Мой Anyway

Аэропорт Pohang

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Пхохане, Южная Корея
    сегодня
    +5 ℃
    21 февраля
    +7 ℃
    22 февраля
    +9 ℃
    23 февраля
    +9 ℃
    24 февраля
    +11 ℃
    25 февраля
    +6 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Pohang

    Код IATA: KPO.

    Город, в котором находится аэропорт: Пхохан

    35.986 - Широта

    129.42 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Pohang вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Pohang

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Pohang». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Pohang, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 250.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 162.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 221.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 64.9

    Расписание авиарейсов
    Pohang

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Korean Air
    KE-1532
    Pohang,
    04:00
    0 ч. 55 мин.Gimpo, Терминал D
    04:55
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1536
    Pohang,
    11:25
    0 ч. 55 мин.Gimpo, Терминал D
    12:20
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1536
    Pohang,
    12:20
    0 ч. 55 мин.Gimpo, Терминал D
    13:15
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pohang,
    04:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-1532
    Прилет
    Gimpo, Терминал D
    04:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pohang,
    11:25
    Рейс
    Korean Air
    KE-1536
    Прилет
    Gimpo, Терминал D
    12:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pohang,
    12:20
    Рейс
    Korean Air
    KE-1536
    Прилет
    Gimpo, Терминал D
    13:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Pohang

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Korean Air
    KE-1531
    Gimpo, Терминал D
    02:20
    0 ч. 55 мин.Pohang,
    03:15
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1535
    Gimpo, Терминал D
    09:45
    0 ч. 55 мин.Pohang,
    10:40
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1535
    Gimpo, Терминал D
    10:40
    0 ч. 55 мин.Pohang,
    11:35
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gimpo, Терминал D
    02:20
    Рейс
    Korean Air
    KE-1531
    Прилет
    Pohang,
    03:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gimpo, Терминал D
    09:45
    Рейс
    Korean Air
    KE-1535
    Прилет
    Pohang,
    10:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gimpo, Терминал D
    10:40
    Рейс
    Korean Air
    KE-1535
    Прилет
    Pohang,
    11:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс