Mein anyway

Flughafen Nyaung-u

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Nyaung, Myanmar
    heute
    +19 ℃
    9 Dezember
    +19 ℃
    10 Dezember
    +19 ℃
    11 Dezember
    +19 ℃
    12 Dezember
    +19 ℃
    13 Dezember
    +20 ℃

    Land: Myanmar (MM)
    Stadt: Nyaung (NYU)
    IATA-Code für Flughafen: NYU



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Nyaung-u: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Nyaung-u, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Nyaung,

    Myanmar.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: NYU.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Nyaung-u

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Nyaung-u erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Nyaung-u erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Nyaung-u abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Nyaung-u.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Nyaung-u ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Nyaung-u.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Nyaung-u

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Nyaung-u regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausNyaung-u anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    Flugplan für
    Nyaung-u

    Direktflug für 8 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    H1-4850Nyaung-u,
    04:35
    0 h. 30 m.Mandalay,
    05:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4850Nyaung-u,
    04:35
    2 h. 45 m.Internationaler Rangun,
    07:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4151
    Nyaung-u,
    06:05
    0 h. 30 m.Mandalay,
    06:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4705
    Nyaung-u,
    06:05
    0 h. 30 m.Mandalay,
    06:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-811Nyaung-u, Terminal 1
    06:05
    0 h. 30 m.Mandalay, Terminal 1
    06:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-827Nyaung-u, Terminal 1
    06:50
    1 h. 20 m.Internationaler Rangun, Terminal 3
    08:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4107
    Nyaung-u,
    06:50
    1 h. 20 m.Internationaler Rangun, Terminal 3
    08:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4212
    Nyaung-u,
    06:50
    1 h. 20 m.Internationaler Rangun, Terminal 3
    08:10
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4875Nyaung-u,
    06:55
    1 h. 20 m.Internationaler Rangun,
    08:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4115
    Nyaung-u,
    15:05
    1 h. 20 m.Internationaler Rangun, Terminal 3
    16:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4265
    Nyaung-u,
    15:05
    1 h. 20 m.Internationaler Rangun, Terminal 3
    16:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-797Nyaung-u,
    15:05
    1 h. 20 m.Internationaler Rangun, Terminal 3
    16:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4852Nyaung-u,
    15:15
    1 h. 20 m.Internationaler Rangun,
    16:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U,
    04:35
    Flug
    H1-4850
    Ankunft
    Annisaton,
    05:05
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U,
    04:35
    Flug
    H1-4850
    Ankunft
    Мингаладон,
    07:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U,
    06:05
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4151
    Ankunft
    Annisaton,
    06:35
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U,
    06:05
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4705
    Ankunft
    Annisaton,
    06:35
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U, Terminal 1
    06:05
    Flug
    H1-811
    Ankunft
    Annisaton, Terminal 1
    06:35
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U, Terminal 1
    06:50
    Flug
    H1-827
    Ankunft
    Мингаладон, Terminal 3
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U,
    06:50
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4107
    Ankunft
    Мингаладон, Terminal 3
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U,
    06:50
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4212
    Ankunft
    Мингаладон, Terminal 3
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U,
    06:55
    Flug
    H1-4875
    Ankunft
    Мингаладон,
    08:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U,
    15:05
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4115
    Ankunft
    Мингаладон, Terminal 3
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U,
    15:05
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4265
    Ankunft
    Мингаладон, Terminal 3
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U,
    15:05
    Flug
    H1-797
    Ankunft
    Мингаладон, Terminal 3
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nyaung U,
    15:15
    Flug
    H1-4852
    Ankunft
    Мингаладон,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Nyaung-u

    Direktflug für 8 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    H1-4850Internationaler Rangun,
    03:00
    1 h. 20 m.Nyaung-u,
    04:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4150
    Mandalay,
    03:30
    0 h. 30 m.Nyaung-u,
    04:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4704
    Mandalay,
    03:30
    0 h. 30 m.Nyaung-u,
    04:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-810Mandalay, Terminal 1
    03:30
    0 h. 30 m.Nyaung-u, Terminal 1
    04:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4851Internationaler Rangun,
    03:30
    1 h. 20 m.Nyaung-u,
    04:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4124
    Internationaler Rangun, Terminal 3
    03:30
    1 h. 20 m.Nyaung-u,
    04:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4242
    Internationaler Rangun, Terminal 3
    03:30
    1 h. 20 m.Nyaung-u,
    04:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4106
    Internationaler Rangun, Terminal 3
    05:15
    1 h. 20 m.Nyaung-u,
    06:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4211
    Internationaler Rangun, Terminal 3
    05:15
    1 h. 20 m.Nyaung-u,
    06:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-784Internationaler Rangun, Terminal 3
    05:15
    1 h. 20 m.Nyaung-u, Terminal 1
    06:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4852Internationaler Rangun,
    12:15
    2 h. 45 m.Nyaung-u,
    15:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4114
    Internationaler Rangun, Terminal 3
    12:45
    2 h. 5 m.Nyaung-u,
    14:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Myanmar Airways Intl
    8M-4264
    Internationaler Rangun, Terminal 3
    12:45
    2 h. 5 m.Nyaung-u,
    14:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-796Internationaler Rangun, Terminal 3
    12:45
    2 h. 5 m.Nyaung-u,
    14:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4852Mandalay,
    14:30
    0 h. 30 m.Nyaung-u,
    15:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон,
    03:00
    Flug
    H1-4850
    Ankunft
    Nyaung U,
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Annisaton,
    03:30
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4150
    Ankunft
    Nyaung U,
    04:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Annisaton,
    03:30
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4704
    Ankunft
    Nyaung U,
    04:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Annisaton, Terminal 1
    03:30
    Flug
    H1-810
    Ankunft
    Nyaung U, Terminal 1
    04:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон,
    03:30
    Flug
    H1-4851
    Ankunft
    Nyaung U,
    04:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон, Terminal 3
    03:30
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4124
    Ankunft
    Nyaung U,
    04:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон, Terminal 3
    03:30
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4242
    Ankunft
    Nyaung U,
    04:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон, Terminal 3
    05:15
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4106
    Ankunft
    Nyaung U,
    06:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон, Terminal 3
    05:15
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4211
    Ankunft
    Nyaung U,
    06:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон, Terminal 3
    05:15
    Flug
    H1-784
    Ankunft
    Nyaung U, Terminal 1
    06:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон,
    12:15
    Flug
    H1-4852
    Ankunft
    Nyaung U,
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон, Terminal 3
    12:45
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4114
    Ankunft
    Nyaung U,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон, Terminal 3
    12:45
    Flug
    Myanmar Airways
    8M-4264
    Ankunft
    Nyaung U,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мингаладон, Terminal 3
    12:45
    Flug
    H1-796
    Ankunft
    Nyaung U,
    14:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Annisaton,
    14:30
    Flug
    H1-4852
    Ankunft
    Nyaung U,
    15:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So