Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Бангладеш в Дакку онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Дакке, Бангладеш
    сегодня
    +24 ℃
    24 марта
    +32 ℃
    25 марта
    +30 ℃
    26 марта
    +31 ℃
    27 марта
    +31 ℃
    28 марта
    +27 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 130.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 42.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 202.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 24.2

    Это может быть интересно

    Про Дакку в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Бангладеш в Дакку

    без пересадок на 23 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Biman Bangladesh
    BG-126
    Patenga, Терминал 1
    04:20
    0 ч. 45 мин.Zia, Терминал 1
    05:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-148
    Patenga, Терминал 1
    04:55
    0 ч. 40 мин.Zia, Терминал 1
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-148
    Patenga, Терминал 1
    04:55
    0 ч. 45 мин.Zia, Терминал 1
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-128
    Patenga, Терминал 1
    05:05
    0 ч. 45 мин.Zia, Терминал 1
    05:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-412
    Patenga, Терминал 1
    06:05
    0 ч. 55 мин.Zia, Терминал 1
    07:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-122
    Patenga, Терминал 1
    06:45
    0 ч. 45 мин.Zia, Терминал 1
    07:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-1434
    Кокс-Базар, Терминал 1
    07:05
    1 ч. 55 мин.Zia, Терминал 1
    09:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-612
    Patenga,
    07:15
    0 ч. 45 мин.Zia,
    08:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-1434
    Patenga, Терминал 1
    08:05
    0 ч. 55 мин.Zia, Терминал 1
    09:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-136
    Patenga, Терминал 1
    08:50
    0 ч. 45 мин.Zia, Терминал 1
    09:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-412
    Patenga, Терминал 1
    09:20
    0 ч. 55 мин.Zia, Терминал 1
    10:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-434
    Кокс-Базар, Терминал 1
    09:35
    0 ч. 50 мин.Zia, Терминал 1
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-192
    Patenga,
    10:30
    1 ч. 0 мин.Zia, Терминал 2
    11:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-434
    Кокс-Базар, Терминал 1
    12:45
    0 ч. 50 мин.Zia, Терминал 1
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-904
    Patenga,
    12:45
    8 ч. 0 мин.Zia,
    20:45
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-416
    Patenga, Терминал 1
    17:35
    0 ч. 55 мин.Zia, Терминал 1
    18:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-902
    Patenga,
    20:55
    8 ч. 35 мин.Zia,
    05:30
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-126
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    05:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga, Терминал 1
    04:55
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-148
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    05:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga, Терминал 1
    04:55
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-148
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    05:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga, Терминал 1
    05:05
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-128
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    05:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-412
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    07:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga, Терминал 1
    06:45
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-122
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    07:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кокс-Базар, Терминал 1
    07:05
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-1434
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    09:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga,
    07:15
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-612
    Прилет
    Zia,
    08:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga, Терминал 1
    08:05
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-1434
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    09:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-136
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    09:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga, Терминал 1
    09:20
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-412
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    10:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кокс-Базар, Терминал 1
    09:35
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-434
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    10:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga,
    10:30
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-192
    Прилет
    Zia, Терминал 2
    11:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кокс-Базар, Терминал 1
    12:45
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-434
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    13:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga,
    12:45
    Рейс
    Kuwait Airways
    KU-904
    Прилет
    Zia,
    20:45
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga, Терминал 1
    17:35
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-416
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    18:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Patenga,
    20:55
    Рейс
    Kuwait Airways
    KU-902
    Прилет
    Zia,
    05:30
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс