Мой Anyway

Аэропорт Hall Beach

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Холл Бич, Канада
    сегодня
    +2 ℃
    23 октября
    +0 ℃
    24 октября
    --3 ℃
    25 октября
    +1 ℃
    26 октября
    +1 ℃
    27 октября
    +2 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Hall Beach

    Код IATA: YUX.

    Город, в котором находится аэропорт: Холл Бич

    68.791 - Широта

    -81.236 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Hall Beach вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Расписание авиарейсов
    Hall Beach

    без пересадок на 22 октября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Canadian North
    5T-610
    Hall Beach,
    00:05
    0 ч. 26 мин.Иглулик,
    00:31
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-874
    Hall Beach,
    00:35
    1 ч. 55 мин.Икалуит,
    02:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-874
    Hall Beach,
    01:35
    1 ч. 55 мин.Икалуит,
    03:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-870
    Hall Beach,
    16:55
    0 ч. 25 мин.Иглулик,
    17:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-870
    Hall Beach,
    16:55
    2 ч. 55 мин.Икалуит,
    19:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-611
    Hall Beach,
    17:40
    2 ч. 0 мин.Икалуит,
    19:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-612
    Hall Beach,
    17:55
    2 ч. 3 мин.Икалуит,
    19:58
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-610
    Hall Beach,
    23:45
    0 ч. 26 мин.Иглулик,
    00:11
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hall Beach,
    00:05
    Рейс
    Canadian North
    5T-610
    Прилет
    Иглулик,
    00:31
    В пути
    0 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hall Beach,
    00:35
    Рейс
    First Air
    7F-874
    Прилет
    Икалуит,
    02:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hall Beach,
    01:35
    Рейс
    First Air
    7F-874
    Прилет
    Икалуит,
    03:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hall Beach,
    16:55
    Рейс
    First Air
    7F-870
    Прилет
    Иглулик,
    17:20
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hall Beach,
    16:55
    Рейс
    First Air
    7F-870
    Прилет
    Икалуит,
    19:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hall Beach,
    17:40
    Рейс
    Canadian North
    5T-611
    Прилет
    Икалуит,
    19:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hall Beach,
    17:55
    Рейс
    Canadian North
    5T-612
    Прилет
    Икалуит,
    19:58
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hall Beach,
    23:45
    Рейс
    Canadian North
    5T-610
    Прилет
    Иглулик,
    00:11
    В пути
    0 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Hall Beach

    без пересадок на 22 октября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    First Air
    7F-874
    Иглулик,
    00:45
    0 ч. 25 мин.Hall Beach,
    01:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-612
    Икалуит,
    14:20
    3 ч. 10 мин.Hall Beach,
    17:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-870
    Икалуит,
    14:30
    2 ч. 0 мин.Hall Beach,
    16:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-611
    Иглулик,
    16:45
    0 ч. 26 мин.Hall Beach,
    17:11
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-610
    Икалуит,
    21:05
    2 ч. 10 мин.Hall Beach,
    23:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-874
    Икалуит,
    21:15
    2 ч. 55 мин.Hall Beach,
    00:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-610
    Икалуит,
    21:20
    2 ч. 10 мин.Hall Beach,
    23:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-874
    Икалуит,
    22:15
    2 ч. 55 мин.Hall Beach,
    01:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-874
    Иглулик,
    23:45
    0 ч. 25 мин.Hall Beach,
    00:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Иглулик,
    00:45
    Рейс
    First Air
    7F-874
    Прилет
    Hall Beach,
    01:10
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Икалуит,
    14:20
    Рейс
    Canadian North
    5T-612
    Прилет
    Hall Beach,
    17:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Икалуит,
    14:30
    Рейс
    First Air
    7F-870
    Прилет
    Hall Beach,
    16:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Иглулик,
    16:45
    Рейс
    Canadian North
    5T-611
    Прилет
    Hall Beach,
    17:11
    В пути
    0 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Икалуит,
    21:05
    Рейс
    Canadian North
    5T-610
    Прилет
    Hall Beach,
    23:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Икалуит,
    21:15
    Рейс
    First Air
    7F-874
    Прилет
    Hall Beach,
    00:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Икалуит,
    21:20
    Рейс
    Canadian North
    5T-610
    Прилет
    Hall Beach,
    23:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Икалуит,
    22:15
    Рейс
    First Air
    7F-874
    Прилет
    Hall Beach,
    01:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Иглулик,
    23:45
    Рейс
    First Air
    7F-874
    Прилет
    Hall Beach,
    00:10
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс