Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Абердина в Великобританию онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Лондоне, Великобритания
    сегодня
    +20 ℃
    23 июня
    +20 ℃
    24 июня
    +21 ℃
    25 июня
    +24 ℃
    26 июня
    +26 ℃
    27 июня
    +27 ℃

    Популярные перелеты из Абердина в Великобританию

    Если вы едете в туристическую поездку, выберите место в Великобритании, в которое чаще всего летают из Абердина клиенты anywayanyday.com. В этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.

     

    Сравните цены на перелёт из Абердина в разные города Великобритании. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиаперелёта до Великобритании.

    Другие популярные направления

    Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта из Абердина, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Великобритании из других городов, расположенных неподалеку от Москвы. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Великобритании, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали. Сравните цены на перелёты в Великобританию из Абердина и на перелёты в Великобританию из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 217.5
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 83.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 349.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 207.9

    Это может быть интересно

    Про Великобританию в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Абердина в Великобританию

    без пересадок на 22 июня 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    ALM Airline
    LM-2800
    Dyce,
    08:40
    1 ч. 20 мин.Бристоль,
    10:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1030
    Dyce,
    08:40
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    10:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4132
    Dyce,
    08:40
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    10:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2480
    Dyce,
    08:40
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    10:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8301
    Dyce,
    08:40
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    10:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7623
    Dyce,
    09:00
    1 ч. 15 мин.Norwich,
    10:15
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1802
    Dyce,
    10:15
    1 ч. 25 мин.Бристоль,
    11:40
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-2802
    Dyce,
    10:15
    1 ч. 25 мин.Бристоль,
    11:40
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7653
    Dyce,
    10:20
    0 ч. 55 мин.Ньюкасл,
    11:15
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7631
    Dyce,
    10:25
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    11:25
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7602
    Dyce,
    10:25
    1 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    11:40
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-321
    Dyce,
    10:25
    1 ч. 30 мин.Бирмингем,
    11:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4001
    Dyce,
    10:25
    1 ч. 30 мин.Бирмингем,
    11:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7602
    Dyce,
    10:25
    3 ч. 5 мин.Саутгемптон,
    13:30
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7678
    Dyce,
    10:30
    1 ч. 0 мин.Stornoway,
    11:30
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7641
    Dyce,
    10:35
    1 ч. 20 мин.Humberside,
    11:55
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7641
    Dyce,
    10:35
    1 ч. 20 мин.Humberside,
    11:55
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7623
    Dyce,
    10:35
    1 ч. 20 мин.Norwich,
    11:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7631
    Dyce,
    10:50
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    11:50
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-321
    Dyce,
    10:50
    1 ч. 30 мин.Бирмингем,
    12:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4001
    Dyce,
    10:50
    1 ч. 30 мин.Бирмингем,
    12:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7252
    Dyce,
    10:55
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    11:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-32
    Dyce,
    10:55
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    11:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1032
    Dyce,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4134
    Dyce,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8303
    Dyce,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    12:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7252
    Dyce,
    11:05
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    12:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-32
    Dyce,
    11:05
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    12:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7661
    Dyce,
    11:15
    0 ч. 35 мин.Wick,
    11:50
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7661
    Dyce,
    11:30
    0 ч. 35 мин.Wick,
    12:05
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7252
    Dyce,
    11:45
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    12:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-32
    Dyce,
    11:45
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    12:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7252
    Dyce,
    12:00
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    12:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-32
    Dyce,
    12:00
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    12:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6161
    Dyce,
    12:25
    1 ч. 35 мин.Бирмингем,
    14:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-325
    Dyce,
    12:25
    1 ч. 35 мин.Бирмингем,
    14:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4005
    Dyce,
    12:25
    1 ч. 35 мин.Бирмингем,
    14:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1034
    Dyce,
    12:35
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    13:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4136
    Dyce,
    12:35
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    13:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8305
    Dyce,
    12:35
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    13:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7661
    Dyce,
    12:45
    0 ч. 35 мин.Wick,
    13:20
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7653
    Dyce,
    13:30
    1 ч. 0 мин.Ньюкасл,
    14:30
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7678
    Dyce,
    13:40
    1 ч. 0 мин.Stornoway,
    14:40
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7670
    Dyce,
    14:15
    0 ч. 55 мин.Stornoway,
    15:10
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7635
    Dyce,
    14:20
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    15:20
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7254
    Dyce,
    14:30
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    15:25
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-34
    Dyce,
    14:30
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    15:25
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7678
    Dyce,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Stornoway,
    15:30
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1063
    Dyce,
    14:30
    2 ч. 10 мин.States,
    16:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1034
    Dyce,
    14:40
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4136
    Dyce,
    14:40
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8305
    Dyce,
    14:40
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7254
    Dyce,
    14:45
    0 ч. 50 мин.Kirkwall,
    15:35
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-34
    Dyce,
    14:45
    0 ч. 50 мин.Kirkwall,
    15:35
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7254
    Dyce,
    14:45
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    15:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-34
    Dyce,
    14:45
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    15:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7635
    Dyce,
    14:50
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    15:50
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7678
    Dyce,
    14:50
    1 ч. 0 мин.Stornoway,
    15:50
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-153
    Dyce,
    14:50
    1 ч. 10 мин.Belfast City,
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7653
    Dyce,
    14:55
    1 ч. 5 мин.Ньюкасл,
    16:00
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7653
    Dyce,
    14:55
    2 ч. 55 мин.Кардифф Уэльс,
    17:50
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1223Dyce,
    15:10
    1 ч. 30 мин.Бирмингем,
    16:40
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6161
    Dyce,
    15:20
    1 ч. 35 мин.Бирмингем,
    16:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-325
    Dyce,
    15:20
    1 ч. 35 мин.Бирмингем,
    16:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4005
    Dyce,
    15:20
    1 ч. 35 мин.Бирмингем,
    16:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-153
    Dyce,
    15:55
    1 ч. 10 мин.Belfast City,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7627
    Dyce,
    16:10
    1 ч. 15 мин.Norwich,
    17:25
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7643
    Dyce,
    16:25
    1 ч. 20 мин.Humberside,
    17:45
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7627
    Dyce,
    16:30
    1 ч. 20 мин.Norwich,
    17:50
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1040
    Dyce,
    16:35
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4271
    Dyce,
    16:35
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6061
    Dyce,
    16:35
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8311
    Dyce,
    16:35
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7653
    Dyce,
    16:40
    1 ч. 0 мин.Ньюкасл,
    17:40
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7653
    Dyce,
    16:40
    2 ч. 50 мин.Кардифф Уэльс,
    19:30
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7655
    Dyce,
    17:00
    1 ч. 5 мин.Ньюкасл,
    18:05
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7655
    Dyce,
    17:00
    1 ч. 5 мин.Ньюкасл,
    18:05
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7643
    Dyce,
    17:00
    1 ч. 20 мин.Humberside,
    18:20
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1804
    Dyce,
    17:00
    1 ч. 25 мин.Бристоль,
    18:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-2804
    Dyce,
    17:00
    1 ч. 25 мин.Бристоль,
    18:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7655
    Dyce,
    17:00
    2 ч. 55 мин.Кардифф Уэльс,
    19:55
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7655
    Dyce,
    17:00
    2 ч. 55 мин.Кардифф Уэльс,
    19:55
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Dyce,
    17:15
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    18:25
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Dyce,
    17:15
    2 ч. 50 мин.Саутгемптон,
    20:05
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7635
    Dyce,
    17:20
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    18:20
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7637
    Dyce,
    17:20
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    18:20
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7256
    Dyce,
    17:30
    0 ч. 50 мин.Kirkwall,
    18:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-36
    Dyce,
    17:30
    0 ч. 50 мин.Kirkwall,
    18:20
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7655
    Dyce,
    17:30
    1 ч. 0 мин.Ньюкасл,
    18:30
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Dyce,
    17:30
    1 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    18:45
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7655
    Dyce,
    17:30
    3 ч. 0 мин.Кардифф Уэльс,
    20:30
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Dyce,
    17:30
    3 ч. 5 мин.Саутгемптон,
    20:35
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7256
    Dyce,
    17:35
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    18:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-36
    Dyce,
    17:35
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    18:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7645
    Dyce,
    17:35
    1 ч. 20 мин.Humberside,
    18:55
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-153
    Dyce,
    17:40
    1 ч. 10 мин.Belfast City,
    18:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7256
    Dyce,
    17:45
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    18:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-36
    Dyce,
    17:45
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    18:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7627
    Dyce,
    17:45
    1 ч. 20 мин.Norwich,
    19:05
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7635
    Dyce,
    17:50
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    18:50
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7637
    Dyce,
    17:50
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    18:50
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7655
    Dyce,
    17:50
    1 ч. 5 мин.Ньюкасл,
    18:55
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7655
    Dyce,
    17:50
    3 ч. 5 мин.Кардифф Уэльс,
    20:55
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7649
    Dyce,
    17:55
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    18:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7649
    Dyce,
    17:55
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    18:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7645
    Dyce,
    17:55
    1 ч. 20 мин.Humberside,
    19:15
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7649
    Dyce,
    17:55
    2 ч. 5 мин.Humberside,
    20:00
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7649
    Dyce,
    17:55
    2 ч. 5 мин.Humberside,
    20:00
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7667
    Dyce,
    18:30
    0 ч. 35 мин.Wick,
    19:05
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7667
    Dyce,
    18:45
    0 ч. 35 мин.Wick,
    19:20
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7655
    Dyce,
    19:00
    1 ч. 5 мин.Ньюкасл,
    20:05
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-2804
    Dyce,
    19:00
    1 ч. 25 мин.Бристоль,
    20:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7629
    Dyce,
    19:40
    1 ч. 15 мин.Norwich,
    20:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7629
    Dyce,
    19:40
    1 ч. 15 мин.Norwich,
    20:55
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7667
    Dyce,
    19:45
    0 ч. 35 мин.Wick,
    20:20
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1804
    Dyce,
    19:45
    1 ч. 25 мин.Бристоль,
    21:10
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-2804
    Dyce,
    19:45
    1 ч. 25 мин.Бристоль,
    21:10
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7258
    Dyce,
    20:20
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    21:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-38
    Dyce,
    20:20
    0 ч. 55 мин.Kirkwall,
    21:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7637
    Dyce,
    20:20
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    21:20
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7639
    Dyce,
    20:20
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    21:20
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1044
    Dyce,
    20:25
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    21:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4128
    Dyce,
    20:25
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    21:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8315
    Dyce,
    20:25
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    21:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7629
    Dyce,
    20:30
    1 ч. 20 мин.Norwich,
    21:50
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-7258
    Dyce,
    20:35
    0 ч. 50 мин.Kirkwall,
    21:25
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-38
    Dyce,
    20:35
    0 ч. 50 мин.Kirkwall,
    21:25
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7645
    Dyce,
    20:35
    1 ч. 20 мин.Humberside,
    21:55
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7645
    Dyce,
    20:40
    1 ч. 20 мин.Humberside,
    22:00
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7637
    Dyce,
    20:45
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    21:45
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7639
    Dyce,
    20:45
    1 ч. 0 мин.Durham Tees Valley,
    21:45
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7655
    Dyce,
    20:50
    1 ч. 0 мин.Ньюкасл,
    21:50
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7608
    Dyce,
    21:25
    1 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    22:40
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7629
    Dyce,
    21:25
    1 ч. 20 мин.Norwich,
    22:45
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7647
    Dyce,
    21:25
    1 ч. 20 мин.Humberside,
    22:45
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7647
    Dyce,
    21:30
    1 ч. 20 мин.Humberside,
    22:50
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7657
    Dyce,
    21:35
    1 ч. 5 мин.Ньюкасл,
    22:40
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7669
    Dyce,
    21:40
    0 ч. 35 мин.Wick,
    22:15
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7657
    Dyce,
    21:45
    1 ч. 5 мин.Ньюкасл,
    22:50
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7657
    Dyce,
    21:50
    1 ч. 0 мин.Ньюкасл,
    22:50
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1046
    Dyce,
    22:25
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    23:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4150
    Dyce,
    22:25
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    23:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8317
    Dyce,
    22:25
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    23:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-329
    Dyce,
    22:30
    1 ч. 35 мин.Бирмингем,
    00:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4056
    Dyce,
    22:30
    1 ч. 35 мин.Бирмингем,
    00:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1046
    Dyce,
    22:40
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    00:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-4150
    Dyce,
    22:40
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    00:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-8317
    Dyce,
    22:40
    1 ч. 20 мин.Манчестер, Терминал 3
    00:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    08:40
    Рейс
    ALM Airline
    LM-2800
    Прилет
    Бристоль,
    10:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    08:40
    Рейс
    Flybe
    BE-1030
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    10:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    08:40
    Рейс
    Emirates
    EK-4132
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    10:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    08:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2480
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    10:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    08:40
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-8301
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    10:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    09:00
    Рейс
    Flybe
    BE-7623
    Прилет
    Norwich,
    10:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:15
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1802
    Прилет
    Бристоль,
    11:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:15
    Рейс
    ALM Airline
    LM-2802
    Прилет
    Бристоль,
    11:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:20
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7653
    Прилет
    Ньюкасл,
    11:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:25
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7631
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    11:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:25
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7602
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    11:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:25
    Рейс
    Flybe
    BE-321
    Прилет
    Бирмингем,
    11:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:25
    Рейс
    Emirates
    EK-4001
    Прилет
    Бирмингем,
    11:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:25
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7602
    Прилет
    Саутгемптон,
    13:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:30
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7678
    Прилет
    Stornoway,
    11:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:35
    Рейс
    Flybe
    BE-7641
    Прилет
    Humberside,
    11:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:35
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7641
    Прилет
    Humberside,
    11:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:35
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7623
    Прилет
    Norwich,
    11:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:50
    Рейс
    Flybe
    BE-7631
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    11:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:50
    Рейс
    Flybe
    BE-321
    Прилет
    Бирмингем,
    12:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:50
    Рейс
    Emirates
    EK-4001
    Прилет
    Бирмингем,
    12:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:55
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7252
    Прилет
    Kirkwall,
    11:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:55
    Рейс
    ALM Airline
    LM-32
    Прилет
    Kirkwall,
    11:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    11:00
    Рейс
    Flybe
    BE-1032
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    11:00
    Рейс
    Emirates
    EK-4134
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    11:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-8303
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    11:05
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7252
    Прилет
    Kirkwall,
    12:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    11:05
    Рейс
    ALM Airline
    LM-32
    Прилет
    Kirkwall,
    12:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    11:15
    Рейс
    Flybe
    BE-7661
    Прилет
    Wick,
    11:50
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    11:30
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7661
    Прилет
    Wick,
    12:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    11:45
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7252
    Прилет
    Kirkwall,
    12:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    11:45
    Рейс
    ALM Airline
    LM-32
    Прилет
    Kirkwall,
    12:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    12:00
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7252
    Прилет
    Kirkwall,
    12:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    12:00
    Рейс
    ALM Airline
    LM-32
    Прилет
    Kirkwall,
    12:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    12:25
    Рейс
    Air India
    AI-6161
    Прилет
    Бирмингем,
    14:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    12:25
    Рейс
    Flybe
    BE-325
    Прилет
    Бирмингем,
    14:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    12:25
    Рейс
    Emirates
    EK-4005
    Прилет
    Бирмингем,
    14:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    12:35
    Рейс
    Flybe
    BE-1034
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    13:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    12:35
    Рейс
    Emirates
    EK-4136
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    13:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    12:35
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-8305
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    13:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    12:45
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7661
    Прилет
    Wick,
    13:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    13:30
    Рейс
    Flybe
    BE-7653
    Прилет
    Ньюкасл,
    14:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    13:40
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7678
    Прилет
    Stornoway,
    14:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:15
    Рейс
    Flybe
    BE-7670
    Прилет
    Stornoway,
    15:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:20
    Рейс
    Flybe
    BE-7635
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    15:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:30
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7254
    Прилет
    Kirkwall,
    15:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:30
    Рейс
    ALM Airline
    LM-34
    Прилет
    Kirkwall,
    15:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:30
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7678
    Прилет
    Stornoway,
    15:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:30
    Рейс
    Flybe
    BE-1063
    Прилет
    States,
    16:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:40
    Рейс
    Flybe
    BE-1034
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    16:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:40
    Рейс
    Emirates
    EK-4136
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    16:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:40
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-8305
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    16:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:45
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7254
    Прилет
    Kirkwall,
    15:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:45
    Рейс
    ALM Airline
    LM-34
    Прилет
    Kirkwall,
    15:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:45
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7254
    Прилет
    Kirkwall,
    15:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:45
    Рейс
    ALM Airline
    LM-34
    Прилет
    Kirkwall,
    15:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:50
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7635
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    15:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:50
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7678
    Прилет
    Stornoway,
    15:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:50
    Рейс
    Flybe
    BE-153
    Прилет
    Belfast City,
    16:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:55
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7653
    Прилет
    Ньюкасл,
    16:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    14:55
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7653
    Прилет
    Кардифф Уэльс,
    17:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    15:10
    Рейс
    H1-1223
    Прилет
    Бирмингем,
    16:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    15:20
    Рейс
    Air India
    AI-6161
    Прилет
    Бирмингем,
    16:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    15:20
    Рейс
    Flybe
    BE-325
    Прилет
    Бирмингем,
    16:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    15:20
    Рейс
    Emirates
    EK-4005
    Прилет
    Бирмингем,
    16:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    15:55
    Рейс
    Flybe
    BE-153
    Прилет
    Belfast City,
    17:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    16:10
    Рейс
    Flybe
    BE-7627
    Прилет
    Norwich,
    17:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    16:25
    Рейс
    Flybe
    BE-7643
    Прилет
    Humberside,
    17:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    16:30
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7627
    Прилет
    Norwich,
    17:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    16:35
    Рейс
    Flybe
    BE-1040
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    17:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    16:35
    Рейс
    Emirates
    EK-4271
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    17:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    16:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6061
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    17:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    16:35
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-8311
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    17:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    16:40
    Рейс
    Flybe
    BE-7653
    Прилет
    Ньюкасл,
    17:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    16:40
    Рейс
    Flybe
    BE-7653
    Прилет
    Кардифф Уэльс,
    19:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:00
    Рейс
    Flybe
    BE-7655
    Прилет
    Ньюкасл,
    18:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:00
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7655
    Прилет
    Ньюкасл,
    18:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:00
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7643
    Прилет
    Humberside,
    18:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:00
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1804
    Прилет
    Бристоль,
    18:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:00
    Рейс
    ALM Airline
    LM-2804
    Прилет
    Бристоль,
    18:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:00
    Рейс
    Flybe
    BE-7655
    Прилет
    Кардифф Уэльс,
    19:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:00
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7655
    Прилет
    Кардифф Уэльс,
    19:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:15
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    18:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:15
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Прилет
    Саутгемптон,
    20:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:20
    Рейс
    Flybe
    BE-7635
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    18:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:20
    Рейс
    Flybe
    BE-7637
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    18:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:30
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7256
    Прилет
    Kirkwall,
    18:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:30
    Рейс
    ALM Airline
    LM-36
    Прилет
    Kirkwall,
    18:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:30
    Рейс
    Flybe
    BE-7655
    Прилет
    Ньюкасл,
    18:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:30
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    18:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:30
    Рейс
    Flybe
    BE-7655
    Прилет
    Кардифф Уэльс,
    20:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:30
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Прилет
    Саутгемптон,
    20:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:35
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7256
    Прилет
    Kirkwall,
    18:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:35
    Рейс
    ALM Airline
    LM-36
    Прилет
    Kirkwall,
    18:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:35
    Рейс
    Flybe
    BE-7645
    Прилет
    Humberside,
    18:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:40
    Рейс
    Flybe
    BE-153
    Прилет
    Belfast City,
    18:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:45
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7256
    Прилет
    Kirkwall,
    18:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:45
    Рейс
    ALM Airline
    LM-36
    Прилет
    Kirkwall,
    18:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:45
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7627
    Прилет
    Norwich,
    19:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:50
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7635
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    18:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:50
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7637
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    18:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:50
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7655
    Прилет
    Ньюкасл,
    18:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:50
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7655
    Прилет
    Кардифф Уэльс,
    20:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:55
    Рейс
    Flybe
    BE-7649
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    18:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:55
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7649
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    18:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:55
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7645
    Прилет
    Humberside,
    19:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:55
    Рейс
    Flybe
    BE-7649
    Прилет
    Humberside,
    20:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:55
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7649
    Прилет
    Humberside,
    20:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    18:30
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7667
    Прилет
    Wick,
    19:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    18:45
    Рейс
    Flybe
    BE-7667
    Прилет
    Wick,
    19:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    19:00
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7655
    Прилет
    Ньюкасл,
    20:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    19:00
    Рейс
    ALM Airline
    LM-2804
    Прилет
    Бристоль,
    20:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    19:40
    Рейс
    Flybe
    BE-7629
    Прилет
    Norwich,
    20:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    19:40
    Рейс
    Flybe
    BE-7629
    Прилет
    Norwich,
    20:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    19:45
    Рейс
    Flybe
    BE-7667
    Прилет
    Wick,
    20:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    19:45
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1804
    Прилет
    Бристоль,
    21:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    19:45
    Рейс
    ALM Airline
    LM-2804
    Прилет
    Бристоль,
    21:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:20
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7258
    Прилет
    Kirkwall,
    21:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:20
    Рейс
    ALM Airline
    LM-38
    Прилет
    Kirkwall,
    21:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:20
    Рейс
    Flybe
    BE-7637
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    21:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:20
    Рейс
    Flybe
    BE-7639
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    21:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:25
    Рейс
    Flybe
    BE-1044
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    21:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:25
    Рейс
    Emirates
    EK-4128
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    21:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:25
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-8315
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    21:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:30
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7629
    Прилет
    Norwich,
    21:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:35
    Рейс
    BMI Regional
    BM-7258
    Прилет
    Kirkwall,
    21:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:35
    Рейс
    ALM Airline
    LM-38
    Прилет
    Kirkwall,
    21:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:35
    Рейс
    Flybe
    BE-7645
    Прилет
    Humberside,
    21:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:40
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7645
    Прилет
    Humberside,
    22:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:45
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7637
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    21:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:45
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7639
    Прилет
    Durham Tees Valley,
    21:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    20:50
    Рейс
    Flybe
    BE-7655
    Прилет
    Ньюкасл,
    21:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    21:25
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7608
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    21:25
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7629
    Прилет
    Norwich,
    22:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    21:25
    Рейс
    Flybe
    BE-7647
    Прилет
    Humberside,
    22:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    21:30
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7647
    Прилет
    Humberside,
    22:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    21:35
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7657
    Прилет
    Ньюкасл,
    22:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    21:40
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7669
    Прилет
    Wick,
    22:15
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    21:45
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7657
    Прилет
    Ньюкасл,
    22:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    21:50
    Рейс
    Flybe
    BE-7657
    Прилет
    Ньюкасл,
    22:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    22:25
    Рейс
    Flybe
    BE-1046
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    23:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    22:25
    Рейс
    Emirates
    EK-4150
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    23:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    22:25
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-8317
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    23:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    22:30
    Рейс
    Flybe
    BE-329
    Прилет
    Бирмингем,
    00:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    22:30
    Рейс
    Emirates
    EK-4056
    Прилет
    Бирмингем,
    00:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    22:40
    Рейс
    Flybe
    BE-1046
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    00:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    22:40
    Рейс
    Emirates
    EK-4150
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    00:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    22:40
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-8317
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    00:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс