Мой Anyway

Аэропорт Chaing Rai

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Чианграе, Таиланд
    сегодня
    +31 ℃
    21 февраля
    +30 ℃
    22 февраля
    +29 ℃
    23 февраля
    +31 ℃
    24 февраля
    +30 ℃
    25 февраля
    +30 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Chaing Rai

    Код IATA: CEI.

    Город, в котором находится аэропорт: Чианграй

    19.9 - Широта

    99.833 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Chaing Rai вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 133.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 71.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 95.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 38.4

    Расписание авиарейсов
    Chaing Rai

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-549
    Chaing Rai,
    02:00
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    03:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-547
    Chaing Rai,
    03:20
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-547
    Chaing Rai,
    03:20
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4747Chaing Rai,
    04:25
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    05:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8715Chaing Rai,
    05:15
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-4524
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3948
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9728
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4491
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7610
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-232
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3451
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4362
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5961
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5877
    Chaing Rai,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-533
    Chaing Rai,
    06:35
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-533
    Chaing Rai,
    06:35
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-533
    Chaing Rai,
    06:35
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:55
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2131
    Chaing Rai,
    06:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4743Chaing Rai,
    06:50
    2 ч. 5 мин.Пхукет,
    08:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5303
    Chaing Rai,
    07:40
    3 ч. 40 мин.Kunming,
    11:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2133
    Chaing Rai,
    09:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8717Chaing Rai,
    09:45
    1 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2598
    Chaing Rai,
    09:55
    1 ч. 35 мин.Kunming,
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-539
    Chaing Rai,
    10:50
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-539
    Chaing Rai,
    10:50
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4759Chaing Rai,
    11:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    13:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8719Chaing Rai,
    12:00
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-4525
    Chaing Rai,
    12:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3940
    Chaing Rai,
    12:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4493
    Chaing Rai,
    12:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7659
    Chaing Rai,
    12:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-234
    Chaing Rai,
    12:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3701
    Chaing Rai,
    12:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4364
    Chaing Rai,
    12:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5963
    Chaing Rai,
    12:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5879
    Chaing Rai,
    12:20
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2135
    Chaing Rai,
    13:55
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8723Chaing Rai,
    14:25
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-545
    Chaing Rai,
    15:25
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-545
    Chaing Rai,
    15:25
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    16:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4749Chaing Rai,
    15:55
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    17:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-4526
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3950
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9730
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9730
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4495
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7660
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5974
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-236
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4368
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4368
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5965
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5883
    Chaing Rai,
    16:40
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2137
    Chaing Rai,
    16:45
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    18:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8727Chaing Rai,
    17:30
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    02:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-549
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    03:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-547
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    03:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-547
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    04:25
    Рейс
    H1-4747
    Прилет
    Суварнабуми,
    05:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:15
    Рейс
    DD-8715
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    06:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-4524
    Прилет
    Суварнабуми,
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:45
    Рейс
    EVA Air
    BR-3948
    Прилет
    Суварнабуми,
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:45
    Рейс
    China Airlines
    CI-9728
    Прилет
    Суварнабуми,
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:45
    Рейс
    Emirates
    EK-4491
    Прилет
    Суварнабуми,
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7610
    Прилет
    Суварнабуми,
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:45
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-232
    Прилет
    Суварнабуми,
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:45
    Рейс
    Qantas
    QF-3451
    Прилет
    Суварнабуми,
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:45
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-4362
    Прилет
    Суварнабуми,
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:45
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-5961
    Прилет
    Суварнабуми,
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:45
    Рейс
    Oman Air
    WY-5877
    Прилет
    Суварнабуми,
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    06:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-533
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    06:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-533
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    06:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-533
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    06:45
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-2131
    Прилет
    Суварнабуми,
    08:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    06:50
    Рейс
    H1-4743
    Прилет
    Пхукет,
    08:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    07:40
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5303
    Прилет
    Kunming,
    11:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    09:40
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-2133
    Прилет
    Суварнабуми,
    11:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    09:45
    Рейс
    DD-8717
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    11:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    09:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2598
    Прилет
    Kunming,
    11:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    10:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-539
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    10:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-539
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    11:50
    Рейс
    H1-4759
    Прилет
    Суварнабуми,
    13:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    12:00
    Рейс
    DD-8719
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    12:20
    Рейс
    Jet Airways
    9W-4525
    Прилет
    Суварнабуми,
    13:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    12:20
    Рейс
    EVA Air
    BR-3940
    Прилет
    Суварнабуми,
    13:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    12:20
    Рейс
    Emirates
    EK-4493
    Прилет
    Суварнабуми,
    13:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    12:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7659
    Прилет
    Суварнабуми,
    13:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    12:20
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-234
    Прилет
    Суварнабуми,
    13:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    12:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-3701
    Прилет
    Суварнабуми,
    13:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    12:20
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-4364
    Прилет
    Суварнабуми,
    13:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    12:20
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-5963
    Прилет
    Суварнабуми,
    13:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    12:20
    Рейс
    Oman Air
    WY-5879
    Прилет
    Суварнабуми,
    13:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    13:55
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-2135
    Прилет
    Суварнабуми,
    15:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    14:25
    Рейс
    DD-8723
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    15:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-545
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    15:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-545
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    15:55
    Рейс
    H1-4749
    Прилет
    Суварнабуми,
    17:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-4526
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    EVA Air
    BR-3950
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    China Airlines
    CI-9730
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    China Airlines
    CI-9730
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    Emirates
    EK-4495
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7660
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5974
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-236
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-4368
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-4368
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-5965
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:40
    Рейс
    Oman Air
    WY-5883
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    16:45
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-2137
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    17:30
    Рейс
    DD-8727
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Chaing Rai

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-4746Суварнабуми,
    02:30
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    03:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5302
    Kunming,
    02:50
    3 ч. 50 мин.Chaing Rai,
    06:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-4460
    Суварнабуми,
    03:25
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3939
    Суварнабуми,
    03:25
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4490
    Суварнабуми,
    03:25
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5975
    Суварнабуми,
    03:25
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-231
    Суварнабуми,
    03:25
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4359
    Суварнабуми,
    03:25
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5962
    Суварнабуми,
    03:25
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5875
    Суварнабуми,
    03:25
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8714Дон Муанг, Терминал 2
    03:30
    1 ч. 15 мин.Chaing Rai,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4742Пхукет,
    04:15
    2 ч. 5 мин.Chaing Rai,
    06:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-532
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 20 мин.Chaing Rai,
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-532
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 20 мин.Chaing Rai,
    06:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-532
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 20 мин.Chaing Rai,
    06:05
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2130
    Суварнабуми,
    04:45
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    06:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Kunming,
    06:40
    2 ч. 15 мин.Chaing Rai,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Kunming,
    06:55
    2 ч. 0 мин.Chaing Rai,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Kunming,
    07:10
    1 ч. 45 мин.Chaing Rai,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2132
    Суварнабуми,
    07:45
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8716Дон Муанг, Терминал 2
    07:50
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-538
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:35
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-538
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:35
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    10:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4758Суварнабуми,
    09:50
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    11:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-4461
    Суварнабуми,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3947
    Суварнабуми,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9839
    Суварнабуми,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4492
    Суварнабуми,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7641
    Суварнабуми,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-233
    Суварнабуми,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4361
    Суварнабуми,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5964
    Суварнабуми,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5878
    Суварнабуми,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8718Дон Муанг, Терминал 2
    10:15
    1 ч. 15 мин.Chaing Rai,
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2134
    Суварнабуми,
    12:00
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8722Дон Муанг, Терминал 2
    12:40
    1 ч. 15 мин.Chaing Rai,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-544
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:10
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-544
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:10
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    14:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4748Суварнабуми,
    14:00
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    15:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-546
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-546
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    15:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-4462
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3949
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9727
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9727
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4494
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5977
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-235
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3700
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3452
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3452
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4363
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-4363
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5966
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5881
    Суварнабуми,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    15:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2136
    Суварнабуми,
    14:50
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    16:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8726Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    1 ч. 15 мин.Chaing Rai,
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-548
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:10
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    02:30
    Рейс
    H1-4746
    Прилет
    Chaing Rai,
    03:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    02:50
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5302
    Прилет
    Chaing Rai,
    06:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    03:25
    Рейс
    Jet Airways
    9W-4460
    Прилет
    Chaing Rai,
    04:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    03:25
    Рейс
    EVA Air
    BR-3939
    Прилет
    Chaing Rai,
    04:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    03:25
    Рейс
    Emirates
    EK-4490
    Прилет
    Chaing Rai,
    04:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    03:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5975
    Прилет
    Chaing Rai,
    04:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    03:25
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-231
    Прилет
    Chaing Rai,
    04:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    03:25
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-4359
    Прилет
    Chaing Rai,
    04:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    03:25
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-5962
    Прилет
    Chaing Rai,
    04:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    03:25
    Рейс
    Oman Air
    WY-5875
    Прилет
    Chaing Rai,
    04:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:30
    Рейс
    DD-8714
    Прилет
    Chaing Rai,
    04:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет,
    04:15
    Рейс
    H1-4742
    Прилет
    Chaing Rai,
    06:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-532
    Прилет
    Chaing Rai,
    06:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-532
    Прилет
    Chaing Rai,
    06:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-532
    Прилет
    Chaing Rai,
    06:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    04:45
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-2130
    Прилет
    Chaing Rai,
    06:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Прилет
    Chaing Rai,
    08:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    06:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Прилет
    Chaing Rai,
    08:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    07:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2597
    Прилет
    Chaing Rai,
    08:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    07:45
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-2132
    Прилет
    Chaing Rai,
    09:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:50
    Рейс
    DD-8716
    Прилет
    Chaing Rai,
    09:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-538
    Прилет
    Chaing Rai,
    10:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-538
    Прилет
    Chaing Rai,
    10:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    09:50
    Рейс
    H1-4758
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    10:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-4461
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    10:00
    Рейс
    EVA Air
    BR-3947
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    10:00
    Рейс
    China Airlines
    CI-9839
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    10:00
    Рейс
    Emirates
    EK-4492
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    10:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7641
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    10:00
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-233
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    10:00
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-4361
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    10:00
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-5964
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    10:00
    Рейс
    Oman Air
    WY-5878
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    DD-8718
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    12:00
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-2134
    Прилет
    Chaing Rai,
    13:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:40
    Рейс
    DD-8722
    Прилет
    Chaing Rai,
    13:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-544
    Прилет
    Chaing Rai,
    14:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-544
    Прилет
    Chaing Rai,
    14:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:00
    Рейс
    H1-4748
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-546
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-546
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    Jet Airways
    9W-4462
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    EVA Air
    BR-3949
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    China Airlines
    CI-9727
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    China Airlines
    CI-9727
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    Emirates
    EK-4494
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5977
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-235
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-3700
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    Qantas
    QF-3452
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    Qantas
    QF-3452
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-4363
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-4363
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-5966
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:20
    Рейс
    Oman Air
    WY-5881
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    14:50
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-2136
    Прилет
    Chaing Rai,
    16:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    Рейс
    DD-8726
    Прилет
    Chaing Rai,
    17:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-548
    Прилет
    Chaing Rai,
    19:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс