Мой Anyway

Аэропорт Пори

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Пори, Финляндия
    сегодня
    --4 ℃
    1 марта
    +0 ℃
    2 марта
    +3 ℃
    3 марта
    +2 ℃
    4 марта
    +0 ℃
    5 марта
    +3 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Пори

    Код IATA: POR.

    Город, в котором находится аэропорт: Пори

    61.483 - Широта

    21.783 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Пори вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Пори

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Пори». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Пори, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 221.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 146.7
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 453.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 268.6

    Расписание авиарейсов
    Пори

    без пересадок на 29 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    FlexFlight
    W2-5690
    Пори,
    07:00
    0 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 1
    07:45
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5694
    Пори,
    15:00
    0 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 1
    15:45
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5698
    Пори,
    22:15
    0 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 1
    23:00
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пори,
    07:00
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5690
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 1
    07:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пори,
    15:00
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5694
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 1
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пори,
    22:15
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5698
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 1
    23:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Пори

    без пересадок на 29 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    FlexFlight
    W2-5699
    Хельсинки, Терминал 1
    00:59
    0 ч. 46 мин.Пори,
    01:45
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5691
    Хельсинки, Терминал 1
    09:15
    0 ч. 45 мин.Пори,
    10:00
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-5695
    Хельсинки, Терминал 1
    17:35
    0 ч. 45 мин.Пори,
    18:20
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 1
    00:59
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5699
    Прилет
    Пори,
    01:45
    В пути
    0 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 1
    09:15
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5691
    Прилет
    Пори,
    10:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 1
    17:35
    Рейс
    FlexFlight
    W2-5695
    Прилет
    Пори,
    18:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс