Мой Anyway

Аэропорт Ипох

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ипохе, Малайзия
    сегодня
    +25 ℃
    27 марта
    +28 ℃
    28 марта
    +31 ℃
    29 марта
    +30 ℃
    30 марта
    +27 ℃
    31 марта
    +26 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Ипох

    Код IATA: IPH.

    Город, в котором находится аэропорт: Ипох

    4.583 - Широта

    101.083 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Ипох вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Ипох

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Ипох». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Ипох, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 167.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 53.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 208.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 32.2

    Расписание авиарейсов
    Ипох

    без пересадок на 26 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    SilkAir
    MI-8325
    Ипох,
    03:25
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8325
    Ипох,
    03:25
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-485Ипох,
    03:25
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8325
    Ипох,
    04:10
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8325
    Ипох,
    04:10
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-485Ипох,
    04:10
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8325
    Ипох,
    04:50
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8325
    Ипох,
    04:50
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-485Ипох,
    04:50
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8321
    Ипох,
    07:10
    1 ч. 15 мин.Changi, Терминал 2
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8321
    Ипох,
    07:10
    1 ч. 15 мин.Changi, Терминал 2
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-455Ипох,
    07:10
    1 ч. 15 мин.Changi, Терминал 2
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8321
    Ипох,
    07:20
    1 ч. 30 мин.Changi, Терминал 2
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8321
    Ипох,
    07:20
    1 ч. 30 мин.Changi, Терминал 2
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-455Ипох,
    07:20
    1 ч. 30 мин.Changi, Терминал 2
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1325
    Ипох,
    07:40
    1 ч. 20 мин.Sultan Ismail,
    09:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1327
    Ипох,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Sultan Ismail,
    12:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8323
    Ипох,
    10:55
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8323
    Ипох,
    10:55
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-483Ипох,
    10:55
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8323
    Ипох,
    12:30
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8323
    Ипох,
    12:30
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-483Ипох,
    12:30
    1 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8323
    Ипох,
    12:30
    1 ч. 30 мин.Changi, Терминал 2
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8323
    Ипох,
    12:30
    1 ч. 30 мин.Changi, Терминал 2
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-483Ипох,
    12:30
    1 ч. 30 мин.Changi, Терминал 2
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    03:25
    Рейс
    SilkAir
    MI-8325
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    04:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    03:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8325
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    04:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    03:25
    Рейс
    TR-485
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    04:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    04:10
    Рейс
    SilkAir
    MI-8325
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    04:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8325
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    04:10
    Рейс
    TR-485
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    04:50
    Рейс
    SilkAir
    MI-8325
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    06:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    04:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8325
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    06:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    04:50
    Рейс
    TR-485
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    06:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    07:10
    Рейс
    SilkAir
    MI-8321
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    08:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    07:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8321
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    08:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    07:10
    Рейс
    TR-455
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    08:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    07:20
    Рейс
    SilkAir
    MI-8321
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    08:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    07:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8321
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    08:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    07:20
    Рейс
    TR-455
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    08:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    07:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1325
    Прилет
    Sultan Ismail,
    09:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    10:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1327
    Прилет
    Sultan Ismail,
    12:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    10:55
    Рейс
    SilkAir
    MI-8323
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    12:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    10:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8323
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    12:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    10:55
    Рейс
    TR-483
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    12:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    12:30
    Рейс
    SilkAir
    MI-8323
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    12:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8323
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    12:30
    Рейс
    TR-483
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    12:30
    Рейс
    SilkAir
    MI-8323
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    14:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    12:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8323
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    14:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ипох,
    12:30
    Рейс
    TR-483
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    14:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Ипох

    без пересадок на 26 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    SilkAir
    MI-8324
    Changi, Терминал 2
    01:30
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    02:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8324
    Changi, Терминал 2
    01:30
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    02:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-484Changi, Терминал 2
    01:30
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    02:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8324
    Changi, Терминал 2
    02:15
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8324
    Changi, Терминал 2
    02:15
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-484Changi, Терминал 2
    02:15
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8324
    Changi, Терминал 2
    02:55
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8324
    Changi, Терминал 2
    02:55
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-484Changi, Терминал 2
    02:55
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8320
    Changi, Терминал 2
    05:15
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    06:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8320
    Changi, Терминал 2
    05:15
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    06:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-454Changi, Терминал 2
    05:15
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    06:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8320
    Changi, Терминал 2
    05:25
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8320
    Changi, Терминал 2
    05:25
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-454Changi, Терминал 2
    05:25
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1324
    Sultan Ismail,
    06:00
    1 ч. 20 мин.Ипох,
    07:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8322
    Changi, Терминал 2
    08:55
    1 ч. 20 мин.Ипох,
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8322
    Changi, Терминал 2
    08:55
    1 ч. 20 мин.Ипох,
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-482Changi, Терминал 2
    08:55
    1 ч. 20 мин.Ипох,
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1326
    Sultan Ismail,
    09:00
    1 ч. 20 мин.Ипох,
    10:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-8322
    Changi, Терминал 2
    10:35
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8322
    Changi, Терминал 2
    10:35
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-482Changi, Терминал 2
    10:35
    1 ч. 15 мин.Ипох,
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    01:30
    Рейс
    SilkAir
    MI-8324
    Прилет
    Ипох,
    02:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    01:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8324
    Прилет
    Ипох,
    02:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    01:30
    Рейс
    TR-484
    Прилет
    Ипох,
    02:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    SilkAir
    MI-8324
    Прилет
    Ипох,
    03:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8324
    Прилет
    Ипох,
    03:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    TR-484
    Прилет
    Ипох,
    03:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    02:55
    Рейс
    SilkAir
    MI-8324
    Прилет
    Ипох,
    04:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    02:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8324
    Прилет
    Ипох,
    04:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    02:55
    Рейс
    TR-484
    Прилет
    Ипох,
    04:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    05:15
    Рейс
    SilkAir
    MI-8320
    Прилет
    Ипох,
    06:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    05:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8320
    Прилет
    Ипох,
    06:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    05:15
    Рейс
    TR-454
    Прилет
    Ипох,
    06:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    SilkAir
    MI-8320
    Прилет
    Ипох,
    06:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8320
    Прилет
    Ипох,
    06:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    TR-454
    Прилет
    Ипох,
    06:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    06:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1324
    Прилет
    Ипох,
    07:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    SilkAir
    MI-8322
    Прилет
    Ипох,
    10:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8322
    Прилет
    Ипох,
    10:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    TR-482
    Прилет
    Ипох,
    10:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    09:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1326
    Прилет
    Ипох,
    10:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    SilkAir
    MI-8322
    Прилет
    Ипох,
    11:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8322
    Прилет
    Ипох,
    11:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    TR-482
    Прилет
    Ипох,
    11:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс