Mein anyway

Flughafen Kagamuga

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Mt Hagen, Papua-Neuguinea
    heute
    +20 ℃
    13 Dezember
    +16 ℃
    14 Dezember
    +17 ℃
    15 Dezember
    +16 ℃
    16 Dezember
    +18 ℃
    17 Dezember
    +20 ℃

    Land: Papua-Neuguinea (PG)
    Stadt: Mt Hagen (HGU)
    IATA-Code für Flughafen: HGU



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Kagamuga: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Kagamuga, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Mt Hagen,

    Papua-Neuguinea.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: HGU.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Kagamuga

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Kagamuga erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Kagamuga erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Kagamuga abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Kagamuga.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Kagamuga ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Kagamuga.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Kagamuga

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Kagamuga regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausKagamuga anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    Flugplan für
    Kagamuga

    Direktflug für 12 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    CG-1622Kagamuga,
    02:00
    0 h. 55 m.Wewak,
    02:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1406Kagamuga,
    02:00
    1 h. 5 m.Tabubil,
    03:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-881
    Kagamuga,
    02:05
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    03:35
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-883
    Kagamuga,
    02:25
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    03:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-883
    Kagamuga,
    03:25
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    04:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1558Kagamuga,
    04:50
    0 h. 30 m.
    05:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1543Kagamuga,
    04:50
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    06:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1623Kagamuga,
    04:50
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    06:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1495Kagamuga,
    04:55
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    06:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-877
    Kagamuga,
    05:10
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    06:40
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-8495Kagamuga,
    06:05
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    07:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1409Kagamuga,
    06:10
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    07:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-885
    Kagamuga,
    06:10
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    07:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-8622Kagamuga,
    06:30
    0 h. 55 m.Wewak,
    07:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-887
    Kagamuga,
    06:30
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    08:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1559Kagamuga,
    06:50
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    08:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-887
    Kagamuga,
    07:30
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    09:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1423Kagamuga,
    09:05
    0 h. 55 m.Lae Nadzab,
    10:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-8623Kagamuga,
    09:20
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    10:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-879
    Kagamuga,
    09:50
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    11:20
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-889
    Kagamuga,
    10:15
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    11:45
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1545Kagamuga,
    10:30
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    12:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-8545Kagamuga,
    10:30
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    12:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-889
    Kagamuga,
    10:35
    1 h. 30 m.Port Moresby,
    12:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    02:00
    Flug
    CG-1622
    Ankunft
    Борам,
    02:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    02:00
    Flug
    CG-1406
    Ankunft
    Tabubil,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    02:05
    Flug
    Air Niugini
    PX-881
    Ankunft
    Jackson Field,
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    02:25
    Flug
    Air Niugini
    PX-883
    Ankunft
    Jackson Field,
    03:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    03:25
    Flug
    Air Niugini
    PX-883
    Ankunft
    Jackson Field,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    04:50
    Flug
    CG-1558
    Ankunft

    05:20
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    04:50
    Flug
    CG-1543
    Ankunft
    Jackson Field,
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    04:50
    Flug
    CG-1623
    Ankunft
    Jackson Field,
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    04:55
    Flug
    CG-1495
    Ankunft
    Jackson Field,
    06:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    05:10
    Flug
    Air Niugini
    PX-877
    Ankunft
    Jackson Field,
    06:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    06:05
    Flug
    CG-8495
    Ankunft
    Jackson Field,
    07:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    06:10
    Flug
    CG-1409
    Ankunft
    Jackson Field,
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    06:10
    Flug
    Air Niugini
    PX-885
    Ankunft
    Jackson Field,
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    06:30
    Flug
    CG-8622
    Ankunft
    Борам,
    07:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    06:30
    Flug
    Air Niugini
    PX-887
    Ankunft
    Jackson Field,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    06:50
    Flug
    CG-1559
    Ankunft
    Jackson Field,
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    07:30
    Flug
    Air Niugini
    PX-887
    Ankunft
    Jackson Field,
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    09:05
    Flug
    CG-1423
    Ankunft
    Nadzab,
    10:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    09:20
    Flug
    CG-8623
    Ankunft
    Jackson Field,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    09:50
    Flug
    Air Niugini
    PX-879
    Ankunft
    Jackson Field,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    10:15
    Flug
    Air Niugini
    PX-889
    Ankunft
    Jackson Field,
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    10:30
    Flug
    CG-1545
    Ankunft
    Jackson Field,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    10:30
    Flug
    CG-8545
    Ankunft
    Jackson Field,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kagamuga,
    10:35
    Flug
    Air Niugini
    PX-889
    Ankunft
    Jackson Field,
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Kagamuga

    Direktflug für 12 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    CG-1406Port Moresby,
    00:00
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    01:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1622Port Moresby,
    00:00
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    01:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-880
    Port Moresby,
    00:10
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    01:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-882
    Port Moresby,
    00:30
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    02:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-882
    Port Moresby,
    01:30
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    03:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1542Port Moresby,
    02:50
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    04:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1558Port Moresby,
    02:50
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    04:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-876
    Port Moresby,
    03:15
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    04:45
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1623Wewak,
    03:25
    0 h. 55 m.Kagamuga,
    04:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-884
    Port Moresby,
    04:15
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    05:45
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-8622Port Moresby,
    04:30
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    06:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-886
    Port Moresby,
    04:35
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    06:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1422Lae Nadzab,
    04:40
    0 h. 55 m.Kagamuga,
    05:35
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-886
    Port Moresby,
    05:35
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    07:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1559
    05:50
    0 h. 30 m.Kagamuga,
    06:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-8623Wewak,
    07:55
    0 h. 55 m.Kagamuga,
    08:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-878
    Port Moresby,
    07:55
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    09:25
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-888
    Port Moresby,
    08:20
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    09:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-1544Port Moresby,
    08:30
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    10:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    CG-8544Port Moresby,
    08:30
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    10:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-888
    Port Moresby,
    08:40
    1 h. 30 m.Kagamuga,
    10:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    00:00
    Flug
    CG-1406
    Ankunft
    Kagamuga,
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    00:00
    Flug
    CG-1622
    Ankunft
    Kagamuga,
    01:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    00:10
    Flug
    Air Niugini
    PX-880
    Ankunft
    Kagamuga,
    01:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    00:30
    Flug
    Air Niugini
    PX-882
    Ankunft
    Kagamuga,
    02:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    01:30
    Flug
    Air Niugini
    PX-882
    Ankunft
    Kagamuga,
    03:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    02:50
    Flug
    CG-1542
    Ankunft
    Kagamuga,
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    02:50
    Flug
    CG-1558
    Ankunft
    Kagamuga,
    04:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    03:15
    Flug
    Air Niugini
    PX-876
    Ankunft
    Kagamuga,
    04:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Борам,
    03:25
    Flug
    CG-1623
    Ankunft
    Kagamuga,
    04:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    04:15
    Flug
    Air Niugini
    PX-884
    Ankunft
    Kagamuga,
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    04:30
    Flug
    CG-8622
    Ankunft
    Kagamuga,
    06:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    04:35
    Flug
    Air Niugini
    PX-886
    Ankunft
    Kagamuga,
    06:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nadzab,
    04:40
    Flug
    CG-1422
    Ankunft
    Kagamuga,
    05:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    05:35
    Flug
    Air Niugini
    PX-886
    Ankunft
    Kagamuga,
    07:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    05:50
    Flug
    CG-1559
    Ankunft
    Kagamuga,
    06:20
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Борам,
    07:55
    Flug
    CG-8623
    Ankunft
    Kagamuga,
    08:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    07:55
    Flug
    Air Niugini
    PX-878
    Ankunft
    Kagamuga,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    08:20
    Flug
    Air Niugini
    PX-888
    Ankunft
    Kagamuga,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    08:30
    Flug
    CG-1544
    Ankunft
    Kagamuga,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    08:30
    Flug
    CG-8544
    Ankunft
    Kagamuga,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jackson Field,
    08:40
    Flug
    Air Niugini
    PX-888
    Ankunft
    Kagamuga,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So