Мой Anyway

Аэропорт Савонлинна

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Савонлинне, Финляндия
    сегодня
    -0 ℃
    15 декабря
    +0 ℃
    16 декабря
    +1 ℃
    17 декабря
    -0 ℃
    18 декабря
    +1 ℃
    19 декабря
    --1 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Савонлинна

    Код IATA: SVL.

    Город, в котором находится аэропорт: Савонлинна

    61.867 - Широта

    28.883 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Савонлинна вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Савонлинна

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Савонлинна». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Савонлинна, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 212.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 141.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 388.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 212.1

    Расписание авиарейсов
    Савонлинна

    без пересадок на 14 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    FlexFlight
    W2-5650
    Савонлинна,
    07:00
    0 ч. 55 мин.Хельсинки, Терминал 1
    07:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5654
    Савонлинна,
    15:05
    0 ч. 55 мин.Хельсинки, Терминал 1
    16:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Савонлинна,
    07:00
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5650
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 1
    07:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Савонлинна,
    15:05
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5654
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 1
    16:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Савонлинна

    без пересадок на 14 декабря 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    FlexFlight
    W2-5651
    Хельсинки, Терминал 1
    09:05
    0 ч. 55 мин.Савонлинна,
    10:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5655
    Хельсинки, Терминал 1
    18:30
    0 ч. 55 мин.Савонлинна,
    19:25
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5651
    Прилет
    Савонлинна,
    10:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5655
    Прилет
    Савонлинна,
    19:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс