Мой Anyway

Аэропорт Key Field

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Меридиане, США
    сегодня
    +1 ℃
    21 февраля
    --1 ℃
    22 февраля
    --4 ℃
    23 февраля
    --5 ℃
    24 февраля
    --5 ℃
    25 февраля
    --2 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Key Field

    Код IATA: MEI.

    Город, в котором находится аэропорт: Меридиан

    43.612 - Широта

    -116.392 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Key Field вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 262.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 141.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 231.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 66.2

    Расписание авиарейсов
    Key Field

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    American Airlines
    AA-3129
    Key Field,
    05:43
    0 ч. 40 мин.Hattiesburg Laurel региональный,
    06:23
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3125
    Key Field,
    15:53
    2 ч. 2 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:55
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Key Field,
    05:43
    Рейс
    American Airlines
    AA-3129
    Прилет
    Hattiesburg Laurel региональный,
    06:23
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Key Field,
    15:53
    Рейс
    American Airlines
    AA-3125
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:55
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Key Field

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    American Airlines
    AA-3128
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    00:29
    2 ч. 38 мин.Key Field,
    03:07
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3128
    Hattiesburg Laurel региональный,
    02:25
    0 ч. 42 мин.Key Field,
    03:07
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3125
    Hattiesburg Laurel региональный,
    14:40
    0 ч. 41 мин.Key Field,
    15:21
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    00:29
    Рейс
    American Airlines
    AA-3128
    Прилет
    Key Field,
    03:07
    В пути
    2 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hattiesburg Laurel региональный,
    02:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-3128
    Прилет
    Key Field,
    03:07
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hattiesburg Laurel региональный,
    14:40
    Рейс
    American Airlines
    AA-3125
    Прилет
    Key Field,
    15:21
    В пути
    0 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс