Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Индонезии в Джакарту онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Джакарте, Индонезия
    сегодня
    +28 ℃
    27 марта
    +29 ℃
    28 марта
    +28 ℃
    29 марта
    +30 ℃
    30 марта
    +30 ℃
    31 марта
    +30 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 161.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 76.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 146.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 16.8

    Это может быть интересно

    Про Джакарту в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Индонезии в Джакарту

    без пересадок на 26 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-5451Hasanudin,
    00:20
    2 ч. 30 мин.Soekarno Hatta,
    02:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-607
    Samratulang,
    01:10
    3 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-611
    Hasanudin,
    01:15
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4355
    Hasanudin,
    01:15
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-181
    Куала-Наму,
    01:20
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-657
    Джаяпура,
    01:20
    5 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-303
    Juanda, Терминал 2
    01:25
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4329
    Juanda, Терминал 2
    01:25
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-449
    Купанг,
    01:25
    4 ч. 30 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-561
    Sepingan,
    01:30
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5467Juanda,
    01:45
    1 ч. 30 мин.Soekarno Hatta,
    03:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5489Куала-Наму,
    01:50
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta,
    04:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5365Achmad Uani,
    02:00
    0 ч. 55 мин.Soekarno Hatta,
    02:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-231
    Achmad Uani,
    02:00
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4323
    Achmad Uani,
    02:00
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5401
    Ngurah Rai,
    02:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta,
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-401
    Ngurah Rai, Терминал D
    02:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4311
    Ngurah Rai, Терминал D
    02:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9363
    Ngurah Rai, Терминал D
    02:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-161
    Tabing,
    02:05
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-305
    Juanda, Терминал 2
    02:15
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-649
    о. Тернате,
    02:15
    3 ч. 30 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-641
    Pattimura,
    02:20
    4 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-533
    Sjamsudin Noor,
    02:25
    1 ч. 45 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-683
    Jefman,
    02:25
    3 ч. 40 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5513Samratulang,
    02:35
    3 ч. 20 мин.Soekarno Hatta,
    05:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5540Ngurah Rai,
    02:45
    2 ч. 15 мин.Soekarno Hatta,
    05:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5360Achmad Uani,
    02:50
    0 ч. 55 мин.
    03:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-143
    Blang Bintang,
    03:00
    2 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-151
    Hang Nadim,
    03:05
    1 ч. 45 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9799
    Hasanudin,
    03:15
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-615
    Hasanudin,
    03:15
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4357
    Hasanudin,
    03:15
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5355Hasanudin,
    03:15
    2 ч. 45 мин.Soekarno Hatta,
    06:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-697
    Кендари,
    03:25
    2 ч. 45 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-653
    Джаяпура,
    03:25
    8 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5527Bulutumbang,
    03:30
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta,
    04:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-233
    Achmad Uani,
    03:40
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4367
    Achmad Uani,
    03:40
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-223
    Adi Sumarno,
    03:40
    1 ч. 15 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-105
    Mahmud Badaruddin Li,
    03:45
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-651
    Джаяпура,
    03:45
    7 ч. 40 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-307
    Juanda, Терминал 2
    03:50
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-4002
    Ngurah Rai, Терминал D
    03:55
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-131
    Sultan Taha Syarifudin,
    04:05
    1 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-449
    Juanda, Терминал 2
    04:20
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-535
    Sjamsudin Noor,
    04:20
    1 ч. 45 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-283
    Bulutumbang,
    04:25
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:35
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5403
    Ngurah Rai,
    04:25
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta,
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-403
    Ngurah Rai, Терминал D
    04:25
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4313
    Ngurah Rai, Терминал D
    04:25
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9365
    Ngurah Rai, Терминал D
    04:25
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9797
    Simpang Tiga,
    04:30
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-173
    Simpang Tiga,
    04:30
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5499Hang Nadim,
    04:35
    1 ч. 45 мин.Soekarno Hatta,
    06:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-83
    Bandar Lampung,
    04:40
    0 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9775
    Juanda, Терминал 2
    04:40
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-309
    Juanda, Терминал 2
    04:40
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4351
    Juanda, Терминал 2
    04:40
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-435
    Lombok International,
    04:40
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5491Куала-Наму,
    04:40
    2 ч. 15 мин.Soekarno Hatta,
    06:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-163
    Tabing,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-641
    Hasanudin,
    04:55
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4371
    Hasanudin,
    04:55
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-153
    Hang Nadim,
    05:00
    1 ч. 40 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9795
    Sepingan,
    05:00
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-563
    Sepingan,
    05:00
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9768
    Куала-Наму,
    05:00
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-183
    Куала-Наму,
    05:00
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-653
    Тимка,
    05:20
    6 ч. 15 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-107
    Mahmud Badaruddin Li,
    05:30
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-297
    Padangkemiling,
    05:35
    1 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-651
    Мокмер,
    05:40
    5 ч. 45 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5508Juanda,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Soekarno Hatta,
    07:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5521Sjamsudin Noor,
    05:50
    1 ч. 40 мин.Soekarno Hatta,
    07:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5503Tabing,
    05:50
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta,
    07:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5515Hasanudin,
    05:50
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta,
    08:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-659
    Джаяпура,
    05:50
    6 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7123
    Sepingan,
    05:55
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-565
    Sepingan,
    05:55
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-617
    Hasanudin,
    05:55
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-311
    Juanda, Терминал 2
    06:05
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9763
    Achmad Uani,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-235
    Achmad Uani,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4325
    Achmad Uani,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-605
    Кендари,
    06:15
    4 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5361Juanda,
    06:40
    1 ч. 20 мин.Soekarno Hatta,
    08:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9764
    Bandar Lampung,
    06:45
    0 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-73
    Bandar Lampung,
    06:45
    0 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-655
    Джаяпура,
    06:45
    7 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-505
    Понтианак,
    06:50
    1 ч. 30 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5407
    Ngurah Rai,
    07:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta,
    08:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5407
    Ngurah Rai,
    07:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta,
    08:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7109
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7109
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-407
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4363
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4363
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9367
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9367
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7130
    Adi Sumarno,
    07:05
    1 ч. 15 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-225
    Adi Sumarno,
    07:05
    1 ч. 15 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-175
    Simpang Tiga,
    07:05
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8200
    Juanda, Терминал 2
    07:10
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-313
    Juanda, Терминал 2
    07:10
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4369
    Juanda, Терминал 2
    07:10
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5445Куала-Наму,
    07:10
    2 ч. 15 мин.Soekarno Hatta,
    09:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-127
    Sultan Taha Syarifudin,
    07:15
    1 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7128
    Hasanudin,
    07:15
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4359
    Hasanudin,
    07:15
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-185
    Куала-Наму,
    07:15
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-333
    Куала-Наму,
    07:25
    2 ч. 30 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-109
    Mahmud Badaruddin Li,
    07:35
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-237
    Achmad Uani,
    07:35
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-155
    Hang Nadim,
    07:45
    1 ч. 40 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5409
    Ngurah Rai,
    07:45
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta,
    09:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-409
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:45
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4315
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:45
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9369
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:45
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5469Juanda,
    07:50
    1 ч. 20 мин.Soekarno Hatta,
    09:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7133
    Tabing,
    07:50
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-149
    Tabing,
    07:50
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8204
    Sepingan,
    08:05
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-567
    Sepingan,
    08:05
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7137
    Hasanudin,
    08:05
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-605
    Hasanudin,
    08:05
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-187
    Куала-Наму,
    08:25
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7119
    Juanda, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-315
    Juanda, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4353
    Juanda, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-513
    Понтианак,
    08:35
    1 ч. 30 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-439
    Купанг,
    08:35
    4 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-655
    Тимка,
    08:40
    6 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5427Sultan Taha Syarifudin,
    08:45
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta,
    09:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5511Hasanudin,
    08:45
    2 ч. 40 мин.Soekarno Hatta,
    11:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-261
    Tabing,
    08:50
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:00
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-643
    Горонтало,
    08:50
    4 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-177
    Simpang Tiga,
    09:00
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5419Simpang Tiga,
    09:05
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta,
    11:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7128
    Hasanudin,
    09:05
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-651
    Hasanudin,
    09:05
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4359
    Hasanudin,
    09:05
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5408Achmad Uani,
    09:10
    1 ч. 5 мин.
    10:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-111
    Mahmud Badaruddin Li,
    09:20
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-317
    Juanda, Терминал 2
    09:30
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-653
    Ngurah Rai, Терминал D
    09:30
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-647
    Pattimura,
    09:30
    3 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5519Sepingan,
    09:40
    2 ч. 15 мин.Soekarno Hatta,
    11:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-239
    Achmad Uani,
    09:50
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4327
    Achmad Uani,
    09:50
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-433
    Lombok International,
    09:50
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5512
    Lombok International,
    09:50
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-659
    Hasanudin,
    09:50
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-165
    Tabing,
    10:00
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-189
    Куала-Наму,
    10:05
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5507Padangkemiling,
    10:15
    1 ч. 20 мин.Soekarno Hatta,
    11:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-537
    Sjamsudin Noor,
    10:15
    1 ч. 40 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5420Hang Nadim,
    10:15
    1 ч. 40 мин.Soekarno Hatta,
    11:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-75
    Bandar Lampung,
    10:25
    0 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-9107
    Ngurah Rai, Терминал I
    10:30
    1 ч. 40 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    12:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-6012
    Hasanudin,
    10:30
    2 ч. 15 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-411
    Ngurah Rai, Терминал D
    10:35
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9371
    Ngurah Rai, Терминал D
    10:35
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-439
    Ngurah Rai, Терминал D
    11:05
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9361
    Ngurah Rai, Терминал D
    11:05
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-643
    Hasanudin,
    11:05
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5455Ngurah Rai,
    11:10
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta,
    13:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-507
    Понтианак,
    11:15
    1 ч. 30 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7131
    Samratulang,
    11:15
    3 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-601
    Samratulang,
    11:15
    3 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5516
    Samratulang,
    11:15
    3 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-113
    Mahmud Badaruddin Li,
    11:25
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-241
    Achmad Uani,
    11:25
    1 ч. 15 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-457
    Купанг,
    11:40
    2 ч. 50 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:30
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-147
    Blang Bintang,
    11:40
    2 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-285
    Bulutumbang,
    11:50
    1 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:10
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-321
    Juanda, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6912
    Juanda, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5542
    Juanda, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5457Ngurah Rai,
    11:50
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta,
    13:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-221
    Adi Sumarno,
    12:05
    1 ч. 15 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-121
    Куала-Наму,
    12:05
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-419
    Ngurah Rai, Терминал D
    12:20
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-419
    Ngurah Rai, Терминал D
    12:20
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-655
    Hasanudin,
    12:20
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-179
    Simpang Tiga,
    12:35
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-167
    Tabing,
    12:35
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5449Achmad Uani,
    12:40
    1 ч. 10 мин.
    13:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-157
    Hang Nadim,
    12:45
    1 ч. 40 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-191
    Куала-Наму,
    13:00
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5502
    Куала-Наму,
    13:00
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8131
    Hasanudin,
    13:05
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-609
    Hasanudin,
    13:05
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5518
    Hasanudin,
    13:05
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-115
    Mahmud Badaruddin Li,
    13:10
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5500
    Mahmud Badaruddin Li,
    13:10
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8191
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:20
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8191
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:20
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8191
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:20
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-417
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:20
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5543
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:20
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-135
    Sultan Taha Syarifudin,
    13:40
    1 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8130
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:40
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-421
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:40
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-245
    Achmad Uani,
    13:45
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5506
    Achmad Uani,
    13:45
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-515
    Понтианак,
    13:45
    1 ч. 30 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-529
    Sjamsudin Noor,
    13:45
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8201
    Juanda, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5459Ngurah Rai,
    14:00
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta,
    15:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8190
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:00
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-415
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:00
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7099
    Куала-Наму,
    14:35
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-193
    Куала-Наму,
    14:35
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-325
    Juanda, Терминал 2
    14:40
    1 ч. 40 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8130
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:40
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8130
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:40
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-421
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:40
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-421
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:40
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-79
    Bandar Lampung,
    14:45
    0 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-285
    Bulutumbang,
    14:45
    1 ч. 25 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:10
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8140
    Sepingan,
    14:45
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-575
    Sepingan,
    14:45
    2 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8179
    Adi Sumarno,
    14:50
    1 ч. 15 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-229
    Adi Sumarno,
    14:50
    1 ч. 15 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-159
    Hang Nadim,
    14:55
    1 ч. 45 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-539
    Sjamsudin Noor,
    15:00
    1 ч. 45 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8148
    Hasanudin,
    15:00
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-613
    Hasanudin,
    15:00
    2 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5529Sjamsudin Noor,
    15:05
    1 ч. 50 мин.Soekarno Hatta,
    16:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5473Juanda,
    15:10
    1 ч. 30 мин.Soekarno Hatta,
    16:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-119
    Mahmud Badaruddin Li,
    15:15
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8192
    Ngurah Rai, Терминал D
    15:15
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-423
    Ngurah Rai, Терминал D
    15:15
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-247
    Achmad Uani,
    15:30
    1 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5461Ngurah Rai,
    15:30
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta,
    17:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-9109
    Ngurah Rai, Терминал I
    15:30
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    17:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5495Куала-Наму,
    15:30
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta,
    17:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8164
    Juanda, Терминал 2
    15:35
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-327
    Juanda, Терминал 2
    15:35
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-413
    Ngurah Rai, Терминал D
    15:40
    2 ч. 5 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5429Sultan Taha Syarifudin,
    15:45
    1 ч. 15 мин.Soekarno Hatta,
    17:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5463Ngurah Rai,
    15:45
    2 ч. 0 мин.Soekarno Hatta,
    17:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5543Куала-Наму,
    15:50
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta,
    18:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-1432
    Mahmud Badaruddin Li,
    15:55
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5517Понтианак,
    16:10
    1 ч. 30 мин.Soekarno Hatta,
    17:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5425
    Ngurah Rai,
    16:20
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta,
    18:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-425
    Ngurah Rai, Терминал D
    16:20
    1 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    18:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5497Куала-Наму,
    16:25
    2 ч. 25 мин.Soekarno Hatta,
    18:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5477Juanda,
    16:30
    1 ч. 25 мин.Soekarno Hatta,
    17:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-329
    Juanda, Терминал 2
    16:30
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5485Achmad Uani,
    16:40
    1 ч. 10 мин.Soekarno Hatta,
    17:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5555Juanda,
    17:15
    1 ч. 35 мин.Soekarno Hatta,
    18:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5465Ngurah Rai,
    17:25
    2 ч. 15 мин.Soekarno Hatta,
    19:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    00:20
    Рейс
    H1-5451
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    02:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Samratulang,
    01:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-607
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    01:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-611
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    01:15
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4355
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    01:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-181
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джаяпура,
    01:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-657
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:30
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    01:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-303
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    01:25
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4329
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Купанг,
    01:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-449
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:55
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sepingan,
    01:30
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-561
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda,
    01:45
    Рейс
    H1-5467
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    03:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    01:50
    Рейс
    H1-5489
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    04:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    02:00
    Рейс
    H1-5365
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    02:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    02:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-231
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    02:00
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4323
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    02:00
    Рейс
    Oman Air
    WY-5401
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    03:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    02:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-401
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    02:00
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4311
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    02:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9363
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    02:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-161
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-305
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    03:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    о. Тернате,
    02:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-649
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:45
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pattimura,
    02:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-641
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:15
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sjamsudin Noor,
    02:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-533
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jefman,
    02:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-683
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Samratulang,
    02:35
    Рейс
    H1-5513
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    05:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    02:45
    Рейс
    H1-5540
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    05:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    02:50
    Рейс
    H1-5360
    Прилет

    03:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blang Bintang,
    03:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-143
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hang Nadim,
    03:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-151
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    03:15
    Рейс
    China Airlines
    CI-9799
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    03:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-615
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    03:15
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4357
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    03:15
    Рейс
    H1-5355
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    06:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кендари,
    03:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-697
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джаяпура,
    03:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-653
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:35
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bulutumbang,
    03:30
    Рейс
    H1-5527
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    04:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    03:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-233
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    03:40
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4367
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Adi Sumarno,
    03:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-223
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mahmud Badaruddin Li,
    03:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-105
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    04:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джаяпура,
    03:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-651
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    03:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-307
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    03:55
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-4002
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Taha Syarifudin,
    04:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-131
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    04:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-449
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sjamsudin Noor,
    04:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-535
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bulutumbang,
    04:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-283
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    04:25
    Рейс
    Oman Air
    WY-5403
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    06:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    04:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-403
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    04:25
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4313
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    04:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9365
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Simpang Tiga,
    04:30
    Рейс
    China Airlines
    CI-9797
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Simpang Tiga,
    04:30
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-173
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hang Nadim,
    04:35
    Рейс
    H1-5499
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    06:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandar Lampung,
    04:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-83
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    05:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    04:40
    Рейс
    China Airlines
    CI-9775
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    04:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-309
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    04:40
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4351
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lombok International,
    04:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-435
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    04:40
    Рейс
    H1-5491
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    06:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    04:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-163
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    04:55
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-641
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    04:55
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4371
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hang Nadim,
    05:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-153
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sepingan,
    05:00
    Рейс
    China Airlines
    CI-9795
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sepingan,
    05:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-563
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    05:00
    Рейс
    China Airlines
    CI-9768
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    05:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-183
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тимка,
    05:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-653
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:35
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mahmud Badaruddin Li,
    05:30
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-107
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Padangkemiling,
    05:35
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-297
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    06:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мокмер,
    05:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-651
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda,
    05:45
    Рейс
    H1-5508
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sjamsudin Noor,
    05:50
    Рейс
    H1-5521
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    07:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    05:50
    Рейс
    H1-5503
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    07:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    05:50
    Рейс
    H1-5515
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    08:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джаяпура,
    05:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-659
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:10
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sepingan,
    05:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7123
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sepingan,
    05:55
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-565
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    05:55
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-617
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    06:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-311
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    06:10
    Рейс
    China Airlines
    CI-9763
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    06:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-235
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    06:10
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4325
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кендари,
    06:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-605
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:25
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda,
    06:40
    Рейс
    H1-5361
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    08:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandar Lampung,
    06:45
    Рейс
    China Airlines
    CI-9764
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandar Lampung,
    06:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-73
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джаяпура,
    06:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-655
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:40
    В пути
    7 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Понтианак,
    06:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-505
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    07:00
    Рейс
    Oman Air
    WY-5407
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    08:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    07:00
    Рейс
    Oman Air
    WY-5407
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    08:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7109
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7109
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-407
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4363
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4363
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9367
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9367
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Adi Sumarno,
    07:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7130
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Adi Sumarno,
    07:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-225
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Simpang Tiga,
    07:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-175
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    07:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8200
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    07:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-313
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    07:10
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4369
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    07:10
    Рейс
    H1-5445
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    09:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Taha Syarifudin,
    07:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-127
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    07:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7128
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    07:15
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4359
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    07:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-185
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    07:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-333
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mahmud Badaruddin Li,
    07:35
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-109
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    07:35
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-237
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    08:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hang Nadim,
    07:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-155
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    07:45
    Рейс
    Oman Air
    WY-5409
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    09:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-409
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:45
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4315
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    07:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9369
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda,
    07:50
    Рейс
    H1-5469
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    09:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    07:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7133
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    07:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-149
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sepingan,
    08:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8204
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sepingan,
    08:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-567
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    08:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7137
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    08:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-605
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    08:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-187
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7119
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-315
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4353
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Понтианак,
    08:35
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-513
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Купанг,
    08:35
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-439
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:10
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тимка,
    08:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-655
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:40
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Taha Syarifudin,
    08:45
    Рейс
    H1-5427
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    09:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    08:45
    Рейс
    H1-5511
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    11:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    08:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-261
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Горонтало,
    08:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-643
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:25
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Simpang Tiga,
    09:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-177
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Simpang Tiga,
    09:05
    Рейс
    H1-5419
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    11:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    09:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7128
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    09:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-651
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    09:05
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4359
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    09:10
    Рейс
    H1-5408
    Прилет

    10:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mahmud Badaruddin Li,
    09:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-111
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    10:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    09:30
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-317
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    09:30
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-653
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pattimura,
    09:30
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-647
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sepingan,
    09:40
    Рейс
    H1-5519
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    11:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    09:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-239
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    09:50
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4327
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lombok International,
    09:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-433
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lombok International,
    09:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5512
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    09:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-659
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    10:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-165
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    10:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-189
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Padangkemiling,
    10:15
    Рейс
    H1-5507
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    11:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sjamsudin Noor,
    10:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-537
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hang Nadim,
    10:15
    Рейс
    H1-5420
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    11:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandar Lampung,
    10:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-75
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал I
    10:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-9107
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    12:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    10:30
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-6012
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    10:35
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-411
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    10:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9371
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    11:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-439
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    11:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9361
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    11:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-643
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    11:10
    Рейс
    H1-5455
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    13:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Понтианак,
    11:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-507
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Samratulang,
    11:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7131
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Samratulang,
    11:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-601
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Samratulang,
    11:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5516
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mahmud Badaruddin Li,
    11:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-113
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    11:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-241
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    12:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Купанг,
    11:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-457
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blang Bintang,
    11:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-147
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bulutumbang,
    11:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-285
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-321
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6912
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5542
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    11:50
    Рейс
    H1-5457
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    13:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Adi Sumarno,
    12:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-221
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    13:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    12:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-121
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    12:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-419
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    12:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-419
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    12:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-655
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Simpang Tiga,
    12:35
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-179
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tabing,
    12:35
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-167
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    12:40
    Рейс
    H1-5449
    Прилет

    13:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hang Nadim,
    12:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-157
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    13:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-191
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    13:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5502
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    13:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8131
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    13:05
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-609
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    13:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5518
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mahmud Badaruddin Li,
    13:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-115
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mahmud Badaruddin Li,
    13:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5500
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8191
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8191
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8191
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-417
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5543
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Taha Syarifudin,
    13:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-135
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8130
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    13:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-421
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    13:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-245
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    13:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5506
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    14:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Понтианак,
    13:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-515
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sjamsudin Noor,
    13:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-529
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8201
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    14:00
    Рейс
    H1-5459
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    15:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8190
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-415
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    14:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7099
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    14:35
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-193
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    14:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-325
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8130
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8130
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-421
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    14:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-421
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandar Lampung,
    14:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-79
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    15:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bulutumbang,
    14:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-285
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sepingan,
    14:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8140
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sepingan,
    14:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-575
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Adi Sumarno,
    14:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8179
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Adi Sumarno,
    14:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-229
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hang Nadim,
    14:55
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-159
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sjamsudin Noor,
    15:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-539
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    15:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8148
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hasanudin,
    15:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-613
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sjamsudin Noor,
    15:05
    Рейс
    H1-5529
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    16:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda,
    15:10
    Рейс
    H1-5473
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    16:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mahmud Badaruddin Li,
    15:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-119
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    15:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8192
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    15:15
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-423
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    15:30
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-247
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    16:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    15:30
    Рейс
    H1-5461
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    17:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал I
    15:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-9109
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    17:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    15:30
    Рейс
    H1-5495
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    17:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    15:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8164
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    15:35
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-327
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    15:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-413
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Taha Syarifudin,
    15:45
    Рейс
    H1-5429
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    17:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    15:45
    Рейс
    H1-5463
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    17:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    15:50
    Рейс
    H1-5543
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    18:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mahmud Badaruddin Li,
    15:55
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-1432
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Понтианак,
    16:10
    Рейс
    H1-5517
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    17:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    16:20
    Рейс
    Oman Air
    WY-5425
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    18:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал D
    16:20
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-425
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    18:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Наму,
    16:25
    Рейс
    H1-5497
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    18:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda,
    16:30
    Рейс
    H1-5477
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    17:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-329
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    18:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Achmad Uani,
    16:40
    Рейс
    H1-5485
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    17:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juanda,
    17:15
    Рейс
    H1-5555
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    18:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai,
    17:25
    Рейс
    H1-5465
    Прилет
    Soekarno Hatta,
    19:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс