Мой Anyway

Аэропорт Бухара

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Бухаре, Узбекистан
    сегодня
    +23 ℃
    21 сентября
    +26 ℃
    22 сентября
    +24 ℃
    23 сентября
    +25 ℃
    24 сентября
    +23 ℃
    25 сентября
    +22 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Бухара

    Код IATA: BHK.

    Город, в котором находится аэропорт: Бухара

    39.775 - Широта

    64.429 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Бухара вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Бухара

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Бухара». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Бухара, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Бухара

    без пересадок на 20 сентября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Узбекские Авиалинии
    HY-641
    Бухара,
    15:45
    5 ч. 5 мин.Пулково, Терминал 1
    20:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бухара,
    15:45
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-641
    Прилет
    Пулково, Терминал 1
    20:50
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Бухара

    без пересадок на 20 сентября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Узбекские Авиалинии
    HY-52
    Ургенч,
    07:35
    1 ч. 0 мин.Бухара,
    08:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-807
    Внуково, Терминал A
    08:40
    3 ч. 45 мин.Бухара,
    12:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-608
    Домодедово,
    15:05
    3 ч. 50 мин.Бухара,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-608
    Домодедово,
    15:05
    3 ч. 50 мин.Бухара,
    18:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-642
    Пулково, Терминал 1
    22:20
    4 ч. 50 мин.Бухара,
    03:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ургенч,
    07:35
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-52
    Прилет
    Бухара,
    08:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    08:40
    Рейс
    Ютэйр
    UT-807
    Прилет
    Бухара,
    12:25
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    15:05
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-608
    Прилет
    Бухара,
    18:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    15:05
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-608
    Прилет
    Бухара,
    18:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    22:20
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-642
    Прилет
    Бухара,
    03:10
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс