Мой Anyway

Аэропорт Cebu

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Себу, Филиппины
    сегодня
    +26 ℃
    20 марта
    +26 ℃
    21 марта
    +26 ℃
    22 марта
    +31 ℃
    23 марта
    +31 ℃
    24 марта
    +31 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Cebu

    Код IATA: CEB.

    Город, в котором находится аэропорт: Себу

    10.311 - Широта

    123.892 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Cebu вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Cebu

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Cebu». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Cebu, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 152.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 61.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 69.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 9.7

    Расписание авиарейсов
    Cebu

    без пересадок на 19 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Custom Air Transport
    DG-6515
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    0 ч. 50 мин.Думагете,
    00:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6571
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    0 ч. 55 мин.D Z Romualdez,
    00:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6462
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    1 ч. 0 мин.Bacolod,
    01:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2295
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    1 ч. 0 мин.Lumbia,
    01:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6408
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    1 ч. 5 мин.Mandurriao,
    01:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6715
    Cebu, Терминал 1
    00:05
    1 ч. 0 мин.Lumbia,
    01:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6408
    Cebu, Терминал 1
    00:10
    1 ч. 5 мин.Mandurriao,
    01:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2380
    Cebu, Терминал 1
    00:25
    0 ч. 55 мин.Mandurriao,
    01:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1842
    Cebu, Терминал 1
    00:45
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2285
    Cebu, Терминал 1
    01:00
    0 ч. 50 мин.Bacolod,
    01:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1842
    Cebu, Терминал 1
    01:00
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3969
    Cebu, Терминал 1
    01:05
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1842
    Cebu, Терминал 1
    01:05
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3969
    Cebu, Терминал 1
    01:20
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1842
    Cebu, Терминал 1
    01:20
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2363
    Cebu, Терминал 1
    01:40
    1 ч. 0 мин.Mati,
    02:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6204
    Cebu, Терминал 1
    02:05
    1 ч. 20 мин.Legaspi,
    03:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6204
    Cebu, Терминал 1
    02:25
    1 ч. 20 мин.Legaspi,
    03:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6925
    Cebu, Терминал 1
    02:30
    1 ч. 5 мин.Butuan,
    03:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2893
    Cebu, Терминал 1
    02:40
    1 ч. 5 мин.
    03:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6204
    Cebu, Терминал 1
    02:55
    1 ч. 20 мин.Legaspi,
    04:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2313
    Cebu, Терминал 1
    03:00
    1 ч. 0 мин.Lumbia,
    04:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5324
    Cebu, Терминал 2
    03:00
    4 ч. 25 мин.Narita, Терминал 2
    07:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5324
    Cebu, Терминал 2
    03:00
    4 ч. 25 мин.Narita, Терминал 2
    07:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-434
    Cebu, Терминал 2
    03:00
    4 ч. 25 мин.Narita, Терминал 2
    07:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-434
    Cebu, Терминал 2
    03:00
    4 ч. 25 мин.Narita, Терминал 2
    07:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2236
    Cebu, Терминал 1
    03:30
    0 ч. 55 мин.D Z Romualdez,
    04:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3910
    Cebu, Терминал 1
    03:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5260
    Cebu, Терминал 1
    03:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1846
    Cebu, Терминал 1
    03:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2361
    Cebu, Терминал 1
    03:55
    1 ч. 0 мин.Butuan,
    04:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5318
    Cebu, Терминал 2
    04:15
    4 ч. 10 мин.Kansai, Терминал 1
    08:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-410
    Cebu, Терминал 2
    04:15
    4 ч. 10 мин.Kansai, Терминал 1
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3360
    Cebu, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3360
    Cebu, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1862
    Cebu, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5320
    Cebu, Терминал 2
    04:50
    4 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-480
    Cebu, Терминал 2
    04:50
    4 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2347
    Cebu, Терминал 1
    05:00
    1 ч. 10 мин.Puerto Princesa,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3360
    Cebu, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3360
    Cebu, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1862
    Cebu, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6717
    Cebu, Терминал 1
    05:25
    1 ч. 0 мин.Lumbia,
    06:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2384
    Cebu, Терминал 1
    05:35
    0 ч. 55 мин.Mandurriao,
    06:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3360
    Cebu, Терминал 1
    05:35
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1862
    Cebu, Терминал 1
    05:35
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6657
    Cebu, Терминал 1
    05:35
    1 ч. 35 мин.Замбоанга,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2929
    Cebu, Терминал 1
    05:40
    0 ч. 55 мин.
    06:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6895
    Cebu, Терминал 1
    05:40
    1 ч. 0 мин.Суригао,
    06:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6717
    Cebu, Терминал 1
    05:55
    1 ч. 0 мин.Lumbia,
    06:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3354
    Cebu, Терминал 1
    05:55
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3971
    Cebu, Терминал 1
    05:55
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1850
    Cebu, Терминал 1
    05:55
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2287
    Cebu, Терминал 1
    06:10
    0 ч. 50 мин.Bacolod,
    07:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2895
    Cebu, Терминал 1
    06:10
    1 ч. 5 мин.
    07:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-282
    Cebu, Терминал 2
    06:10
    2 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6690
    Cebu, Терминал 1
    06:25
    1 ч. 0 мин.
    07:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-385Cebu, Терминал 2
    06:40
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 2
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-922
    Cebu, Терминал 2
    07:20
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5922
    Cebu, Терминал 2
    07:20
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-922
    Cebu,
    07:20
    2 ч. 55 мин.Гонконг,
    10:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1006
    Cebu,
    07:40
    2 ч. 55 мин.Сямен,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8004
    Cebu, Терминал 2
    07:40
    2 ч. 55 мин.Сямен, Терминал 3
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-385Cebu, Терминал 2
    07:45
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 2
    11:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-385Cebu, Терминал 2
    07:45
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 2
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2368
    Cebu,
    08:15
    1 ч. 10 мин.Malay,
    09:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6603
    Cebu, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 0 мин.Dipolog,
    09:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6641
    Cebu, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 15 мин.
    09:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5782
    Cebu, Терминал 2
    08:30
    4 ч. 35 мин.Incheon, Терминал 1
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-22
    Cebu, Терминал 2
    08:30
    4 ч. 35 мин.Incheon, Терминал 1
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2315
    Cebu, Терминал 1
    09:05
    1 ч. 0 мин.Lumbia,
    10:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6603
    Cebu, Терминал 1
    09:05
    1 ч. 0 мин.Dipolog,
    10:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6641
    Cebu, Терминал 1
    09:05
    1 ч. 15 мин.
    10:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3358
    Cebu, Терминал 1
    09:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3912
    Cebu, Терминал 1
    09:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2854
    Cebu, Терминал 1
    09:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3358
    Cebu, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3912
    Cebu, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2854
    Cebu, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2240
    Cebu,
    10:00
    1 ч. 0 мин.Kalibo,
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-559
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    3 ч. 55 мин.Changi, Терминал 2
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3657
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    3 ч. 55 мин.Changi, Терминал 2
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3657
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    3 ч. 55 мин.Changi, Терминал 2
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5089
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    3 ч. 55 мин.Changi, Терминал 2
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5089
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    3 ч. 55 мин.Changi, Терминал 2
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5322
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    4 ч. 30 мин.Narita, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-436
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    4 ч. 30 мин.Narita, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6793
    Cebu, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 5 мин.
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6517
    Cebu, Терминал 1
    11:15
    0 ч. 50 мин.Думагете,
    12:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2386
    Cebu, Терминал 1
    11:20
    0 ч. 55 мин.Mandurriao,
    12:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6577
    Cebu, Терминал 1
    11:45
    0 ч. 55 мин.D Z Romualdez,
    12:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6466
    Cebu, Терминал 1
    11:45
    1 ч. 0 мин.Bacolod,
    12:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2393
    Cebu, Терминал 1
    11:45
    1 ч. 0 мин.Butuan,
    12:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6517
    Cebu, Терминал 1
    11:50
    0 ч. 50 мин.Думагете,
    12:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2927
    Cebu, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 10 мин.Legaspi,
    13:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3352
    Cebu, Терминал 1
    11:55
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2858
    Cebu, Терминал 1
    11:55
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8591
    Cebu, Терминал 1
    11:55
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2353
    Cebu, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 10 мин.Puerto Princesa,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-338
    Cebu, Терминал 2
    12:05
    12 ч. 5 мин.Дубаи, Терминал 3
    00:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6577
    Cebu, Терминал 1
    12:20
    0 ч. 55 мин.D Z Romualdez,
    13:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2238
    Cebu, Терминал 1
    12:30
    0 ч. 55 мин.D Z Romualdez,
    13:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-562
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 0 мин.Mati,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-562
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 0 мин.Mati,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 0 мин.Mati,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 0 мин.Mati,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-562
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    5 ч. 35 мин.Changi, Терминал 2
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-562
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    5 ч. 35 мин.Changi, Терминал 2
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    5 ч. 35 мин.Changi, Терминал 2
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    5 ч. 35 мин.Changi, Терминал 2
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6567
    Cebu, Терминал 1
    13:00
    0 ч. 55 мин.D Z Romualdez,
    13:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3973
    Cebu, Терминал 1
    13:15
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2860
    Cebu, Терминал 1
    13:15
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8593
    Cebu, Терминал 1
    13:15
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2345
    Cebu, Терминал 1
    13:20
    1 ч. 0 мин.Mati,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6927
    Cebu, Терминал 1
    13:20
    1 ч. 5 мин.Butuan,
    14:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2289
    Cebu, Терминал 1
    13:55
    0 ч. 50 мин.Bacolod,
    14:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6466
    Cebu, Терминал 1
    14:15
    1 ч. 0 мин.Bacolod,
    15:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6418
    Cebu, Терминал 1
    14:15
    1 ч. 5 мин.Mandurriao,
    15:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2398
    Cebu, Терминал 1
    14:30
    0 ч. 55 мин.Mandurriao,
    15:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6466
    Cebu, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 0 мин.Bacolod,
    15:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2297
    Cebu, Терминал 1
    15:00
    1 ч. 0 мин.Lumbia,
    16:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-6021
    Cebu,
    15:00
    1 ч. 0 мин.Kalibo,
    16:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-926
    Cebu,
    15:05
    2 ч. 45 мин.Гонконг,
    17:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-926
    Cebu, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5926
    Cebu, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-926
    Cebu, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    18:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5926
    Cebu, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    18:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-926
    Cebu,
    15:05
    2 ч. 55 мин.Гонконг,
    18:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3975
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3975
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3975
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1864
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1864
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1864
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2866
    Cebu, Терминал 1
    15:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1844
    Cebu, Терминал 1
    15:55
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6504
    Cebu, Терминал 1
    16:15
    1 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    17:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-738
    Cebu, Терминал 2
    16:25
    3 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2880
    Cebu, Терминал 1
    16:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-6023
    Cebu,
    18:45
    1 ч. 0 мин.Kalibo,
    19:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-632
    Cebu, Терминал 2
    19:10
    4 ч. 25 мин.Incheon, Терминал 2
    23:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-484
    Cebu, Терминал 2
    19:30
    4 ч. 30 мин.Incheon, Терминал 1
    00:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5774
    Cebu, Терминал 2
    19:45
    4 ч. 20 мин.Kimhae, Терминал I
    00:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-38
    Cebu, Терминал 2
    19:45
    4 ч. 20 мин.Kimhae, Терминал I
    00:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-26
    Cebu, Терминал 2
    19:45
    4 ч. 35 мин.Incheon, Терминал 1
    00:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9758
    Cebu, Терминал 2
    20:25
    4 ч. 10 мин.Kimhae, Терминал I
    00:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2406
    Cebu, Терминал 2
    20:35
    4 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    00:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9866Cebu, Терминал 2
    20:35
    4 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    00:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2406
    Cebu, Терминал 2
    20:35
    4 ч. 30 мин.Incheon, Терминал 1
    01:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9866Cebu, Терминал 2
    20:35
    4 ч. 30 мин.Incheon, Терминал 1
    01:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-710
    Cebu, Терминал 2
    20:50
    4 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    01:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-26
    Cebu, Терминал 2
    20:55
    4 ч. 25 мин.Incheon, Терминал 1
    01:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2452
    Cebu, Терминал 2
    21:00
    4 ч. 0 мин.Kimhae, Терминал I
    01:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9934Cebu, Терминал 2
    21:00
    4 ч. 0 мин.Kimhae, Терминал I
    01:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2452
    Cebu, Терминал 2
    21:00
    4 ч. 5 мин.Kimhae, Терминал I
    01:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9934Cebu, Терминал 2
    21:00
    4 ч. 5 мин.Kimhae, Терминал I
    01:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3908
    Cebu, Терминал 1
    23:35
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5258
    Cebu, Терминал 1
    23:35
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1836
    Cebu, Терминал 1
    23:35
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6515
    Cebu, Терминал 1
    23:40
    0 ч. 50 мин.Думагете,
    00:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6498
    Cebu, Терминал 1
    23:40
    1 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    01:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6515
    Прилет
    Думагете,
    00:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6571
    Прилет
    D Z Romualdez,
    00:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6462
    Прилет
    Bacolod,
    01:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2295
    Прилет
    Lumbia,
    01:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6408
    Прилет
    Mandurriao,
    01:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    00:05
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6715
    Прилет
    Lumbia,
    01:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    00:10
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6408
    Прилет
    Mandurriao,
    01:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    00:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2380
    Прилет
    Mandurriao,
    01:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1842
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2285
    Прилет
    Bacolod,
    01:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1842
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    01:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3969
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    01:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1842
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3969
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1842
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    01:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2363
    Прилет
    Mati,
    02:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    02:05
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6204
    Прилет
    Legaspi,
    03:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6204
    Прилет
    Legaspi,
    03:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6925
    Прилет
    Butuan,
    03:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    02:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2893
    Прилет

    03:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    02:55
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6204
    Прилет
    Legaspi,
    04:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2313
    Прилет
    Lumbia,
    04:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    03:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5324
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    07:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    03:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5324
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    07:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    03:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-434
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    07:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    03:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-434
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    07:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2236
    Прилет
    D Z Romualdez,
    04:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3910
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5260
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1846
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    03:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2361
    Прилет
    Butuan,
    04:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    04:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5318
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    08:25
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    04:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-410
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    08:25
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3360
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3360
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1862
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    04:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5320
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:00
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    04:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-480
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:00
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2347
    Прилет
    Puerto Princesa,
    06:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3360
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3360
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1862
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6717
    Прилет
    Lumbia,
    06:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2384
    Прилет
    Mandurriao,
    06:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3360
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1862
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6657
    Прилет
    Замбоанга,
    07:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2929
    Прилет

    06:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:40
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6895
    Прилет
    Суригао,
    06:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6717
    Прилет
    Lumbia,
    06:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3354
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3971
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1850
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    06:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2287
    Прилет
    Bacolod,
    07:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    06:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2895
    Прилет

    07:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    06:10
    Рейс
    EVA Air
    BR-282
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:00
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    06:25
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6690
    Прилет

    07:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    06:40
    Рейс
    TR-385
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    10:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    07:20
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-922
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    10:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    07:20
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5922
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    10:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu,
    07:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-922
    Прилет
    Гонконг,
    10:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu,
    07:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1006
    Прилет
    Сямен,
    10:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    07:40
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8004
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    10:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    07:45
    Рейс
    TR-385
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    11:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    07:45
    Рейс
    TR-385
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    11:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu,
    08:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2368
    Прилет
    Malay,
    09:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6603
    Прилет
    Dipolog,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6641
    Прилет

    09:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-5782
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    13:05
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-22
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    13:05
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2315
    Прилет
    Lumbia,
    10:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6603
    Прилет
    Dipolog,
    10:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6641
    Прилет

    10:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    09:40
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3358
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    09:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3912
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    09:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2854
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3358
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3912
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2854
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu,
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2240
    Прилет
    Kalibo,
    11:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    Рейс
    SilkAir
    MI-559
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3657
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3657
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5089
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5089
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5322
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    14:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-436
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    14:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6793
    Прилет

    11:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6517
    Прилет
    Думагете,
    12:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2386
    Прилет
    Mandurriao,
    12:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6577
    Прилет
    D Z Romualdez,
    12:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6466
    Прилет
    Bacolod,
    12:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2393
    Прилет
    Butuan,
    12:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    11:50
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6517
    Прилет
    Думагете,
    12:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    11:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2927
    Прилет
    Legaspi,
    13:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3352
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2858
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8591
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2353
    Прилет
    Puerto Princesa,
    13:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    12:05
    Рейс
    Emirates
    EK-338
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    00:10
    В пути
    12 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6577
    Прилет
    D Z Romualdez,
    13:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2238
    Прилет
    D Z Romualdez,
    13:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    SilkAir
    MI-562
    Прилет
    Mati,
    13:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    SilkAir
    MI-562
    Прилет
    Mati,
    13:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Прилет
    Mati,
    13:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Прилет
    Mati,
    13:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    SilkAir
    MI-562
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    18:05
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    SilkAir
    MI-562
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    18:05
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    18:05
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    18:05
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    13:00
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6567
    Прилет
    D Z Romualdez,
    13:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    13:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3973
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    13:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2860
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    13:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8593
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2345
    Прилет
    Mati,
    14:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6927
    Прилет
    Butuan,
    14:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2289
    Прилет
    Bacolod,
    14:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    14:15
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6466
    Прилет
    Bacolod,
    15:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    14:15
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6418
    Прилет
    Mandurriao,
    15:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2398
    Прилет
    Mandurriao,
    15:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    14:50
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6466
    Прилет
    Bacolod,
    15:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    15:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2297
    Прилет
    Lumbia,
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu,
    15:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-6021
    Прилет
    Kalibo,
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu,
    15:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-926
    Прилет
    Гонконг,
    17:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-926
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    17:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5926
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    17:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-926
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    18:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5926
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    18:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu,
    15:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-926
    Прилет
    Гонконг,
    18:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3975
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3975
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3975
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1864
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1864
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1864
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    15:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2866
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    15:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1844
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    16:15
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6504
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    17:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-738
    Прилет
    Суварнабуми,
    20:10
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    16:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2880
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu,
    18:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-6023
    Прилет
    Kalibo,
    19:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    19:10
    Рейс
    Korean Air
    KE-632
    Прилет
    Incheon, Терминал 2
    23:35
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    19:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-484
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    00:00
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    19:45
    Рейс
    Korean Air
    KE-5774
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    00:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    19:45
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-38
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    00:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    19:45
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-26
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    00:20
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9758
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    00:35
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-2406
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    00:55
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    H1-9866
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    00:55
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-2406
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    01:05
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    H1-9866
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    01:05
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    20:50
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-710
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    01:10
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    20:55
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-26
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    01:20
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    21:00
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-2452
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    01:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    21:00
    Рейс
    H1-9934
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    01:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    21:00
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-2452
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    01:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    21:00
    Рейс
    H1-9934
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    01:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    23:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3908
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    23:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5258
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    23:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1836
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    23:40
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6515
    Прилет
    Думагете,
    00:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 1
    23:40
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6498
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    01:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Cebu

