Мой Anyway

Аэропорт Cocos Islands

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода на арх. Кокосовых островах, Кокосовые острова
    сегодня
    +30 ℃
    21 февраля
    +28 ℃
    22 февраля
    +28 ℃
    23 февраля
    +28 ℃
    24 февраля
    +27 ℃
    25 февраля
    +28 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Cocos Islands

    Аэропорт построен в 1945.

    Код IATA: CCK.

    Город, в котором находится аэропорт: арх. Кокосовы острова

    -12 - Широта

    96.833 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Cocos Islands вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Cocos Islands

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Cocos Islands». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Cocos Islands, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Cocos Islands

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Virgin Australia
    VA-1917
    Cocos Islands,
    06:55
    1 ч. 35 мин.Рождества о-в,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1916
    Cocos Islands,
    14:55
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cocos Islands,
    06:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1917
    Прилет
    Рождества о-в,
    08:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cocos Islands,
    14:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1916
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    19:20
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Cocos Islands

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Virgin Australia
    VA-1913
    Перт, Терминал 1
    01:35
    4 ч. 35 мин.Cocos Islands,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1918
    Рождества о-в,
    12:35
    1 ч. 35 мин.Cocos Islands,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1913
    Прилет
    Cocos Islands,
    06:10
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рождества о-в,
    12:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1918
    Прилет
    Cocos Islands,
    14:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс