Мой Anyway

Аэропорт Brnik

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Любляне, Словения
    сегодня
    +3 ℃
    28 февраля
    +9 ℃
    29 февраля
    +8 ℃
    1 марта
    +7 ℃
    2 марта
    +5 ℃
    3 марта
    +6 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Brnik

    Код IATA: LJU.

    Город, в котором находится аэропорт: Любляна

    46.055 - Широта

    14.514 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Brnik вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Brnik

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Brnik». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Brnik, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 102.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 84.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 184.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 88.4

    Расписание авиарейсов
    Brnik

    без пересадок на 27 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Etihad Airways
    EY-5993
    Brnik,
    10:15
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    11:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-191
    Brnik,
    10:15
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    11:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4604
    Brnik,
    10:30
    1 ч. 35 мин.Шенефельд,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6820
    Brnik,
    11:00
    2 ч. 0 мин.Схипхол,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6820
    Brnik,
    11:30
    2 ч. 0 мин.Схипхол,
    13:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9678
    Brnik,
    11:40
    2 ч. 10 мин.Ататюрк,
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1062
    Brnik,
    11:40
    2 ч. 10 мин.Ататюрк,
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5993
    Brnik,
    11:45
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    13:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-191
    Brnik,
    11:45
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    13:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7030
    Brnik,
    11:45
    2 ч. 30 мин.Загреб,
    14:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3246
    Brnik,
    12:40
    2 ч. 15 мин.Стенстед,
    14:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1461
    Brnik,
    12:55
    1 ч. 20 мин.Франкфурт, Терминал 1
    14:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3246
    Brnik,
    13:00
    2 ч. 15 мин.Стенстед,
    15:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1461
    Brnik,
    13:05
    1 ч. 20 мин.Франкфурт, Терминал 1
    14:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1461
    Brnik,
    13:10
    1 ч. 20 мин.Франкфурт, Терминал 1
    14:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2611
    Brnik,
    13:30
    3 ч. 15 мин.Шереметьево, Терминал D
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1037
    Brnik,
    14:20
    2 ч. 0 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    16:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3785
    Brnik,
    14:20
    2 ч. 0 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    16:20
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1603
    Brnik,
    15:00
    0 ч. 55 мин.Мюнхен, Терминал 2
    15:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1603
    Brnik,
    15:10
    0 ч. 55 мин.Мюнхен, Терминал 2
    16:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-616
    Brnik,
    15:45
    1 ч. 40 мин.Варшава,
    17:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-616
    Brnik,
    15:45
    1 ч. 45 мин.Варшава,
    17:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-181
    Brnik,
    16:15
    1 ч. 5 мин.Голубовцы,
    17:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2277
    Brnik,
    16:50
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    18:05
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2277
    Brnik,
    16:50
    1 ч. 15 мин.Цюрих,
    18:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-193
    Brnik,
    17:10
    1 ч. 15 мин.Белград, Терминал 2
    18:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3246
    Brnik,
    17:40
    2 ч. 15 мин.Стенстед,
    19:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6820
    Brnik,
    17:50
    2 ч. 0 мин.Схипхол,
    19:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-181
    Brnik,
    18:10
    1 ч. 5 мин.Голубовцы,
    19:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6818
    Brnik,
    18:20
    2 ч. 0 мин.Схипхол,
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4604
    Brnik,
    18:55
    1 ч. 35 мин.Шенефельд,
    20:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-618
    Brnik,
    19:10
    1 ч. 40 мин.Варшава,
    20:50
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1187
    Brnik,
    19:40
    1 ч. 55 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3787
    Brnik,
    19:40
    1 ч. 55 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:35
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-3344
    Brnik,
    19:55
    1 ч. 50 мин.Брюссель национальный,
    21:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1463
    Brnik,
    20:30
    1 ч. 20 мин.Франкфурт, Терминал 1
    21:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2213
    Brnik,
    20:30
    1 ч. 20 мин.Франкфурт, Терминал 1
    21:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1463
    Brnik,
    20:40
    1 ч. 20 мин.Франкфурт, Терминал 1
    22:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2213
    Brnik,
    20:40
    1 ч. 20 мин.Франкфурт, Терминал 1
    22:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-181
    Brnik,
    21:15
    1 ч. 5 мин.Голубовцы,
    22:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-181
    Brnik,
    21:15
    1 ч. 5 мин.Голубовцы,
    22:20
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1064
    Brnik,
    21:50
    2 ч. 25 мин.Ататюрк,
    00:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6001
    Brnik,
    22:30
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    23:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-195
    Brnik,
    22:30
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    23:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6001
    Brnik,
    22:50
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    00:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-195
    Brnik,
    22:50
    1 ч. 20 мин.Белград, Терминал 2
    00:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8422
    Brnik,
    22:55
    2 ч. 20 мин.Гатвик, Терминал N
    01:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8422
    Brnik,
    22:55
    2 ч. 25 мин.Гатвик, Терминал N
    01:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8422
    Brnik,
    23:05
    2 ч. 25 мин.Гатвик, Терминал N
    01:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    10:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5993
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    11:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    10:15
    Рейс
    Air Serbia
    JU-191
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    11:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    10:30
    Рейс
    Easyjet
    U2-4604
    Прилет
    Шенефельд,
    12:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    11:00
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6820
    Прилет
    Схипхол,
    13:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    11:30
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6820
    Прилет
    Схипхол,
    13:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    11:40
    Рейс
    Egyptair
    MS-9678
    Прилет
    Ататюрк,
    13:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    11:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1062
    Прилет
    Ататюрк,
    13:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    11:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5993
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    11:45
    Рейс
    Air Serbia
    JU-191
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    13:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    11:45
    Рейс
    Emirates
    EK-7030
    Прилет
    Загреб,
    14:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    12:40
    Рейс
    Easyjet
    U2-3246
    Прилет
    Стенстед,
    14:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    12:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1461
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    14:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    13:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-3246
    Прилет
    Стенстед,
    15:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    13:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1461
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    14:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    13:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1461
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    14:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    13:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-2611
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    16:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    14:20
    Рейс
    Air France
    AF-1037
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    16:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    14:20
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-3785
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    16:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    15:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1603
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    15:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    15:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1603
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    16:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    15:45
    Рейс
    LOT
    LO-616
    Прилет
    Варшава,
    17:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    15:45
    Рейс
    LOT
    LO-616
    Прилет
    Варшава,
    17:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    16:15
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-181
    Прилет
    Голубовцы,
    17:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    16:50
    Рейс
    SWISS
    LX-2277
    Прилет
    Цюрих,
    18:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    16:50
    Рейс
    SWISS
    LX-2277
    Прилет
    Цюрих,
    18:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    17:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-193
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    18:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    17:40
    Рейс
    Easyjet
    U2-3246
    Прилет
    Стенстед,
    19:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    17:50
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6820
    Прилет
    Схипхол,
    19:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    18:10
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-181
    Прилет
    Голубовцы,
    19:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    18:20
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6818
    Прилет
    Схипхол,
    20:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    18:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-4604
    Прилет
    Шенефельд,
    20:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    19:10
    Рейс
    LOT
    LO-618
    Прилет
    Варшава,
    20:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    19:40
    Рейс
    Air France
    AF-1187
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    19:40
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-3787
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    21:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    19:55
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-3344
    Прилет
    Брюссель национальный,
    21:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    20:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1463
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    21:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    20:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2213
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    21:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    20:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1463
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    20:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2213
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    21:15
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-181
    Прилет
    Голубовцы,
    22:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    21:15
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-181
    Прилет
    Голубовцы,
    22:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    21:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1064
    Прилет
    Ататюрк,
    00:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    22:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6001
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    22:30
    Рейс
    Air Serbia
    JU-195
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    23:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    22:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6001
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    22:50
    Рейс
    Air Serbia
    JU-195
    Прилет
    Белград, Терминал 2
    00:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    22:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-8422
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    01:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    22:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-8422
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    01:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brnik,
    23:05
    Рейс
    Easyjet
    U2-8422
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    01:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Brnik

    без пересадок на 27 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Etihad Airways
    EY-5992
    Белград, Терминал 2
    08:15
    1 ч. 25 мин.Brnik,
    09:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-190
    Белград, Терминал 2
    08:15
    1 ч. 25 мин.Brnik,
    09:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4603
    Шенефельд,
    08:15
    1 ч. 35 мин.Brnik,
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1061
    Ататюрк,
    08:20
    2 ч. 25 мин.Brnik,
    10:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6819
    Схипхол,
    08:30
    1 ч. 45 мин.Brnik,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6819
    Схипхол,
    09:00
    1 ч. 45 мин.Brnik,
    10:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5992
    Белград, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 25 мин.Brnik,
    10:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-190
    Белград, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 25 мин.Brnik,
    10:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2610
    Шереметьево, Терминал D
    09:35
    3 ч. 5 мин.Brnik,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2610
    Шереметьево, Терминал F
    09:35
    3 ч. 5 мин.Brnik,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3245
    Стенстед,
    10:00
    2 ч. 5 мин.Brnik,
    12:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3245
    Стенстед,
    10:20
    2 ч. 5 мин.Brnik,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1460
    Франкфурт, Терминал 1
    11:05
    1 ч. 15 мин.Brnik,
    12:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2210
    Франкфурт, Терминал 1
    11:05
    1 ч. 15 мин.Brnik,
    12:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1460
    Франкфурт, Терминал 1
    11:10
    1 ч. 15 мин.Brnik,
    12:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2210
    Франкфурт, Терминал 1
    11:10
    1 ч. 15 мин.Brnik,
    12:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1460
    Франкфурт, Терминал 1
    11:15
    1 ч. 15 мин.Brnik,
    12:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2210
    Франкфурт, Терминал 1
    11:15
    1 ч. 15 мин.Brnik,
    12:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1036
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    12:00
    1 ч. 45 мин.Brnik,
    13:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3810
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    12:00
    1 ч. 45 мин.Brnik,
    13:45
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1602
    Мюнхен, Терминал 2
    12:45
    1 ч. 0 мин.Brnik,
    13:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2212
    Мюнхен, Терминал 2
    12:45
    1 ч. 0 мин.Brnik,
    13:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-615
    Варшава,
    13:25
    1 ч. 45 мин.Brnik,
    15:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1602
    Мюнхен, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 0 мин.Brnik,
    14:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2212
    Мюнхен, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 0 мин.Brnik,
    14:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2276
    Цюрих,
    14:10
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    15:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2916
    Цюрих,
    14:10
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    15:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2276
    Цюрих,
    14:15
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    15:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-180
    Голубовцы,
    14:30
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    15:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2276
    Цюрих,
    14:50
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    15:55
    290Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2916
    Цюрих,
    14:50
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    15:55
    290Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2276
    Цюрих,
    14:55
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    16:00
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2276
    Цюрих,
    14:55
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    16:00
    290Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2276
    Цюрих,
    14:55
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    16:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2916
    Цюрих,
    14:55
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    16:00
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2916
    Цюрих,
    14:55
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    16:00
    290Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2916
    Цюрих,
    14:55
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    16:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3245
    Стенстед,
    15:00
    2 ч. 5 мин.Brnik,
    17:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-192
    Белград, Терминал 2
    15:10
    1 ч. 25 мин.Brnik,
    16:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6819
    Схипхол,
    15:20
    1 ч. 45 мин.Brnik,
    17:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6817
    Схипхол,
    15:50
    1 ч. 45 мин.Brnik,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-180
    Голубовцы,
    16:25
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    17:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7029
    Загреб,
    16:30
    2 ч. 30 мин.Brnik,
    19:00
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4603
    Шенефельд,
    16:40
    1 ч. 35 мин.Brnik,
    18:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-617
    Варшава,
    16:50
    1 ч. 45 мин.Brnik,
    18:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-1186
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:20
    1 ч. 45 мин.Brnik,
    19:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-3812
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:20
    1 ч. 45 мин.Brnik,
    19:05
    Plane VariesПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-3343
    Брюссель национальный,
    17:30
    1 ч. 40 мин.Brnik,
    19:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-9677
    Ататюрк,
    18:30
    2 ч. 25 мин.Brnik,
    20:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1063
    Ататюрк,
    18:30
    2 ч. 25 мин.Brnik,
    20:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1462
    Франкфурт, Терминал 1
    18:40
    1 ч. 15 мин.Brnik,
    19:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-180
    Голубовцы,
    19:30
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    20:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-180
    Голубовцы,
    19:30
    1 ч. 5 мин.Brnik,
    20:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8421
    Гатвик, Терминал N
    20:10
    2 ч. 10 мин.Brnik,
    22:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6016
    Белград, Терминал 2
    20:25
    1 ч. 25 мин.Brnik,
    21:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-194
    Белград, Терминал 2
    20:25
    1 ч. 25 мин.Brnik,
    21:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    08:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5992
    Прилет
    Brnik,
    09:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    08:15
    Рейс
    Air Serbia
    JU-190
    Прилет
    Brnik,
    09:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    08:15
    Рейс
    Easyjet
    U2-4603
    Прилет
    Brnik,
    09:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    08:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1061
    Прилет
    Brnik,
    10:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    08:30
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6819
    Прилет
    Brnik,
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    09:00
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6819
    Прилет
    Brnik,
    10:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    09:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5992
    Прилет
    Brnik,
    10:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    09:15
    Рейс
    Air Serbia
    JU-190
    Прилет
    Brnik,
    10:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    09:35
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-2610
    Прилет
    Brnik,
    12:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    09:35
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-2610
    Прилет
    Brnik,
    12:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    10:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-3245
    Прилет
    Brnik,
    12:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    10:20
    Рейс
    Easyjet
    U2-3245
    Прилет
    Brnik,
    12:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1460
    Прилет
    Brnik,
    12:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2210
    Прилет
    Brnik,
    12:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1460
    Прилет
    Brnik,
    12:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2210
    Прилет
    Brnik,
    12:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1460
    Прилет
    Brnik,
    12:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2210
    Прилет
    Brnik,
    12:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    12:00
    Рейс
    Air France
    AF-1036
    Прилет
    Brnik,
    13:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    12:00
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-3810
    Прилет
    Brnik,
    13:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    12:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1602
    Прилет
    Brnik,
    13:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    12:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2212
    Прилет
    Brnik,
    13:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    13:25
    Рейс
    LOT
    LO-615
    Прилет
    Brnik,
    15:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1602
    Прилет
    Brnik,
    14:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2212
    Прилет
    Brnik,
    14:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    14:10
    Рейс
    SWISS
    LX-2276
    Прилет
    Brnik,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    14:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2916
    Прилет
    Brnik,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    14:15
    Рейс
    SWISS
    LX-2276
    Прилет
    Brnik,
    15:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    14:30
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-180
    Прилет
    Brnik,
    15:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    14:50
    Рейс
    SWISS
    LX-2276
    Прилет
    Brnik,
    15:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    14:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2916
    Прилет
    Brnik,
    15:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    14:55
    Рейс
    SWISS
    LX-2276
    Прилет
    Brnik,
    16:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    14:55
    Рейс
    SWISS
    LX-2276
    Прилет
    Brnik,
    16:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    14:55
    Рейс
    SWISS
    LX-2276
    Прилет
    Brnik,
    16:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    14:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2916
    Прилет
    Brnik,
    16:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    14:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2916
    Прилет
    Brnik,
    16:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Цюрих,
    14:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2916
    Прилет
    Brnik,
    16:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    15:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-3245
    Прилет
    Brnik,
    17:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    15:10
    Рейс
    Air Serbia
    JU-192
    Прилет
    Brnik,
    16:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    15:20
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6819
    Прилет
    Brnik,
    17:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    15:50
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6817
    Прилет
    Brnik,
    17:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    16:25
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-180
    Прилет
    Brnik,
    17:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    16:30
    Рейс
    Emirates
    EK-7029
    Прилет
    Brnik,
    19:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    16:40
    Рейс
    Easyjet
    U2-4603
    Прилет
    Brnik,
    18:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    16:50
    Рейс
    LOT
    LO-617
    Прилет
    Brnik,
    18:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:20
    Рейс
    Air France
    AF-1186
    Прилет
    Brnik,
    19:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    17:20
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-3812
    Прилет
    Brnik,
    19:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    17:30
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-3343
    Прилет
    Brnik,
    19:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    18:30
    Рейс
    Egyptair
    MS-9677
    Прилет
    Brnik,
    20:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    18:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1063
    Прилет
    Brnik,
    20:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    18:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1462
    Прилет
    Brnik,
    19:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    19:30
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-180
    Прилет
    Brnik,
    20:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Голубовцы,
    19:30
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-180
    Прилет
    Brnik,
    20:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал N
    20:10
    Рейс
    Easyjet
    U2-8421
    Прилет
    Brnik,
    22:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6016
    Прилет
    Brnik,
    21:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Air Serbia
    JU-194
    Прилет
    Brnik,
    21:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс