Мой Anyway

Аэропорт Chulai

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Тамки, Вьетнам
    сегодня
    +30 ℃
    1 апреля
    +29 ℃
    2 апреля
    +28 ℃
    3 апреля
    +29 ℃
    4 апреля
    +29 ℃
    5 апреля
    +29 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Chulai

    Код IATA: VCL.

    Город, в котором находится аэропорт: Тамки

    15.422 - Широта

    108.704 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Chulai вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Chulai

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Chulai». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Chulai, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 278.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 104.2

    Расписание авиарейсов
    Chulai

    без пересадок на 31 марта 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-4206Chulai,
    04:25
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Кыргызстан
    QH-1133
    Chulai,
    05:45
    1 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал T1
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4130Chulai,
    06:45
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-459
    Chulai,
    06:55
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4773
    Chulai,
    06:55
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-7463
    Chulai,
    07:10
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4462Chulai,
    08:15
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4130Chulai,
    10:20
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1461
    Chulai,
    10:40
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4406Chulai,
    11:55
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4435Chulai,
    13:25
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4139Chulai,
    15:30
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    04:25
    Рейс
    H1-4206
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    05:45
    Рейс
    Кыргызстан
    QH-1133
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал T1
    07:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    06:45
    Рейс
    H1-4130
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    06:55
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-459
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    06:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4773
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    07:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-7463
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    08:15
    Рейс
    H1-4462
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    10:20
    Рейс
    H1-4130
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    10:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1461
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    11:55
    Рейс
    H1-4406
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    13:25
    Рейс
    H1-4435
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chulai,
    15:30
    Рейс
    H1-4139
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс