Мой Anyway

Аэропорт Галилео Галилей

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Пизе, Италия
    сегодня
    +5 ℃
    21 января
    +6 ℃
    22 января
    +6 ℃
    23 января
    +6 ℃
    24 января
    +3 ℃
    25 января
    +7 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Галилео Галилей

    Код IATA: PSA.

    Город, в котором находится аэропорт: Пиза

    43.717 - Широта

    10.396 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Галилео Галилей вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Галилео Галилей

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Галилео Галилей». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Галилео Галилей, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 92.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 112.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 299.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 89.5

    Расписание авиарейсов
    Галилео Галилей

    без пересадок на 20 января 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Ryanair
    FR-589
    Галилео Галилей,
    00:10
    2 ч. 25 мин.Стенстед,
    02:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9994
    Галилео Галилей,
    00:20
    1 ч. 25 мин.Punta Raisi,
    01:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5609
    Галилео Галилей,
    00:30
    1 ч. 40 мин.Барселона, Терминал 1
    02:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6771
    Галилео Галилей,
    00:30
    1 ч. 40 мин.Барселона, Терминал 1
    02:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9584
    Галилео Галилей,
    08:35
    1 ч. 25 мин.Punta Raisi,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9200
    Галилео Галилей,
    08:40
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 1
    09:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1666
    Галилео Галилей,
    08:40
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 1
    09:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2977
    Галилео Галилей,
    08:40
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 1
    09:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-7167
    Галилео Галилей,
    08:40
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 3
    09:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9785
    Галилео Галилей,
    08:45
    1 ч. 25 мин.Бари,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9953
    Галилео Галилей,
    08:55
    1 ч. 35 мин.Fontanarossa,
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9953
    Галилео Галилей,
    09:05
    1 ч. 35 мин.Fontanarossa,
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9986
    Галилео Галилей,
    09:10
    1 ч. 25 мин.Birgi,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1418
    Галилео Галилей,
    09:20
    4 ч. 30 мин.De Gran Canaria,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9471
    Галилео Галилей,
    09:25
    2 ч. 20 мин.Барахас,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-585
    Галилео Галилей,
    09:25
    2 ч. 25 мин.Стенстед,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9341
    Галилео Галилей,
    09:45
    2 ч. 45 мин.Сан-Пабло,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9471
    Галилео Галилей,
    09:50
    2 ч. 20 мин.Барахас,
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9986
    Галилео Галилей,
    10:30
    1 ч. 25 мин.Birgi,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-9136
    Галилео Галилей,
    10:35
    6 ч. 5 мин.Доха,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-136
    Галилео Галилей,
    10:35
    6 ч. 5 мин.Доха,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3746
    Галилео Галилей,
    11:15
    1 ч. 50 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9325
    Галилео Галилей,
    11:30
    2 ч. 0 мин.Валенсия,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4206
    Галилео Галилей,
    11:35
    1 ч. 45 мин.Орли, Терминал W
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1421
    Галилео Галилей,
    11:40
    2 ч. 55 мин.Лиссабон,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1415
    Галилео Галилей,
    11:45
    2 ч. 20 мин.Ребехово,
    14:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5424
    Галилео Галилей,
    12:00
    2 ч. 15 мин.Схипхол,
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9992
    Галилео Галилей,
    12:15
    1 ч. 45 мин.Луга,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9976
    Галилео Галилей,
    12:15
    1 ч. 55 мин.Beauvais Tille,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9955
    Галилео Галилей,
    12:15
    1 ч. 55 мин.Шенефельд,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1421
    Галилео Галилей,
    12:20
    2 ч. 55 мин.Лиссабон,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9986
    Галилео Галилей,
    12:30
    1 ч. 25 мин.Birgi,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-585
    Галилео Галилей,
    12:30
    2 ч. 25 мин.Стенстед,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9976
    Галилео Галилей,
    12:50
    1 ч. 55 мин.Beauvais Tille,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9198
    Галилео Галилей,
    13:00
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 1
    13:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9198
    Галилео Галилей,
    13:00
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 1
    13:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1664
    Галилео Галилей,
    13:00
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 1
    13:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1664
    Галилео Галилей,
    13:00
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 1
    13:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-7169
    Галилео Галилей,
    13:00
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 3
    13:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-7169
    Галилео Галилей,
    13:00
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 3
    13:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7931
    Галилео Галилей,
    13:10
    2 ч. 0 мин.John Paul 11 Balice,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9341
    Галилео Галилей,
    13:15
    2 ч. 45 мин.Сан-Пабло,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9341
    Галилео Галилей,
    13:20
    2 ч. 45 мин.Сан-Пабло,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9992
    Галилео Галилей,
    13:25
    1 ч. 45 мин.Луга,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5024
    Галилео Галилей,
    13:30
    1 ч. 35 мин.Ferihegy,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-308Галилео Галилей,
    13:40
    1 ч. 35 мин.Ринас,
    15:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-308Галилео Галилей,
    13:50
    1 ч. 35 мин.Ринас,
    15:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1848
    Галилео Галилей,
    13:50
    2 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 1
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6936
    Галилео Галилей,
    13:55
    1 ч. 30 мин.S Eufemia,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-308Галилео Галилей,
    13:55
    1 ч. 35 мин.Ринас,
    15:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-308Галилео Галилей,
    14:00
    1 ч. 35 мин.Ринас,
    15:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9926
    Галилео Галилей,
    14:05
    1 ч. 10 мин.Fertilia,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6305
    Галилео Галилей,
    14:05
    2 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 5
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-605
    Галилео Галилей,
    14:05
    2 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 5
    16:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1493Галилео Галилей,
    14:05
    3 ч. 35 мин.Внуково,
    17:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9778
    Галилео Галилей,
    14:10
    1 ч. 30 мин.Papola Casale,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1235
    Галилео Галилей,
    14:25
    1 ч. 40 мин.Hahn,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1493Галилео Галилей,
    14:35
    3 ч. 35 мин.Внуково,
    18:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9986
    Галилео Галилей,
    14:45
    1 ч. 25 мин.Birgi,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9778
    Галилео Галилей,
    14:45
    1 ч. 30 мин.Papola Casale,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7931
    Галилео Галилей,
    14:45
    2 ч. 0 мин.John Paul 11 Balice,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1951
    Галилео Галилей,
    15:00
    1 ч. 15 мин.Мюнхен, Терминал 2
    16:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1421
    Галилео Галилей,
    15:15
    2 ч. 55 мин.Лиссабон,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9926
    Галилео Галилей,
    15:25
    1 ч. 10 мин.Fertilia,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2415
    Галилео Галилей,
    15:50
    1 ч. 35 мин.Ruzyne,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9422
    Галилео Галилей,
    15:50
    4 ч. 15 мин.Fuerteventura,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9778
    Галилео Галилей,
    15:55
    1 ч. 30 мин.Papola Casale,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6190
    Галилео Галилей,
    16:00
    2 ч. 25 мин.Бристоль,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8876
    Галилео Галилей,
    16:00
    3 ч. 25 мин.Менара,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7476
    Галилео Галилей,
    16:05
    4 ч. 40 мин.Reina Sofia,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9325
    Галилео Галилей,
    16:10
    2 ч. 0 мин.Валенсия,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9986
    Галилео Галилей,
    16:20
    1 ч. 25 мин.Birgi,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1541Галилео Галилей,
    16:35
    3 ч. 25 мин.Пулково,
    20:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9422
    Галилео Галилей,
    16:45
    4 ч. 15 мин.Fuerteventura,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2415
    Галилео Галилей,
    16:55
    1 ч. 35 мин.Ruzyne,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2415
    Галилео Галилей,
    17:00
    1 ч. 35 мин.Ruzyne,
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6305
    Галилео Галилей,
    17:05
    2 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 5
    19:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-605
    Галилео Галилей,
    17:05
    2 ч. 25 мин.Хитроу, Терминал 5
    19:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9202
    Галилео Галилей,
    17:10
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 1
    18:05
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1668
    Галилео Галилей,
    17:10
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 1
    18:05
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9923
    Галилео Галилей,
    17:10
    2 ч. 0 мин.Welschap,
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6190
    Галилео Галилей,
    17:10
    2 ч. 25 мин.Бристоль,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9778
    Галилео Галилей,
    17:35
    1 ч. 30 мин.Papola Casale,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9976
    Галилео Галилей,
    17:40
    1 ч. 55 мин.Beauvais Tille,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-9134
    Галилео Галилей,
    17:40
    6 ч. 5 мин.Доха,
    23:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-134
    Галилео Галилей,
    17:40
    6 ч. 5 мин.Доха,
    23:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1411
    Галилео Галилей,
    17:45
    1 ч. 35 мин.Комисо,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1411
    Галилео Галилей,
    18:05
    1 ч. 35 мин.Комисо,
    19:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4208
    Галилео Галилей,
    18:10
    1 ч. 45 мин.Орли, Терминал W
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-585
    Галилео Галилей,
    18:10
    2 ч. 25 мин.Стенстед,
    20:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9955
    Галилео Галилей,
    18:20
    1 ч. 55 мин.Шенефельд,
    20:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5698
    Галилео Галилей,
    18:20
    2 ч. 0 мин.Тегель,
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9957
    Галилео Галилей,
    18:25
    1 ч. 30 мин.Fontanarossa,
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1848
    Галилео Галилей,
    18:25
    2 ч. 30 мин.Манчестер, Терминал 1
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5024
    Галилео Галилей,
    18:30
    1 ч. 35 мин.Ferihegy,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9923
    Галилео Галилей,
    18:30
    2 ч. 0 мин.Welschap,
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6936
    Галилео Галилей,
    18:35
    1 ч. 30 мин.S Eufemia,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7476
    Галилео Галилей,
    18:45
    4 ч. 40 мин.Reina Sofia,
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1953
    Галилео Галилей,
    18:55
    1 ч. 15 мин.Мюнхен, Терминал 2
    20:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1953
    Галилео Галилей,
    18:55
    1 ч. 15 мин.Мюнхен, Терминал 2
    20:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8234
    Галилео Галилей,
    19:20
    2 ч. 15 мин.Гатвик, Терминал N
    21:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9957
    Галилео Галилей,
    19:45
    1 ч. 30 мин.Fontanarossa,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9933
    Галилео Галилей,
    19:50
    1 ч. 10 мин.Elmas,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9923
    Галилео Галилей,
    19:55
    2 ч. 0 мин.Welschap,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-589
    Галилео Галилей,
    20:00
    2 ч. 25 мин.Стенстед,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8876
    Галилео Галилей,
    20:30
    3 ч. 25 мин.Менара,
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9325
    Галилео Галилей,
    20:55
    2 ч. 0 мин.Валенсия,
    22:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1670
    Галилео Галилей,
    21:00
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 1
    21:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2978
    Галилео Галилей,
    21:00
    0 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 1
    21:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9957
    Галилео Галилей,
    21:00
    1 ч. 30 мин.Fontanarossa,
    22:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8876
    Галилео Галилей,
    21:20
    3 ч. 25 мин.Менара,
    01:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9957
    Галилео Галилей,
    21:25
    1 ч. 30 мин.Fontanarossa,
    22:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9957
    Галилео Галилей,
    21:30
    1 ч. 30 мин.Fontanarossa,
    23:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Blu Express
    BV-3230
    Галилео Галилей,
    21:30
    1 ч. 30 мин.Ринас,
    23:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9783
    Галилео Галилей,
    21:45
    1 ч. 25 мин.Бари,
    23:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9994
    Галилео Галилей,
    21:55
    1 ч. 25 мин.Punta Raisi,
    23:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1953
    Галилео Галилей,
    22:05
    1 ч. 15 мин.Мюнхен, Терминал 2
    23:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9783
    Галилео Галилей,
    22:05
    1 ч. 25 мин.Бари,
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9994
    Галилео Галилей,
    22:10
    1 ч. 25 мин.Punta Raisi,
    23:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9994
    Галилео Галилей,
    22:35
    1 ч. 25 мин.Punta Raisi,
    00:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9994
    Галилео Галилей,
    22:40
    1 ч. 25 мин.Punta Raisi,
    00:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4210
    Галилео Галилей,
    22:40
    1 ч. 45 мин.Орли, Терминал W
    00:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5424
    Галилео Галилей,
    23:00
    2 ч. 15 мин.Схипхол,
    01:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9933
    Галилео Галилей,
    23:10
    1 ч. 10 мин.Elmas,
    00:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    00:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-589
    Прилет
    Стенстед,
    02:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    00:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9994
    Прилет
    Punta Raisi,
    01:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    00:30
    Рейс
    Iberia
    IB-5609
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    02:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    00:30
    Рейс
    Vueling
    VY-6771
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    02:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    08:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9584
    Прилет
    Punta Raisi,
    10:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    08:40
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9200
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    09:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    08:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1666
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    09:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    08:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2977
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    09:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    08:40
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-7167
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    09:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    08:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-9785
    Прилет
    Бари,
    10:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    08:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9953
    Прилет
    Fontanarossa,
    10:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    09:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-9953
    Прилет
    Fontanarossa,
    10:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    09:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9986
    Прилет
    Birgi,
    10:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    09:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-1418
    Прилет
    De Gran Canaria,
    13:50
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    09:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9471
    Прилет
    Барахас,
    11:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    09:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-585
    Прилет
    Стенстед,
    11:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    09:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-9341
    Прилет
    Сан-Пабло,
    12:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    09:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9471
    Прилет
    Барахас,
    12:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    10:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9986
    Прилет
    Birgi,
    11:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    10:35
    Рейс
    Meridiana
    IG-9136
    Прилет
    Доха,
    16:40
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    10:35
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-136
    Прилет
    Доха,
    16:40
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    11:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-3746
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    13:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    11:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9325
    Прилет
    Валенсия,
    13:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    11:35
    Рейс
    Easyjet
    U2-4206
    Прилет
    Орли, Терминал W
    13:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    11:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-1421
    Прилет
    Лиссабон,
    14:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    11:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-1415
    Прилет
    Ребехово,
    14:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    12:00
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-5424
    Прилет
    Схипхол,
    14:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    12:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-9992
    Прилет
    Луга,
    14:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    12:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-9976
    Прилет
    Beauvais Tille,
    14:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    12:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-9955
    Прилет
    Шенефельд,
    14:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    12:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-1421
    Прилет
    Лиссабон,
    15:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    12:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9986
    Прилет
    Birgi,
    13:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    12:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-585
    Прилет
    Стенстед,
    14:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    12:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9976
    Прилет
    Beauvais Tille,
    14:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9198
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    13:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9198
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    13:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1664
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    13:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1664
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    13:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-7169
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    13:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-7169
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    13:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-7931
    Прилет
    John Paul 11 Balice,
    15:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-9341
    Прилет
    Сан-Пабло,
    16:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9341
    Прилет
    Сан-Пабло,
    16:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9992
    Прилет
    Луга,
    15:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-5024
    Прилет
    Ferihegy,
    15:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:40
    Рейс
    H1-308
    Прилет
    Ринас,
    15:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:50
    Рейс
    H1-308
    Прилет
    Ринас,
    15:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:50
    Рейс
    Easyjet
    U2-1848
    Прилет
    Манчестер, Терминал 1
    16:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-6936
    Прилет
    S Eufemia,
    15:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:55
    Рейс
    H1-308
    Прилет
    Ринас,
    15:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:00
    Рейс
    H1-308
    Прилет
    Ринас,
    15:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-9926
    Прилет
    Fertilia,
    15:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:05
    Рейс
    American Airlines
    AA-6305
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    16:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:05
    Рейс
    British Airways
    BA-605
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    16:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:05
    Рейс
    H1-1493
    Прилет
    Внуково,
    17:40
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9778
    Прилет
    Papola Casale,
    15:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-1235
    Прилет
    Hahn,
    16:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:35
    Рейс
    H1-1493
    Прилет
    Внуково,
    18:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-9986
    Прилет
    Birgi,
    16:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-9778
    Прилет
    Papola Casale,
    16:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    14:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-7931
    Прилет
    John Paul 11 Balice,
    16:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    15:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1951
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    16:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    15:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-1421
    Прилет
    Лиссабон,
    18:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    15:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9926
    Прилет
    Fertilia,
    16:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    15:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-2415
    Прилет
    Ruzyne,
    17:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    15:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9422
    Прилет
    Fuerteventura,
    20:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    15:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9778
    Прилет
    Papola Casale,
    17:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    16:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-6190
    Прилет
    Бристоль,
    18:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    16:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-8876
    Прилет
    Менара,
    20:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    16:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-7476
    Прилет
    Reina Sofia,
    20:45
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    16:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9325
    Прилет
    Валенсия,
    18:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    16:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9986
    Прилет
    Birgi,
    17:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    16:35
    Рейс
    H1-1541
    Прилет
    Пулково,
    20:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    16:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-9422
    Прилет
    Fuerteventura,
    21:00
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    16:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2415
    Прилет
    Ruzyne,
    18:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2415
    Прилет
    Ruzyne,
    18:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:05
    Рейс
    American Airlines
    AA-6305
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    19:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:05
    Рейс
    British Airways
    BA-605
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    19:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:10
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9202
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    18:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:10
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1668
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    18:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9923
    Прилет
    Welschap,
    19:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:10
    Рейс
    Easyjet
    U2-6190
    Прилет
    Бристоль,
    19:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9778
    Прилет
    Papola Casale,
    19:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-9976
    Прилет
    Beauvais Tille,
    19:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:40
    Рейс
    Meridiana
    IG-9134
    Прилет
    Доха,
    23:45
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:40
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-134
    Прилет
    Доха,
    23:45
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    17:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-1411
    Прилет
    Комисо,
    19:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-1411
    Прилет
    Комисо,
    19:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:10
    Рейс
    Easyjet
    U2-4208
    Прилет
    Орли, Терминал W
    19:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-585
    Прилет
    Стенстед,
    20:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9955
    Прилет
    Шенефельд,
    20:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:20
    Рейс
    Easyjet
    U2-5698
    Прилет
    Тегель,
    20:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9957
    Прилет
    Fontanarossa,
    19:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-1848
    Прилет
    Манчестер, Терминал 1
    20:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-5024
    Прилет
    Ferihegy,
    20:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9923
    Прилет
    Welschap,
    20:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-6936
    Прилет
    S Eufemia,
    20:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-7476
    Прилет
    Reina Sofia,
    23:25
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1953
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    20:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1953
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    20:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    19:20
    Рейс
    Easyjet
    U2-8234
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    21:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    19:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-9957
    Прилет
    Fontanarossa,
    21:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    19:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9933
    Прилет
    Elmas,
    21:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    19:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9923
    Прилет
    Welschap,
    21:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    20:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-589
    Прилет
    Стенстед,
    22:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    20:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-8876
    Прилет
    Менара,
    00:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    20:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9325
    Прилет
    Валенсия,
    22:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    21:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1670
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    21:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    21:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2978
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    21:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    21:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-9957
    Прилет
    Fontanarossa,
    22:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    21:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-8876
    Прилет
    Менара,
    01:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    21:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9957
    Прилет
    Fontanarossa,
    22:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    21:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9957
    Прилет
    Fontanarossa,
    23:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    21:30
    Рейс
    Blu Express
    BV-3230
    Прилет
    Ринас,
    23:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    21:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-9783
    Прилет
    Бари,
    23:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    21:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9994
    Прилет
    Punta Raisi,
    23:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    22:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1953
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    23:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    22:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-9783
    Прилет
    Бари,
    23:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    22:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9994
    Прилет
    Punta Raisi,
    23:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    22:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9994
    Прилет
    Punta Raisi,
    00:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    22:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-9994
    Прилет
    Punta Raisi,
    00:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    22:40
    Рейс
    Easyjet
    U2-4210
    Прилет
    Орли, Терминал W
    00:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    23:00
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-5424
    Прилет
    Схипхол,
    01:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    23:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9933
    Прилет
    Elmas,
    00:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Галилео Галилей

    без пересадок на 20 января 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Ryanair
    FR-9995
    Punta Raisi,
    00:00
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9995
    Punta Raisi,
    00:25
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    01:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9995
    Punta Raisi,
    00:30
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-9135
    Доха,
    01:45
    6 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-135
    Доха,
    01:45
    6 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-9133
    Доха,
    07:55
    6 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-133
    Доха,
    07:55
    6 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1416
    Ребехово,
    09:00
    2 ч. 20 мин.Галилео Галилей,
    11:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3745
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    09:05
    1 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1422
    Лиссабон,
    09:05
    2 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9326
    Валенсия,
    09:10
    1 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5423
    Схипхол,
    09:20
    1 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4205
    Орли, Терминал W
    09:30
    1 ч. 35 мин.Галилео Галилей,
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1492Внуково,
    09:40
    3 ч. 50 мин.Галилео Галилей,
    13:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1492Внуково,
    10:10
    3 ч. 50 мин.Галилео Галилей,
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9585
    Punta Raisi,
    10:25
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9786
    Бари,
    10:35
    1 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6319
    Хитроу, Терминал 5
    10:45
    2 ч. 10 мин.Галилео Галилей,
    12:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-604
    Хитроу, Терминал 5
    10:45
    2 ч. 10 мин.Галилео Галилей,
    12:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9954
    Fontanarossa,
    10:55
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1847
    Манчестер, Терминал 1
    10:55
    2 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    13:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9987
    Birgi,
    11:00
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9954
    Fontanarossa,
    11:05
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-309Ринас,
    11:15
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    12:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-309Ринас,
    11:25
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    13:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1663
    Фиумичино, Терминал 1
    11:30
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    12:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1663
    Фиумичино, Терминал 1
    11:30
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    12:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2976
    Фиумичино, Терминал 1
    11:30
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    12:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2976
    Фиумичино, Терминал 1
    11:30
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    12:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-309Ринас,
    11:30
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    13:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-309Ринас,
    11:35
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    13:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6937
    S Eufemia,
    12:00
    1 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-584
    Стенстед,
    12:15
    2 ч. 5 мин.Галилео Галилей,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9987
    Birgi,
    12:20
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1540Пулково,
    12:20
    3 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    15:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1234
    Hahn,
    12:25
    1 ч. 35 мин.Галилео Галилей,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9472
    Барахас,
    12:45
    2 ч. 15 мин.Галилео Галилей,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9342
    Сан-Пабло,
    13:00
    2 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1950
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    1 ч. 15 мин.Галилео Галилей,
    14:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6189
    Бристоль,
    13:20
    2 ч. 10 мин.Галилео Галилей,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9326
    Валенсия,
    13:50
    1 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6319
    Хитроу, Терминал 5
    14:00
    2 ч. 10 мин.Галилео Галилей,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-604
    Хитроу, Терминал 5
    14:00
    2 ч. 10 мин.Галилео Галилей,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7477
    Reina Sofia,
    14:00
    4 ч. 20 мин.Галилео Галилей,
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6319
    Хитроу, Терминал 5
    14:10
    2 ч. 10 мин.Галилео Галилей,
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-604
    Хитроу, Терминал 5
    14:10
    2 ч. 10 мин.Галилео Галилей,
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9987
    Birgi,
    14:20
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9993
    Луга,
    14:25
    1 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1419
    De Gran Canaria,
    14:25
    4 ч. 15 мин.Галилео Галилей,
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6189
    Бристоль,
    14:30
    2 ч. 10 мин.Галилео Галилей,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9977
    Beauvais Tille,
    14:35
    1 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9956
    Шенефельд,
    14:35
    1 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1422
    Лиссабон,
    15:00
    2 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9977
    Beauvais Tille,
    15:10
    1 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-584
    Стенстед,
    15:20
    2 ч. 5 мин.Галилео Галилей,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5023
    Ferihegy,
    15:30
    1 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1847
    Манчестер, Терминал 1
    15:30
    2 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9993
    Луга,
    15:35
    1 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7932
    John Paul 11 Balice,
    15:35
    2 ч. 0 мин.Галилео Галилей,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9199
    Фиумичино, Терминал 1
    15:40
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    16:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1667
    Фиумичино, Терминал 1
    15:40
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    16:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2855
    Фиумичино, Терминал 1
    15:40
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    16:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9927
    Fertilia,
    15:40
    1 ч. 5 мин.Галилео Галилей,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-5697
    Тегель,
    15:50
    1 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9956
    Шенефельд,
    16:00
    1 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9779
    Papola Casale,
    16:05
    1 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4207
    Орли, Терминал W
    16:05
    1 ч. 35 мин.Галилео Галилей,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9342
    Сан-Пабло,
    16:30
    2 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9987
    Birgi,
    16:35
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9342
    Сан-Пабло,
    16:35
    2 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6937
    S Eufemia,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9779
    Papola Casale,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8233
    Гатвик, Терминал N
    16:40
    2 ч. 10 мин.Галилео Галилей,
    18:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9927
    Fertilia,
    17:00
    1 ч. 5 мин.Галилео Галилей,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1952
    Мюнхен, Терминал 2
    17:00
    1 ч. 15 мин.Галилео Галилей,
    18:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1952
    Мюнхен, Терминал 2
    17:00
    1 ч. 15 мин.Галилео Галилей,
    18:15
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7932
    John Paul 11 Balice,
    17:10
    2 ч. 0 мин.Галилео Галилей,
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9779
    Papola Casale,
    17:50
    1 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2414
    Ruzyne,
    17:50
    1 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8877
    Менара,
    17:50
    3 ч. 15 мин.Галилео Галилей,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9934
    Elmas,
    18:10
    1 ч. 15 мин.Галилео Галилей,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9987
    Birgi,
    18:10
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1422
    Лиссабон,
    18:35
    2 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8877
    Менара,
    18:40
    3 ч. 15 мин.Галилео Галилей,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2414
    Ruzyne,
    18:55
    1 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2414
    Ruzyne,
    19:00
    1 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Blu Express
    BV-3231
    Ринас,
    19:10
    1 ч. 35 мин.Галилео Галилей,
    20:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9201
    Фиумичино, Терминал 1
    19:30
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    20:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1669
    Фиумичино, Терминал 1
    19:30
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    20:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-7166
    Фиумичино, Терминал 1
    19:30
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    20:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9779
    Papola Casale,
    19:30
    1 ч. 30 мин.Галилео Галилей,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9924
    Welschap,
    19:35
    1 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1412
    Комисо,
    19:45
    1 ч. 35 мин.Галилео Галилей,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9977
    Beauvais Tille,
    20:00
    1 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    21:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1412
    Комисо,
    20:05
    1 ч. 35 мин.Галилео Галилей,
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1952
    Мюнхен, Терминал 2
    20:10
    1 ч. 15 мин.Галилео Галилей,
    21:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9958
    Fontanarossa,
    20:20
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5423
    Схипхол,
    20:20
    1 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    22:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4209
    Орли, Терминал W
    20:30
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5023
    Ferihegy,
    20:30
    1 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9423
    Fuerteventura,
    20:40
    4 ч. 0 мин.Галилео Галилей,
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8877
    Менара,
    20:50
    3 ч. 15 мин.Галилео Галилей,
    23:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-584
    Стенстед,
    21:00
    2 ч. 5 мин.Галилео Галилей,
    23:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9924
    Welschap,
    21:05
    1 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7477
    Reina Sofia,
    21:20
    4 ч. 20 мин.Галилео Галилей,
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9934
    Elmas,
    21:30
    1 ч. 15 мин.Галилео Галилей,
    22:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9423
    Fuerteventura,
    21:35
    4 ч. 0 мин.Галилео Галилей,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9958
    Fontanarossa,
    21:40
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    23:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-588
    Стенстед,
    21:40
    2 ч. 5 мин.Галилео Галилей,
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5608
    Барселона, Терминал 1
    22:05
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    23:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6770
    Барселона, Терминал 1
    22:05
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    23:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9924
    Welschap,
    22:20
    1 ч. 45 мин.Галилео Галилей,
    00:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9995
    Punta Raisi,
    22:30
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-588
    Стенстед,
    22:50
    2 ч. 5 мин.Галилео Галилей,
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9958
    Fontanarossa,
    22:55
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9958
    Fontanarossa,
    23:20
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9958
    Fontanarossa,
    23:25
    1 ч. 40 мин.Галилео Галилей,
    01:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9326
    Валенсия,
    23:25
    1 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    01:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9784
    Бари,
    23:35
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9203
    Фиумичино, Терминал 1
    23:40
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    00:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1673
    Фиумичино, Терминал 1
    23:40
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    00:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-7168
    Фиумичино, Терминал 1
    23:40
    0 ч. 55 мин.Галилео Галилей,
    00:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9995
    Punta Raisi,
    23:45
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9784
    Бари,
    23:55
    1 ч. 25 мин.Галилео Галилей,
    01:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Punta Raisi,
    00:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-9995
    Прилет
    Галилео Галилей,
    01:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Punta Raisi,
    00:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9995
    Прилет
    Галилео Галилей,
    01:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Punta Raisi,
    00:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9995
    Прилет
    Галилео Галилей,
    01:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    01:45
    Рейс
    Meridiana
    IG-9135
    Прилет
    Галилео Галилей,
    08:40
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    01:45
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-135
    Прилет
    Галилео Галилей,
    08:40
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    07:55
    Рейс
    Meridiana
    IG-9133
    Прилет
    Галилео Галилей,
    14:50
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    07:55
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-133
    Прилет
    Галилео Галилей,
    14:50
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ребехово,
    09:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-1416
    Прилет
    Галилео Галилей,
    11:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    09:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-3745
    Прилет
    Галилео Галилей,
    10:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон,
    09:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-1422
    Прилет
    Галилео Галилей,
    11:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Валенсия,
    09:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9326
    Прилет
    Галилео Галилей,
    11:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    09:20
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-5423
    Прилет
    Галилео Галилей,
    11:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    09:30
    Рейс
    Easyjet
    U2-4205
    Прилет
    Галилео Галилей,
    11:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    09:40
    Рейс
    H1-1492
    Прилет
    Галилео Галилей,
    13:30
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    10:10
    Рейс
    H1-1492
    Прилет
    Галилео Галилей,
    14:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Punta Raisi,
    10:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9585
    Прилет
    Галилео Галилей,
    11:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бари,
    10:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9786
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    10:45
    Рейс
    American Airlines
    AA-6319
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    10:45
    Рейс
    British Airways
    BA-604
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    10:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9954
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    10:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-1847
    Прилет
    Галилео Галилей,
    13:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Birgi,
    11:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-9987
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    11:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-9954
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    11:15
    Рейс
    H1-309
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    11:25
    Рейс
    H1-309
    Прилет
    Галилео Галилей,
    13:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1663
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1663
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2976
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2976
    Прилет
    Галилео Галилей,
    12:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    11:30
    Рейс
    H1-309
    Прилет
    Галилео Галилей,
    13:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    11:35
    Рейс
    H1-309
    Прилет
    Галилео Галилей,
    13:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    S Eufemia,
    12:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-6937
    Прилет
    Галилео Галилей,
    13:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    12:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-584
    Прилет
    Галилео Галилей,
    14:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Birgi,
    12:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9987
    Прилет
    Галилео Галилей,
    13:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково,
    12:20
    Рейс
    H1-1540
    Прилет
    Галилео Галилей,
    15:50
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hahn,
    12:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-1234
    Прилет
    Галилео Галилей,
    14:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас,
    12:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-9472
    Прилет
    Галилео Галилей,
    15:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Пабло,
    13:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-9342
    Прилет
    Галилео Галилей,
    15:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1950
    Прилет
    Галилео Галилей,
    14:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бристоль,
    13:20
    Рейс
    Easyjet
    U2-6189
    Прилет
    Галилео Галилей,
    15:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Валенсия,
    13:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9326
    Прилет
    Галилео Галилей,
    15:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    14:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-6319
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    14:00
    Рейс
    British Airways
    BA-604
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Reina Sofia,
    14:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-7477
    Прилет
    Галилео Галилей,
    18:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    14:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-6319
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    14:10
    Рейс
    British Airways
    BA-604
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Birgi,
    14:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9987
    Прилет
    Галилео Галилей,
    15:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Луга,
    14:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9993
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    De Gran Canaria,
    14:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-1419
    Прилет
    Галилео Галилей,
    18:40
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бристоль,
    14:30
    Рейс
    Easyjet
    U2-6189
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beauvais Tille,
    14:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9977
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    14:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9956
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон,
    15:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-1422
    Прилет
    Галилео Галилей,
    17:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beauvais Tille,
    15:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9977
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    15:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-584
    Прилет
    Галилео Галилей,
    17:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ferihegy,
    15:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-5023
    Прилет
    Галилео Галилей,
    17:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Easyjet
    U2-1847
    Прилет
    Галилео Галилей,
    17:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Луга,
    15:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9993
    Прилет
    Галилео Галилей,
    17:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    John Paul 11 Balice,
    15:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-7932
    Прилет
    Галилео Галилей,
    17:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    15:40
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9199
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    15:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1667
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    15:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2855
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    15:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-9927
    Прилет
    Галилео Галилей,
    16:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    15:50
    Рейс
    Easyjet
    U2-5697
    Прилет
    Галилео Галилей,
    17:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    16:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-9956
    Прилет
    Галилео Галилей,
    17:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Papola Casale,
    16:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-9779
    Прилет
    Галилео Галилей,
    17:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    16:05
    Рейс
    Easyjet
    U2-4207
    Прилет
    Галилео Галилей,
    17:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Пабло,
    16:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9342
    Прилет
    Галилео Галилей,
    19:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Birgi,
    16:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9987
    Прилет
    Галилео Галилей,
    18:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Пабло,
    16:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9342
    Прилет
    Галилео Галилей,
    19:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    S Eufemia,
    16:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-6937
    Прилет
    Галилео Галилей,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Papola Casale,
    16:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-9779
    Прилет
    Галилео Галилей,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал N
    16:40
    Рейс
    Easyjet
    U2-8233
    Прилет
    Галилео Галилей,
    18:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fertilia,
    17:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-9927
    Прилет
    Галилео Галилей,
    18:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    17:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1952
    Прилет
    Галилео Галилей,
    18:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    17:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1952
    Прилет
    Галилео Галилей,
    18:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    John Paul 11 Balice,
    17:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-7932
    Прилет
    Галилео Галилей,
    19:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Papola Casale,
    17:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9779
    Прилет
    Галилео Галилей,
    19:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne,
    17:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-2414
    Прилет
    Галилео Галилей,
    19:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Менара,
    17:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-8877
    Прилет
    Галилео Галилей,
    20:05
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmas,
    18:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9934
    Прилет
    Галилео Галилей,
    19:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Birgi,
    18:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9987
    Прилет
    Галилео Галилей,
    19:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон,
    18:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-1422
    Прилет
    Галилео Галилей,
    21:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Менара,
    18:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-8877
    Прилет
    Галилео Галилей,
    20:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne,
    18:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2414
    Прилет
    Галилео Галилей,
    20:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne,
    19:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2414
    Прилет
    Галилео Галилей,
    20:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ринас,
    19:10
    Рейс
    Blu Express
    BV-3231
    Прилет
    Галилео Галилей,
    20:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9201
    Прилет
    Галилео Галилей,
    20:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1669
    Прилет
    Галилео Галилей,
    20:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-7166
    Прилет
    Галилео Галилей,
    20:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Papola Casale,
    19:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9779
    Прилет
    Галилео Галилей,
    21:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Welschap,
    19:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9924
    Прилет
    Галилео Галилей,
    21:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Комисо,
    19:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-1412
    Прилет
    Галилео Галилей,
    21:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beauvais Tille,
    20:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-9977
    Прилет
    Галилео Галилей,
    21:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Комисо,
    20:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-1412
    Прилет
    Галилео Галилей,
    21:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    20:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1952
    Прилет
    Галилео Галилей,
    21:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    20:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9958
    Прилет
    Галилео Галилей,
    22:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    20:20
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-5423
    Прилет
    Галилео Галилей,
    22:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    20:30
    Рейс
    Easyjet
    U2-4209
    Прилет
    Галилео Галилей,
    22:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ferihegy,
    20:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-5023
    Прилет
    Галилео Галилей,
    22:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuerteventura,
    20:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-9423
    Прилет
    Галилео Галилей,
    00:40
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Менара,
    20:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-8877
    Прилет
    Галилео Галилей,
    23:05
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    21:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-584
    Прилет
    Галилео Галилей,
    23:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Welschap,
    21:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-9924
    Прилет
    Галилео Галилей,
    22:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Reina Sofia,
    21:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-7477
    Прилет
    Галилео Галилей,
    01:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmas,
    21:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9934
    Прилет
    Галилео Галилей,
    22:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuerteventura,
    21:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9423
    Прилет
    Галилео Галилей,
    01:35
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    21:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-9958
    Прилет
    Галилео Галилей,
    23:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    21:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-588
    Прилет
    Галилео Галилей,
    23:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    22:05
    Рейс
    Iberia
    IB-5608
    Прилет
    Галилео Галилей,
    23:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    22:05
    Рейс
    Vueling
    VY-6770
    Прилет
    Галилео Галилей,
    23:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Welschap,
    22:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9924
    Прилет
    Галилео Галилей,
    00:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Punta Raisi,
    22:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9995
    Прилет
    Галилео Галилей,
    23:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    22:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-588
    Прилет
    Галилео Галилей,
    00:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    22:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9958
    Прилет
    Галилео Галилей,
    00:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    23:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9958
    Прилет
    Галилео Галилей,
    01:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    23:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9958
    Прилет
    Галилео Галилей,
    01:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Валенсия,
    23:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-9326
    Прилет
    Галилео Галилей,
    01:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бари,
    23:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9784
    Прилет
    Галилео Галилей,
    01:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:40
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9203
    Прилет
    Галилео Галилей,
    00:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1673
    Прилет
    Галилео Галилей,
    00:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:40
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-7168
    Прилет
    Галилео Галилей,
    00:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Punta Raisi,
    23:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-9995
    Прилет
    Галилео Галилей,
    01:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бари,
    23:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-9784
    Прилет
    Галилео Галилей,
    01:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс