Мой Anyway

Аэропорт Kittila

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Киттиля, Финляндия
    сегодня
    +10 ℃
    26 апреля
    +7 ℃
    27 апреля
    +2 ℃
    28 апреля
    +5 ℃
    29 апреля
    +7 ℃
    30 апреля
    +10 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Kittila

    Код IATA: KTT.

    Город, в котором находится аэропорт: Киттиля

    67.667 - Широта

    24.9 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Kittila вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Kittila

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Kittila». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Kittila, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Kittila

    без пересадок на 25 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Finnair
    AY-637
    Kittila,
    09:15
    1 ч. 20 мин.Хельсинки, Терминал 2
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-141
    Kittila,
    12:30
    1 ч. 30 мин.Хельсинки, Терминал 2
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-141
    Kittila,
    13:00
    1 ч. 30 мин.Хельсинки, Терминал 2
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-574
    Kittila,
    13:40
    1 ч. 20 мин.Хельсинки, Терминал 2
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-637
    Kittila,
    13:50
    1 ч. 20 мин.Хельсинки, Терминал 2
    15:10
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6864
    Kittila,
    13:50
    1 ч. 20 мин.Хельсинки, Терминал 2
    15:10
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-639
    Kittila,
    19:35
    1 ч. 20 мин.Хельсинки, Терминал 2
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-578
    Kittila,
    23:50
    1 ч. 20 мин.Хельсинки, Терминал 2
    01:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kittila,
    09:15
    Рейс
    Finnair
    AY-637
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    10:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kittila,
    12:30
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-141
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    14:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kittila,
    13:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-141
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    14:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kittila,
    13:40
    Рейс
    Finnair
    AY-574
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    15:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kittila,
    13:50
    Рейс
    Finnair
    AY-637
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    15:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kittila,
    13:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6864
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    15:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kittila,
    19:35
    Рейс
    Finnair
    AY-639
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    20:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kittila,
    23:50
    Рейс
    Finnair
    AY-578
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    01:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Kittila

    без пересадок на 25 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Finnair
    AY-637
    Хельсинки, Терминал 2
    06:05
    2 ч. 35 мин.Kittila,
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-637
    Ивало,
    08:10
    0 ч. 30 мин.Kittila,
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-140
    Хельсинки, Терминал 2
    10:15
    1 ч. 35 мин.Kittila,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-637
    Хельсинки, Терминал 2
    10:35
    2 ч. 40 мин.Kittila,
    13:15
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-573
    Хельсинки, Терминал 2
    11:30
    1 ч. 30 мин.Kittila,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-637
    Ивало,
    12:45
    0 ч. 30 мин.Kittila,
    13:15
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-639
    Хельсинки, Терминал 2
    16:25
    2 ч. 35 мин.Kittila,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6865
    Хельсинки, Терминал 2
    16:25
    2 ч. 35 мин.Kittila,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-639
    Ивало,
    18:30
    0 ч. 30 мин.Kittila,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-577
    Хельсинки, Терминал 2
    21:40
    1 ч. 30 мин.Kittila,
    23:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    06:05
    Рейс
    Finnair
    AY-637
    Прилет
    Kittila,
    08:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ивало,
    08:10
    Рейс
    Finnair
    AY-637
    Прилет
    Kittila,
    08:40
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-140
    Прилет
    Kittila,
    11:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    Finnair
    AY-637
    Прилет
    Kittila,
    13:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    11:30
    Рейс
    Finnair
    AY-573
    Прилет
    Kittila,
    13:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ивало,
    12:45
    Рейс
    Finnair
    AY-637
    Прилет
    Kittila,
    13:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    Finnair
    AY-639
    Прилет
    Kittila,
    19:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6865
    Прилет
    Kittila,
    19:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ивало,
    18:30
    Рейс
    Finnair
    AY-639
    Прилет
    Kittila,
    19:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    21:40
    Рейс
    Finnair
    AY-577
    Прилет
    Kittila,
    23:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс