Мой Anyway

Аэропорт Kavieng

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Кавиенге, Папуа-Новая Гвинея
    сегодня
    +29 ℃
    26 апреля
    +30 ℃
    27 апреля
    +30 ℃
    28 апреля
    +30 ℃
    29 апреля
    +30 ℃
    30 апреля
    +29 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Kavieng

    Код IATA: KVG.

    Город, в котором находится аэропорт: Кавиенг

    -2.567 - Широта

    150.8 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Kavieng вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Kavieng

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Kavieng». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Kavieng, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Kavieng

    без пересадок на 25 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    CG-8924Kavieng,
    00:10
    0 ч. 50 мин.Lakunai,
    01:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8923Kavieng,
    08:40
    0 ч. 45 мин.Lihir Island,
    09:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8925Kavieng,
    09:25
    0 ч. 45 мин.Lihir Island,
    10:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-275
    Kavieng,
    22:50
    2 ч. 20 мин.Jackson Field,
    01:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-275
    Kavieng,
    22:50
    0 ч. 45 мин.Hoskins,
    23:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8923Kavieng,
    23:25
    0 ч. 45 мин.Lihir Island,
    00:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8737Kavieng,
    23:45
    0 ч. 50 мин.Lakunai,
    00:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8737Kavieng,
    23:45
    3 ч. 45 мин.Jackson Field,
    03:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kavieng,
    00:10
    Рейс
    CG-8924
    Прилет
    Lakunai,
    01:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kavieng,
    08:40
    Рейс
    CG-8923
    Прилет
    Lihir Island,
    09:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kavieng,
    09:25
    Рейс
    CG-8925
    Прилет
    Lihir Island,
    10:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kavieng,
    22:50
    Рейс
    Air Niugini
    PX-275
    Прилет
    Jackson Field,
    01:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kavieng,
    22:50
    Рейс
    Air Niugini
    PX-275
    Прилет
    Hoskins,
    23:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kavieng,
    23:25
    Рейс
    CG-8923
    Прилет
    Lihir Island,
    00:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kavieng,
    23:45
    Рейс
    CG-8737
    Прилет
    Lakunai,
    00:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kavieng,
    23:45
    Рейс
    CG-8737
    Прилет
    Jackson Field,
    03:30
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Kavieng

    без пересадок на 25 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    CG-1734Hoskins,
    05:50
    2 ч. 10 мин.Kavieng,
    08:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8734Hoskins,
    05:50
    2 ч. 10 мин.Kavieng,
    08:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8734Hoskins,
    05:50
    2 ч. 20 мин.Kavieng,
    08:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8736Jackson Field,
    06:50
    3 ч. 30 мин.Kavieng,
    10:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-1734Lakunai,
    07:10
    0 ч. 50 мин.Kavieng,
    08:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8734Lakunai,
    07:10
    0 ч. 50 мин.Kavieng,
    08:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8734Lakunai,
    07:20
    0 ч. 50 мин.Kavieng,
    08:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8925Lakunai,
    08:05
    0 ч. 50 мин.Kavieng,
    08:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-274
    Jackson Field,
    08:10
    2 ч. 20 мин.Kavieng,
    10:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8918Lihir Island,
    08:25
    1 ч. 55 мин.Kavieng,
    10:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8736Lakunai,
    09:30
    0 ч. 50 мин.Kavieng,
    10:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8918Lakunai,
    09:30
    0 ч. 50 мин.Kavieng,
    10:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-274
    Hoskins,
    09:45
    0 ч. 45 мин.Kavieng,
    10:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8924Lihir Island,
    22:55
    0 ч. 45 мин.Kavieng,
    23:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoskins,
    05:50
    Рейс
    CG-1734
    Прилет
    Kavieng,
    08:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoskins,
    05:50
    Рейс
    CG-8734
    Прилет
    Kavieng,
    08:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoskins,
    05:50
    Рейс
    CG-8734
    Прилет
    Kavieng,
    08:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    06:50
    Рейс
    CG-8736
    Прилет
    Kavieng,
    10:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lakunai,
    07:10
    Рейс
    CG-1734
    Прилет
    Kavieng,
    08:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lakunai,
    07:10
    Рейс
    CG-8734
    Прилет
    Kavieng,
    08:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lakunai,
    07:20
    Рейс
    CG-8734
    Прилет
    Kavieng,
    08:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lakunai,
    08:05
    Рейс
    CG-8925
    Прилет
    Kavieng,
    08:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    08:10
    Рейс
    Air Niugini
    PX-274
    Прилет
    Kavieng,
    10:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lihir Island,
    08:25
    Рейс
    CG-8918
    Прилет
    Kavieng,
    10:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lakunai,
    09:30
    Рейс
    CG-8736
    Прилет
    Kavieng,
    10:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lakunai,
    09:30
    Рейс
    CG-8918
    Прилет
    Kavieng,
    10:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoskins,
    09:45
    Рейс
    Air Niugini
    PX-274
    Прилет
    Kavieng,
    10:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lihir Island,
    22:55
    Рейс
    CG-8924
    Прилет
    Kavieng,
    23:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс