Мой Anyway

Аэропорт Sultan Abdul Aziz Shah

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Куала-Лумпур, Малайзия
    сегодня
    +34 ℃
    22 февраля
    +32 ℃
    23 февраля
    +34 ℃
    24 февраля
    +34 ℃
    25 февраля
    +34 ℃
    26 февраля
    +35 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Sultan Abdul Aziz Shah

    Код IATA: SZB.

    Город, в котором находится аэропорт: Куала-Лумпур

    3.167 - Широта

    101.7 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Sultan Abdul Aziz Shah вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Sultan Abdul Aziz Shah

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Sultan Abdul Aziz Shah». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Sultan Abdul Aziz Shah, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 142.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 66.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 126.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 31.9

    Расписание авиарейсов
    Sultan Abdul Aziz Shah

    без пересадок на 21 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Malindo Air
    OD-1150
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    01:30
    1 ч. 0 мин.Penang,
    02:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5380
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    01:45
    1 ч. 0 мин.Penang,
    02:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1215
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:00
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    03:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1822
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:00
    1 ч. 0 мин.Kertech,
    03:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1238
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:00
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    03:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1512
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:00
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    03:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5331
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:10
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    03:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5350
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:10
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    03:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5410
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:15
    1 ч. 0 мин.Султан Махмуд,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1814
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:15
    1 ч. 5 мин.Султан Махмуд,
    03:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5372
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:20
    1 ч. 0 мин.Penang,
    03:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5300
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:20
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    03:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1180
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:25
    1 ч. 0 мин.Penang,
    03:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-362
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:35
    1 ч. 15 мин.Simpang Tiga,
    03:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1246
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:45
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    03:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-362
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:45
    1 ч. 15 мин.Simpang Tiga,
    04:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1211
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    03:00
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    04:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5333
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    03:10
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    04:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1804
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    03:30
    1 ч. 5 мин.Султан Махмуд,
    04:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1156
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    03:50
    1 ч. 0 мин.Penang,
    04:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1234
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:10
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    05:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1207
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:40
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1166
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:50
    1 ч. 0 мин.Penang,
    05:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5306
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:50
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    05:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5376
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:00
    1 ч. 0 мин.Penang,
    06:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1806
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:05
    1 ч. 5 мин.Султан Махмуд,
    06:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5337
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:10
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    06:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1402
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:10
    1 ч. 15 мин.Langkawi,
    06:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-304
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:20
    1 ч. 20 мин.Hang Nadim,
    06:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1209
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:00
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    07:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5378
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:00
    1 ч. 0 мин.Penang,
    07:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1158
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:00
    1 ч. 0 мин.Penang,
    07:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5341
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1502
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:20
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    07:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1411
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:20
    1 ч. 15 мин.Langkawi,
    07:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5296
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:45
    1 ч. 0 мин.Penang,
    07:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5312
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5500
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:20
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    08:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1404
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:20
    1 ч. 15 мин.Langkawi,
    08:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5360
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:30
    1 ч. 15 мин.Langkawi,
    08:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1182
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:35
    1 ч. 0 мин.Penang,
    08:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5408
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:40
    1 ч. 0 мин.Penang,
    08:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5418
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:00
    1 ч. 0 мин.Султан Махмуд,
    09:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-364
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:05
    1 ч. 15 мин.Simpang Tiga,
    09:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5343
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:10
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    09:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1205
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    09:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1264
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:40
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    09:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5310
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:05
    1 ч. 0 мин.Penang,
    10:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1203
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:00
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    11:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5368
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:00
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5413
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:05
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    11:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1154
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:15
    1 ч. 0 мин.Penang,
    11:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5413
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    11:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5318
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:40
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    11:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1506
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:40
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    11:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-331
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Hang Nadim,
    12:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5388
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:45
    1 ч. 0 мин.Penang,
    11:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1812
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:50
    1 ч. 5 мин.Султан Махмуд,
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1266
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:15
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    12:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5420
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:30
    1 ч. 0 мин.Султан Махмуд,
    12:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5458
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:45
    1 ч. 0 мин.Penang,
    12:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5345
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:50
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    12:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1410
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:50
    1 ч. 15 мин.Langkawi,
    13:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5508
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:05
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    13:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1824
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:10
    1 ч. 0 мин.Kertech,
    13:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1230
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:40
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    13:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1507
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:45
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    13:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1201
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:00
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    14:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5392
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:00
    1 ч. 0 мин.Penang,
    14:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1152
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:00
    1 ч. 0 мин.Penang,
    14:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5347
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:15
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    14:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1172
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:40
    1 ч. 0 мин.Penang,
    14:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5354
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:40
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    14:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1504
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:40
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    14:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1406
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:40
    1 ч. 15 мин.Langkawi,
    14:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1236
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:05
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    15:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5396
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:10
    1 ч. 0 мин.Penang,
    15:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1802
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:10
    1 ч. 5 мин.Султан Махмуд,
    15:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5324
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:20
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    15:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5425
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:25
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    15:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5400
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Penang,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5502
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:45
    1 ч. 0 мин.Султан Махмуд,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1242
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:00
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    16:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5398
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:30
    1 ч. 0 мин.Penang,
    16:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5491
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:40
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    16:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1232
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:40
    1 ч. 5 мин.Pengkalan Chepa,
    16:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1217
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:45
    1 ч. 0 мин.Sultan Ismail,
    16:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5402
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:30
    1 ч. 0 мин.Penang,
    17:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1170
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:40
    1 ч. 0 мин.Penang,
    17:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    01:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1150
    Прилет
    Penang,
    02:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    01:45
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5380
    Прилет
    Penang,
    02:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1215
    Прилет
    Sultan Ismail,
    03:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1822
    Прилет
    Kertech,
    03:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1238
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    03:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1512
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    03:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5331
    Прилет
    Sultan Ismail,
    03:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5350
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    03:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:15
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5410
    Прилет
    Султан Махмуд,
    03:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:15
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1814
    Прилет
    Султан Махмуд,
    03:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:20
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5372
    Прилет
    Penang,
    03:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:20
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5300
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    03:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:25
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1180
    Прилет
    Penang,
    03:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:35
    Рейс
    Malindo Air
    OD-362
    Прилет
    Simpang Tiga,
    03:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:45
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1246
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    03:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:45
    Рейс
    Malindo Air
    OD-362
    Прилет
    Simpang Tiga,
    04:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    03:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1211
    Прилет
    Sultan Ismail,
    04:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    03:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5333
    Прилет
    Sultan Ismail,
    04:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    03:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1804
    Прилет
    Султан Махмуд,
    04:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    03:50
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1156
    Прилет
    Penang,
    04:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:10
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1234
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    05:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1207
    Прилет
    Sultan Ismail,
    05:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:50
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1166
    Прилет
    Penang,
    05:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5306
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    05:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5376
    Прилет
    Penang,
    06:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:05
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1806
    Прилет
    Султан Махмуд,
    06:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5337
    Прилет
    Sultan Ismail,
    06:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:10
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1402
    Прилет
    Langkawi,
    06:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-304
    Прилет
    Hang Nadim,
    06:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1209
    Прилет
    Sultan Ismail,
    07:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5378
    Прилет
    Penang,
    07:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1158
    Прилет
    Penang,
    07:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5341
    Прилет
    Sultan Ismail,
    07:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1502
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    07:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1411
    Прилет
    Langkawi,
    07:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:45
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5296
    Прилет
    Penang,
    07:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5312
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    08:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:20
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5500
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    08:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1404
    Прилет
    Langkawi,
    08:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5360
    Прилет
    Langkawi,
    08:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:35
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1182
    Прилет
    Penang,
    08:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:40
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5408
    Прилет
    Penang,
    08:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5418
    Прилет
    Султан Махмуд,
    09:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:05
    Рейс
    Malindo Air
    OD-364
    Прилет
    Simpang Tiga,
    09:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5343
    Прилет
    Sultan Ismail,
    09:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1205
    Прилет
    Sultan Ismail,
    09:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1264
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    09:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:05
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5310
    Прилет
    Penang,
    10:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1203
    Прилет
    Sultan Ismail,
    11:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5368
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    11:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:05
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5413
    Прилет
    Sultan Ismail,
    11:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:15
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1154
    Прилет
    Penang,
    11:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:20
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5413
    Прилет
    Sultan Ismail,
    11:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:40
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5318
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    11:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1506
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    11:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-331
    Прилет
    Hang Nadim,
    12:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:45
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5388
    Прилет
    Penang,
    11:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:50
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1812
    Прилет
    Султан Махмуд,
    11:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:15
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1266
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    12:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5420
    Прилет
    Султан Махмуд,
    12:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:45
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5458
    Прилет
    Penang,
    12:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5345
    Прилет
    Sultan Ismail,
    12:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:50
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1410
    Прилет
    Langkawi,
    13:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:05
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5508
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    13:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:10
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1824
    Прилет
    Kertech,
    13:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1230
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    13:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:45
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1507
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    13:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1201
    Прилет
    Sultan Ismail,
    14:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5392
    Прилет
    Penang,
    14:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1152
    Прилет
    Penang,
    14:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:15
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5347
    Прилет
    Sultan Ismail,
    14:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1172
    Прилет
    Penang,
    14:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:40
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5354
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    14:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1504
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    14:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1406
    Прилет
    Langkawi,
    14:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:05
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1236
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    15:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5396
    Прилет
    Penang,
    15:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:10
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1802
    Прилет
    Султан Махмуд,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:20
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5324
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    15:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:25
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5425
    Прилет
    Sultan Ismail,
    15:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5400
    Прилет
    Penang,
    15:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:45
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5502
    Прилет
    Султан Махмуд,
    15:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1242
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    16:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5398
    Прилет
    Penang,
    16:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:40
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5491
    Прилет
    Sultan Ismail,
    16:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1232
    Прилет
    Pengkalan Chepa,
    16:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:45
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1217
    Прилет
    Sultan Ismail,
    16:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5402
    Прилет
    Penang,
    17:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1170
    Прилет
    Penang,
    17:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Sultan Abdul Aziz Shah

    без пересадок на 21 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Malindo Air
    OD-1171
    Penang,
    01:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5371
    Penang,
    01:50
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1151
    Penang,
    02:50
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    03:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5373
    Penang,
    03:05
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1216
    Sultan Ismail,
    03:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1821
    Kertech,
    03:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1239
    Pengkalan Chepa,
    03:25
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5330
    Sultan Ismail,
    03:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1513
    Sultan Abdul Hamlin,
    03:30
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5411
    Султан Махмуд,
    03:40
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1815
    Султан Махмуд,
    03:40
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5351
    Sultan Abdul Hamlin,
    03:40
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1181
    Penang,
    03:45
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5301
    Pengkalan Chepa,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5375
    Penang,
    04:00
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1245
    Pengkalan Chepa,
    04:10
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1212
    Sultan Ismail,
    04:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-363
    Simpang Tiga,
    04:25
    1 ч. 15 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5332
    Sultan Ismail,
    04:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-363
    Simpang Tiga,
    04:35
    1 ч. 15 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1803
    Султан Махмуд,
    04:55
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5377
    Penang,
    05:00
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1235
    Pengkalan Chepa,
    05:35
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1167
    Penang,
    06:10
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5307
    Pengkalan Chepa,
    06:15
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5336
    Sultan Ismail,
    06:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5379
    Penang,
    06:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1805
    Султан Махмуд,
    06:30
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1401
    Langkawi,
    06:45
    1 ч. 15 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-303
    Hang Nadim,
    07:00
    1 ч. 20 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1159
    Penang,
    07:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5335
    Sultan Ismail,
    07:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1501
    Sultan Abdul Hamlin,
    07:50
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1412
    Langkawi,
    08:00
    1 ч. 15 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5383
    Penang,
    08:05
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5311
    Pengkalan Chepa,
    08:25
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5340
    Sultan Ismail,
    08:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5499
    Sultan Abdul Hamlin,
    08:50
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1403
    Langkawi,
    08:55
    1 ч. 15 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1407
    Langkawi,
    08:55
    1 ч. 15 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5361
    Langkawi,
    09:10
    1 ч. 15 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5385
    Penang,
    09:15
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5421
    Султан Махмуд,
    09:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1208
    Sultan Ismail,
    09:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5342
    Sultan Ismail,
    09:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1206
    Sultan Ismail,
    09:40
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1265
    Pengkalan Chepa,
    10:05
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-365
    Simpang Tiga,
    10:05
    1 ч. 15 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1403
    Langkawi,
    10:15
    1 ч. 15 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5297
    Penang,
    10:25
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1204
    Sultan Ismail,
    11:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5412
    Sultan Ismail,
    11:25
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1157
    Penang,
    11:25
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5367
    Sultan Abdul Hamlin,
    11:30
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1155
    Penang,
    11:35
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5309
    Penang,
    11:55
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5405
    Penang,
    12:05
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5317
    Pengkalan Chepa,
    12:05
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1505
    Sultan Abdul Hamlin,
    12:10
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1813
    Султан Махмуд,
    12:15
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-332
    Hang Nadim,
    12:30
    1 ч. 20 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1267
    Pengkalan Chepa,
    12:40
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5419
    Султан Махмуд,
    12:50
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5409
    Penang,
    13:05
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5344
    Sultan Ismail,
    13:10
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1409
    Langkawi,
    13:25
    1 ч. 15 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1823
    Kertech,
    13:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1231
    Pengkalan Chepa,
    14:10
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1503
    Sultan Abdul Hamlin,
    14:15
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1202
    Sultan Ismail,
    14:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5395
    Penang,
    14:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1153
    Penang,
    14:20
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5346
    Sultan Ismail,
    14:35
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1173
    Penang,
    15:00
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5349
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:10
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1508
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:10
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1183
    Penang,
    15:15
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1405
    Langkawi,
    15:15
    1 ч. 15 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1237
    Pengkalan Chepa,
    15:30
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1801
    Султан Махмуд,
    15:35
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5424
    Sultan Ismail,
    15:45
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5325
    Pengkalan Chepa,
    15:45
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5397
    Penang,
    15:50
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5501
    Султан Махмуд,
    16:05
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    17:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5505
    Pengkalan Chepa,
    16:10
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    17:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1243
    Pengkalan Chepa,
    16:30
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    17:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5399
    Penang,
    16:50
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    17:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5348
    Sultan Ismail,
    17:00
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    18:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1218
    Sultan Ismail,
    17:05
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    18:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1233
    Pengkalan Chepa,
    17:05
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    18:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    01:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1171
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    01:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5371
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    02:50
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1151
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    03:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    03:05
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5373
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    03:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1216
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kertech,
    03:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1821
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    03:25
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1239
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    03:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5330
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    03:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1513
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Султан Махмуд,
    03:40
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5411
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Султан Махмуд,
    03:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1815
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    03:40
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5351
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    03:45
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1181
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    03:45
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5301
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    04:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5375
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    04:10
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1245
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    04:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1212
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Simpang Tiga,
    04:25
    Рейс
    Malindo Air
    OD-363
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    04:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5332
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Simpang Tiga,
    04:35
    Рейс
    Malindo Air
    OD-363
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Султан Махмуд,
    04:55
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1803
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    05:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5377
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    05:35
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1235
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    06:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    06:10
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1167
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    06:15
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5307
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    06:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5336
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    06:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5379
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Султан Махмуд,
    06:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1805
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Langkawi,
    06:45
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1401
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hang Nadim,
    07:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-303
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    07:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1159
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    07:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5335
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    08:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    07:50
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1501
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Langkawi,
    08:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1412
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    08:05
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5383
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    08:25
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5311
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    08:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5340
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    08:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5499
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Langkawi,
    08:55
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1403
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Langkawi,
    08:55
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1407
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Langkawi,
    09:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5361
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    09:15
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5385
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Султан Махмуд,
    09:20
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5421
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    09:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1208
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    09:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5342
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    09:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1206
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    10:05
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1265
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Simpang Tiga,
    10:05
    Рейс
    Malindo Air
    OD-365
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Langkawi,
    10:15
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1403
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    10:25
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5297
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    11:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    11:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1204
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    11:25
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5412
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    11:25
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1157
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    11:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5367
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    11:35
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1155
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    11:55
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5309
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    12:05
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5405
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    12:05
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5317
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    12:10
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1505
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Султан Махмуд,
    12:15
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1813
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hang Nadim,
    12:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-332
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    12:40
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1267
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Султан Махмуд,
    12:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5419
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    13:05
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5409
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    13:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5344
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Langkawi,
    13:25
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1409
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kertech,
    13:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1823
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    14:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    14:10
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1231
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    14:15
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1503
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    14:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1202
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    14:20
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5395
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    14:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1153
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    14:35
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5346
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    15:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1173
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5349
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:10
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1508
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    15:15
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1183
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Langkawi,
    15:15
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1405
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    15:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1237
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Султан Махмуд,
    15:35
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1801
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    15:45
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5424
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    15:45
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5325
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    15:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5397
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Султан Махмуд,
    16:05
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5501
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    17:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    16:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5505
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    17:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    16:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1243
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    17:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Penang,
    16:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5399
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    17:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    17:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5348
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    18:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Ismail,
    17:05
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1218
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    18:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pengkalan Chepa,
    17:05
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1233
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    18:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс