Мой Anyway

Аэропорт Eglinton

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Лондондерри, Великобритания
    сегодня
    +11 ℃
    21 февраля
    +11 ℃
    22 февраля
    +12 ℃
    23 февраля
    +13 ℃
    24 февраля
    +11 ℃
    25 февраля
    +9 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Eglinton

    Код IATA: LDY.

    Город, в котором находится аэропорт: Лондондерри

    55.043 - Широта

    -7.153 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Eglinton вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 477.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 103.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 349.5

    Расписание авиарейсов
    Eglinton

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    BMI Regional
    BM-1501
    Eglinton,
    10:05
    1 ч. 25 мин.Стенстед,
    11:30
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1501
    Eglinton,
    10:20
    1 ч. 25 мин.Стенстед,
    11:45
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1501
    Eglinton,
    11:30
    1 ч. 25 мин.Стенстед,
    12:55
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9885
    Eglinton,
    12:00
    1 ч. 0 мин.Ливерпуль,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9885
    Eglinton,
    15:05
    1 ч. 0 мин.Ливерпуль,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-208
    Eglinton,
    15:15
    0 ч. 50 мин.Глазго, Терминал M
    16:05
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1505
    Eglinton,
    16:35
    1 ч. 25 мин.Стенстед,
    18:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1507
    Eglinton,
    20:30
    1 ч. 25 мин.Стенстед,
    21:55
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-210
    Eglinton,
    23:15
    0 ч. 50 мин.Глазго, Терминал M
    00:05
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-210
    Eglinton,
    23:15
    0 ч. 50 мин.Глазго, Терминал M
    00:05
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9885
    Eglinton,
    23:50
    1 ч. 0 мин.Ливерпуль,
    00:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eglinton,
    10:05
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1501
    Прилет
    Стенстед,
    11:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eglinton,
    10:20
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1501
    Прилет
    Стенстед,
    11:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eglinton,
    11:30
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1501
    Прилет
    Стенстед,
    12:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eglinton,
    12:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-9885
    Прилет
    Ливерпуль,
    13:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eglinton,
    15:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-9885
    Прилет
    Ливерпуль,
    16:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eglinton,
    15:15
    Рейс
    ALM Airline
    LM-208
    Прилет
    Глазго, Терминал M
    16:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eglinton,
    16:35
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1505
    Прилет
    Стенстед,
    18:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eglinton,
    20:30
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1507
    Прилет
    Стенстед,
    21:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eglinton,
    23:15
    Рейс
    ALM Airline
    LM-210
    Прилет
    Глазго, Терминал M
    00:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eglinton,
    23:15
    Рейс
    ALM Airline
    LM-210
    Прилет
    Глазго, Терминал M
    00:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eglinton,
    23:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9885
    Прилет
    Ливерпуль,
    00:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Eglinton

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Ryanair
    FR-9884
    Ливерпуль,
    10:30
    1 ч. 5 мин.Eglinton,
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1502
    Стенстед,
    12:10
    1 ч. 25 мин.Eglinton,
    13:35
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1502
    Стенстед,
    12:25
    1 ч. 25 мин.Eglinton,
    13:50
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9884
    Ливерпуль,
    13:35
    1 ч. 5 мин.Eglinton,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1502
    Стенстед,
    13:35
    1 ч. 25 мин.Eglinton,
    15:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-207
    Глазго, Терминал M
    13:55
    0 ч. 50 мин.Eglinton,
    14:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1506
    Стенстед,
    18:35
    1 ч. 25 мин.Eglinton,
    20:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-209
    Глазго, Терминал M
    21:55
    0 ч. 50 мин.Eglinton,
    22:45
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-209
    Глазго, Терминал M
    21:55
    0 ч. 50 мин.Eglinton,
    22:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9884
    Ливерпуль,
    22:20
    1 ч. 5 мин.Eglinton,
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1508
    Стенстед,
    22:25
    1 ч. 25 мин.Eglinton,
    23:50
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1508
    Стенстед,
    22:45
    1 ч. 25 мин.Eglinton,
    00:10
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ливерпуль,
    10:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9884
    Прилет
    Eglinton,
    11:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    12:10
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1502
    Прилет
    Eglinton,
    13:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    12:25
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1502
    Прилет
    Eglinton,
    13:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ливерпуль,
    13:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-9884
    Прилет
    Eglinton,
    14:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    13:35
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1502
    Прилет
    Eglinton,
    15:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Глазго, Терминал M
    13:55
    Рейс
    ALM Airline
    LM-207
    Прилет
    Eglinton,
    14:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    18:35
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1506
    Прилет
    Eglinton,
    20:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Глазго, Терминал M
    21:55
    Рейс
    ALM Airline
    LM-209
    Прилет
    Eglinton,
    22:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Глазго, Терминал M
    21:55
    Рейс
    ALM Airline
    LM-209
    Прилет
    Eglinton,
    22:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ливерпуль,
    22:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9884
    Прилет
    Eglinton,
    23:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    22:25
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1508
    Прилет
    Eglinton,
    23:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    22:45
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1508
    Прилет
    Eglinton,
    00:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс