Мой Anyway

Аэропорт Орландо Санфорд

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Орландо, США
    сегодня
    +23 ℃
    25 февраля
    +27 ℃
    26 февраля
    +26 ℃
    27 февраля
    +20 ℃
    28 февраля
    +24 ℃
    1 марта
    +23 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Орландо Санфорд

    Код IATA: SFB.

    Город, в котором находится аэропорт: Орландо

    28.538 - Широта

    -81.379 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Орландо Санфорд вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Орландо Санфорд

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Орландо Санфорд». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Орландо Санфорд, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 251.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 165.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 216.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 131.0

    Расписание авиарейсов
    Орландо Санфорд

    без пересадок на 24 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Arkefly
    OR-318
    Орландо Санфорд,
    01:50
    11 ч. 40 мин.Схипхол,
    13:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3121
    Орландо Санфорд,
    20:00
    1 ч. 36 мин.Columbia Metro,
    21:36
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3116
    Орландо Санфорд,
    20:15
    1 ч. 24 мин.Мобайл,
    21:39
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3121
    Орландо Санфорд,
    20:40
    1 ч. 36 мин.Columbia Metro,
    22:16
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Arkefly
    OR-318
    Орландо Санфорд,
    23:40
    11 ч. 40 мин.Схипхол,
    11:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орландо Санфорд,
    01:50
    Рейс
    Arkefly
    OR-318
    Прилет
    Схипхол,
    13:30
    В пути
    11 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орландо Санфорд,
    20:00
    Рейс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3121
    Прилет
    Columbia Metro,
    21:36
    В пути
    1 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орландо Санфорд,
    20:15
    Рейс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3116
    Прилет
    Мобайл,
    21:39
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орландо Санфорд,
    20:40
    Рейс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3121
    Прилет
    Columbia Metro,
    22:16
    В пути
    1 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орландо Санфорд,
    23:40
    Рейс
    Arkefly
    OR-318
    Прилет
    Схипхол,
    11:20
    В пути
    11 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Орландо Санфорд

    без пересадок на 24 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Arkefly
    OR-317
    Схипхол,
    12:00
    10 ч. 30 мин.Орландо Санфорд,
    22:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Arkefly
    OR-317
    Схипхол,
    14:10
    10 ч. 30 мин.Орландо Санфорд,
    00:40
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3211
    Columbia Metro,
    22:05
    1 ч. 36 мин.Орландо Санфорд,
    23:41
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3161
    Мобайл,
    22:09
    1 ч. 24 мин.Орландо Санфорд,
    23:33
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3211
    Columbia Metro,
    22:40
    1 ч. 36 мин.Орландо Санфорд,
    00:16
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    12:00
    Рейс
    Arkefly
    OR-317
    Прилет
    Орландо Санфорд,
    22:30
    В пути
    10 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    14:10
    Рейс
    Arkefly
    OR-317
    Прилет
    Орландо Санфорд,
    00:40
    В пути
    10 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Columbia Metro,
    22:05
    Рейс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3211
    Прилет
    Орландо Санфорд,
    23:41
    В пути
    1 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мобайл,
    22:09
    Рейс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3161
    Прилет
    Орландо Санфорд,
    23:33
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Columbia Metro,
    22:40
    Рейс
    Servivensa-Empresa Servicios Avensa
    VC-3211
    Прилет
    Орландо Санфорд,
    00:16
    В пути
    1 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс