Мой Anyway

Аэропорт Cheongju

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Чхонджу, Южная Корея
    сегодня
    +2 ℃
    24 февраля
    +8 ℃
    25 февраля
    +10 ℃
    26 февраля
    +7 ℃
    27 февраля
    +13 ℃
    28 февраля
    +11 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Cheongju

    Код IATA: CJJ.

    Город, в котором находится аэропорт: Чхонджу

    36.637 - Широта

    127.49 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Cheongju вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 278.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 100.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 152.0
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 72.7

    Расписание авиарейсов
    Cheongju

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Sierra National Airlines
    LJ-551
    Cheongju,
    01:25
    1 ч. 10 мин.Jeju,
    02:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1951
    Cheongju,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-8231
    Cheongju,
    03:55
    1 ч. 10 мин.Jeju,
    05:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-851
    Cheongju,
    04:25
    1 ч. 10 мин.Jeju,
    05:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-553
    Cheongju,
    04:50
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-801
    Cheongju,
    05:30
    1 ч. 10 мин.Jeju,
    06:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1953
    Cheongju,
    05:40
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-583
    Cheongju,
    06:15
    1 ч. 10 мин.Jeju,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-811
    Cheongju,
    06:20
    2 ч. 20 мин.Hangzhou,
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8305
    Cheongju,
    06:20
    2 ч. 20 мин.Hangzhou,
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-585
    Cheongju,
    06:35
    1 ч. 10 мин.Jeju,
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1953
    Cheongju,
    07:15
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    08:20
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-8233
    Cheongju,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-557
    Cheongju,
    08:05
    1 ч. 10 мин.Jeju,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8348
    Cheongju,
    09:00
    1 ч. 20 мин.Dalian,
    10:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1955
    Cheongju,
    09:10
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-559
    Cheongju,
    10:50
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1955
    Cheongju,
    11:30
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8430
    Cheongju,
    12:20
    2 ч. 30 мин.Яньцзи,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8332
    Cheongju,
    12:30
    2 ч. 20 мин.Яньцзи,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1957
    Cheongju,
    12:40
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-853
    Cheongju,
    12:45
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    13:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-8235
    Cheongju,
    13:30
    1 ч. 0 мин.Jeju,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    01:25
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-551
    Прилет
    Jeju,
    02:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    02:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-1951
    Прилет
    Jeju,
    03:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    03:55
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8231
    Прилет
    Jeju,
    05:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    04:25
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-851
    Прилет
    Jeju,
    05:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    04:50
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-553
    Прилет
    Jeju,
    05:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    05:30
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-801
    Прилет
    Jeju,
    06:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    05:40
    Рейс
    Korean Air
    KE-1953
    Прилет
    Jeju,
    06:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    06:15
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-583
    Прилет
    Jeju,
    07:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    06:20
    Рейс
    Korean Air
    KE-811
    Прилет
    Hangzhou,
    08:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    06:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-8305
    Прилет
    Hangzhou,
    08:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    06:35
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-585
    Прилет
    Jeju,
    07:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    07:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-1953
    Прилет
    Jeju,
    08:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    07:45
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8233
    Прилет
    Jeju,
    08:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    08:05
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-557
    Прилет
    Jeju,
    09:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    09:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8348
    Прилет
    Dalian,
    10:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    09:10
    Рейс
    Korean Air
    KE-1955
    Прилет
    Jeju,
    10:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    10:50
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-559
    Прилет
    Jeju,
    11:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    11:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-1955
    Прилет
    Jeju,
    12:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    12:20
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8430
    Прилет
    Яньцзи,
    14:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    12:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8332
    Прилет
    Яньцзи,
    14:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    12:40
    Рейс
    Korean Air
    KE-1957
    Прилет
    Jeju,
    13:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    12:45
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-853
    Прилет
    Jeju,
    13:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cheongju,
    13:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8235
    Прилет
    Jeju,
    14:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Cheongju

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Asiana Airlines
    OZ-8230
    Jeju,
    02:15
    1 ч. 5 мин.Cheongju,
    03:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-852
    Jeju,
    02:40
    1 ч. 10 мин.Cheongju,
    03:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-552
    Jeju,
    03:10
    1 ч. 5 мин.Cheongju,
    04:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-802
    Jeju,
    03:40
    1 ч. 10 мин.Cheongju,
    04:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1952
    Jeju,
    03:45
    1 ч. 10 мин.Cheongju,
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-582
    Jeju,
    04:30
    1 ч. 10 мин.Cheongju,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-584
    Jeju,
    04:50
    1 ч. 10 мин.Cheongju,
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1954
    Jeju,
    05:30
    1 ч. 5 мин.Cheongju,
    06:35
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-8232
    Jeju,
    06:05
    1 ч. 5 мин.Cheongju,
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-554
    Jeju,
    06:20
    1 ч. 10 мин.Cheongju,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8347
    Dalian,
    06:35
    1 ч. 25 мин.Cheongju,
    08:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1954
    Jeju,
    07:25
    1 ч. 5 мин.Cheongju,
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8429
    Яньцзи,
    09:00
    2 ч. 15 мин.Cheongju,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8331
    Яньцзи,
    09:00
    2 ч. 30 мин.Cheongju,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-558
    Jeju,
    09:10
    1 ч. 5 мин.Cheongju,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-812
    Hangzhou,
    09:40
    2 ч. 5 мин.Cheongju,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8306
    Hangzhou,
    09:40
    2 ч. 5 мин.Cheongju,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1956
    Jeju,
    09:45
    1 ч. 5 мин.Cheongju,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-854
    Jeju,
    10:50
    1 ч. 15 мин.Cheongju,
    12:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1956
    Jeju,
    10:55
    1 ч. 5 мин.Cheongju,
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-8234
    Jeju,
    12:00
    1 ч. 0 мин.Cheongju,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-560
    Jeju,
    14:05
    1 ч. 10 мин.Cheongju,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1958
    Jeju,
    14:25
    1 ч. 5 мин.Cheongju,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    02:15
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8230
    Прилет
    Cheongju,
    03:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    02:40
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-852
    Прилет
    Cheongju,
    03:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    03:10
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-552
    Прилет
    Cheongju,
    04:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    03:40
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-802
    Прилет
    Cheongju,
    04:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    03:45
    Рейс
    Korean Air
    KE-1952
    Прилет
    Cheongju,
    04:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    04:30
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-582
    Прилет
    Cheongju,
    05:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    04:50
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-584
    Прилет
    Cheongju,
    06:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    05:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-1954
    Прилет
    Cheongju,
    06:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    06:05
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8232
    Прилет
    Cheongju,
    07:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    06:20
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-554
    Прилет
    Cheongju,
    07:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dalian,
    06:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8347
    Прилет
    Cheongju,
    08:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    07:25
    Рейс
    Korean Air
    KE-1954
    Прилет
    Cheongju,
    08:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Яньцзи,
    09:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8429
    Прилет
    Cheongju,
    11:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Яньцзи,
    09:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8331
    Прилет
    Cheongju,
    11:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    09:10
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-558
    Прилет
    Cheongju,
    10:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    09:40
    Рейс
    Korean Air
    KE-812
    Прилет
    Cheongju,
    11:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    09:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-8306
    Прилет
    Cheongju,
    11:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    09:45
    Рейс
    Korean Air
    KE-1956
    Прилет
    Cheongju,
    10:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    10:50
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-854
    Прилет
    Cheongju,
    12:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    10:55
    Рейс
    Korean Air
    KE-1956
    Прилет
    Cheongju,
    12:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    12:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8234
    Прилет
    Cheongju,
    13:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    14:05
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-560
    Прилет
    Cheongju,
    15:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeju,
    14:25
    Рейс
    Korean Air
    KE-1958
    Прилет
    Cheongju,
    15:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс