Мой Anyway

Аэропорт Clovis

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Кловисе, США
    сегодня
    +13 ℃
    13 декабря
    +14 ℃
    14 декабря
    +14 ℃
    15 декабря
    +12 ℃
    16 декабря
    +7 ℃
    17 декабря
    +7 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Clovis

    Код IATA: CVN.

    Город, в котором находится аэропорт: Кловис

    36.825 - Широта

    -119.703 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Clovis вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Clovis

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Clovis». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Clovis, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 267.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 218.7
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 190.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 79.5

    Расписание авиарейсов
    Clovis

    без пересадок на 12 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    4B-455Clovis,
    01:25
    1 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:10
    BETПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-451Clovis,
    16:05
    1 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    BETПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-453Clovis,
    20:45
    1 ч. 45 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:30
    BETПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Clovis,
    01:25
    Рейс
    4B-455
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Clovis,
    16:05
    Рейс
    4B-451
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Clovis,
    20:45
    Рейс
    4B-453
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    22:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Clovis

    без пересадок на 12 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    4B-456Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:50
    1 ч. 45 мин.Clovis,
    05:35
    BETПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-452Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:30
    1 ч. 45 мин.Clovis,
    20:15
    BETПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-454Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:10
    1 ч. 45 мин.Clovis,
    00:55
    BETПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:50
    Рейс
    4B-456
    Прилет
    Clovis,
    05:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    18:30
    Рейс
    4B-452
    Прилет
    Clovis,
    20:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:10
    Рейс
    4B-454
    Прилет
    Clovis,
    00:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс