Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Камбоджи в Пномпень онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Пномпене, Камбоджа
    сегодня
    +31 ℃
    19 марта
    +35 ℃
    20 марта
    +35 ℃
    21 марта
    +34 ℃
    22 марта
    +36 ℃
    23 марта
    +36 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 142.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 83.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 65.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 130.8

    Это может быть интересно

    Про Пномпень в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Камбоджи в Пномпень

    без пересадок на 18 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LQ-901Сиануквиль,
    02:35
    0 ч. 40 мин.Pochentong,
    03:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4627Сиануквиль, Терминал 1
    02:35
    0 ч. 40 мин.Pochentong, Терминал 1
    03:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-7102
    Siem Reap, Терминал I
    02:35
    0 ч. 45 мин.Pochentong,
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LQ-670Siem Reap, Терминал I
    03:25
    0 ч. 45 мин.Pochentong,
    04:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4620Siem Reap,
    03:25
    0 ч. 45 мин.Pochentong, Терминал 1
    04:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-106
    Siem Reap, Терминал I
    05:55
    0 ч. 50 мин.Pochentong,
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-106
    Siem Reap, Терминал I
    06:15
    0 ч. 50 мин.Pochentong,
    07:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-106
    Siem Reap, Терминал I
    06:25
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    07:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-106
    Siem Reap, Терминал I
    06:35
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    07:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5022
    Siem Reap, Терминал I
    06:40
    0 ч. 45 мин.Pochentong,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1641
    Сиануквиль,
    06:55
    0 ч. 45 мин.Pochentong,
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1641
    Сиануквиль,
    07:05
    0 ч. 50 мин.Pochentong,
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    bmi Cargo
    BD-116
    Siem Reap, Терминал D
    09:05
    2 ч. 15 мин.Pochentong,
    11:20
    MA6Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    bmi Cargo
    BD-116
    Сиануквиль,
    10:45
    0 ч. 35 мин.Pochentong,
    11:20
    MA6Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4601Siem Reap,
    11:10
    0 ч. 45 мин.Pochentong, Терминал 1
    11:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LQ-316Siem Reap, Терминал I
    11:10
    0 ч. 45 мин.Pochentong,
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-108
    Siem Reap, Терминал I
    11:25
    1 ч. 0 мин.Pochentong,
    12:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    bmi Cargo
    BD-116
    Siem Reap, Терминал D
    12:40
    2 ч. 5 мин.Pochentong,
    14:45
    MA6Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-116
    Siem Reap, Терминал I
    14:00
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-116
    Siem Reap, Терминал I
    14:00
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    14:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1660
    Siem Reap, Терминал 0
    14:05
    0 ч. 45 мин.Pochentong,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    bmi Cargo
    BD-116
    Сиануквиль,
    14:10
    0 ч. 35 мин.Pochentong,
    14:45
    MA6Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-116
    Siem Reap, Терминал I
    14:15
    0 ч. 40 мин.Pochentong,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-116
    Siem Reap, Терминал I
    14:15
    0 ч. 45 мин.Pochentong,
    15:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1660
    Siem Reap, Терминал 0
    14:25
    0 ч. 45 мин.Pochentong,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1660
    Siem Reap, Терминал 0
    14:45
    0 ч. 40 мин.Pochentong,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3809
    Siem Reap, Терминал I
    16:50
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    17:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3809
    Siem Reap, Терминал I
    16:55
    0 ч. 50 мин.Pochentong,
    17:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-118
    Siem Reap, Терминал I
    16:55
    1 ч. 5 мин.Pochentong,
    18:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-118
    Siem Reap, Терминал I
    17:10
    0 ч. 50 мин.Pochentong,
    18:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3809
    Siem Reap, Терминал I
    17:10
    0 ч. 50 мин.Pochentong,
    18:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-118
    Siem Reap, Терминал I
    17:25
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    18:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3809
    Siem Reap, Терминал I
    17:25
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    18:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-118
    Siem Reap, Терминал I
    17:30
    0 ч. 50 мин.Pochentong,
    18:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3809
    Siem Reap, Терминал I
    17:30
    0 ч. 50 мин.Pochentong,
    18:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1640
    Siem Reap, Терминал 0
    19:25
    1 ч. 0 мин.Pochentong,
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиануквиль,
    02:35
    Рейс
    LQ-901
    Прилет
    Pochentong,
    03:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиануквиль, Терминал 1
    02:35
    Рейс
    H1-4627
    Прилет
    Pochentong, Терминал 1
    03:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    02:35
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-7102
    Прилет
    Pochentong,
    03:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    03:25
    Рейс
    LQ-670
    Прилет
    Pochentong,
    04:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap,
    03:25
    Рейс
    H1-4620
    Прилет
    Pochentong, Терминал 1
    04:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    05:55
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-106
    Прилет
    Pochentong,
    06:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    06:15
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-106
    Прилет
    Pochentong,
    07:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    06:25
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-106
    Прилет
    Pochentong,
    07:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    06:35
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-106
    Прилет
    Pochentong,
    07:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    06:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5022
    Прилет
    Pochentong,
    07:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиануквиль,
    06:55
    Рейс
    FlexFlight
    W2-1641
    Прилет
    Pochentong,
    07:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиануквиль,
    07:05
    Рейс
    FlexFlight
    W2-1641
    Прилет
    Pochentong,
    07:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал D
    09:05
    Рейс
    bmi Cargo
    BD-116
    Прилет
    Pochentong,
    11:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиануквиль,
    10:45
    Рейс
    bmi Cargo
    BD-116
    Прилет
    Pochentong,
    11:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap,
    11:10
    Рейс
    H1-4601
    Прилет
    Pochentong, Терминал 1
    11:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    11:10
    Рейс
    LQ-316
    Прилет
    Pochentong,
    11:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    11:25
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-108
    Прилет
    Pochentong,
    12:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал D
    12:40
    Рейс
    bmi Cargo
    BD-116
    Прилет
    Pochentong,
    14:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    14:00
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-116
    Прилет
    Pochentong,
    14:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    14:00
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-116
    Прилет
    Pochentong,
    14:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал 0
    14:05
    Рейс
    FlexFlight
    W2-1660
    Прилет
    Pochentong,
    14:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиануквиль,
    14:10
    Рейс
    bmi Cargo
    BD-116
    Прилет
    Pochentong,
    14:45
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    14:15
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-116
    Прилет
    Pochentong,
    14:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    14:15
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-116
    Прилет
    Pochentong,
    15:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал 0
    14:25
    Рейс
    FlexFlight
    W2-1660
    Прилет
    Pochentong,
    15:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал 0
    14:45
    Рейс
    FlexFlight
    W2-1660
    Прилет
    Pochentong,
    15:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    16:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3809
    Прилет
    Pochentong,
    17:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    16:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3809
    Прилет
    Pochentong,
    17:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    16:55
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-118
    Прилет
    Pochentong,
    18:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    17:10
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-118
    Прилет
    Pochentong,
    18:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    17:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3809
    Прилет
    Pochentong,
    18:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    17:25
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-118
    Прилет
    Pochentong,
    18:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    17:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3809
    Прилет
    Pochentong,
    18:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    17:30
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-118
    Прилет
    Pochentong,
    18:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал I
    17:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3809
    Прилет
    Pochentong,
    18:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Siem Reap, Терминал 0
    19:25
    Рейс
    FlexFlight
    W2-1640
    Прилет
    Pochentong,
    20:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс