Мой Anyway

Аэропорт Kalaupapa

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Калаупапе, США
    сегодня
    +25 ℃
    21 февраля
    +23 ℃
    22 февраля
    +23 ℃
    23 февраля
    +24 ℃
    24 февраля
    +24 ℃
    25 февраля
    +24 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Kalaupapa

    Код IATA: LUP.

    Город, в котором находится аэропорт: Калаупапа

    21.192 - Широта

    -156.986 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Kalaupapa вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 254.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 350.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 254.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 127.4

    Расписание авиарейсов
    Kalaupapa

    без пересадок на 20 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    9X-925Kalaupapa,
    04:45
    0 ч. 35 мин.Гонолулу,
    05:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9X-926Kalaupapa,
    04:50
    0 ч. 15 мин.Molokai,
    05:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9X-615Kalaupapa,
    21:50
    0 ч. 15 мин.Molokai,
    22:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9X-623Kalaupapa,
    22:55
    0 ч. 35 мин.Гонолулу,
    23:30
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalaupapa,
    04:45
    Рейс
    9X-925
    Прилет
    Гонолулу,
    05:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalaupapa,
    04:50
    Рейс
    9X-926
    Прилет
    Molokai,
    05:05
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalaupapa,
    21:50
    Рейс
    9X-615
    Прилет
    Molokai,
    22:05
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalaupapa,
    22:55
    Рейс
    9X-623
    Прилет
    Гонолулу,
    23:30
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Kalaupapa

    без пересадок на 20 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    9X-606Гонолулу, Терминал 0
    03:20
    1 ч. 15 мин.Kalaupapa,
    04:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9X-924Гонолулу,
    03:55
    0 ч. 35 мин.Kalaupapa,
    04:30
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9X-606Molokai,
    04:20
    0 ч. 15 мин.Kalaupapa,
    04:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9X-615Гонолулу,
    21:00
    0 ч. 35 мин.Kalaupapa,
    21:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    9X-623Molokai,
    22:25
    0 ч. 15 мин.Kalaupapa,
    22:40
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 0
    03:20
    Рейс
    9X-606
    Прилет
    Kalaupapa,
    04:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу,
    03:55
    Рейс
    9X-924
    Прилет
    Kalaupapa,
    04:30
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    04:20
    Рейс
    9X-606
    Прилет
    Kalaupapa,
    04:35
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу,
    21:00
    Рейс
    9X-615
    Прилет
    Kalaupapa,
    21:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    22:25
    Рейс
    9X-623
    Прилет
    Kalaupapa,
    22:40
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс