    Прилет
    Вухан,
    08:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2494
    Прилет
    Вухан,
    08:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:25
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9188
    Прилет
    Венчжоу,
    11:10
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2494
    Прилет
    Венчжоу,
    11:10
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9711
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    11:40
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8900
    Прилет
    Венчжоу,
    09:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2206
    Прилет
    Инчуань,
    09:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:30
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8827
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:30
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:30
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8829
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:30
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:35
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9904
    Прилет
    Jinghong,
    07:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3491
    Прилет
    Jinghong,
    07:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Прилет
    Chaing Rai,
    08:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3890
    Прилет
    Nanchang,
    08:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:40
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8802
    Прилет
    Nanchang,
    08:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-809
    Прилет
    Chiang Mai,
    09:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:40
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-9542
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    09:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9542
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    09:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1404
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    09:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:40
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1404
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    09:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1404
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    09:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:40
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1404
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    09:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3460
    Прилет
    Shenzhen,
    09:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3227
    Прилет
    Shenzhen,
    09:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3227
    Прилет
    Shenzhen,
    09:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7768
    Прилет
    Shenzhen,
    09:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:50
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3191
    Прилет
    Наньцзинь,
    09:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9910
    Прилет
    Jinghong,
    08:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9871
    Прилет
    Yichang,
    08:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Прилет
    Chaing Rai,
    08:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1956
    Прилет
    Венчжоу,
    09:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:55
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1956
    Прилет
    Венчжоу,
    09:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:55
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-9540
    Прилет
    Венчжоу,
    09:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9540
    Прилет
    Венчжоу,
    09:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5473
    Прилет
    Yiwu,
    09:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-807
    Прилет
    Koh Samui,
    10:20
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9871
    Прилет
    Ниньбо,
    12:50
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5807
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    09:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5705
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    10:15
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9713
    Прилет
    Tongren,
    08:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Прилет
    Chaing Rai,
    08:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5475
    Прилет
    Hefei,
    09:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:10
    Рейс
    Uni Air
    B7-290
    Прилет
    Kaohsiung, Терминал I
    09:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5498
    Прилет
    Liuting,
    10:35
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9713
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    11:40
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3410
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    09:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3203
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    09:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5308
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    09:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:15
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8406
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    09:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:15
    Рейс
    Japan Air System
    JD-5516
    Прилет
    Наньцзинь,
    10:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3678
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    10:20
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3455
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    10:20
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:20
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5330
    Прилет
    Fuzhou,
    10:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:20
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8428
    Прилет
    Fuzhou,
    10:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2726
    Прилет
    Наньцзинь,
    10:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2726
    Прилет
    Наньцзинь,
    10:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1752
    Прилет
    Hangzhou,
    10:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1752
    Прилет
    Hangzhou,
    10:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9739
    Прилет
    Ибинь,
    09:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:35
    Рейс
    Lucky Air
    8L-807
    Прилет
    Koh Samui,
    10:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7212
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 1
    10:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7212
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 1
    10:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7212
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 1
    10:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7212
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 1
    11:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9739
    Прилет
    Вухан,
    11:40
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9701
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    12:50
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3858
    Прилет
    Shantou,
    09:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5783
    Прилет
    Сямен, Терминал 4
    10:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5827
    Прилет
    Лхаса,
    10:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3832
    Прилет
    Wuxi,
    10:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:45
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9532
    Прилет
    Wuxi,
    10:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4874
    Прилет
    Jinan,
    10:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:45
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4874
    Прилет
    Jinan,
    10:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5809
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    10:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5932
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    10:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4874
    Прилет
    Лайшань,
    12:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:45
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4874
    Прилет
    Лайшань,
    12:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5933
    Прилет
    Баошань,
    09:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5737
    Прилет
    Baiyun, Терминал 1
    10:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2035
    Прилет
    Zia,
    10:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3228
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    11:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:50
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5030
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    11:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9871
    Прилет
    Yichang,
    09:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9871
    Прилет
    Yichang,
    09:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9869
    Прилет
    Вухан,
    10:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9703
    Прилет

    10:55
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3228
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    11:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:55
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5030
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    11:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9871
    Прилет
    Ниньбо,
    12:50
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9703
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    13:20
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:55
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9869
    Прилет
    Liuting,
    13:35
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:00
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9923
    Прилет
    Баошань,
    09:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5933
    Прилет
    Баошань,
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:00
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9869
    Прилет
    Вухан,
    10:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5809
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    10:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5928
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    10:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5932
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    10:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:00
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9869
    Прилет
    Liuting,
    13:35
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:05
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-9453
    Прилет
    Jinghong,
    09:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9453
    Прилет
    Jinghong,
    09:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:05
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8967
    Прилет
    Chongqing, Терминал 2
    09:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3376
    Прилет
    Jinjiang,
    10:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:05
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8792
    Прилет
    Jinjiang,
    10:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9703
    Прилет

    11:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:05
    Рейс
    SilkAir
    MI-913
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    12:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5113
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    12:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5805
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    12:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9703
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    13:20
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:05
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8967
    Прилет
    Dalian,
    13:30
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2249
    Прилет
    Lijiang,
    09:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5744
    Прилет
    Lijiang,
    09:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:10
    Рейс
    Japan Air System
    JD-5790
    Прилет
    Jinghong,
    09:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9871
    Прилет
    Yichang,
    10:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5749
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    10:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:10
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9871
    Прилет
    Ниньбо,
    12:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5749
    Прилет

    13:00
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5799
    Прилет
    Люоянг,
    10:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9050
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9050
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5684
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5684
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:15
    Рейс
    Qantas
    QF-4052
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:15
    Рейс
    Qantas
    QF-4052
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5799
    Прилет
    Dalian,
    13:30
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2581
    Прилет
    Da Nang, Терминал 2
    10:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-733
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    10:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-741
    Прилет
    Суварнабуми,
    10:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5753
    Прилет
    Tianjin, Терминал 2
    11:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:25
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8530
    Прилет
    Hangzhou,
    11:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3496
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 2
    11:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2736
    Прилет
    Наньцзинь,
    11:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2587
    Прилет
    Нейпьидо,
    10:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-733
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    11:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2565
    Прилет
    Наньнинь,
    10:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5757
    Прилет
    Shenzhen,
    10:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2585
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3519
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4738
    Прилет
    Liuting,
    12:10
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:40
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4738
    Прилет
    Liuting,
    12:10
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2565
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    12:40
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5420
    Прилет
    Тайюань Усу,
    11:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5454
    Прилет
    Ниньбо,
    11:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3902
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    12:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3902
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    12:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3491
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    12:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3491
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    12:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2593
    Прилет
    Tribuvan, Терминал I
    12:30
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4414
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    10:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:55
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4414
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    10:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:55
    Рейс
    Tianjin Airlines
    GS-7858
    Прилет
    Xianyang, Терминал 2
    11:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    08:55
    Рейс
    Tianjin Airlines
    GS-7858
    Прилет
    Tianjin, Терминал 2
    14:00
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3298
    Прилет
    Ба,
    10:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3298
    Прилет
    Ба,
    10:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2585
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3519
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:00
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-9452
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    12:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9452
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    12:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3298
    Прилет
    Наньцзинь,
    12:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5933
    Прилет
    Баошань,
    10:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2593
    Прилет
    Tribuvan, Терминал I
    12:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2573
    Прилет
    Wattay, Терминал I
    10:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2575
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    10:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3517
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    10:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5328
    Прилет
    Nanchang,
    11:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2031
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    11:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5328
    Прилет
    Jinan,
    14:05
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2575
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    10:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:20
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3517
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    10:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:20
    Рейс
    Japan Air System
    JD-5128
    Прилет
    Hangzhou,
    12:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5935
    Прилет
    Diging,
    10:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5857
    Прилет
    Лучжоу,
    10:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5723
    Прилет
    Xianyang, Терминал 3
    11:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5723
    Прилет
    Xianyang, Терминал 3
    11:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3115
    Прилет
    Сямен, Терминал 4
    11:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:30
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9879
    Прилет
    Hangzhou,
    12:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9766
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    12:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5707
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    12:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5707
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    12:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5911
    Прилет
    Jinghong,
    10:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2569
    Прилет
    Chiang Mai,
    11:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9790
    Прилет
    Shantou,
    11:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9790
    Прилет
    Wuxi,
    14:40
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5791
    Прилет
    Наньцзинь,
    12:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:40
    Рейс
    Virgin Express
    TV-6031
    Прилет
    Tianjin, Терминал 2
    13:10
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:45
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8837
    Прилет
    Wanxian,
    11:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    09:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7288
    Прилет
    Haikou