    без пересадок на 19 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Philippine Airlines
    PR-1843
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:25
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    01:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6516
    Думагете,
    00:50
    0 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 1
    01:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-835
    Clark Field Arpt,
    01:00
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    02:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6516
    Думагете,
    01:10
    0 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 1
    01:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6572
    D Z Romualdez,
    01:15
    0 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 1
    02:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2296
    Lumbia,
    01:20
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    02:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6463
    Bacolod,
    01:20
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    02:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6409
    Mandurriao,
    01:25
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    02:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-485
    Incheon, Терминал 1
    01:30
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6409
    Mandurriao,
    01:35
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    02:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3909
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:35
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    02:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1845
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:35
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    02:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2381
    Mandurriao,
    01:40
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    02:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2286
    Bacolod,
    02:10
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    03:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-281
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    02:10
    2 ч. 55 мин.Cebu, Терминал 2
    05:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-384Changi, Терминал 2
    02:15
    3 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5781
    Incheon, Терминал 1
    02:30
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-21
    Incheon, Терминал 1
    02:30
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1861
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:35
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2364
    Mati,
    03:20
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-384Changi, Терминал 2
    03:20
    3 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    07:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-384Changi, Терминал 2
    03:20
    3 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1861
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1861
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-921
    Гонконг, Терминал 1
    03:25
    2 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    06:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5921
    Гонконг, Терминал 1
    03:25
    2 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    06:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-921
    Гонконг,
    03:25
    2 ч. 45 мин.Cebu,
    06:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5321
    Narita, Терминал 2
    03:35
    5 ч. 25 мин.Cebu, Терминал 2
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-435
    Narita, Терминал 2
    03:35
    5 ч. 25 мин.Cebu, Терминал 2
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1005
    Сямен,
    03:40
    3 ч. 0 мин.Cebu,
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8003
    Сямен, Терминал 3
    03:40
    3 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 2
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6205
    Legaspi,
    03:45
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 1
    05:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3970
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:50
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:50
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6926
    Butuan,
    03:55
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    04:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2894

    04:05
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    05:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6205
    Legaspi,
    04:05
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 1
    05:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2314
    Lumbia,
    04:20
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    05:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6205
    Legaspi,
    04:35
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 1
    05:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2237
    D Z Romualdez,
    04:45
    0 ч. 55 мин.Cebu, Терминал 1
    05:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-560
    Changi, Терминал 2
    04:45
    4 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 2
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3658
    Changi, Терминал 2
    04:45
    4 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 2
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3658
    Changi, Терминал 2
    04:45
    4 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 2
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5090
    Changi, Терминал 2
    04:45
    4 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 2
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5090
    Changi, Терминал 2
    04:45
    4 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 2
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2362
    Butuan,
    05:15
    0 ч. 55 мин.Cebu, Терминал 1
    06:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-238
    Kalibo,
    05:45
    1 ч. 0 мин.Cebu,
    06:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2385
    Mandurriao,
    06:50
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    07:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2348
    Puerto Princesa,
    06:50
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    08:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2930

    06:55
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    07:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6896
    Суригао,
    07:00
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    08:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2288
    Bacolod,
    07:20
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    08:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3911
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:25
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    08:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2853
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:25
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    08:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-240
    Kalibo,
    07:35
    1 ч. 0 мин.Cebu,
    08:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2896

    07:35
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    08:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6691

    07:45
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    08:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6718
    Lumbia,
    07:50
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    08:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-562
    Changi, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 40 мин.Cebu, Терминал 2
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-562
    Changi, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 40 мин.Cebu, Терминал 2
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3662
    Changi, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 40 мин.Cebu, Терминал 2
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3662
    Changi, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 40 мин.Cebu, Терминал 2
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Changi, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 40 мин.Cebu, Терминал 2
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Changi, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 40 мин.Cebu, Терминал 2
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2358
    Buayan,
    08:10
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5323
    Narita, Терминал 2
    08:25
    5 ч. 35 мин.Cebu, Терминал 2
    14:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5323
    Narita, Терминал 2
    08:25
    5 ч. 35 мин.Cebu, Терминал 2
    14:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-433
    Narita, Терминал 2
    08:25
    5 ч. 35 мин.Cebu, Терминал 2
    14:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-433
    Narita, Терминал 2
    08:25
    5 ч. 35 мин.Cebu, Терминал 2
    14:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5317
    Kansai, Терминал 1
    09:25
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5317
    Kansai, Терминал 1
    09:25
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    14:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-409
    Kansai, Терминал 1
    09:25
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2369
    Malay,
    09:45
    1 ч. 5 мин.Cebu,
    10:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6604
    Dipolog,
    09:50
    0 ч. 55 мин.Cebu, Терминал 1
    10:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2857
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:00
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5319
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:00
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    14:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-479
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:00
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    14:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6642

    10:05
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    11:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2316
    Lumbia,
    10:25
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    11:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6604
    Dipolog,
    10:25
    0 ч. 55 мин.Cebu, Терминал 1
    11:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6642

    10:40
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    11:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-925
    Гонконг,
    11:05
    2 ч. 50 мин.Cebu,
    13:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-925
    Гонконг, Терминал 1
    11:05
    2 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 2
    13:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5925
    Гонконг, Терминал 1
    11:05
    2 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 2
    13:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3355
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:20
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    12:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3972
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:20
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    12:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2859
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:20
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    12:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2241
    Kalibo,
    11:40
    1 ч. 0 мин.Cebu,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6794

    11:50
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    12:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2387
    Mandurriao,
    12:35
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    13:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6518
    Думагете,
    13:00
    0 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 1
    13:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6578
    D Z Romualdez,
    13:00
    0 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 1
    13:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2394
    Butuan,
    13:05
    0 ч. 55 мин.Cebu, Терминал 1
    14:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-631
    Incheon, Терминал 2
    13:05
    4 ч. 35 мин.Cebu, Терминал 2
    17:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6658
    Замбоанга,
    13:10
    1 ч. 30 мин.Cebu, Терминал 1
    14:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2928
    Legaspi,
    13:20
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    14:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3974
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3974
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3974
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6578
    D Z Romualdez,
    13:35
    0 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 1
    14:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2239
    D Z Romualdez,
    13:45
    0 ч. 55 мин.Cebu, Терминал 1
    14:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2834
    Clark Field Arpt,
    13:55
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2865
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2354
    Puerto Princesa,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-25
    Incheon, Терминал 1
    14:05
    4 ч. 40 мин.Cebu, Терминал 2
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6568
    D Z Romualdez,
    14:15
    0 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 1
    15:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2405
    Incheon, Терминал 1
    14:20
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    19:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9865Incheon, Терминал 1
    14:20
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    19:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6720
    Lumbia,
    14:25
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    15:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6928
    Butuan,
    14:45
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6720
    Lumbia,
    14:55
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    15:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2346
    Mati,
    15:00
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2290
    Bacolod,
    15:05
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    15:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-709
    Incheon, Терминал 1
    15:10
    4 ч. 35 мин.Cebu, Терминал 2
    19:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6467
    Bacolod,
    15:35
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    16:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6419
    Mandurriao,
    15:40
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    16:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6518
    Думагете,
    15:45
    0 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 1
    16:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2399
    Mandurriao,
    15:45
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    16:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6467
    Bacolod,
    16:00
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    16:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6467
    Bacolod,
    16:10
    0 ч. 50 мин.Cebu, Терминал 1
    17:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2298
    Lumbia,
    16:20
    1 ч. 0 мин.Cebu, Терминал 1
    17:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6499
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    16:35
    1 ч. 25 мин.Cebu, Терминал 1
    18:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3913
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    18:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    18:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8592
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    18:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    22:45
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    00:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1841
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    22:45
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2835
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    22:55
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:05
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    00:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1841
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:05
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3968
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:15
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    00:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:15
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    00:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1841
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:15
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    00:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1843
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    01:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Думагете,
    00:50
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6516
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    01:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Clark Field Arpt,
    01:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-835
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    02:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Думагете,
    01:10
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6516
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    01:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    D Z Romualdez,
    01:15
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6572
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    02:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lumbia,
    01:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2296
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    02:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bacolod,
    01:20
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6463
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    02:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mandurriao,
    01:25
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6409
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    02:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-485
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    06:15
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mandurriao,
    01:35
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6409
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    02:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3909
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1845
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mandurriao,
    01:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2381
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    02:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bacolod,
    02:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2286
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    03:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    02:10
    Рейс
    EVA Air
    BR-281
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    05:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    TR-384
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    06:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-5781
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    07:15
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-21
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    07:15
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1861
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    03:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mati,
    03:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2364
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    04:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    03:20
    Рейс
    TR-384
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    07:05
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    03:20
    Рейс
    TR-384
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    07:05
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1861
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    04:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1861
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    04:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    03:25
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-921
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    06:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    03:25
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5921
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    06:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг,
    03:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-921
    Прилет
    Cebu,
    06:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    03:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5321
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    09:00
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    03:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-435
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    09:00
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен,
    03:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1005
    Прилет
    Cebu,
    06:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 3
    03:40
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8003
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    06:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Legaspi,
    03:45
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6205
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    05:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3970
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    05:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1849
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    05:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Butuan,
    03:55
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6926
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    04:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    04:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2894
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    05:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Legaspi,
    04:05
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6205
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    05:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lumbia,
    04:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2314
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    05:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Legaspi,
    04:35
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6205
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    05:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    D Z Romualdez,
    04:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2237
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    05:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    SilkAir
    MI-560
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    08:45
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3658
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    08:45
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3658
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    08:45
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5090
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    08:45
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5090
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    08:45
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Butuan,
    05:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2362
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    06:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalibo,
    05:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-238
    Прилет
    Cebu,
    06:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mandurriao,
    06:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2385
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    07:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Puerto Princesa,
    06:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2348
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    08:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    06:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2930
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    07:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суригао,
    07:00
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6896
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    08:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bacolod,
    07:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2288
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    08:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3911
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    08:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2853
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    08:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalibo,
    07:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-240
    Прилет
    Cebu,
    08:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2896
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    08:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    07:45
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6691
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    08:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lumbia,
    07:50
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6718
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    08:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    SilkAir
    MI-562
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    11:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    SilkAir
    MI-562
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    11:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3662
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    11:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3662
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    11:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    11:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5268
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    11:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Buayan,
    08:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2358
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    09:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    08:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5323
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    14:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    08:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5323
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    14:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    08:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-433
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    14:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    08:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-433
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    14:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5317
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    14:10
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5317
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    14:10
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-409
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    14:10
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malay,
    09:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2369
    Прилет
    Cebu,
    10:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dipolog,
    09:50
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6604
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    10:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2857
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    11:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5319
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    14:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-479
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    14:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    10:05
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6642
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    11:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lumbia,
    10:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2316
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    11:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dipolog,
    10:25
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6604
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    11:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    10:40
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6642
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    11:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг,
    11:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-925
    Прилет
    Cebu,
    13:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    11:05
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-925
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    13:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    11:05
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5925
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    13:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:20
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3355
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    12:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3972
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    12:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2859
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    12:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalibo,
    11:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2241
    Прилет
    Cebu,
    12:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:50
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6794
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    12:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mandurriao,
    12:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2387
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    13:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Думагете,
    13:00
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6518
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    13:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    D Z Romualdez,
    13:00
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6578
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    13:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Butuan,
    13:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2394
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 2
    13:05
    Рейс
    Korean Air
    KE-631
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    17:40
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Замбоанга,
    13:10
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6658
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Legaspi,
    13:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2928
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3974
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3974
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3974
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    D Z Romualdez,
    13:35
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6578
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    D Z Romualdez,
    13:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2239
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Clark Field Arpt,
    13:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2834
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    15:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2865
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    15:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Puerto Princesa,
    14:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2354
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    15:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-25
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    18:45
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    D Z Romualdez,
    14:15
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6568
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    15:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    14:20
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-2405
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    19:05
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    14:20
    Рейс
    H1-9865
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    19:05
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lumbia,
    14:25
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6720
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    15:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Butuan,
    14:45
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6928
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    15:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lumbia,
    14:55
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6720
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    15:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mati,
    15:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2346
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bacolod,
    15:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2290
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    15:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    15:10
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-709
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    19:45
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bacolod,
    15:35
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6467
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    16:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mandurriao,
    15:40
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6419
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    16:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Думагете,
    15:45
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6518
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    16:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mandurriao,
    15:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2399
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    16:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bacolod,
    16:00
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6467
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    16:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bacolod,
    16:10
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6467
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    17:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lumbia,
    16:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2298
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    17:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    16:35
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6499
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    18:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3913
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    18:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    18:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8592
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    18:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    22:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    22:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1841
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    00:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    22:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2835
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    00:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    00:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1841
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    00:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3968
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    00:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    00:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1841
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    00:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс