Mein anyway

Flughafen Port Columbus International

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Columbus, Ohio, USA
    heute
    +21 ℃
    19 Juni
    +32 ℃
    20 Juni
    +32 ℃
    21 Juni
    +29 ℃
    22 Juni
    +23 ℃
    23 Juni
    +24 ℃

    Land: USA (US)
    Stadt: Columbus, Ohio (CMH)
    IATA-Code für Flughafen: CMH



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Port Columbus International: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Port Columbus International, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Columbus, Ohio,

    USA.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: CMH.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Port Columbus International

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Port Columbus International erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Port Columbus International erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Port Columbus International abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Port Columbus International.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Port Columbus International ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Port Columbus International.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Port Columbus International

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Port Columbus International regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausPort Columbus International anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 213.1
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 147.3
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 188.1
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 125.4

    Flugplan für
    Port Columbus International

    Direktflug für 18 Juni 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Delta Air Lines
    DL-6105
    Port Columbus International,
    00:17
    2 h. 2 m.Logan International, Terminal A
    02:19
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4214
    Port Columbus International,
    00:17
    2 h. 2 m.Logan International, Terminal A
    02:19
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    J1-1746Port Columbus International,
    00:20
    1 h. 0 m.General Mitchell International,
    01:20
    BE4Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4324
    Port Columbus International,
    00:22
    2 h. 4 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    02:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4903
    Port Columbus International,
    00:29
    5 h. 31 m.Albany International,
    06:00
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3834
    Port Columbus International,
    00:48
    2 h. 46 m.Miami International,
    03:34
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4903
    Port Columbus International,
    00:48
    5 h. 12 m.Albany International,
    06:00
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2400
    Port Columbus International,
    00:49
    1 h. 46 m.Philadelphia International,
    02:35
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4445
    Port Columbus International,
    00:49
    1 h. 46 m.Philadelphia International, Terminal 0
    02:35
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4903
    Port Columbus International,
    00:49
    5 h. 11 m.Albany International,
    06:00
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5491
    Port Columbus International,
    00:51
    1 h. 29 m.Charlotte,
    02:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-515
    Port Columbus International,
    00:51
    7 h. 29 m.Sacramento, Terminal A
    08:20
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-515
    Port Columbus International,
    00:59
    7 h. 21 m.Sacramento, Terminal A
    08:20
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1792
    Port Columbus International,
    01:20
    4 h. 5 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    05:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5109
    Port Columbus International,
    02:00
    1 h. 20 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    03:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2236
    Port Columbus International,
    02:13
    2 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4497
    Port Columbus International,
    02:13
    2 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4115
    Port Columbus International,
    02:15
    1 h. 9 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:24
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4958
    Port Columbus International,
    02:15
    1 h. 9 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:24
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6251
    Port Columbus International,
    02:35
    1 h. 12 m.Internationaler Washington-Dulles,
    03:47
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5066
    Port Columbus International,
    02:49
    1 h. 31 m.Charlotte,
    04:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7344
    Port Columbus International,
    03:00
    1 h. 20 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    04:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8141
    Port Columbus International,
    03:00
    1 h. 20 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    04:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-325
    Port Columbus International,
    03:45
    4 h. 16 m.Las Vegas, Terminal 1
    08:01
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5204
    Port Columbus International,
    12:32
    1 h. 21 m.Charlotte,
    13:53
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4456
    Port Columbus International,
    12:43
    1 h. 16 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    13:59
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4420
    Port Columbus International,
    12:55
    1 h. 35 m.Philadelphia International, Terminal 0
    14:30
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7111
    Port Columbus International,
    13:00
    1 h. 8 m.Internationaler Washington-Dulles,
    14:08
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6165
    Port Columbus International,
    13:00
    1 h. 8 m.Internationaler Washington-Dulles,
    14:08
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7338
    Port Columbus International,
    13:00
    1 h. 20 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    14:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8478
    Port Columbus International,
    13:00
    1 h. 20 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    14:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3488
    Port Columbus International,
    13:00
    1 h. 23 m.RaleighDurham International, Terminal 2
    14:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-445
    Port Columbus International,
    13:00
    2 h. 32 m.Hollywood International, Terminal 4
    15:32
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5987
    Port Columbus International,
    13:05
    1 h. 55 m.Logan International, Terminal A
    15:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2380
    Port Columbus International,
    13:21
    2 h. 37 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:58
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4586
    Port Columbus International,
    13:29
    1 h. 22 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:51
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4586
    Port Columbus International,
    13:38
    1 h. 22 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:00
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5978
    Port Columbus International,
    13:40
    1 h. 10 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    14:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2738
    Port Columbus International,
    14:00
    2 h. 4 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    16:04
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5303
    Port Columbus International,
    14:00
    2 h. 5 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    16:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3305
    Port Columbus International,
    14:00
    2 h. 5 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    16:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3775
    Port Columbus International,
    14:01
    2 h. 44 m.Miami International,
    16:45
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4404
    Port Columbus International,
    14:03
    1 h. 32 m.Charlotte,
    15:35
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7371
    Port Columbus International,
    14:05
    2 h. 48 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    16:53
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3404
    Port Columbus International,
    14:05
    2 h. 48 m.George Bush Intercontinental, Terminal A
    16:53
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1958
    Port Columbus International,
    14:49
    4 h. 20 m.Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    19:09
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4586
    Port Columbus International,
    14:53
    1 h. 21 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    16:14
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1583
    Port Columbus International,
    14:58
    2 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:38
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7257
    Port Columbus International,
    14:58
    2 h. 40 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    17:38
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5987
    Port Columbus International,
    15:00
    1 h. 56 m.Logan International, Terminal A
    16:56
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4210
    Port Columbus International,
    15:00
    1 h. 56 m.Logan International, Terminal A
    16:56
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-1669
    Port Columbus International,
    15:00
    2 h. 11 m.Orlando International,
    17:11
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    J1-1744Port Columbus International,
    15:20
    1 h. 0 m.General Mitchell International,
    16:20
    BE4Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4559
    Port Columbus International,
    15:23
    1 h. 37 m.Philadelphia International, Terminal 0
    17:00
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5172
    Port Columbus International,
    15:35
    3 h. 15 m.Cancun, Terminal 3
    18:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-305
    Port Columbus International,
    15:35
    3 h. 15 m.Cancun, Terminal 3
    18:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3994
    Port Columbus International,
    16:00
    2 h. 48 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    18:48
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1257
    Port Columbus International,
    16:19
    3 h. 0 m.Internationaler Denver,
    19:19
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5147
    Port Columbus International,
    16:23
    1 h. 29 m.Charlotte,
    17:52
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4540
    Port Columbus International,
    16:30
    1 h. 20 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    17:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5338
    Port Columbus International,
    16:30
    2 h. 4 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    18:34
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3305
    Port Columbus International,
    16:30
    2 h. 4 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    18:34
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4412
    Port Columbus International,
    16:39
    1 h. 20 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    17:59
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5348
    Port Columbus International,
    17:21
    1 h. 8 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:29
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3212
    Port Columbus International,
    17:21
    1 h. 8 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:29
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5880
    Port Columbus International,
    17:21
    1 h. 9 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    18:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6155
    Port Columbus International,
    17:21
    1 h. 14 m.Internationaler Washington-Dulles,
    18:35
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7340
    Port Columbus International,
    17:30
    1 h. 20 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    18:50
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8554
    Port Columbus International,
    17:30
    1 h. 20 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    18:50
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4242
    Port Columbus International,
    17:40
    1 h. 32 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    19:12
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4437
    Port Columbus International,
    17:41
    1 h. 36 m.Philadelphia International, Terminal 0
    19:17
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4470
    Port Columbus International,
    18:03
    1 h. 25 m.Charlotte,
    19:28
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1257
    Port Columbus International,
    18:33
    2 h. 36 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    21:09
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2475
    Port Columbus International,
    18:48
    1 h. 36 m.Philadelphia International,
    20:24
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4592
    Port Columbus International,
    18:48
    1 h. 36 m.Philadelphia International, Terminal 0
    20:24
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3332
    Port Columbus International,
    18:50
    2 h. 44 m.Miami International,
    21:34
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6170
    Port Columbus International,
    18:52
    2 h. 48 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    21:40
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3526
    Port Columbus International,
    18:55
    1 h. 9 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    20:04
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6280
    Port Columbus International,
    18:55
    1 h. 9 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    20:04
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3212
    Port Columbus International,
    18:55
    1 h. 9 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    20:04
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2475
    Port Columbus International,
    19:02
    1 h. 38 m.Philadelphia International,
    20:40
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4592
    Port Columbus International,
    19:02
    1 h. 38 m.Philadelphia International, Terminal 0
    20:40
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4998
    Port Columbus International,
    19:05
    4 h. 29 m.Norfolk,
    23:34
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5869
    Port Columbus International,
    19:31
    1 h. 59 m.Logan International, Terminal A
    21:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4210
    Port Columbus International,
    19:31
    1 h. 59 m.Logan International, Terminal A
    21:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4334
    Port Columbus International,
    19:38
    2 h. 3 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    21:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3307
    Port Columbus International,
    19:38
    2 h. 3 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    21:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4816
    Port Columbus International,
    20:12
    1 h. 42 m.Philadelphia International, Terminal F
    21:54
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4691
    Port Columbus International,
    20:12
    1 h. 42 m.Philadelphia International, Terminal F
    21:54
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5318
    Port Columbus International,
    20:25
    1 h. 59 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    22:24
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3307
    Port Columbus International,
    20:25
    1 h. 59 m.Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    22:24
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6102
    Port Columbus International,
    20:46
    1 h. 9 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    21:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5816
    Port Columbus International,
    20:46
    1 h. 9 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    21:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-1695
    Port Columbus International,
    20:49
    2 h. 23 m.Orlando International,
    23:12
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5605
    Port Columbus International,
    20:54
    1 h. 31 m.Charlotte,
    22:25
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4719
    Port Columbus International,
    20:56
    1 h. 29 m.Charlotte,
    22:25
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-255
    Port Columbus International,
    21:22
    3 h. 12 m.Internationaler Denver,
    00:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7342
    Port Columbus International,
    21:25
    1 h. 20 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    22:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8310
    Port Columbus International,
    21:25
    1 h. 20 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    22:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-961
    Port Columbus International,
    21:40
    2 h. 8 m.Louis Armstrong New Orleans International,
    23:48
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4521
    Port Columbus International,
    21:43
    1 h. 27 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    23:10
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1492
    Port Columbus International,
    21:45
    2 h. 35 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:20
    Douglas MD-80Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6162
    Port Columbus International,
    21:45
    1 h. 13 m.Internationaler Washington-Dulles,
    22:58
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4521
    Port Columbus International,
    21:52
    1 h. 27 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    23:19
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2476
    Port Columbus International,
    22:20
    1 h. 49 m.Philadelphia International,
    00:09
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4425
    Port Columbus International,
    22:20
    1 h. 49 m.Philadelphia International, Terminal 0
    00:09
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6220
    Port Columbus International,
    22:35
    1 h. 10 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    23:45
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5622
    Port Columbus International,
    22:35
    1 h. 10 m.Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    23:45
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4450
    Port Columbus International,
    22:53
    1 h. 25 m.Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    00:18
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5346
    Port Columbus International,
    23:03
    1 h. 29 m.Charlotte,
    00:32
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5346
    Port Columbus International,
    23:10
    1 h. 29 m.Charlotte,
    00:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-195
    Port Columbus International,
    23:21
    3 h. 15 m.Bergstrom International,
    02:36
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-195
    Port Columbus International,
    23:21
    6 h. 28 m.Internationaler Denver,
    05:49
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5236
    Port Columbus International,
    23:40
    3 h. 21 m.Internationaler Denver,
    03:01
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4317
    Port Columbus International,
    23:45
    2 h. 53 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    02:38
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6076
    Port Columbus International,
    23:45
    2 h. 53 m.George Bush Intercontinental, Terminal B
    02:38
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5236
    Port Columbus International,
    23:59
    3 h. 21 m.Internationaler Denver,
    03:20
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:17
    Flug
    Delta
    DL-6105
    Ankunft
    Logan, Terminal A
    02:19
    Unterwegs
    2 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:17
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-4214
    Ankunft
    Logan, Terminal A
    02:19
    Unterwegs
    2 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:20
    Flug
    J1-1746
    Ankunft
    General Mitchell,
    01:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:22
    Flug
    Delta
    DL-4324
    Ankunft
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    02:26
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:29
    Flug
    United Airlines
    UA-4903
    Ankunft
    Олбани окр.,
    06:00
    Unterwegs
    5 h. 31 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:48
    Flug
    American Airlines
    AA-3834
    Ankunft
    Майами,
    03:34
    Unterwegs
    2 h. 46 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:48
    Flug
    United Airlines
    UA-4903
    Ankunft
    Олбани окр.,
    06:00
    Unterwegs
    5 h. 12 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:49
    Flug
    British Airways
    BA-2400
    Ankunft
    Филадельфия,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 46 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:49
    Flug
    American Airlines
    AA-4445
    Ankunft
    Филадельфия, Terminal 0
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 46 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:49
    Flug
    United Airlines
    UA-4903
    Ankunft
    Олбани окр.,
    06:00
    Unterwegs
    5 h. 11 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:51
    Flug
    American Airlines
    AA-5491
    Ankunft
    Charlotte Douglas,
    02:20
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:51
    Flug
    United Airlines
    UA-515
    Ankunft
    Сакраменто, Terminal A
    08:20
    Unterwegs
    7 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    00:59
    Flug
    United Airlines
    UA-515
    Ankunft
    Сакраменто, Terminal A
    08:20
    Unterwegs
    7 h. 21 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    01:20
    Flug
    American Airlines
    AA-1792
    Ankunft
    Sky Harbor, Terminal 4
    05:25
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    02:00
    Flug
    Delta
    DL-5109
    Ankunft
    Raleigh Durham, Terminal 2
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    02:13
    Flug
    American Airlines
    AA-2236
    Ankunft
    Даллас Форт Уэрт, Terminal 0
    04:49
    Unterwegs
    2 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    02:13
    Flug
    Qantas
    QF-4497
    Ankunft
    Даллас Форт Уэрт, Terminal 0
    04:49
    Unterwegs
    2 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    02:15
    Flug
    Delta
    DL-4115
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    03:24
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    02:15
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-4958
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    03:24
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    02:35
    Flug
    United Airlines
    UA-6251
    Ankunft
    Вашингтон Даллес,
    03:47
    Unterwegs
    1 h. 12 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    02:49
    Flug
    American Airlines
    AA-5066
    Ankunft
    Charlotte Douglas,
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 31 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    03:00
    Flug
    Air Canada
    AC-7344
    Ankunft
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    03:00
    Flug
    United Airlines
    UA-8141
    Ankunft
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    03:45
    Flug
    Spirit Airlines
    NK-325
    Ankunft
    McCarran, Terminal 1
    08:01
    Unterwegs
    4 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    12:32
    Flug
    American Airlines
    AA-5204
    Ankunft
    Charlotte Douglas,
    13:53
    Unterwegs
    1 h. 21 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    12:43
    Flug
    American Airlines
    AA-4456
    Ankunft
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    13:59
    Unterwegs
    1 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    12:55
    Flug
    American Airlines
    AA-4420
    Ankunft
    Филадельфия, Terminal 0
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    13:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-7111
    Ankunft
    Вашингтон Даллес,
    14:08
    Unterwegs
    1 h. 8 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    13:00
    Flug
    United Airlines
    UA-6165
    Ankunft
    Вашингтон Даллес,
    14:08
    Unterwegs
    1 h. 8 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    13:00
    Flug
    Air Canada
    AC-7338
    Ankunft
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    13:00
    Flug
    United Airlines
    UA-8478
    Ankunft
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    13:00
    Flug
    Delta
    DL-3488
    Ankunft
    Raleigh Durham, Terminal 2
    14:23
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    13:00
    Flug
    Spirit Airlines
    NK-445
    Ankunft
    Ft Lauderdale Hollywood, Terminal 4
    15:32
    Unterwegs
    2 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    13:05
    Flug
    Delta
    DL-5987
    Ankunft
    Logan, Terminal A
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    13:21
    Flug
    American Airlines
    AA-2380
    Ankunft
    Даллас Форт Уэрт, Terminal 0
    15:58
    Unterwegs
    2 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    13:29
    Flug
    American Airlines
    AA-4586
    Ankunft
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    14:51
    Unterwegs
    1 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    13:38
    Flug
    American Airlines
    AA-4586
    Ankunft
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    13:40
    Flug
    Delta
    DL-5978
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    14:00
    Flug
    Delta
    DL-2738
    Ankunft
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    16:04
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    14:00
    Flug
    Delta
    DL-5303
    Ankunft
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    14:00
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-3305
    Ankunft
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    16:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    14:01
    Flug
    American Airlines
    AA-3775
    Ankunft
    Майами,
    16:45
    Unterwegs
    2 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    14:03
    Flug
    American Airlines
    AA-4404
    Ankunft
    Charlotte Douglas,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    14:05
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-7371
    Ankunft
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    16:53
    Unterwegs
    2 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    14:05
    Flug
    United Airlines
    UA-3404
    Ankunft
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    16:53
    Unterwegs
    2 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    14:49
    Flug
    American Airlines
    AA-1958
    Ankunft
    Sky Harbor, Terminal 4
    19:09
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    14:53
    Flug
    American Airlines
    AA-4586
    Ankunft
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    16:14
    Unterwegs
    1 h. 21 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    14:58
    Flug
    American Airlines
    AA-1583
    Ankunft
    Даллас Форт Уэрт, Terminal 0
    17:38
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    14:58
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7257
    Ankunft
    Даллас Форт Уэрт, Terminal 0
    17:38
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    15:00
    Flug
    Delta
    DL-5987
    Ankunft
    Logan, Terminal A
    16:56
    Unterwegs
    1 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    15:00
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-4210
    Ankunft
    Logan, Terminal A
    16:56
    Unterwegs
    1 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    15:00
    Flug
    Spirit Airlines
    NK-1669
    Ankunft
    Орландо Международный,
    17:11
    Unterwegs
    2 h. 11 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    15:20
    Flug
    J1-1744
    Ankunft
    General Mitchell,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    15:23
    Flug
    American Airlines
    AA-4559
    Ankunft
    Филадельфия, Terminal 0
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    15:35
    Flug
    Aeromexico
    AM-5172
    Ankunft
    Cancun, Terminal 3
    18:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    15:35
    Flug
    Delta
    DL-305
    Ankunft
    Cancun, Terminal 3
    18:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    16:00
    Flug
    United Airlines
    UA-3994
    Ankunft
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    18:48
    Unterwegs
    2 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    16:19
    Flug
    United Airlines
    UA-1257
    Ankunft
    Денвер,
    19:19
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    16:23
    Flug
    American Airlines
    AA-5147
    Ankunft
    Charlotte Douglas,
    17:52
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    16:30
    Flug
    American Airlines
    AA-4540
    Ankunft
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    16:30
    Flug
    Delta
    DL-5338
    Ankunft
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    18:34
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    16:30
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-3305
    Ankunft
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    18:34
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    16:39
    Flug
    American Airlines
    AA-4412
    Ankunft
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    17:59
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    17:21
    Flug
    Delta
    DL-5348
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    18:29
    Unterwegs
    1 h. 8 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    17:21
    Flug
    Korean Air
    KE-3212
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    18:29
    Unterwegs
    1 h. 8 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    17:21
    Flug
    Delta
    DL-5880
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    17:21
    Flug
    United Airlines
    UA-6155
    Ankunft
    Вашингтон Даллес,
    18:35
    Unterwegs
    1 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    17:30
    Flug
    Air Canada
    AC-7340
    Ankunft
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    17:30
    Flug
    United Airlines
    UA-8554
    Ankunft
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    17:40
    Flug
    American Airlines
    AA-4242
    Ankunft
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    19:12
    Unterwegs
    1 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    17:41
    Flug
    American Airlines
    AA-4437
    Ankunft
    Филадельфия, Terminal 0
    19:17
    Unterwegs
    1 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    18:03
    Flug
    American Airlines
    AA-4470
    Ankunft
    Charlotte Douglas,
    19:28
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    18:33
    Flug
    American Airlines
    AA-1257
    Ankunft
    Даллас Форт Уэрт, Terminal 0
    21:09
    Unterwegs
    2 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    18:48
    Flug
    British Airways
    BA-2475
    Ankunft
    Филадельфия,
    20:24
    Unterwegs
    1 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    18:48
    Flug
    American Airlines
    AA-4592
    Ankunft
    Филадельфия, Terminal 0
    20:24
    Unterwegs
    1 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    18:50
    Flug
    American Airlines
    AA-3332
    Ankunft
    Майами,
    21:34
    Unterwegs
    2 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    18:52
    Flug
    United Airlines
    UA-6170
    Ankunft
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    21:40
    Unterwegs
    2 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    18:55
    Flug
    Delta
    DL-3526
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    20:04
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    18:55
    Flug
    Delta
    DL-6280
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    20:04
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    18:55
    Flug
    Korean Air
    KE-3212
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    20:04
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    19:02
    Flug
    British Airways
    BA-2475
    Ankunft
    Филадельфия,
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 38 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    19:02
    Flug
    American Airlines
    AA-4592
    Ankunft
    Филадельфия, Terminal 0
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 38 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    19:05
    Flug
    United Airlines
    UA-4998
    Ankunft
    Норфолк,
    23:34
    Unterwegs
    4 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    19:31
    Flug
    Delta
    DL-5869
    Ankunft
    Logan, Terminal A
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    19:31
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-4210
    Ankunft
    Logan, Terminal A
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    19:38
    Flug
    Delta
    DL-4334
    Ankunft
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    21:41
    Unterwegs
    2 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    19:38
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-3307
    Ankunft
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    21:41
    Unterwegs
    2 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    20:12
    Flug
    American Airlines
    AA-4816
    Ankunft
    Филадельфия, Terminal F
    21:54
    Unterwegs
    1 h. 42 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    20:12
    Flug
    British Airways
    BA-4691
    Ankunft
    Филадельфия, Terminal F
    21:54
    Unterwegs
    1 h. 42 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    20:25
    Flug
    Delta
    DL-5318
    Ankunft
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    22:24
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    20:25
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-3307
    Ankunft
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    22:24
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    20:46
    Flug
    Delta
    DL-6102
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    20:46
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-5816
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 9 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    20:49
    Flug
    Frontier Airlines
    F9-1695
    Ankunft
    Орландо Международный,
    23:12
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    20:54
    Flug
    American Airlines
    AA-5605
    Ankunft
    Charlotte Douglas,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 31 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    20:56
    Flug
    American Airlines
    AA-4719
    Ankunft
    Charlotte Douglas,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    21:22
    Flug
    Frontier Airlines
    F9-255
    Ankunft
    Денвер,
    00:34
    Unterwegs
    3 h. 12 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    21:25
    Flug
    Air Canada
    AC-7342
    Ankunft
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    21:25
    Flug
    United Airlines
    UA-8310
    Ankunft
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    21:40
    Flug
    Spirit Airlines
    NK-961
    Ankunft
    Луис Армстронг,
    23:48
    Unterwegs
    2 h. 8 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    21:43
    Flug
    American Airlines
    AA-4521
    Ankunft
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    23:10
    Unterwegs
    1 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    21:45
    Flug
    American Airlines
    AA-1492
    Ankunft
    Даллас Форт Уэрт, Terminal 0
    00:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    21:45
    Flug
    United Airlines
    UA-6162
    Ankunft
    Вашингтон Даллес,
    22:58
    Unterwegs
    1 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    21:52
    Flug
    American Airlines
    AA-4521
    Ankunft
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    23:19
    Unterwegs
    1 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    22:20
    Flug
    British Airways
    BA-2476
    Ankunft
    Филадельфия,
    00:09
    Unterwegs
    1 h. 49 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    22:20
    Flug
    American Airlines
    AA-4425
    Ankunft
    Филадельфия, Terminal 0
    00:09
    Unterwegs
    1 h. 49 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    22:35
    Flug
    Delta
    DL-6220
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    22:35
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-5622
    Ankunft
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    22:53
    Flug
    American Airlines
    AA-4450
    Ankunft
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    00:18
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    23:03
    Flug
    American Airlines
    AA-5346
    Ankunft
    Charlotte Douglas,
    00:32
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    23:10
    Flug
    American Airlines
    AA-5346
    Ankunft
    Charlotte Douglas,
    00:39
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    23:21
    Flug
    Frontier Airlines
    F9-195
    Ankunft
    Bergstrom,
    02:36
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    23:21
    Flug
    Frontier Airlines
    F9-195
    Ankunft
    Денвер,
    05:49
    Unterwegs
    6 h. 28 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    23:40
    Flug
    United Airlines
    UA-5236
    Ankunft
    Денвер,
    03:01
    Unterwegs
    3 h. 21 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    23:45
    Flug
    United Airlines
    UA-4317
    Ankunft
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    02:38
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    23:45
    Flug
    United Airlines
    UA-6076
    Ankunft
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    02:38
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Columbus,
    23:59
    Flug
    United Airlines
    UA-5236
    Ankunft
    Денвер,
    03:20
    Unterwegs
    3 h. 21 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Port Columbus International

    Direktflug für 18 Juni 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    United Airlines Inc
    UA-6177
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:25
    1 h. 29 m.Port Columbus International,
    01:54
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4115
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:40
    1 h. 0 m.Port Columbus International,
    01:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5789
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:40
    1 h. 0 m.Port Columbus International,
    01:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4670
    Philadelphia International,
    00:44
    1 h. 50 m.Port Columbus International,
    02:34
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4448
    Philadelphia International, Terminal 0
    00:44
    1 h. 50 m.Port Columbus International,
    02:34
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5066
    Charlotte,
    00:50
    1 h. 21 m.Port Columbus International,
    02:11
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-944
    Louis Armstrong New Orleans International,
    00:50
    2 h. 10 m.Port Columbus International,
    03:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4111
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    00:55
    1 h. 19 m.Port Columbus International,
    02:14
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4991
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    00:55
    1 h. 19 m.Port Columbus International,
    02:14
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4436
    Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    01:05
    1 h. 55 m.Port Columbus International,
    03:00
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7341
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    01:10
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    02:28
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8319
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    01:10
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    02:28
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6124
    New York (La Guardia), Terminal D
    01:12
    2 h. 13 m.Port Columbus International,
    03:25
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7422
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    01:55
    1 h. 29 m.Port Columbus International,
    03:24
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3613
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    01:55
    1 h. 29 m.Port Columbus International,
    03:24
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3785
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    02:30
    1 h. 19 m.Port Columbus International,
    03:49
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-4131
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    02:30
    1 h. 19 m.Port Columbus International,
    03:49
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5586
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    02:30
    1 h. 19 m.Port Columbus International,
    03:49
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7330
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    02:30
    1 h. 19 m.Port Columbus International,
    03:49
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4704
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:30
    1 h. 27 m.Port Columbus International,
    03:57
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3798
    Miami International,
    02:35
    2 h. 45 m.Port Columbus International,
    05:20
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4704
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    02:40
    1 h. 27 m.Port Columbus International,
    04:07
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5897
    Logan International, Terminal A
    02:59
    2 h. 21 m.Port Columbus International,
    05:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4207
    Logan International, Terminal A
    02:59
    2 h. 21 m.Port Columbus International,
    05:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6013
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:00
    0 h. 57 m.Port Columbus International,
    03:57
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5791
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:00
    0 h. 57 m.Port Columbus International,
    03:57
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4488
    Charlotte,
    03:00
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    04:23
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3431
    New York (La Guardia), Terminal B
    03:00
    2 h. 3 m.Port Columbus International,
    05:03
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4736
    Philadelphia International,
    03:19
    1 h. 39 m.Port Columbus International,
    04:58
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4452
    Philadelphia International, Terminal 0
    03:19
    1 h. 39 m.Port Columbus International,
    04:58
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6010
    New York (La Guardia), Terminal D
    03:30
    2 h. 1 m.Port Columbus International,
    05:31
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7343
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:35
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    04:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8379
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:35
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    04:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1672
    Internationaler Denver,
    03:36
    2 h. 48 m.Port Columbus International,
    06:24
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6048
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    03:40
    2 h. 23 m.Port Columbus International,
    06:03
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4849
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    03:40
    2 h. 23 m.Port Columbus International,
    06:03
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3435
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    03:40
    2 h. 39 m.Port Columbus International,
    06:19
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5387
    RaleighDurham International, Terminal 2
    03:47
    1 h. 25 m.Port Columbus International,
    05:12
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3450
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:48
    1 h. 24 m.Port Columbus International,
    05:12
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3639
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    03:59
    1 h. 52 m.Port Columbus International,
    05:51
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6048
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    04:00
    2 h. 16 m.Port Columbus International,
    06:16
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4849
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    04:00
    2 h. 16 m.Port Columbus International,
    06:16
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3485
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:04
    1 h. 19 m.Port Columbus International,
    05:23
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5265
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:04
    1 h. 19 m.Port Columbus International,
    05:23
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3639
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    04:09
    1 h. 52 m.Port Columbus International,
    06:01
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3431
    New York (La Guardia), Terminal B
    04:15
    1 h. 53 m.Port Columbus International,
    06:08
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-492
    Hollywood International, Terminal 4
    04:20
    2 h. 34 m.Port Columbus International,
    06:54
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1381
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    04:25
    2 h. 1 m.Port Columbus International,
    06:26
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3306
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    04:25
    2 h. 1 m.Port Columbus International,
    06:26
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6108
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    05:00
    0 h. 57 m.Port Columbus International,
    05:57
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4691
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    05:00
    1 h. 22 m.Port Columbus International,
    06:22
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6366
    Internationaler Washington-Dulles,
    05:05
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    06:23
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6444
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    05:15
    1 h. 29 m.Port Columbus International,
    06:44
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6544
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    05:15
    1 h. 29 m.Port Columbus International,
    06:44
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3709
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    05:15
    1 h. 29 m.Port Columbus International,
    06:44
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5203
    Charlotte,
    05:25
    1 h. 25 m.Port Columbus International,
    06:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3533
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    05:35
    1 h. 16 m.Port Columbus International,
    06:51
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4975
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    05:35
    1 h. 16 m.Port Columbus International,
    06:51
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1170
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:15
    4 h. 29 m.Port Columbus International,
    12:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7399
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:15
    4 h. 29 m.Port Columbus International,
    12:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6876
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:15
    4 h. 29 m.Port Columbus International,
    12:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2205
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:15
    4 h. 29 m.Port Columbus International,
    12:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1170
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:15
    4 h. 32 m.Port Columbus International,
    12:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7399
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:15
    4 h. 32 m.Port Columbus International,
    12:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6876
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:15
    4 h. 32 m.Port Columbus International,
    12:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2205
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:15
    4 h. 32 m.Port Columbus International,
    12:47
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-492
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    08:25
    3 h. 36 m.Port Columbus International,
    12:01
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-306
    Las Vegas, Terminal 1
    09:55
    3 h. 54 m.Port Columbus International,
    13:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4645
    New York (La Guardia), Terminal B
    12:55
    1 h. 49 m.Port Columbus International,
    14:44
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4136
    Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    13:30
    1 h. 55 m.Port Columbus International,
    15:25
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    J1-1743General Mitchell International,
    14:00
    1 h. 0 m.Port Columbus International,
    15:00
    BE4Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5147
    Charlotte,
    14:30
    1 h. 19 m.Port Columbus International,
    15:49
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6444
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    14:35
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    15:58
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6544
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    14:35
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    15:58
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3930
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    14:35
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    15:58
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4412
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    14:45
    1 h. 20 m.Port Columbus International,
    16:05
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3475
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    14:50
    1 h. 4 m.Port Columbus International,
    15:54
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5397
    RaleighDurham International, Terminal 2
    15:19
    1 h. 27 m.Port Columbus International,
    16:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3534
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    15:23
    1 h. 13 m.Port Columbus International,
    16:36
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6248
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:25
    1 h. 20 m.Port Columbus International,
    16:45
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4437
    Philadelphia International, Terminal 0
    15:25
    1 h. 46 m.Port Columbus International,
    17:11
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6217
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    15:30
    2 h. 46 m.Port Columbus International,
    18:16
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4242
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    15:35
    1 h. 40 m.Port Columbus International,
    17:15
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5910
    New York (La Guardia), Terminal D
    15:35
    2 h. 10 m.Port Columbus International,
    17:45
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3332
    Miami International,
    15:39
    2 h. 38 m.Port Columbus International,
    18:17
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7337
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    15:40
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    16:58
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8138
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    15:40
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    16:58
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5469
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    15:57
    1 h. 21 m.Port Columbus International,
    17:18
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4528
    New York (La Guardia), Terminal B
    16:00
    1 h. 59 m.Port Columbus International,
    17:59
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4089
    Xoxocotlan,
    16:05
    6 h. 53 m.Port Columbus International,
    22:58
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4470
    Charlotte,
    16:15
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    17:33
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5898
    Logan International, Terminal A
    16:31
    2 h. 13 m.Port Columbus International,
    18:44
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4524
    Philadelphia International, Terminal 0
    16:35
    1 h. 40 m.Port Columbus International,
    18:15
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4907
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    16:40
    1 h. 55 m.Port Columbus International,
    18:35
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5976
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    16:40
    1 h. 55 m.Port Columbus International,
    18:35
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4709
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    16:40
    1 h. 55 m.Port Columbus International,
    18:35
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5976
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    16:40
    2 h. 0 m.Port Columbus International,
    18:40
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2912
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    16:40
    2 h. 0 m.Port Columbus International,
    18:40
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-190
    Internationaler Denver,
    16:43
    5 h. 53 m.Port Columbus International,
    22:36
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3854
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    16:55
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    18:13
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4592
    Philadelphia International, Terminal 0
    16:59
    1 h. 33 m.Port Columbus International,
    18:32
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4334
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    17:00
    2 h. 2 m.Port Columbus International,
    19:02
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3526
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:17
    1 h. 2 m.Port Columbus International,
    18:19
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6280
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    17:17
    1 h. 2 m.Port Columbus International,
    18:19
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3477
    New York (La Guardia), Terminal B
    17:28
    2 h. 4 m.Port Columbus International,
    19:32
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-1694
    Orlando International,
    17:28
    2 h. 21 m.Port Columbus International,
    19:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5910
    New York (La Guardia), Terminal D
    17:30
    2 h. 6 m.Port Columbus International,
    19:36
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5898
    Logan International, Terminal A
    17:40
    2 h. 13 m.Port Columbus International,
    19:53
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-254
    Internationaler Denver,
    17:44
    2 h. 48 m.Port Columbus International,
    20:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4092
    Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    17:45
    1 h. 47 m.Port Columbus International,
    19:32
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5318
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    17:50
    1 h. 56 m.Port Columbus International,
    19:46
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4816
    Philadelphia International, Terminal F
    17:55
    1 h. 52 m.Port Columbus International,
    19:47
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4889
    Buffalo Niagara International,
    17:58
    6 h. 20 m.Port Columbus International,
    00:18
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4889
    Buffalo Niagara International,
    17:58
    6 h. 1 m.Port Columbus International,
    23:59
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6016
    New York (La Guardia), Terminal D
    18:10
    2 h. 6 m.Port Columbus International,
    20:16
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-1668
    Orlando International,
    18:20
    2 h. 12 m.Port Columbus International,
    20:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1792
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    18:44
    3 h. 46 m.Port Columbus International,
    22:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5965
    Southwest Florida International,
    18:45
    2 h. 21 m.Port Columbus International,
    21:06
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5605
    Charlotte,
    18:50
    1 h. 29 m.Port Columbus International,
    20:19
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4719
    Charlotte,
    18:50
    1 h. 30 m.Port Columbus International,
    20:20
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4521
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    19:05
    1 h. 20 m.Port Columbus International,
    20:25
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4257
    Internationaler Newark Liberty, Terminal A
    19:05
    1 h. 47 m.Port Columbus International,
    20:52
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7412
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    19:25
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    20:48
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4733
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    19:25
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    20:48
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7412
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    19:25
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    20:48
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3808
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    19:25
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    20:48
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3211
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    19:30
    1 h. 0 m.Port Columbus International,
    20:30
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5941
    Internationaler Denver,
    19:30
    2 h. 53 m.Port Columbus International,
    22:23
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7339
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    19:35
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    20:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8165
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    19:35
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    20:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-190
    Bergstrom International,
    19:40
    2 h. 56 m.Port Columbus International,
    22:36
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-4924
    Cancun, Terminal 3
    19:40
    3 h. 25 m.Port Columbus International,
    23:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-306
    Cancun, Terminal 3
    19:40
    3 h. 25 m.Port Columbus International,
    23:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5941
    Internationaler Denver,
    19:45
    2 h. 53 m.Port Columbus International,
    22:38
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7110
    Internationaler Washington-Dulles,
    19:50
    1 h. 17 m.Port Columbus International,
    21:07
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6167
    Internationaler Washington-Dulles,
    19:50
    1 h. 17 m.Port Columbus International,
    21:07
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-552
    Los Angeles International, Terminal 0
    19:57
    4 h. 37 m.Port Columbus International,
    00:34
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6537
    Los Angeles International, Terminal 0
    19:57
    4 h. 37 m.Port Columbus International,
    00:34
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4685
    Los Angeles International, Terminal 0
    19:57
    4 h. 37 m.Port Columbus International,
    00:34
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4601
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    20:00
    1 h. 20 m.Port Columbus International,
    21:20
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7370
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    20:10
    2 h. 48 m.Port Columbus International,
    22:58
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7370
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    20:10
    2 h. 48 m.Port Columbus International,
    22:58
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4089
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    20:10
    2 h. 48 m.Port Columbus International,
    22:58
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6200
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    20:10
    2 h. 48 m.Port Columbus International,
    22:58
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3014
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:15
    1 h. 28 m.Port Columbus International,
    21:43
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4991
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:15
    1 h. 28 m.Port Columbus International,
    21:43
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7496
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:15
    1 h. 28 m.Port Columbus International,
    21:43
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4425
    Philadelphia International, Terminal 0
    20:15
    1 h. 35 m.Port Columbus International,
    21:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6567
    Philadelphia International,
    20:15
    1 h. 35 m.Port Columbus International,
    21:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3399
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:20
    1 h. 27 m.Port Columbus International,
    21:47
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5261
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:20
    1 h. 27 m.Port Columbus International,
    21:47
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7496
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:20
    1 h. 27 m.Port Columbus International,
    21:47
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5957
    New York (La Guardia), Terminal D
    20:25
    1 h. 59 m.Port Columbus International,
    22:24
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3399
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:50
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    22:13
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5261
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:50
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    22:13
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7496
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    20:50
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    22:13
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4450
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    20:55
    1 h. 28 m.Port Columbus International,
    22:23
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4333
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    20:55
    1 h. 56 m.Port Columbus International,
    22:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-6220
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    20:56
    1 h. 4 m.Port Columbus International,
    22:00
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-3211
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    20:56
    1 h. 4 m.Port Columbus International,
    22:00
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5378
    New York (La Guardia), Terminal B
    21:00
    1 h. 54 m.Port Columbus International,
    22:54
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3463
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    21:11
    1 h. 47 m.Port Columbus International,
    22:58
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5346
    Charlotte,
    21:13
    1 h. 20 m.Port Columbus International,
    22:33
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5346
    Charlotte,
    21:20
    1 h. 20 m.Port Columbus International,
    22:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4450
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    21:20
    1 h. 23 m.Port Columbus International,
    22:43
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5957
    New York (La Guardia), Terminal D
    21:25
    2 h. 3 m.Port Columbus International,
    23:28
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3834
    Miami International,
    21:30
    2 h. 44 m.Port Columbus International,
    00:14
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5934
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    21:40
    2 h. 4 m.Port Columbus International,
    23:44
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7319
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    21:40
    2 h. 4 m.Port Columbus International,
    23:44
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2912
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    21:40
    2 h. 4 m.Port Columbus International,
    23:44
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5934
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    21:50
    2 h. 7 m.Port Columbus International,
    23:57
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7319
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    21:50
    2 h. 7 m.Port Columbus International,
    23:57
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4709
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    21:50
    2 h. 7 m.Port Columbus International,
    23:57
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4889
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    22:00
    1 h. 59 m.Port Columbus International,
    23:59
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5943
    Logan International, Terminal A
    22:10
    2 h. 16 m.Port Columbus International,
    00:26
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2370
    Logan International, Terminal A
    22:10
    2 h. 16 m.Port Columbus International,
    00:26
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-4889
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    22:19
    1 h. 59 m.Port Columbus International,
    00:18
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3994
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    22:20
    2 h. 48 m.Port Columbus International,
    01:08
    Embraer RJ135Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-1869
    Philadelphia International,
    22:30
    1 h. 44 m.Port Columbus International,
    00:14
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4445
    Philadelphia International, Terminal 0
    22:30
    1 h. 44 m.Port Columbus International,
    00:14
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3716
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    22:38
    2 h. 7 m.Port Columbus International,
    00:45
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5212
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    22:38
    2 h. 7 m.Port Columbus International,
    00:45
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5950
    New York (La Guardia), Terminal D
    22:40
    2 h. 11 m.Port Columbus International,
    00:51
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1953
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    22:45
    1 h. 20 m.Port Columbus International,
    00:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1953
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    22:53
    1 h. 20 m.Port Columbus International,
    00:13
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5950
    New York (La Guardia), Terminal D
    22:55
    2 h. 3 m.Port Columbus International,
    00:58
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5491
    Charlotte,
    22:59
    1 h. 19 m.Port Columbus International,
    00:18
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    J1-1745General Mitchell International,
    23:00
    1 h. 0 m.Port Columbus International,
    00:00
    BE4Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3804
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    23:02
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    00:20
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5365
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    23:02
    1 h. 18 m.Port Columbus International,
    00:20
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5245
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    23:25
    2 h. 0 m.Port Columbus International,
    01:25
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3851
    New York (La Guardia), Terminal B
    23:40
    2 h. 6 m.Port Columbus International,
    01:46
    Embraer RJ140Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вашингтон Даллес,
    00:25
    Flug
    United Airlines
    UA-6177
    Ankunft
    Port Columbus,
    01:54
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    00:40
    Flug
    Delta
    DL-4115
    Ankunft
    Port Columbus,
    01:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    00:40
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-5789
    Ankunft
    Port Columbus,
    01:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия,
    00:44
    Flug
    British Airways
    BA-4670
    Ankunft
    Port Columbus,
    02:34
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия, Terminal 0
    00:44
    Flug
    American Airlines
    AA-4448
    Ankunft
    Port Columbus,
    02:34
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Charlotte Douglas,
    00:50
    Flug
    American Airlines
    AA-5066
    Ankunft
    Port Columbus,
    02:11
    Unterwegs
    1 h. 21 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Луис Армстронг,
    00:50
    Flug
    Spirit Airlines
    NK-944
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    00:55
    Flug
    American Airlines
    AA-4111
    Ankunft
    Port Columbus,
    02:14
    Unterwegs
    1 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    00:55
    Flug
    British Airways
    BA-4991
    Ankunft
    Port Columbus,
    02:14
    Unterwegs
    1 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal A
    01:05
    Flug
    United Airlines
    UA-4436
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    01:10
    Flug
    Air Canada
    AC-7341
    Ankunft
    Port Columbus,
    02:28
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    01:10
    Flug
    United Airlines
    UA-8319
    Ankunft
    Port Columbus,
    02:28
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal D
    01:12
    Flug
    Delta
    DL-6124
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:25
    Unterwegs
    2 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    01:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-7422
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:24
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    01:55
    Flug
    United Airlines
    UA-3613
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:24
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    02:30
    Flug
    American Airlines
    AA-3785
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:49
    Unterwegs
    1 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    02:30
    Flug
    Finnair
    AY-4131
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:49
    Unterwegs
    1 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    02:30
    Flug
    British Airways
    BA-5586
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:49
    Unterwegs
    1 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    02:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7330
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:49
    Unterwegs
    1 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    02:30
    Flug
    American Airlines
    AA-4704
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:57
    Unterwegs
    1 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    02:35
    Flug
    American Airlines
    AA-3798
    Ankunft
    Port Columbus,
    05:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    02:40
    Flug
    American Airlines
    AA-4704
    Ankunft
    Port Columbus,
    04:07
    Unterwegs
    1 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal A
    02:59
    Flug
    Delta
    DL-5897
    Ankunft
    Port Columbus,
    05:20
    Unterwegs
    2 h. 21 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal A
    02:59
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-4207
    Ankunft
    Port Columbus,
    05:20
    Unterwegs
    2 h. 21 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    03:00
    Flug
    Delta
    DL-6013
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:57
    Unterwegs
    0 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    03:00
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-5791
    Ankunft
    Port Columbus,
    03:57
    Unterwegs
    0 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Charlotte Douglas,
    03:00
    Flug
    American Airlines
    AA-4488
    Ankunft
    Port Columbus,
    04:23
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal B
    03:00
    Flug
    American Airlines
    AA-3431
    Ankunft
    Port Columbus,
    05:03
    Unterwegs
    2 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия,
    03:19
    Flug
    British Airways
    BA-4736
    Ankunft
    Port Columbus,
    04:58
    Unterwegs
    1 h. 39 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия, Terminal 0
    03:19
    Flug
    American Airlines
    AA-4452
    Ankunft
    Port Columbus,
    04:58
    Unterwegs
    1 h. 39 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal D
    03:30
    Flug
    Delta
    DL-6010
    Ankunft
    Port Columbus,
    05:31
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Air Canada
    AC-7343
    Ankunft
    Port Columbus,
    04:53
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    03:35
    Flug
    United Airlines
    UA-8379
    Ankunft
    Port Columbus,
    04:53
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Денвер,
    03:36
    Flug
    United Airlines
    UA-1672
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:24
    Unterwegs
    2 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    03:40
    Flug
    Delta
    DL-6048
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:03
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    03:40
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-4849
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:03
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    03:40
    Flug
    United Airlines
    UA-3435
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:19
    Unterwegs
    2 h. 39 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Raleigh Durham, Terminal 2
    03:47
    Flug
    Delta
    DL-5387
    Ankunft
    Port Columbus,
    05:12
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    03:48
    Flug
    United Airlines
    UA-3450
    Ankunft
    Port Columbus,
    05:12
    Unterwegs
    1 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal C
    03:59
    Flug
    United Airlines
    UA-3639
    Ankunft
    Port Columbus,
    05:51
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    04:00
    Flug
    Delta
    DL-6048
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:16
    Unterwegs
    2 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    04:00
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-4849
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:16
    Unterwegs
    2 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    04:04
    Flug
    American Airlines
    AA-3485
    Ankunft
    Port Columbus,
    05:23
    Unterwegs
    1 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    04:04
    Flug
    British Airways
    BA-5265
    Ankunft
    Port Columbus,
    05:23
    Unterwegs
    1 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal C
    04:09
    Flug
    United Airlines
    UA-3639
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:01
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal B
    04:15
    Flug
    American Airlines
    AA-3431
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:08
    Unterwegs
    1 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ft Lauderdale Hollywood, Terminal 4
    04:20
    Flug
    Spirit Airlines
    NK-492
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:54
    Unterwegs
    2 h. 34 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    04:25
    Flug
    Delta
    DL-1381
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:26
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    04:25
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-3306
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:26
    Unterwegs
    2 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    05:00
    Flug
    Delta
    DL-6108
    Ankunft
    Port Columbus,
    05:57
    Unterwegs
    0 h. 57 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    05:00
    Flug
    American Airlines
    AA-4691
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:22
    Unterwegs
    1 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вашингтон Даллес,
    05:05
    Flug
    United Airlines
    UA-6366
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:23
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    05:15
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-6444
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:44
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    05:15
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-6544
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:44
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    05:15
    Flug
    United Airlines
    UA-3709
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:44
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Charlotte Douglas,
    05:25
    Flug
    American Airlines
    AA-5203
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    05:35
    Flug
    American Airlines
    AA-3533
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:51
    Unterwegs
    1 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    05:35
    Flug
    British Airways
    BA-4975
    Ankunft
    Port Columbus,
    06:51
    Unterwegs
    1 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лос-Анжелес, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Delta
    DL-1170
    Ankunft
    Port Columbus,
    12:44
    Unterwegs
    4 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лос-Анжелес, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Korean Air
    KE-7399
    Ankunft
    Port Columbus,
    12:44
    Unterwegs
    4 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лос-Анжелес, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Virgin Australia
    VA-6876
    Ankunft
    Port Columbus,
    12:44
    Unterwegs
    4 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лос-Анжелес, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-2205
    Ankunft
    Port Columbus,
    12:44
    Unterwegs
    4 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лос-Анжелес, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Delta
    DL-1170
    Ankunft
    Port Columbus,
    12:47
    Unterwegs
    4 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лос-Анжелес, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Korean Air
    KE-7399
    Ankunft
    Port Columbus,
    12:47
    Unterwegs
    4 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лос-Анжелес, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Virgin Australia
    VA-6876
    Ankunft
    Port Columbus,
    12:47
    Unterwegs
    4 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лос-Анжелес, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-2205
    Ankunft
    Port Columbus,
    12:47
    Unterwegs
    4 h. 32 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sky Harbor, Terminal 4
    08:25
    Flug
    American Airlines
    AA-492
    Ankunft
    Port Columbus,
    12:01
    Unterwegs
    3 h. 36 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    McCarran, Terminal 1
    09:55
    Flug
    Spirit Airlines
    NK-306
    Ankunft
    Port Columbus,
    13:49
    Unterwegs
    3 h. 54 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal B
    12:55
    Flug
    American Airlines
    AA-4645
    Ankunft
    Port Columbus,
    14:44
    Unterwegs
    1 h. 49 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal A
    13:30
    Flug
    United Airlines
    UA-4136
    Ankunft
    Port Columbus,
    15:25
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Mitchell,
    14:00
    Flug
    J1-1743
    Ankunft
    Port Columbus,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Charlotte Douglas,
    14:30
    Flug
    American Airlines
    AA-5147
    Ankunft
    Port Columbus,
    15:49
    Unterwegs
    1 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    14:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-6444
    Ankunft
    Port Columbus,
    15:58
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    14:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-6544
    Ankunft
    Port Columbus,
    15:58
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    14:35
    Flug
    United Airlines
    UA-3930
    Ankunft
    Port Columbus,
    15:58
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    14:45
    Flug
    American Airlines
    AA-4412
    Ankunft
    Port Columbus,
    16:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    14:50
    Flug
    Delta
    DL-3475
    Ankunft
    Port Columbus,
    15:54
    Unterwegs
    1 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Raleigh Durham, Terminal 2
    15:19
    Flug
    Delta
    DL-5397
    Ankunft
    Port Columbus,
    16:46
    Unterwegs
    1 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    15:23
    Flug
    American Airlines
    AA-3534
    Ankunft
    Port Columbus,
    16:36
    Unterwegs
    1 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вашингтон Даллес,
    15:25
    Flug
    United Airlines
    UA-6248
    Ankunft
    Port Columbus,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия, Terminal 0
    15:25
    Flug
    American Airlines
    AA-4437
    Ankunft
    Port Columbus,
    17:11
    Unterwegs
    1 h. 46 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    15:30
    Flug
    United Airlines
    UA-6217
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:16
    Unterwegs
    2 h. 46 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    15:35
    Flug
    American Airlines
    AA-4242
    Ankunft
    Port Columbus,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal D
    15:35
    Flug
    Delta
    DL-5910
    Ankunft
    Port Columbus,
    17:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    15:39
    Flug
    American Airlines
    AA-3332
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:17
    Unterwegs
    2 h. 38 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    15:40
    Flug
    Air Canada
    AC-7337
    Ankunft
    Port Columbus,
    16:58
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    15:40
    Flug
    United Airlines
    UA-8138
    Ankunft
    Port Columbus,
    16:58
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    15:57
    Flug
    United Airlines
    UA-5469
    Ankunft
    Port Columbus,
    17:18
    Unterwegs
    1 h. 21 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal B
    16:00
    Flug
    American Airlines
    AA-4528
    Ankunft
    Port Columbus,
    17:59
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Xoxocotlan,
    16:05
    Flug
    United Airlines
    UA-4089
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:58
    Unterwegs
    6 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Charlotte Douglas,
    16:15
    Flug
    American Airlines
    AA-4470
    Ankunft
    Port Columbus,
    17:33
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal A
    16:31
    Flug
    Delta
    DL-5898
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:44
    Unterwegs
    2 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия, Terminal 0
    16:35
    Flug
    American Airlines
    AA-4524
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal C
    16:40
    Flug
    United Airlines
    UA-4907
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    16:40
    Flug
    Delta
    DL-5976
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    16:40
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-4709
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    16:40
    Flug
    Delta
    DL-5976
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    16:40
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-2912
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Денвер,
    16:43
    Flug
    Frontier Airlines
    F9-190
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:36
    Unterwegs
    5 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    16:55
    Flug
    American Airlines
    AA-3854
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:13
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия, Terminal 0
    16:59
    Flug
    American Airlines
    AA-4592
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:32
    Unterwegs
    1 h. 33 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    17:00
    Flug
    Delta
    DL-4334
    Ankunft
    Port Columbus,
    19:02
    Unterwegs
    2 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    17:17
    Flug
    Delta
    DL-3526
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:19
    Unterwegs
    1 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    17:17
    Flug
    Delta
    DL-6280
    Ankunft
    Port Columbus,
    18:19
    Unterwegs
    1 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal B
    17:28
    Flug
    American Airlines
    AA-3477
    Ankunft
    Port Columbus,
    19:32
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орландо Международный,
    17:28
    Flug
    Frontier Airlines
    F9-1694
    Ankunft
    Port Columbus,
    19:49
    Unterwegs
    2 h. 21 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal D
    17:30
    Flug
    Delta
    DL-5910
    Ankunft
    Port Columbus,
    19:36
    Unterwegs
    2 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal A
    17:40
    Flug
    Delta
    DL-5898
    Ankunft
    Port Columbus,
    19:53
    Unterwegs
    2 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Денвер,
    17:44
    Flug
    Frontier Airlines
    F9-254
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:32
    Unterwegs
    2 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal A
    17:45
    Flug
    United Airlines
    UA-4092
    Ankunft
    Port Columbus,
    19:32
    Unterwegs
    1 h. 47 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    17:50
    Flug
    Delta
    DL-5318
    Ankunft
    Port Columbus,
    19:46
    Unterwegs
    1 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия, Terminal F
    17:55
    Flug
    American Airlines
    AA-4816
    Ankunft
    Port Columbus,
    19:47
    Unterwegs
    1 h. 52 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Greater Buffalo,
    17:58
    Flug
    United Airlines
    UA-4889
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:18
    Unterwegs
    6 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Greater Buffalo,
    17:58
    Flug
    United Airlines
    UA-4889
    Ankunft
    Port Columbus,
    23:59
    Unterwegs
    6 h. 1 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal D
    18:10
    Flug
    Delta
    DL-6016
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:16
    Unterwegs
    2 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орландо Международный,
    18:20
    Flug
    Spirit Airlines
    NK-1668
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:32
    Unterwegs
    2 h. 12 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sky Harbor, Terminal 4
    18:44
    Flug
    American Airlines
    AA-1792
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:30
    Unterwegs
    3 h. 46 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Regional Southwest,
    18:45
    Flug
    Delta
    DL-5965
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:06
    Unterwegs
    2 h. 21 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Charlotte Douglas,
    18:50
    Flug
    American Airlines
    AA-5605
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:19
    Unterwegs
    1 h. 29 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Charlotte Douglas,
    18:50
    Flug
    American Airlines
    AA-4719
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    19:05
    Flug
    American Airlines
    AA-4521
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal A
    19:05
    Flug
    United Airlines
    UA-4257
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:52
    Unterwegs
    1 h. 47 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 1
    19:25
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-7412
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:48
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 1
    19:25
    Flug
    United Airlines
    UA-4733
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:48
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    19:25
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-7412
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:48
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 2
    19:25
    Flug
    United Airlines
    UA-3808
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:48
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    19:30
    Flug
    Korean Air
    KE-3211
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Денвер,
    19:30
    Flug
    United Airlines
    UA-5941
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:23
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    19:35
    Flug
    Air Canada
    AC-7339
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:53
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    19:35
    Flug
    United Airlines
    UA-8165
    Ankunft
    Port Columbus,
    20:53
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bergstrom,
    19:40
    Flug
    Frontier Airlines
    F9-190
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:36
    Unterwegs
    2 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cancun, Terminal 3
    19:40
    Flug
    Aeromexico
    AM-4924
    Ankunft
    Port Columbus,
    23:05
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cancun, Terminal 3
    19:40
    Flug
    Delta
    DL-306
    Ankunft
    Port Columbus,
    23:05
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Денвер,
    19:45
    Flug
    United Airlines
    UA-5941
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:38
    Unterwegs
    2 h. 53 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вашингтон Даллес,
    19:50
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-7110
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:07
    Unterwegs
    1 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вашингтон Даллес,
    19:50
    Flug
    United Airlines
    UA-6167
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:07
    Unterwegs
    1 h. 17 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лос-Анжелес, Terminal 0
    19:57
    Flug
    American Airlines
    AA-552
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:34
    Unterwegs
    4 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лос-Анжелес, Terminal 0
    19:57
    Flug
    Alaska Airlines
    AS-6537
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:34
    Unterwegs
    4 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лос-Анжелес, Terminal 0
    19:57
    Flug
    Qantas
    QF-4685
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:34
    Unterwegs
    4 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    20:00
    Flug
    American Airlines
    AA-4601
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    20:10
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-7370
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:58
    Unterwegs
    2 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    20:10
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-7370
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:58
    Unterwegs
    2 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    20:10
    Flug
    United Airlines
    UA-4089
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:58
    Unterwegs
    2 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    20:10
    Flug
    United Airlines
    UA-6200
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:58
    Unterwegs
    2 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    20:15
    Flug
    American Airlines
    AA-3014
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:43
    Unterwegs
    1 h. 28 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    20:15
    Flug
    British Airways
    BA-4991
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:43
    Unterwegs
    1 h. 28 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    20:15
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7496
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:43
    Unterwegs
    1 h. 28 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия, Terminal 0
    20:15
    Flug
    American Airlines
    AA-4425
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия,
    20:15
    Flug
    British Airways
    BA-6567
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    20:20
    Flug
    American Airlines
    AA-3399
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:47
    Unterwegs
    1 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    20:20
    Flug
    British Airways
    BA-5261
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:47
    Unterwegs
    1 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    20:20
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7496
    Ankunft
    Port Columbus,
    21:47
    Unterwegs
    1 h. 27 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal D
    20:25
    Flug
    Delta
    DL-5957
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:24
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    20:50
    Flug
    American Airlines
    AA-3399
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:13
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    20:50
    Flug
    British Airways
    BA-5261
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:13
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    20:50
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7496
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:13
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    20:55
    Flug
    American Airlines
    AA-4450
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:23
    Unterwegs
    1 h. 28 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    20:55
    Flug
    Delta
    DL-4333
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:51
    Unterwegs
    1 h. 56 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    20:56
    Flug
    Delta
    DL-6220
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Detroit Metro Wayne окр., Terminal EM
    20:56
    Flug
    Korean Air
    KE-3211
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal B
    21:00
    Flug
    American Airlines
    AA-5378
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:54
    Unterwegs
    1 h. 54 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal C
    21:11
    Flug
    United Airlines
    UA-3463
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:58
    Unterwegs
    1 h. 47 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Charlotte Douglas,
    21:13
    Flug
    American Airlines
    AA-5346
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:33
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Charlotte Douglas,
    21:20
    Flug
    American Airlines
    AA-5346
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рональд Рейган национальный, Terminal C
    21:20
    Flug
    American Airlines
    AA-4450
    Ankunft
    Port Columbus,
    22:43
    Unterwegs
    1 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal D
    21:25
    Flug
    Delta
    DL-5957
    Ankunft
    Port Columbus,
    23:28
    Unterwegs
    2 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    21:30
    Flug
    American Airlines
    AA-3834
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:14
    Unterwegs
    2 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    21:40
    Flug
    Delta
    DL-5934
    Ankunft
    Port Columbus,
    23:44
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    21:40
    Flug
    Korean Air
    KE-7319
    Ankunft
    Port Columbus,
    23:44
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    21:40
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-2912
    Ankunft
    Port Columbus,
    23:44
    Unterwegs
    2 h. 4 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    21:50
    Flug
    Delta
    DL-5934
    Ankunft
    Port Columbus,
    23:57
    Unterwegs
    2 h. 7 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    21:50
    Flug
    Korean Air
    KE-7319
    Ankunft
    Port Columbus,
    23:57
    Unterwegs
    2 h. 7 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 4
    21:50
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-4709
    Ankunft
    Port Columbus,
    23:57
    Unterwegs
    2 h. 7 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal C
    22:00
    Flug
    United Airlines
    UA-4889
    Ankunft
    Port Columbus,
    23:59
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal A
    22:10
    Flug
    Delta
    DL-5943
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:26
    Unterwegs
    2 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal A
    22:10
    Flug
    Virgin Atlantic
    VS-2370
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:26
    Unterwegs
    2 h. 16 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal C
    22:19
    Flug
    United Airlines
    UA-4889
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:18
    Unterwegs
    1 h. 59 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    22:20
    Flug
    United Airlines
    UA-3994
    Ankunft
    Port Columbus,
    01:08
    Unterwegs
    2 h. 48 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия,
    22:30
    Flug
    British Airways
    BA-1869
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:14
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Филадельфия, Terminal 0
    22:30
    Flug
    American Airlines
    AA-4445
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:14
    Unterwegs
    1 h. 44 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 8
    22:38
    Flug
    American Airlines
    AA-3716
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:45
    Unterwegs
    2 h. 7 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 8
    22:38
    Flug
    British Airways
    BA-5212
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:45
    Unterwegs
    2 h. 7 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal D
    22:40
    Flug
    Delta
    DL-5950
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:51
    Unterwegs
    2 h. 11 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 1
    22:45
    Flug
    United Airlines
    UA-1953
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 1
    22:53
    Flug
    United Airlines
    UA-1953
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:13
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal D
    22:55
    Flug
    Delta
    DL-5950
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:58
    Unterwegs
    2 h. 3 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Charlotte Douglas,
    22:59
    Flug
    American Airlines
    AA-5491
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:18
    Unterwegs
    1 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    General Mitchell,
    23:00
    Flug
    J1-1745
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    23:02
    Flug
    American Airlines
    AA-3804
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 3
    23:02
    Flug
    British Airways
    BA-5365
    Ankunft
    Port Columbus,
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 18 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Миннеаполис Сент-Пол, Terminal 1
    23:25
    Flug
    Delta
    DL-5245
    Ankunft
    Port Columbus,
    01:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ла Гвардиа, Terminal B
    23:40
    Flug
    American Airlines
    AA-3851
    Ankunft
    Port Columbus,
    01:46
    Unterwegs
    2 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So