Мой Anyway

Аэропорт Ft Dodge

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Форт Додже, США
    сегодня
    --9 ℃
    21 февраля
    --5 ℃
    22 февраля
    --6 ℃
    23 февраля
    --6 ℃
    24 февраля
    --1 ℃
    25 февраля
    --2 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Ft Dodge

    Код IATA: FOD.

    Город, в котором находится аэропорт: Форт Додж

    42.498 - Широта

    -94.168 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Ft Dodge вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 264.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 182.7
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 198.6

    Расписание авиарейсов
    Ft Dodge

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    3E-2210Ft Dodge,
    00:00
    2 ч. 10 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    02:10
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2206Ft Dodge,
    01:00
    2 ч. 0 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    03:00
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2204Ft Dodge,
    03:00
    2 ч. 0 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    05:00
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2202Ft Dodge,
    16:30
    2 ч. 0 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    18:30
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2999Ft Dodge,
    17:30
    0 ч. 35 мин.Mason City,
    18:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2208Ft Dodge,
    18:00
    2 ч. 10 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    20:10
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Dodge,
    00:00
    Рейс
    3E-2210
    Прилет
    Lambert St Louis, Терминал 1
    02:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Dodge,
    01:00
    Рейс
    3E-2206
    Прилет
    Lambert St Louis, Терминал 1
    03:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Dodge,
    03:00
    Рейс
    3E-2204
    Прилет
    Lambert St Louis, Терминал 1
    05:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Dodge,
    16:30
    Рейс
    3E-2202
    Прилет
    Lambert St Louis, Терминал 1
    18:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Dodge,
    17:30
    Рейс
    3E-2999
    Прилет
    Mason City,
    18:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Dodge,
    18:00
    Рейс
    3E-2208
    Прилет
    Lambert St Louis, Терминал 1
    20:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Ft Dodge

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    3E-2998Mason City,
    00:00
    0 ч. 35 мин.Ft Dodge,
    00:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2205Lambert St Louis, Терминал 1
    03:30
    2 ч. 10 мин.Ft Dodge,
    05:40
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2211Lambert St Louis, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 0 мин.Ft Dodge,
    06:00
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2207Lambert St Louis, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 10 мин.Ft Dodge,
    17:10
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2203Lambert St Louis, Терминал 1
    19:00
    2 ч. 20 мин.Ft Dodge,
    21:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2209Lambert St Louis, Терминал 1
    21:00
    2 ч. 0 мин.Ft Dodge,
    23:00
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mason City,
    00:00
    Рейс
    3E-2998
    Прилет
    Ft Dodge,
    00:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lambert St Louis, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    3E-2205
    Прилет
    Ft Dodge,
    05:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lambert St Louis, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    3E-2211
    Прилет
    Ft Dodge,
    06:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lambert St Louis, Терминал 1
    15:00
    Рейс
    3E-2207
    Прилет
    Ft Dodge,
    17:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lambert St Louis, Терминал 1
    19:00
    Рейс
    3E-2203
    Прилет
    Ft Dodge,
    21:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lambert St Louis, Терминал 1
    21:00
    Рейс
    3E-2209
    Прилет
    Ft Dodge,
    23:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс