Авиабилеты Согндал ✈ Осло

Выберите даты, чтобы найти билеты
Подпишитесь на полезную рассылку от Anywayanyday
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Согндал — Осло

авг
сент
окт
нояб
дек
янв
февр
март
апр
май
июнь
июль

Динамика цен по дням на авиабилеты Согндал — Осло

Август 2019

1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
20вт
21ср
22чт
23пт
24сб
25вс
26пн
27вт
28ср
29чт
30пт
31сб

Стоимость самых дешевых авиабилетов из Согндала в Осло на ближайшие две недели

Цена авиабилета Согндал — Осло очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт, тем дешевле он окажется, мы нашли вам лучшую цену на авиабилет из Согндала в Осло стоимостью . Стоимость варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Лучшие месяца для посещения Осло: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь - а значит и самые высокие цены на авиабилеты. Не забудьте заранее запланировать обратный перелёт — найдите авиабилеты по маршруту Осло — Согндал, забронируйте отель и/или купите билет на поезд. Посмотрите расписание рейсов на сегодня.


Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Посмотрите расписание самолетов и прибытие рейсов из Согндала в Осло и авиабилеты из Норвегии. Изучите цены на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени. Иногда авиабилеты Согндал — Осло «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону.

19 августа - 2 сентября

ПнВтСрЧтПтСбВс

Авиабилеты из Согндала в другие города Норвегии

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Согндал — Осло, поищите авиабилеты в другие города. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Осло, и вы сможете сначала долететь из Согндала до этого города, а оттуда уже — в Осло. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы едете в туристическую поездку, то вы можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Норвегии — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.


Сравните цены на авиабилеты из Согндала в Осло и на авиабилет из Согндала в другие города Норвегии. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиабилета до Осло и купить авибилет дешевле сразу онлайн у нас на сайте.

Авиабилеты в Осло из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Осло из Согндала, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Осло из других городов, расположенных неподалеку от Согндала. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Осло, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

Сравните цены на авиабилеты в Осло из Согндала и на авиабилеты в Осло из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

Расписание авиарейсов
из Согндала в Осло

без пересадок на 18 августа 2019

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Wideroes Flyveselskap
WF-140
Haukasen,
08:05
0 ч. 50 мин.Осло,
08:55
DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-143
Haukasen,
10:40
1 ч. 45 мин.Осло,
12:25
DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-144
Haukasen,
10:45
2 ч. 0 мин.Осло,
12:45
DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-149
Haukasen,
14:50
1 ч. 50 мин.Осло,
16:40
DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-153
Haukasen,
19:35
0 ч. 50 мин.Осло,
20:25
DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-156
Haukasen,
22:05
0 ч. 50 мин.Осло,
22:55
DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Haukasen,
08:05
Рейс
Wideroes Flyveselskap
WF-140
Прилет
Осло,
08:55
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Haukasen,
10:40
Рейс
Wideroes Flyveselskap
WF-143
Прилет
Осло,
12:25
В пути
1 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Haukasen,
10:45
Рейс
Wideroes Flyveselskap
WF-144
Прилет
Осло,
12:45
В пути
2 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Haukasen,
14:50
Рейс
Wideroes Flyveselskap
WF-149
Прилет
Осло,
16:40
В пути
1 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Haukasen,
19:35
Рейс
Wideroes Flyveselskap
WF-153
Прилет
Осло,
20:25
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Haukasen,
22:05
Рейс
Wideroes Flyveselskap
WF-156
Прилет
Осло,
22:55
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс