Мой Anyway

Аэропорт Hedlunda

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ликселе, Швеция
    сегодня
    --8 ℃
    21 февраля
    --14 ℃
    22 февраля
    --10 ℃
    23 февраля
    +5 ℃
    24 февраля
    +5 ℃
    25 февраля
    +3 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Hedlunda

    Код IATA: LYC.

    Город, в котором находится аэропорт: Ликселе

    64.6 - Широта

    18.667 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Hedlunda вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Hedlunda

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Hedlunda». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Hedlunda, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Hedlunda

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    FlexFlight
    W2-7250
    Hedlunda,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Арланда, Терминал 3
    10:30
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-7251
    Hedlunda,
    13:10
    0 ч. 25 мин.Вильгельмина,
    13:35
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-7254
    Hedlunda,
    17:35
    1 ч. 30 мин.Арланда, Терминал 3
    19:05
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-7252
    Hedlunda,
    19:25
    1 ч. 30 мин.Арланда, Терминал 3
    20:55
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-7255
    Hedlunda,
    21:00
    0 ч. 25 мин.Вильгельмина,
    21:25
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-7253
    Hedlunda,
    23:05
    0 ч. 25 мин.Вильгельмина,
    23:30
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hedlunda,
    09:00
    Рейс
    FlexFlight
    W2-7250
    Прилет
    Арланда, Терминал 3
    10:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hedlunda,
    13:10
    Рейс
    FlexFlight
    W2-7251
    Прилет
    Вильгельмина,
    13:35
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hedlunda,
    17:35
    Рейс
    FlexFlight
    W2-7254
    Прилет
    Арланда, Терминал 3
    19:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hedlunda,
    19:25
    Рейс
    FlexFlight
    W2-7252
    Прилет
    Арланда, Терминал 3
    20:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hedlunda,
    21:00
    Рейс
    FlexFlight
    W2-7255
    Прилет
    Вильгельмина,
    21:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hedlunda,
    23:05
    Рейс
    FlexFlight
    W2-7253
    Прилет
    Вильгельмина,
    23:30
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Hedlunda

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    FlexFlight
    W2-7251
    Арланда, Терминал 3
    11:10
    1 ч. 35 мин.Hedlunda,
    12:45
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-7255
    Арланда, Терминал 3
    19:25
    1 ч. 25 мин.Hedlunda,
    20:50
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-7253
    Арланда, Терминал 3
    21:15
    1 ч. 30 мин.Hedlunda,
    22:45
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 3
    11:10
    Рейс
    FlexFlight
    W2-7251
    Прилет
    Hedlunda,
    12:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 3
    19:25
    Рейс
    FlexFlight
    W2-7255
    Прилет
    Hedlunda,
    20:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 3
    21:15
    Рейс
    FlexFlight
    W2-7253
    Прилет
    Hedlunda,
    22:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс