Мой Anyway

Аэропорт Ижевск

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ижевске, Россия
    сегодня
    +4 ℃
    29 марта
    +3 ℃
    30 марта
    +8 ℃
    31 марта
    +4 ℃
    1 апреля
    -0 ℃
    2 апреля
    +2 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Ижевск

    Аэропорт построен в 1974.

    Код IATA: IJK.

    Город, в котором находится аэропорт: Ижевск

    56.85 - Широта

    53.233 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Ижевск вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Ижевск

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Ижевск». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Ижевск, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 91.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 26.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 59.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 21.8

    Расписание авиарейсов
    Ижевск

    без пересадок на 28 марта 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Аэрофлот
    SU-1295
    Ижевск,
    02:20
    2 ч. 15 мин.Шереметьево, Терминал B
    04:35
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1297
    Ижевск,
    10:45
    2 ч. 15 мин.Шереметьево, Терминал B
    13:00
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1293
    Ижевск,
    19:40
    2 ч. 25 мин.Шереметьево, Терминал B
    22:05
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ижевск,
    02:20
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1295
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    04:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ижевск,
    10:45
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1297
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    13:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ижевск,
    19:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1293
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    22:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс