Мой Anyway

Аэропорт Тайюань Усу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Тайюане, Китай
    сегодня
    +16 ℃
    27 марта
    +13 ℃
    28 марта
    +6 ℃
    29 марта
    +15 ℃
    30 марта
    +9 ℃
    31 марта
    +15 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Тайюань Усу

    Код IATA: TYN.

    Город, в котором находится аэропорт: Тайюань

    37.869 - Широта

    112.56 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Тайюань Усу вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Тайюань Усу

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Тайюань Усу». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Тайюань Усу, вам понадобится только паспорт.

    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 9.7

    Расписание авиарейсов
    Тайюань Усу

    без пересадок на 26 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    China Southern Airlines
    CZ-9572
    Тайюань Усу,
    01:45
    1 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2801
    Тайюань Усу,
    01:45
    1 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2135
    Тайюань Усу,
    02:00
    1 ч. 50 мин.Наньцзинь,
    03:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5325
    Тайюань Усу,
    02:00
    4 ч. 35 мин.Haikou,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9572
    Тайюань Усу,
    02:05
    1 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2801
    Тайюань Усу,
    02:05
    1 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5233
    Тайюань Усу,
    02:05
    2 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    04:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9631
    Тайюань Усу,
    02:10
    1 ч. 35 мин.Hefei,
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9631
    Тайюань Усу,
    02:10
    5 ч. 5 мин.Haikou,
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9128
    Тайюань Усу,
    02:25
    2 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2402
    Тайюань Усу,
    02:25
    2 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2143
    Тайюань Усу,
    02:25
    2 ч. 55 мин.Kunming,
    05:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2143
    Тайюань Усу,
    02:25
    2 ч. 55 мин.Kunming,
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2143
    Тайюань Усу,
    02:25
    2 ч. 55 мин.Kunming,
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9345
    Тайюань Усу,
    02:30
    1 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9345
    Тайюань Усу,
    02:30
    1 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5291
    Тайюань Усу,
    02:30
    1 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5399
    Тайюань Усу,
    02:30
    1 ч. 40 мин.Вухан,
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5399
    Тайюань Усу,
    02:30
    4 ч. 30 мин.Fuzhou,
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7197
    Тайюань Усу,
    02:35
    2 ч. 5 мин.Pu Dong, Терминал 2
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7197
    Тайюань Усу,
    02:35
    2 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 2
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7637
    Тайюань Усу,
    02:50
    2 ч. 10 мин.Hangzhou,
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9335
    Тайюань Усу,
    02:50
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 1
    05:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5251
    Тайюань Усу,
    02:50
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 1
    05:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5329
    Тайюань Усу,
    03:00
    1 ч. 55 мин.Changsha, Терминал 1
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5073
    Тайюань Усу,
    03:05
    1 ч. 35 мин.Лайшань,
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5399
    Тайюань Усу,
    03:05
    1 ч. 45 мин.Вухан,
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5399
    Тайюань Усу,
    03:05
    4 ч. 15 мин.Fuzhou,
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5073
    Тайюань Усу,
    03:05
    4 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7471
    Тайюань Усу,
    03:25
    2 ч. 25 мин.Гуйян,
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5011
    Тайюань Усу,
    03:25
    3 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9134
    Тайюань Усу,
    03:30
    2 ч. 5 мин.Hongqiao, Терминал 2
    05:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2408
    Тайюань Усу,
    03:30
    2 ч. 5 мин.Hongqiao, Терминал 2
    05:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1146
    Тайюань Усу,
    03:35
    1 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1146
    Тайюань Усу,
    03:35
    1 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3856
    Тайюань Усу, Терминал 1
    03:35
    1 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5089
    Тайюань Усу,
    03:35
    3 ч. 15 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7552
    Тайюань Усу,
    03:35
    3 ч. 20 мин.Haikou,
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7552
    Тайюань Усу,
    03:35
    3 ч. 25 мин.Haikou,
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7552
    Тайюань Усу,
    03:35
    3 ч. 35 мин.Haikou,
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5235
    Тайюань Усу,
    03:45
    1 ч. 55 мин.Hangzhou,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7579
    Тайюань Усу,
    03:50
    1 ч. 55 мин.Nanchang,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7583
    Тайюань Усу,
    03:50
    1 ч. 55 мин.Nanchang,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3856
    Тайюань Усу, Терминал 1
    04:15
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5419
    Тайюань Усу,
    04:25
    3 ч. 5 мин.Kunming,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5419
    Тайюань Усу,
    04:25
    3 ч. 5 мин.Kunming,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2244
    Тайюань Усу,
    04:40
    2 ч. 25 мин.Chongqing, Терминал 3
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5294
    Тайюань Усу,
    04:40
    2 ч. 35 мин.Венчжоу,
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8849
    Тайюань Усу,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Шеньян,
    06:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3877
    Тайюань Усу,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Шеньян,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5294
    Тайюань Усу,
    05:10
    2 ч. 35 мин.Венчжоу,
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Express
    TV-6011
    Тайюань Усу,
    05:25
    1 ч. 35 мин.Лайшань,
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7171
    Тайюань Усу,
    05:30
    2 ч. 20 мин.Ниньбо,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9545
    Тайюань Усу,
    05:40
    1 ч. 0 мин.Датон,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2713
    Тайюань Усу,
    05:45
    2 ч. 5 мин.Наньцзинь,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2713
    Тайюань Усу,
    05:45
    4 ч. 35 мин.Fuzhou,
    10:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8531
    Тайюань Усу,
    05:55
    1 ч. 5 мин.Датон,
    07:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3803
    Тайюань Усу,
    05:55
    1 ч. 5 мин.Датон,
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5507
    Тайюань Усу,
    05:55
    1 ч. 35 мин.Инчуань,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3928
    Тайюань Усу,
    05:55
    2 ч. 5 мин.Changsha, Терминал 2
    08:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8927
    Тайюань Усу,
    05:55
    3 ч. 30 мин.Haikou,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4627
    Тайюань Усу,
    05:55
    3 ч. 30 мин.Haikou,
    09:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5293
    Тайюань Усу,
    06:00
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8865
    Тайюань Усу,
    06:10
    2 ч. 10 мин.Changchun, Терминал 2
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8865
    Тайюань Усу,
    06:10
    2 ч. 10 мин.Changchun, Терминал 2
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9164
    Тайюань Усу,
    06:15
    2 ч. 10 мин.Hongqiao, Терминал 2
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9164
    Тайюань Усу,
    06:15
    2 ч. 10 мин.Hongqiao, Терминал 2
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3702
    Тайюань Усу,
    06:30
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 2
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3369
    Тайюань Усу,
    06:30
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 2
    09:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-447
    Тайюань Усу,
    06:30
    3 ч. 10 мин.Haikou,
    09:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5486
    Тайюань Усу,
    06:35
    2 ч. 0 мин.Hangzhou,
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5094
    Тайюань Усу,
    06:45
    2 ч. 35 мин.Сямен, Терминал 3
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8152
    Тайюань Усу,
    06:45
    2 ч. 35 мин.Сямен, Терминал 3
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8597
    Тайюань Усу,
    06:50
    2 ч. 20 мин.Харбин,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Тайюань Усу,
    07:05
    3 ч. 0 мин.Kunming,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Тайюань Усу,
    07:05
    3 ч. 0 мин.Kunming,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Тайюань Усу,
    07:05
    3 ч. 10 мин.Kunming,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Тайюань Усу,
    07:05
    3 ч. 10 мин.Kunming,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8365
    Тайюань Усу,
    07:10
    2 ч. 15 мин.Changchun, Терминал 1
    09:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Тайюань Усу,
    07:10
    2 ч. 55 мин.Kunming,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Тайюань Усу,
    07:10
    2 ч. 55 мин.Kunming,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Тайюань Усу,
    07:10
    3 ч. 5 мин.Kunming,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Тайюань Усу,
    07:10
    3 ч. 5 мин.Kunming,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8718
    Тайюань Усу,
    07:30
    1 ч. 55 мин.
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9605
    Тайюань Усу,
    07:30
    2 ч. 25 мин.Гуйян,
    09:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9605
    Тайюань Усу,
    07:30
    2 ч. 25 мин.Гуйян,
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9605
    Тайюань Усу,
    07:30
    2 ч. 30 мин.Гуйян,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8718
    Тайюань Усу,
    07:30
    4 ч. 55 мин.Сямен, Терминал 4
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8162
    Тайюань Усу,
    07:40
    2 ч. 35 мин.Fuzhou,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7298
    Тайюань Усу,
    07:45
    2 ч. 5 мин.Nanchang,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7298
    Тайюань Усу,
    07:45
    5 ч. 30 мин.Haikou,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5098
    Тайюань Усу,
    07:50
    1 ч. 55 мин.Вухан,
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8156
    Тайюань Усу,
    07:50
    1 ч. 55 мин.Вухан,
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2784
    Тайюань Усу,
    07:55
    2 ч. 5 мин.Наньцзинь,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7386
    Тайюань Усу,
    07:55
    3 ч. 5 мин.Shenzhen,
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7340
    Тайюань Усу,
    08:05
    2 ч. 45 мин.Baiyun, Терминал 1
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7521
    Тайюань Усу,
    08:10
    3 ч. 0 мин.Kunming,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5520
    Тайюань Усу,
    08:10
    3 ч. 20 мин.Haikou,
    11:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7298
    Тайюань Усу,
    08:20
    2 ч. 0 мин.Nanchang,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3432
    Тайюань Усу,
    08:20
    2 ч. 55 мин.Shenzhen,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9132
    Тайюань Усу,
    08:20
    2 ч. 55 мин.Shenzhen,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7298
    Тайюань Усу,
    08:20
    5 ч. 10 мин.Haikou,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3292
    Тайюань Усу,
    08:40
    2 ч. 40 мин.Гуйлинь,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-725
    Тайюань Усу,
    08:40
    3 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3530
    Тайюань Усу,
    08:50
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 2
    11:40
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3271
    Тайюань Усу,
    08:50
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 2
    11:40
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PN-6418Тайюань Усу,
    08:55
    1 ч. 45 мин.Hefei,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7310
    Тайюань Усу,
    08:55
    2 ч. 55 мин.Baiyun, Терминал 1
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2437
    Тайюань Усу,
    09:05
    1 ч. 40 мин.Вухан,
    10:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2437
    Тайюань Усу,
    09:05
    1 ч. 45 мин.Вухан,
    10:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2437
    Тайюань Усу,
    09:05
    1 ч. 55 мин.Вухан,
    11:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9130
    Тайюань Усу,
    09:05
    2 ч. 20 мин.Hongqiao, Терминал 2
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2404
    Тайюань Усу,
    09:05
    2 ч. 20 мин.Hongqiao, Терминал 2
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2437
    Тайюань Усу,
    09:05
    4 ч. 55 мин.Сямен, Терминал 4
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5323
    Тайюань Усу,
    09:10
    2 ч. 40 мин.Сямен, Терминал 4
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9130
    Тайюань Усу,
    09:20
    2 ч. 5 мин.Hongqiao, Терминал 2
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2404
    Тайюань Усу,
    09:20
    2 ч. 5 мин.Hongqiao, Терминал 2
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7441
    Тайюань Усу,
    09:30
    1 ч. 35 мин.Hefei,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9546
    Тайюань Усу,
    09:30
    3 ч. 0 мин.Kunming,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7441
    Тайюань Усу,
    09:30
    4 ч. 15 мин.Сямен, Терминал 4
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8532
    Тайюань Усу,
    09:35
    2 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 1
    11:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3804
    Тайюань Усу,
    09:35
    2 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 1
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8532
    Тайюань Усу,
    09:35
    2 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 1
    12:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3804
    Тайюань Усу,
    09:35
    2 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 1
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5579
    Тайюань Усу,
    09:50
    2 ч. 15 мин.Changchun, Терминал 2
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8786
    Тайюань Усу,
    09:55
    2 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 1
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7114
    Тайюань Усу,
    10:00
    2 ч. 10 мин.Hangzhou,
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6699
    Тайюань Усу,
    10:05
    1 ч. 45 мин.Лайшань,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4638
    Тайюань Усу,
    10:05
    1 ч. 45 мин.Лайшань,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7491
    Тайюань Усу,
    10:05
    3 ч. 5 мин.Zhuhai,
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7076
    Тайюань Усу,
    10:05
    5 ч. 30 мин.Haikou,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7491
    Тайюань Усу,
    10:10
    3 ч. 0 мин.Zhuhai,
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2409
    Тайюань Усу,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Hohhot,
    11:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6699
    Тайюань Усу,
    10:15
    1 ч. 35 мин.Лайшань,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4638
    Тайюань Усу,
    10:15
    1 ч. 35 мин.Лайшань,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Express
    TV-6012
    Тайюань Усу,
    10:20
    1 ч. 45 мин.Lanzhou,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5243
    Тайюань Усу,
    10:20
    2 ч. 25 мин.Changchun, Терминал 2
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7847
    Тайюань Усу,
    10:25
    1 ч. 55 мин.Наньцзинь,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8850
    Тайюань Усу,
    10:30
    2 ч. 10 мин.Chongqing, Терминал 2
    12:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3878
    Тайюань Усу,
    10:30
    2 ч. 10 мин.Chongqing, Терминал 2
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8276
    Тайюань Усу,
    10:40
    3 ч. 5 мин.Haikou,
    13:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3584
    Тайюань Усу,
    10:55
    1 ч. 50 мин.Nanchang,
    12:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7537
    Тайюань Усу,
    10:55
    2 ч. 30 мин.Гуйлинь,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3584
    Тайюань Усу,
    10:55
    4 ч. 35 мин.Shenzhen,
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5508
    Тайюань Усу,
    11:00
    1 ч. 55 мин.Liuting,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5508
    Тайюань Усу,
    11:00
    2 ч. 0 мин.Liuting,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7329
    Тайюань Усу,
    11:05
    1 ч. 50 мин.Шеньян,
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7537
    Тайюань Усу,
    11:15
    2 ч. 35 мин.Гуйлинь,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8182
    Тайюань Усу,
    11:15
    3 ч. 15 мин.Haikou,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8182
    Тайюань Усу,
    11:15
    3 ч. 15 мин.Haikou,
    14:30
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4961
    Тайюань Усу,
    11:35
    2 ч. 15 мин.Харбин,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4961
    Тайюань Усу,
    11:35
    2 ч. 15 мин.Харбин,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7698
    Тайюань Усу,
    11:45
    1 ч. 35 мин.Hefei,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7698
    Тайюань Усу,
    11:45
    1 ч. 45 мин.Hefei,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4961
    Тайюань Усу,
    11:50
    2 ч. 20 мин.Харбин,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4961
    Тайюань Усу,
    11:50
    2 ч. 20 мин.Харбин,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7056
    Тайюань Усу,
    11:55
    2 ч. 25 мин.Chongqing, Терминал 3
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5241
    Тайюань Усу,
    12:05
    2 ч. 5 мин.Hangzhou,
    14:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9132
    Тайюань Усу,
    12:05
    2 ч. 10 мин.Hongqiao, Терминал 2
    14:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2406
    Тайюань Усу,
    12:05
    2 ч. 10 мин.Hongqiao, Терминал 2
    14:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7597
    Тайюань Усу,
    12:10
    2 ч. 5 мин.Наньцзинь,
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7210
    Тайюань Усу,
    12:25
    3 ч. 15 мин.Haikou,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9107
    Тайюань Усу,
    12:30
    3 ч. 10 мин.Shenzhen,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2363
    Тайюань Усу,
    12:30
    3 ч. 10 мин.Shenzhen,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9935
    Тайюань Усу,
    12:35
    2 ч. 5 мин.Changchun, Терминал 2
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2277
    Тайюань Усу,
    12:35
    3 ч. 15 мин.Haikou,
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9630
    Тайюань Усу,
    12:45
    2 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5213
    Тайюань Усу,
    12:45
    2 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4098
    Тайюань Усу,
    12:45
    2 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2277
    Тайюань Усу,
    12:50
    3 ч. 15 мин.Haikou,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1764
    Тайюань Усу,
    12:55
    2 ч. 5 мин.Hangzhou,
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1764
    Тайюань Усу,
    12:55
    2 ч. 5 мин.Hangzhou,
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1764
    Тайюань Усу,
    12:55
    2 ч. 5 мин.Hangzhou,
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1764
    Тайюань Усу,
    12:55
    2 ч. 5 мин.Hangzhou,
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8866
    Тайюань Усу,
    13:05
    2 ч. 10 мин.Chongqing, Терминал 3
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8866
    Тайюань Усу,
    13:05
    2 ч. 10 мин.Chongqing, Терминал 3
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5463
    Тайюань Усу,
    13:05
    3 ч. 5 мин.Макао,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-15
    Тайюань Усу,
    13:05
    3 ч. 5 мин.Макао,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3387
    Тайюань Усу,
    13:05
    3 ч. 5 мин.Макао,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7310
    Тайюань Усу,
    13:10
    3 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 1
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5145
    Тайюань Усу,
    13:15
    3 ч. 10 мин.Kunming,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5331
    Тайюань Усу,
    13:20
    1 ч. 5 мин.Датон,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7776
    Тайюань Усу,
    13:20
    1 ч. 30 мин.Hefei,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7776
    Тайюань Усу,
    13:20
    4 ч. 50 мин.Haikou,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9907
    Тайюань Усу,
    13:25
    2 ч. 30 мин.Венчжоу,
    15:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9907
    Тайюань Усу,
    13:25
    2 ч. 30 мин.Венчжоу,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9923
    Тайюань Усу,
    13:25
    2 ч. 45 мин.Fuzhou,
    16:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8708
    Тайюань Усу,
    13:30
    1 ч. 50 мин.Наньцзинь,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9985
    Тайюань Усу,
    13:35
    1 ч. 0 мин.Hohhot,
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9985
    Тайюань Усу,
    13:35
    1 ч. 0 мин.Hohhot,
    14:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5294
    Тайюань Усу,
    13:45
    2 ч. 25 мин.Венчжоу,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7325
    Тайюань Усу,
    13:50
    2 ч. 55 мин.Shenzhen,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3790
    Тайюань Усу,
    13:55
    2 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9490
    Тайюань Усу,
    13:55
    2 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7325
    Тайюань Усу,
    13:55
    3 ч. 5 мин.Shenzhen,
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3176
    Тайюань Усу,
    14:00
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3176
    Тайюань Усу,
    14:00
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4843
    Тайюань Усу,
    14:00
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4843
    Тайюань Усу,
    14:00
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8598
    Тайюань Усу,
    14:00
    3 ч. 5 мин.Kunming,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7325
    Тайюань Усу,
    14:05
    2 ч. 55 мин.Shenzhen,
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2410
    Тайюань Усу,
    14:15
    2 ч. 5 мин.Hongqiao, Терминал 2
    16:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7172
    Тайюань Усу,
    14:20
    2 ч. 0 мин.Lanzhou,
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3434
    Тайюань Усу,
    14:20
    2 ч. 55 мин.Shenzhen,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9134
    Тайюань Усу,
    14:20
    2 ч. 55 мин.Shenzhen,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4612
    Тайюань Усу,
    14:25
    1 ч. 50 мин.Liuting,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4612
    Тайюань Усу,
    14:25
    1 ч. 50 мин.Liuting,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3012
    Тайюань Усу,
    14:25
    1 ч. 50 мин.Liuting,
    16:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5082
    Тайюань Усу,
    14:35
    1 ч. 45 мин.Вухан,
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8136
    Тайюань Усу,
    14:35
    1 ч. 45 мин.Вухан,
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5082
    Тайюань Усу,
    14:35
    4 ч. 15 мин.Fuzhou,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8136
    Тайюань Усу,
    14:35
    4 ч. 15 мин.Fuzhou,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8876
    Тайюань Усу,
    14:40
    2 ч. 5 мин.Hangzhou,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1992
    Тайюань Усу,
    14:45
    2 ч. 30 мин.Венчжоу,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1992
    Тайюань Усу,
    14:45
    2 ч. 30 мин.Венчжоу,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8366
    Тайюань Усу,
    15:00
    3 ч. 0 мин.Kunming,
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8542
    Тайюань Усу,
    15:05
    2 ч. 20 мин.Харбин,
    17:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7340
    Тайюань Усу,
    15:05
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 1
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5299
    Тайюань Усу,
    15:10
    1 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5096
    Тайюань Усу,
    15:20
    2 ч. 50 мин.Сямен, Терминал 3
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8154
    Тайюань Усу,
    15:20
    2 ч. 50 мин.Сямен, Терминал 3
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5278
    Тайюань Усу,
    15:30
    2 ч. 5 мин.Chengdu, Терминал 2
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5528
    Тайюань Усу,
    15:40
    2 ч. 10 мин.Chongqing, Терминал 3
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7386
    Тайюань Усу,
    15:40
    2 ч. 55 мин.Shenzhen,
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3704
    Тайюань Усу,
    15:55
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 2
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3371
    Тайюань Усу,
    15:55
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 2
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9592
    Тайюань Усу,
    16:00
    1 ч. 50 мин.Наньцзинь,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1992
    Тайюань Усу,
    16:00
    2 ч. 40 мин.Венчжоу,
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1992
    Тайюань Усу,
    16:00
    2 ч. 40 мин.Венчжоу,
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5021
    Тайюань Усу,
    16:05
    2 ч. 5 мин.Hangzhou,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8196
    Тайюань Усу,
    16:05
    2 ч. 5 мин.Hangzhou,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4182
    Тайюань Усу,
    16:40
    2 ч. 10 мин.Chengdu, Терминал 2
    18:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4182
    Тайюань Усу,
    16:40
    2 ч. 10 мин.Chengdu, Терминал 2
    18:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1442
    Тайюань Усу,
    16:45
    1 ч. 25 мин.Tianjin, Терминал 2
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1442
    Тайюань Усу,
    16:45
    1 ч. 25 мин.Tianjin, Терминал 2
    18:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3206
    Тайюань Усу,
    16:45
    2 ч. 10 мин.Hongqiao, Терминал 2
    18:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7330
    Тайюань Усу,
    16:50
    2 ч. 5 мин.Changsha, Терминал 2
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7050
    Тайюань Усу,
    16:50
    3 ч. 5 мин.Haikou,
    19:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7050
    Тайюань Усу,
    16:50
    3 ч. 10 мин.Haikou,
    20:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2704
    Тайюань Усу,
    16:55
    1 ч. 50 мин.Наньцзинь,
    18:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5067
    Тайюань Усу,
    16:55
    4 ч. 55 мин.Суварнабуми,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1992
    Тайюань Усу,
    17:00
    2 ч. 20 мин.Венчжоу,
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9986
    Тайюань Усу,
    17:15
    2 ч. 50 мин.Kunming,
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9986
    Тайюань Усу,
    17:15
    2 ч. 50 мин.Kunming,
    20:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5244
    Тайюань Усу,
    17:15
    3 ч. 15 мин.Haikou,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9604
    Тайюань Усу,
    18:00
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2311
    Тайюань Усу,
    18:00
    1 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4962
    Тайюань Усу,
    18:35
    2 ч. 20 мин.Гуйян,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4962
    Тайюань Усу,
    18:35
    2 ч. 20 мин.Гуйян,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9936
    Тайюань Усу,
    18:55
    1 ч. 50 мин.Nanchang,
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    01:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9572
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    02:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    01:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2801
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    02:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2135
    Прилет
    Наньцзинь,
    03:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:00
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5325
    Прилет
    Haikou,
    06:35
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9572
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    03:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2801
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    03:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5233
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    04:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9631
    Прилет
    Hefei,
    03:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9631
    Прилет
    Haikou,
    07:15
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:25
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9128
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2402
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2143
    Прилет
    Kunming,
    05:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2143
    Прилет
    Kunming,
    05:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2143
    Прилет
    Kunming,
    05:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9345
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    03:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9345
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    03:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5291
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    03:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5399
    Прилет
    Вухан,
    04:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5399
    Прилет
    Fuzhou,
    07:00
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7197
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    04:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7197
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    04:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7637
    Прилет
    Hangzhou,
    05:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9335
    Прилет
    Baiyun, Терминал 1
    05:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5251
    Прилет
    Baiyun, Терминал 1
    05:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:00
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5329
    Прилет
    Changsha, Терминал 1
    04:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5073
    Прилет
    Лайшань,
    04:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5399
    Прилет
    Вухан,
    04:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5399
    Прилет
    Fuzhou,
    07:20
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5073
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:25
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7471
    Прилет
    Гуйян,
    05:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5011
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    06:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9134
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    05:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2408
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    05:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1146
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:35
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1146
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу, Терминал 1
    03:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3856
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    04:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5089
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    06:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7552
    Прилет
    Haikou,
    06:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7552
    Прилет
    Haikou,
    07:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7552
    Прилет
    Haikou,
    07:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5235
    Прилет
    Hangzhou,
    05:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7579
    Прилет
    Nanchang,
    05:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    03:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7583
    Прилет
    Nanchang,
    05:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3856
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    05:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    04:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5419
    Прилет
    Kunming,
    07:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    04:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5419
    Прилет
    Kunming,
    07:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    04:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2244
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    07:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    04:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5294
    Прилет
    Венчжоу,
    07:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    04:50
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8849
    Прилет
    Шеньян,
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    04:50
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3877
    Прилет
    Шеньян,
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5294
    Прилет
    Венчжоу,
    07:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:25
    Рейс
    Virgin Express
    TV-6011
    Прилет
    Лайшань,
    07:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:30
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7171
    Прилет
    Ниньбо,
    07:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:40
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9545
    Прилет
    Датон,
    06:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2713
    Прилет
    Наньцзинь,
    07:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2713
    Прилет
    Fuzhou,
    10:20
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:55
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8531
    Прилет
    Датон,
    07:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:55
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3803
    Прилет
    Датон,
    07:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5507
    Прилет
    Инчуань,
    07:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3928
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    08:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-8927
    Прилет
    Haikou,
    09:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    05:55
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4627
    Прилет
    Haikou,
    09:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5293
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    07:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-8865
    Прилет
    Changchun, Терминал 2
    08:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:10
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8865
    Прилет
    Changchun, Терминал 2
    08:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:15
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-9164
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    08:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9164
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    08:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3702
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    09:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3369
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    09:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:30
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-447
    Прилет
    Haikou,
    09:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5486
    Прилет
    Hangzhou,
    08:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5094
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    09:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:45
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8152
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    09:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    06:50
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8597
    Прилет
    Харбин,
    09:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Прилет
    Kunming,
    10:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Прилет
    Kunming,
    10:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Прилет
    Kunming,
    10:15
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Прилет
    Kunming,
    10:15
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:10
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8365
    Прилет
    Changchun, Терминал 1
    09:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Прилет
    Kunming,
    10:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Прилет
    Kunming,
    10:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Прилет
    Kunming,
    10:15
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5292
    Прилет
    Kunming,
    10:15
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:30
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8718
    Прилет

    09:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9605
    Прилет
    Гуйян,
    09:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9605
    Прилет
    Гуйян,
    09:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9605
    Прилет
    Гуйян,
    10:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:30
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8718
    Прилет
    Сямен, Терминал 4
    12:25
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:40
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8162
    Прилет
    Fuzhou,
    10:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7298
    Прилет
    Nanchang,
    09:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7298
    Прилет
    Haikou,
    13:15
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5098
    Прилет
    Вухан,
    09:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:50
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8156
    Прилет
    Вухан,
    09:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2784
    Прилет
    Наньцзинь,
    10:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    07:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7386
    Прилет
    Shenzhen,
    11:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7340
    Прилет
    Baiyun, Терминал 1
    10:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:10
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7521
    Прилет
    Kunming,
    11:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:10
    Рейс
    Japan Air System
    JD-5520
    Прилет
    Haikou,
    11:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:20
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7298
    Прилет
    Nanchang,
    10:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3432
    Прилет
    Shenzhen,
    11:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:20
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9132
    Прилет
    Shenzhen,
    11:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:20
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7298
    Прилет
    Haikou,
    13:30
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3292
    Прилет
    Гуйлинь,
    11:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:40
    Рейс
    EVA Air
    BR-725
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3530
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    11:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3271
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    11:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:55
    Рейс
    PN-6418
    Прилет
    Hefei,
    10:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    08:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7310
    Прилет
    Baiyun, Терминал 1
    11:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2437
    Прилет
    Вухан,
    10:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2437
    Прилет
    Вухан,
    10:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2437
    Прилет
    Вухан,
    11:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9130
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    11:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2404
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    11:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2437
    Прилет
    Сямен, Терминал 4
    14:00
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:10
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5323
    Прилет
    Сямен, Терминал 4
    11:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:20
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9130
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    11:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2404
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    11:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:30
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7441
    Прилет
    Hefei,
    11:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:30
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9546
    Прилет
    Kunming,
    12:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:30
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7441
    Прилет
    Сямен, Терминал 4
    13:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:35
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8532
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    11:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:35
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3804
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    11:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:35
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8532
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    12:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:35
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3804
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    12:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:50
    Рейс
    Japan Air System
    JD-5579
    Прилет
    Changchun, Терминал 2
    12:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    09:55
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8786
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    12:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:00
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7114
    Прилет
    Hangzhou,
    12:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6699
    Прилет
    Лайшань,
    11:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4638
    Прилет
    Лайшань,
    11:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7491
    Прилет
    Zhuhai,
    13:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7076
    Прилет
    Haikou,
    15:35
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:10
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7491
    Прилет
    Zhuhai,
    13:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2409
    Прилет
    Hohhot,
    11:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6699
    Прилет
    Лайшань,
    11:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4638
    Прилет
    Лайшань,
    11:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:20
    Рейс
    Virgin Express
    TV-6012
    Прилет
    Lanzhou,
    12:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:20
    Рейс
    Japan Air System
    JD-5243
    Прилет
    Changchun, Терминал 2
    12:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:25
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7847
    Прилет
    Наньцзинь,
    12:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:30
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8850
    Прилет
    Chongqing, Терминал 2
    12:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3878
    Прилет
    Chongqing, Терминал 2
    12:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8276
    Прилет
    Haikou,
    13:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3584
    Прилет
    Nanchang,
    12:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7537
    Прилет
    Гуйлинь,
    13:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    10:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3584
    Прилет
    Shenzhen,
    15:30
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5508
    Прилет
    Liuting,
    12:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5508
    Прилет
    Liuting,
    13:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7329
    Прилет
    Шеньян,
    12:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:15
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7537
    Прилет
    Гуйлинь,
    13:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:15
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8182
    Прилет
    Haikou,
    14:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:15
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8182
    Прилет
    Haikou,
    14:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4961
    Прилет
    Харбин,
    13:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:35
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4961
    Прилет
    Харбин,
    13:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7698
    Прилет
    Hefei,
    13:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7698
    Прилет
    Hefei,
    13:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4961
    Прилет
    Харбин,
    14:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:50
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4961
    Прилет
    Харбин,
    14:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    11:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7056
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    14:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5241
    Прилет
    Hangzhou,
    14:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9132
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    14:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2406
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    14:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:10
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7597
    Прилет
    Наньцзинь,
    14:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:25
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7210
    Прилет
    Haikou,
    15:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9107
    Прилет
    Shenzhen,
    15:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2363
    Прилет
    Shenzhen,
    15:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9935
    Прилет
    Changchun, Терминал 2
    14:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2277
    Прилет
    Haikou,
    15:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9630
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    15:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5213
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    15:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:45
    Рейс
    Qantas
    QF-4098
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    15:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2277
    Прилет
    Haikou,
    16:05
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1764
    Прилет
    Hangzhou,
    15:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1764
    Прилет
    Hangzhou,
    15:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:55
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1764
    Прилет
    Hangzhou,
    15:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    12:55
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1764
    Прилет
    Hangzhou,
    15:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-8866
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    15:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:05
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8866
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    15:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5463
    Прилет
    Макао,
    16:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:05
    Рейс
    Air Macau
    NX-15
    Прилет
    Макао,
    16:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:05
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3387
    Прилет
    Макао,
    16:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:10
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7310
    Прилет
    Baiyun, Терминал 1
    16:15
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5145
    Прилет
    Kunming,
    16:25
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:20
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5331
    Прилет
    Датон,
    14:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:20
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7776
    Прилет
    Hefei,
    14:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:20
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7776
    Прилет
    Haikou,
    18:10
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9907
    Прилет
    Венчжоу,
    15:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9907
    Прилет
    Венчжоу,
    15:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9923
    Прилет
    Fuzhou,
    16:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8708
    Прилет
    Наньцзинь,
    15:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:35
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9985
    Прилет
    Hohhot,
    14:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:35
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9985
    Прилет
    Hohhot,
    14:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5294
    Прилет
    Венчжоу,
    16:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7325
    Прилет
    Shenzhen,
    16:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3790
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    16:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:55
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9490
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    16:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    13:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7325
    Прилет
    Shenzhen,
    17:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3176
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    16:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3176
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    16:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4843
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    16:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4843
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    16:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:00
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8598
    Прилет
    Kunming,
    17:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7325
    Прилет
    Shenzhen,
    17:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2410
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    16:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:20
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7172
    Прилет
    Lanzhou,
    16:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3434
    Прилет
    Shenzhen,
    17:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:20
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9134
    Прилет
    Shenzhen,
    17:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:25
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4612
    Прилет
    Liuting,
    16:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:25
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4612
    Прилет
    Liuting,
    16:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:25
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3012
    Прилет
    Liuting,
    16:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5082
    Прилет
    Вухан,
    16:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:35
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8136
    Прилет
    Вухан,
    16:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5082
    Прилет
    Fuzhou,
    18:50
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:35
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8136
    Прилет
    Fuzhou,
    18:50
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:40
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8876
    Прилет
    Hangzhou,
    16:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1992
    Прилет
    Венчжоу,
    17:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    14:45
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1992
    Прилет
    Венчжоу,
    17:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    15:00
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8366
    Прилет
    Kunming,
    18:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    15:05
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8542
    Прилет
    Харбин,
    17:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    15:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7340
    Прилет
    Baiyun, Терминал 1
    17:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    15:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5299
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    16:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    15:20
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5096
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    18:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    15:20
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8154
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    18:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    15:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5278
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    17:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    15:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5528
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    17:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    15:40
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7386
    Прилет
    Shenzhen,
    18:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    15:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3704
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    18:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    15:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3371
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    18:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:00
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9592
    Прилет
    Наньцзинь,
    17:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1992
    Прилет
    Венчжоу,
    18:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:00
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1992
    Прилет
    Венчжоу,
    18:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5021
    Прилет
    Hangzhou,
    18:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:05
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8196
    Прилет
    Hangzhou,
    18:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4182
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    18:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:40
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4182
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    18:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1442
    Прилет
    Tianjin, Терминал 2
    18:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:45
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1442
    Прилет
    Tianjin, Терминал 2
    18:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3206
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 2
    18:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7330
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    18:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7050
    Прилет
    Haikou,
    19:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7050
    Прилет
    Haikou,
    20:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2704
    Прилет
    Наньцзинь,
    18:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    16:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5067
    Прилет
    Суварнабуми,
    21:50
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    17:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1992
    Прилет
    Венчжоу,
    19:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    17:15
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9986
    Прилет
    Kunming,
    20:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    17:15
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9986
    Прилет
    Kunming,
    20:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    17:15
    Рейс
    Japan Air System
    JD-5244
    Прилет
    Haikou,
    20:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    18:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9604
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    19:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    18:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2311
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    19:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    18:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4962
    Прилет
    Гуйян,
    20:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    18:35
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4962
    Прилет
    Гуйян,
    20:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    18:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9936
    Прилет
    Nanchang,
    20:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Тайюань Усу

    без пересадок на 26 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Hainan Airlines
    HU-7049
    Haikou,
    01:45
    3 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    05:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Sanya,
    01:45
    6 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Sanya,
    01:45
    6 ч. 15 мин.Тайюань Усу,
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Sanya,
    01:45
    6 ч. 25 мин.Тайюань Усу,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8717
    Сямен, Терминал 4
    01:50
    4 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5097
    Jinjiang,
    02:00
    4 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8155
    Jinjiang,
    02:00
    4 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4611
    Liuting,
    02:05
    2 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4611
    Liuting,
    02:05
    2 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3011
    Liuting,
    02:05
    2 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    04:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7297
    Haikou,
    02:05
    4 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4611
    Liuting,
    02:10
    1 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4611
    Liuting,
    02:10
    1 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3011
    Liuting,
    02:10
    1 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    04:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5293
    Венчжоу,
    02:10
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7049
    Haikou,
    02:10
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    05:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8541
    Харбин,
    02:15
    3 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    05:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8541
    Харбин,
    02:20
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    05:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5629
    Sanya,
    02:20
    4 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    07:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7297
    Haikou,
    02:25
    5 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    07:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5293
    Венчжоу,
    02:30
    2 ч. 30 мин.Тайюань Усу,
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5093
    Сямен, Терминал 3
    02:50
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8151
    Сямен, Терминал 3
    02:50
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7171
    Lanzhou,
    02:55
    1 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3701
    Baiyun, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    05:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3701
    Baiyun, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    05:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3368
    Baiyun, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    05:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3368
    Baiyun, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    05:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Express
    TV-6011
    Lanzhou,
    03:00
    1 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5507
    Liuting,
    03:00
    1 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2703
    Наньцзинь,
    03:00
    1 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    04:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3927
    Changsha, Терминал 2
    03:05
    2 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5485
    Hangzhou,
    03:05
    2 ч. 30 мин.Тайюань Усу,
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3701
    Baiyun, Терминал 2
    03:05
    2 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    05:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3368
    Baiyun, Терминал 2
    03:05
    2 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    05:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8927
    Dalian,
    03:15
    1 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4627
    Dalian,
    03:15
    1 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    04:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5519
    Haikou,
    03:25
    3 ч. 15 мин.Тайюань Усу,
    06:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2784
    Урумки, Терминал 2
    03:35
    3 ч. 25 мин.Тайюань Усу,
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7209
    Haikou,
    03:45
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7209
    Haikou,
    03:45
    3 ч. 25 мин.Тайюань Усу,
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7385
    Shenzhen,
    03:55
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7075
    Haikou,
    03:55
    5 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3431
    Shenzhen,
    04:05
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9131
    Shenzhen,
    04:05
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3493
    Шеньян,
    04:10
    2 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9711
    Шеньян,
    04:10
    2 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3431
    Shenzhen,
    04:10
    2 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9131
    Shenzhen,
    04:10
    2 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-726
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    04:10
    3 ч. 30 мин.Тайюань Усу,
    07:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7339
    Baiyun, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7113
    Hangzhou,
    04:30
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7521
    Dalian,
    04:35
    1 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8717

    04:40
    1 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7309
    Baiyun, Терминал 1
    04:45
    2 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    07:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5097
    Вухан,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8155
    Вухан,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2136
    Наньцзинь,
    04:50
    1 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7297
    Nanchang,
    04:50
    2 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5579
    Sanya,
    04:50
    3 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    08:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3529
    Baiyun, Терминал 2
    04:55
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    07:50
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3270
    Baiyun, Терминал 2
    04:55
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    07:50
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3583
    Shenzhen,
    05:00
    4 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    09:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3529
    Baiyun, Терминал 2
    05:05
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    07:50
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3270
    Baiyun, Терминал 2
    05:05
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    07:50
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3529
    Baiyun, Терминал 2
    05:10
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    07:50
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3270
    Baiyun, Терминал 2
    05:10
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    07:50
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7297
    Nanchang,
    05:30
    2 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    07:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6699
    Урумки, Терминал 3
    05:30
    3 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4638
    Урумки, Терминал 3
    05:30
    3 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7847
    Урумки, Терминал 2
    06:00
    3 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Hefei,
    06:05
    1 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5243
    Haikou,
    06:05
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7638
    Hangzhou,
    06:15
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Hefei,
    06:20
    1 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Hefei,
    06:20
    1 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PN-6417Hefei,
    06:30
    1 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7584
    Nanchang,
    06:35
    2 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8275
    Haikou,
    06:35
    3 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    09:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2532
    Sanya,
    06:35
    3 ч. 25 мин.Тайюань Усу,
    10:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9336
    Baiyun, Терминал 1
    06:45
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    09:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5252
    Baiyun, Терминал 1
    06:45
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    09:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5236
    Hangzhou,
    06:55
    2 ч. 25 мин.Тайюань Усу,
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5236
    Hangzhou,
    07:00
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8181
    Haikou,
    07:00
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8181
    Haikou,
    07:00
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    10:05
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7472
    Гуйян,
    07:05
    2 ч. 30 мин.Тайюань Усу,
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5012
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:15
    3 ч. 25 мин.Тайюань Усу,
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9546
    Датон,
    07:25
    1 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8850
    Шеньян,
    07:35
    2 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    09:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3878
    Шеньян,
    07:35
    2 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5326
    Haikou,
    07:40
    4 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8532
    Датон,
    07:45
    1 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    08:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3804
    Датон,
    07:45
    1 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Express
    TV-6012
    Лайшань,
    07:45
    1 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3583
    Nanchang,
    07:45
    2 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    09:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4961
    Гуйян,
    07:50
    2 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4961
    Гуйян,
    07:50
    2 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7551
    Haikou,
    07:50
    3 ч. 15 мин.Тайюань Усу,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8707
    Jinjiang,
    07:50
    4 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7551
    Haikou,
    07:55
    3 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7775
    Haikou,
    07:55
    4 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7329
    Changsha, Терминал 2
    08:05
    2 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7551
    Haikou,
    08:05
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7551
    Haikou,
    08:10
    3 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9632
    Haikou,
    08:15
    5 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5508
    Инчуань,
    08:35
    1 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1441
    Tianjin, Терминал 2
    08:40
    1 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1441
    Tianjin, Терминал 2
    08:40
    1 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    10:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5074
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    5 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5464
    Макао,
    09:05
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    12:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-16
    Макао,
    09:05
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    12:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3388
    Макао,
    09:05
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    12:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1763
    Hangzhou,
    09:45
    2 ч. 15 мин.Тайюань Усу,
    12:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1763
    Hangzhou,
    09:45
    2 ч. 15 мин.Тайюань Усу,
    12:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4612
    Урумки, Терминал 2
    09:45
    3 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4612
    Урумки, Терминал 2
    09:45
    3 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    13:35
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4612
    Урумки, Терминал 2
    09:45
    3 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4612
    Урумки, Терминал 2
    09:45
    3 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    13:35
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3012
    Урумки, Терминал 2
    09:45
    3 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    13:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9935
    Nanchang,
    09:50
    1 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2783
    Наньцзинь,
    09:50
    2 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7326
    Shenzhen,
    09:50
    3 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2783
    Наньцзинь,
    10:00
    1 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7326
    Shenzhen,
    10:00
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7326
    Shenzhen,
    10:00
    3 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3433
    Shenzhen,
    10:00
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9133
    Shenzhen,
    10:00
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8598
    Харбин,
    10:10
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3175
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    13:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3175
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3175
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    13:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4842
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    13:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4842
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4842
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4842
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    13:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8707
    Наньцзинь,
    10:25
    2 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8928
    Haikou,
    10:25
    3 ч. 15 мин.Тайюань Усу,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4628
    Haikou,
    10:25
    3 ч. 15 мин.Тайюань Усу,
    13:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8542
    Sanya,
    10:35
    3 ч. 30 мин.Тайюань Усу,
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9606
    Гуйян,
    10:50
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    13:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9606
    Гуйян,
    10:50
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5095
    Сямен, Терминал 3
    10:50
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8153
    Сямен, Терминал 3
    10:50
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7385
    Shenzhen,
    10:50
    3 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5400
    Вухан,
    10:55
    1 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7339
    Baiyun, Терминал 1
    10:55
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7172
    Ниньбо,
    11:00
    2 ч. 30 мин.Тайюань Усу,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7775
    Hefei,
    11:05
    1 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5400
    Вухан,
    11:15
    1 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1991
    Венчжоу,
    11:25
    2 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1991
    Венчжоу,
    11:25
    2 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8875
    Hangzhou,
    11:30
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7385
    Shenzhen,
    11:30
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9632
    Hefei,
    11:35
    1 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5081
    Вухан,
    11:55
    1 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8135
    Вухан,
    11:55
    1 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5081
    Вухан,
    12:00
    1 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8135
    Вухан,
    12:00
    1 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2410
    Hohhot,
    12:05
    1 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    13:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7580
    Nanchang,
    12:05
    2 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5400
    Вухан,
    12:10
    1 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3703
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3703
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3703
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    14:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3370
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3370
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3370
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    14:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3370
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    14:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1991
    Венчжоу,
    12:25
    2 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1991
    Венчжоу,
    12:25
    2 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-448
    Haikou,
    12:30
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    15:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-448
    Haikou,
    12:40
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    15:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6700
    Лайшань,
    12:45
    1 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4639
    Лайшань,
    12:45
    1 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5163
    Hangzhou,
    12:50
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8195
    Hangzhou,
    12:50
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5324
    Сямен, Терминал 4
    12:50
    3 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5074
    Лайшань,
    12:55
    1 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5163
    Hangzhou,
    13:00
    2 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8195
    Hangzhou,
    13:00
    2 ч. 10 мин.Тайюань Усу,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9591
    Наньцзинь,
    13:10
    2 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1991
    Венчжоу,
    13:10
    2 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7848
    Наньцзинь,
    13:25
    2 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7330
    Шеньян,
    14:00
    2 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2714
    Наньцзинь,
    14:10
    1 ч. 55 мин.Тайюань Усу,
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4962
    Харбин,
    15:00
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4962
    Харбин,
    15:00
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7442
    Сямен, Терминал 4
    15:00
    4 ч. 15 мин.Тайюань Усу,
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2438
    Сямен, Терминал 4
    15:05
    4 ч. 35 мин.Тайюань Усу,
    19:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5332
    Датон,
    15:10
    1 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5242
    Hangzhou,
    15:10
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    17:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7598
    Наньцзинь,
    15:20
    2 ч. 0 мин.Тайюань Усу,
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9986
    Hohhot,
    15:25
    1 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lucky Air
    8L-9986
    Hohhot,
    15:25
    1 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    16:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9108
    Shenzhen,
    16:40
    2 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2364
    Shenzhen,
    16:40
    2 ч. 50 мин.Тайюань Усу,
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9908
    Венчжоу,
    16:45
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    19:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9908
    Венчжоу,
    16:45
    2 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7492
    Zhuhai,
    17:05
    2 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2278
    Haikou,
    17:05
    3 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7442
    Hefei,
    17:30
    1 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2438
    Вухан,
    18:00
    1 ч. 40 мин.Тайюань Усу,
    19:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5068
    Суварнабуми,
    22:50
    4 ч. 5 мин.Тайюань Усу,
    02:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    01:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7049
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanya,
    01:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:55
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanya,
    01:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:00
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanya,
    01:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:10
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 4
    01:50
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8717
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:35
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jinjiang,
    02:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5097
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:40
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jinjiang,
    02:00
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8155
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:40
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    02:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4611
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    02:05
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4611
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    02:05
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3011
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    02:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7297
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:55
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    02:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4611
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    02:10
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4611
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    02:10
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3011
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Венчжоу,
    02:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5293
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    02:10
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7049
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:15
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харбин,
    02:15
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8541
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харбин,
    02:20
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8541
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanya,
    02:20
    Рейс
    Japan Air System
    JD-5629
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:05
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    02:25
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7297
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:35
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Венчжоу,
    02:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5293
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 3
    02:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5093
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 3
    02:50
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8151
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lanzhou,
    02:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7171
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    02:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3701
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    02:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3701
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    02:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3368
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    02:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3368
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lanzhou,
    03:00
    Рейс
    Virgin Express
    TV-6011
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    03:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5507
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    03:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2703
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changsha, Терминал 2
    03:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3927
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    03:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5485
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    03:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3701
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    03:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3368
    Прилет
    Тайюань Усу,
    05:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dalian,
    03:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-8927
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dalian,
    03:15
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4627
    Прилет
    Тайюань Усу,
    04:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    03:25
    Рейс
    Japan Air System
    JD-5519
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 2
    03:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2784
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    03:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7209
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    03:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7209
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:10
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    03:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7385
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    03:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7075
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:15
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    04:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3431
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    04:05
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9131
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шеньян,
    04:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3493
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шеньян,
    04:10
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9711
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    04:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3431
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:00
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    04:10
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9131
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:00
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    04:10
    Рейс
    EVA Air
    BR-726
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7339
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    04:30
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7113
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dalian,
    04:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7521
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    04:40
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8717
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 1
    04:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7309
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вухан,
    04:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5097
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вухан,
    04:50
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8155
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    04:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2136
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nanchang,
    04:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7297
    Прилет
    Тайюань Усу,
    06:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanya,
    04:50
    Рейс
    Japan Air System
    JD-5579
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    04:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3529
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    04:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3270
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    05:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3583
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    05:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3529
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    05:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3270
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    05:10
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3529
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    05:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3270
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nanchang,
    05:30
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7297
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    05:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6699
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 3
    05:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4638
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 2
    06:00
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7847
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hefei,
    06:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Прилет
    Тайюань Усу,
    07:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    06:05
    Рейс
    Japan Air System
    JD-5243
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    06:15
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7638
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hefei,
    06:20
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hefei,
    06:20
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7697
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hefei,
    06:30
    Рейс
    PN-6417
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nanchang,
    06:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7584
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    06:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8275
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:45
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanya,
    06:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2532
    Прилет
    Тайюань Усу,
    10:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 1
    06:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9336
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 1
    06:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5252
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    06:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5236
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    07:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5236
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    07:00
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8181
    Прилет
    Тайюань Усу,
    10:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    07:00
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8181
    Прилет
    Тайюань Усу,
    10:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гуйян,
    07:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7472
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5012
    Прилет
    Тайюань Усу,
    10:40
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Датон,
    07:25
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9546
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шеньян,
    07:35
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8850
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шеньян,
    07:35
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3878
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    07:40
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5326
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:20
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Датон,
    07:45
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8532
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Датон,
    07:45
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3804
    Прилет
    Тайюань Усу,
    08:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лайшань,
    07:45
    Рейс
    Virgin Express
    TV-6012
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nanchang,
    07:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3583
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гуйян,
    07:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4961
    Прилет
    Тайюань Усу,
    10:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гуйян,
    07:50
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4961
    Прилет
    Тайюань Усу,
    10:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    07:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7551
    Прилет
    Тайюань Усу,
    11:05
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jinjiang,
    07:50
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8707
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:35
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    07:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7551
    Прилет
    Тайюань Усу,
    11:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    07:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7775
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:40
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changsha, Терминал 2
    08:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7329
    Прилет
    Тайюань Усу,
    10:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    08:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7551
    Прилет
    Тайюань Усу,
    11:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    08:10
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7551
    Прилет
    Тайюань Усу,
    11:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    08:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9632
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:15
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Инчуань,
    08:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5508
    Прилет
    Тайюань Усу,
    09:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1441
    Прилет
    Тайюань Усу,
    10:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1441
    Прилет
    Тайюань Усу,
    10:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5074
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:40
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Макао,
    09:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5464
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Макао,
    09:05
    Рейс
    Air Macau
    NX-16
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Макао,
    09:05
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3388
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    09:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1763
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    09:45
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1763
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 2
    09:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4612
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 2
    09:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4612
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 2
    09:45
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4612
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 2
    09:45
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4612
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Урумки, Терминал 2
    09:45
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3012
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nanchang,
    09:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9935
    Прилет
    Тайюань Усу,
    11:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    09:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2783
    Прилет
    Тайюань Усу,
    11:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    09:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7326
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    10:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2783
    Прилет
    Тайюань Усу,
    11:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    10:00
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7326
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    10:00
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7326
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    10:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-3433
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    10:00
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9133
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харбин,
    10:10
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8598
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3175
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3175
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3175
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4842
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4842
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4842
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4842
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    10:25
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-8707
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    10:25
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-8928
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    10:25
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4628
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanya,
    10:35
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8542
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гуйян,
    10:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9606
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гуйян,
    10:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9606
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 3
    10:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5095
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 3
    10:50
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8153
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    10:50
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7385
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вухан,
    10:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5400
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 1
    10:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7339
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ниньбо,
    11:00
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7172
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hefei,
    11:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7775
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вухан,
    11:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5400
    Прилет
    Тайюань Усу,
    12:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Венчжоу,
    11:25
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1991
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Венчжоу,
    11:25
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1991
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    11:30
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8875
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    11:30
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7385
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hefei,
    11:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9632
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вухан,
    11:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5081
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вухан,
    11:55
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8135
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вухан,
    12:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5081
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вухан,
    12:00
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8135
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hohhot,
    12:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2410
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nanchang,
    12:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7580
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вухан,
    12:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5400
    Прилет
    Тайюань Усу,
    13:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3703
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3703
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3703
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3370
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3370
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3370
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    12:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-3370
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Венчжоу,
    12:25
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1991
    Прилет
    Тайюань Усу,
    15:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Венчжоу,
    12:25
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1991
    Прилет
    Тайюань Усу,
    15:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    12:30
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-448
    Прилет
    Тайюань Усу,
    15:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    12:40
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-448
    Прилет
    Тайюань Усу,
    15:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лайшань,
    12:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6700
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лайшань,
    12:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4639
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    12:50
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5163
    Прилет
    Тайюань Усу,
    15:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    12:50
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8195
    Прилет
    Тайюань Усу,
    15:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 4
    12:50
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5324
    Прилет
    Тайюань Усу,
    15:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лайшань,
    12:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5074
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    13:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-5163
    Прилет
    Тайюань Усу,
    15:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    13:00
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8195
    Прилет
    Тайюань Усу,
    15:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    13:10
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9591
    Прилет
    Тайюань Усу,
    15:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Венчжоу,
    13:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1991
    Прилет
    Тайюань Усу,
    16:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    13:25
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7848
    Прилет
    Тайюань Усу,
    15:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шеньян,
    14:00
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7330
    Прилет
    Тайюань Усу,
    16:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    14:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2714
    Прилет
    Тайюань Усу,
    16:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харбин,
    15:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4962
    Прилет
    Тайюань Усу,
    17:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Харбин,
    15:00
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-4962
    Прилет
    Тайюань Усу,
    17:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 4
    15:00
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7442
    Прилет
    Тайюань Усу,
    19:15
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 4
    15:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2438
    Прилет
    Тайюань Усу,
    19:40
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Датон,
    15:10
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5332
    Прилет
    Тайюань Усу,
    16:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    15:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5242
    Прилет
    Тайюань Усу,
    17:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    15:20
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7598
    Прилет
    Тайюань Усу,
    17:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hohhot,
    15:25
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9986
    Прилет
    Тайюань Усу,
    16:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hohhot,
    15:25
    Рейс
    Lucky Air
    8L-9986
    Прилет
    Тайюань Усу,
    16:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    16:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-9108
    Прилет
    Тайюань Усу,
    19:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shenzhen,
    16:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2364
    Прилет
    Тайюань Усу,
    19:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Венчжоу,
    16:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9908
    Прилет
    Тайюань Усу,
    19:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Венчжоу,
    16:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9908
    Прилет
    Тайюань Усу,
    19:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zhuhai,
    17:05
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7492
    Прилет
    Тайюань Усу,
    19:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haikou,
    17:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2278
    Прилет
    Тайюань Усу,
    20:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hefei,
    17:30
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-7442
    Прилет
    Тайюань Усу,
    19:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вухан,
    18:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2438
    Прилет
    Тайюань Усу,
    19:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    22:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5068
    Прилет
    Тайюань Усу,
    02:55
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс