Мой Anyway

Аэропорт Eelde

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Гронингене, Нидерланды
    сегодня
    +8 ℃
    17 декабря
    +8 ℃
    18 декабря
    +10 ℃
    19 декабря
    +7 ℃
    20 декабря
    +8 ℃
    21 декабря
    +9 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Eelde

    Код IATA: GRQ.

    Город, в котором находится аэропорт: Гронинген

    53.219 - Широта

    6.567 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Eelde вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 180.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 76.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 264.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 141.4

    Расписание авиарейсов
    Eelde

    без пересадок на 16 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Flybe
    BE-6033
    Eelde,
    12:55
    1 ч. 15 мин.Саусенд,
    14:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-6033
    Eelde,
    14:15
    1 ч. 15 мин.Саусенд,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-6035
    Eelde,
    19:20
    1 ч. 20 мин.Саусенд,
    20:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-6035
    Eelde,
    21:50
    1 ч. 15 мин.Саусенд,
    23:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eelde,
    12:55
    Рейс
    Flybe
    BE-6033
    Прилет
    Саусенд,
    14:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eelde,
    14:15
    Рейс
    Flybe
    BE-6033
    Прилет
    Саусенд,
    15:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eelde,
    19:20
    Рейс
    Flybe
    BE-6035
    Прилет
    Саусенд,
    20:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eelde,
    21:50
    Рейс
    Flybe
    BE-6035
    Прилет
    Саусенд,
    23:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Eelde

    без пересадок на 16 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    FlexFlight
    W2-6516
    Копенгаген, Терминал 2
    11:05
    1 ч. 40 мин.Eelde,
    12:45
    J32Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-6032
    Саусенд,
    11:10
    1 ч. 15 мин.Eelde,
    12:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-6032
    Саусенд,
    12:30
    1 ч. 15 мин.Eelde,
    13:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-6034
    Саусенд,
    17:30
    1 ч. 20 мин.Eelde,
    18:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-6034
    Саусенд,
    20:05
    1 ч. 15 мин.Eelde,
    21:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-6518
    Копенгаген, Терминал 2
    22:40
    1 ч. 40 мин.Eelde,
    00:20
    J32Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    11:05
    Рейс
    FlexFlight
    W2-6516
    Прилет
    Eelde,
    12:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Саусенд,
    11:10
    Рейс
    Flybe
    BE-6032
    Прилет
    Eelde,
    12:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Саусенд,
    12:30
    Рейс
    Flybe
    BE-6032
    Прилет
    Eelde,
    13:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Саусенд,
    17:30
    Рейс
    Flybe
    BE-6034
    Прилет
    Eelde,
    18:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Саусенд,
    20:05
    Рейс
    Flybe
    BE-6034
    Прилет
    Eelde,
    21:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    22:40
    Рейс
    FlexFlight
    W2-6518
    Прилет
    Eelde,
    00:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс