Мой Anyway

Аэропорт Шарк Бей

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Манки-Миа, Австралия
    сегодня
    +28 ℃
    22 февраля
    +24 ℃
    23 февраля
    +25 ℃
    24 февраля
    +26 ℃
    25 февраля
    +30 ℃
    26 февраля
    +33 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Шарк Бей

    Код IATA: MJK.

    Город, в котором находится аэропорт: Манки-Миа

    -25.8 - Широта

    113.717 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Шарк Бей вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Шарк Бей

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Шарк Бей». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Шарк Бей, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Шарк Бей

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Regional Express Airlines
    ZL-2269
    Шарк Бей,
    11:00
    0 ч. 30 мин.Carnarvon,
    11:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2269
    Шарк Бей,
    11:00
    3 ч. 15 мин.Перт, Терминал 2
    14:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарк Бей,
    11:00
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2269
    Прилет
    Carnarvon,
    11:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарк Бей,
    11:00
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2269
    Прилет
    Перт, Терминал 2
    14:15
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Шарк Бей

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Regional Express Airlines
    ZL-2268
    Перт, Терминал 2
    08:50
    1 ч. 45 мин.Шарк Бей,
    10:35
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 2
    08:50
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2268
    Прилет
    Шарк Бей,
    10:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс