Мой Anyway

Аэропорт Норт-Бей

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Норт-Бей, Канада
    сегодня
    --2 ℃
    27 марта
    -0 ℃
    28 марта
    +5 ℃
    29 марта
    +7 ℃
    30 марта
    +1 ℃
    31 марта
    +1 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Норт-Бей

    Код IATA: YYB.

    Город, в котором находится аэропорт: Норт-Бей

    46.317 - Широта

    -79.466 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Норт-Бей вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Норт-Бей

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Норт-Бей». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Норт-Бей, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 149.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 131.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 237.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 149.6

    Расписание авиарейсов
    Норт-Бей

    без пересадок на 26 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Bearskin Airlines
    JV-373
    Норт-Бей,
    00:00
    1 ч. 35 мин.Sault Ste Marie,
    01:35
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8678
    Норт-Бей,
    00:40
    1 ч. 9 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:49
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-373
    Норт-Бей,
    01:00
    0 ч. 30 мин.Sudbury,
    01:30
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-373
    Норт-Бей,
    01:00
    1 ч. 35 мин.Sault Ste Marie,
    02:35
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-373
    Норт-Бей,
    01:00
    2 ч. 55 мин.Тандер-Бей,
    03:55
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8678
    Норт-Бей,
    01:40
    1 ч. 9 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:49
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8674
    Норт-Бей,
    13:30
    1 ч. 9 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    14:39
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8674
    Норт-Бей,
    14:30
    1 ч. 9 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:39
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-385
    Норт-Бей,
    15:50
    0 ч. 30 мин.Sudbury,
    16:20
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-385
    Норт-Бей,
    15:50
    2 ч. 40 мин.Тандер-Бей,
    18:30
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8676
    Норт-Бей,
    16:35
    1 ч. 9 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:44
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8676
    Норт-Бей,
    17:35
    1 ч. 9 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    18:44
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-377
    Норт-Бей,
    20:20
    1 ч. 35 мин.Sault Ste Marie,
    21:55
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8672
    Норт-Бей,
    20:30
    1 ч. 9 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    21:39
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-377
    Норт-Бей,
    21:20
    3 ч. 0 мин.Тандер-Бей,
    00:20
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-377
    Норт-Бей,
    21:20
    0 ч. 30 мин.Sudbury,
    21:50
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-377
    Норт-Бей,
    21:20
    1 ч. 35 мин.Sault Ste Marie,
    22:55
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    00:00
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-373
    Прилет
    Sault Ste Marie,
    01:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    00:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-8678
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:49
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    01:00
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-373
    Прилет
    Sudbury,
    01:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    01:00
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-373
    Прилет
    Sault Ste Marie,
    02:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    01:00
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-373
    Прилет
    Тандер-Бей,
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    01:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-8678
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:49
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    13:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8674
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    14:39
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    14:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8674
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:39
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    15:50
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-385
    Прилет
    Sudbury,
    16:20
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    15:50
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-385
    Прилет
    Тандер-Бей,
    18:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    16:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8676
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:44
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    17:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8676
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    18:44
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    20:20
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-377
    Прилет
    Sault Ste Marie,
    21:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    20:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8672
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    21:39
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    21:20
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-377
    Прилет
    Тандер-Бей,
    00:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    21:20
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-377
    Прилет
    Sudbury,
    21:50
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Норт-Бей,
    21:20
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-377
    Прилет
    Sault Ste Marie,
    22:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Норт-Бей

    без пересадок на 26 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Canada
    AC-8675
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:15
    1 ч. 4 мин.Норт-Бей,
    01:19
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-386
    Тандер-Бей,
    02:00
    3 ч. 5 мин.Норт-Бей,
    05:05
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-386
    Sault Ste Marie,
    03:25
    1 ч. 40 мин.Норт-Бей,
    05:05
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-386
    Sudbury,
    03:35
    0 ч. 30 мин.Норт-Бей,
    04:05
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-386
    Sudbury,
    04:35
    0 ч. 30 мин.Норт-Бей,
    05:05
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8679
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 4 мин.Норт-Бей,
    06:19
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8679
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:15
    1 ч. 4 мин.Норт-Бей,
    07:19
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-370
    Тандер-Бей,
    14:05
    2 ч. 51 мин.Норт-Бей,
    16:56
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8673
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:10
    1 ч. 4 мин.Норт-Бей,
    16:14
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-370
    Sault Ste Marie,
    15:25
    1 ч. 31 мин.Норт-Бей,
    16:56
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-370
    Sudbury,
    16:30
    0 ч. 26 мин.Норт-Бей,
    16:56
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-374
    Тандер-Бей,
    18:05
    3 ч. 0 мин.Норт-Бей,
    21:05
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8677
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    19:00
    1 ч. 4 мин.Норт-Бей,
    20:04
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-374
    Sault Ste Marie,
    19:30
    1 ч. 35 мин.Норт-Бей,
    21:05
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-374
    Sudbury,
    19:35
    0 ч. 30 мин.Норт-Бей,
    20:05
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bearskin Airlines
    JV-374
    Sudbury,
    20:35
    0 ч. 30 мин.Норт-Бей,
    21:05
    SwearingenПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8675
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    23:15
    1 ч. 4 мин.Норт-Бей,
    00:19
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8675
    Прилет
    Норт-Бей,
    01:19
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тандер-Бей,
    02:00
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-386
    Прилет
    Норт-Бей,
    05:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sault Ste Marie,
    03:25
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-386
    Прилет
    Норт-Бей,
    05:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sudbury,
    03:35
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-386
    Прилет
    Норт-Бей,
    04:05
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sudbury,
    04:35
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-386
    Прилет
    Норт-Бей,
    05:05
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8679
    Прилет
    Норт-Бей,
    06:19
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8679
    Прилет
    Норт-Бей,
    07:19
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тандер-Бей,
    14:05
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-370
    Прилет
    Норт-Бей,
    16:56
    В пути
    2 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-8673
    Прилет
    Норт-Бей,
    16:14
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sault Ste Marie,
    15:25
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-370
    Прилет
    Норт-Бей,
    16:56
    В пути
    1 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sudbury,
    16:30
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-370
    Прилет
    Норт-Бей,
    16:56
    В пути
    0 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тандер-Бей,
    18:05
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-374
    Прилет
    Норт-Бей,
    21:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    19:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8677
    Прилет
    Норт-Бей,
    20:04
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sault Ste Marie,
    19:30
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-374
    Прилет
    Норт-Бей,
    21:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sudbury,
    19:35
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-374
    Прилет
    Норт-Бей,
    20:05
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sudbury,
    20:35
    Рейс
    Bearskin Airlines
    JV-374
    Прилет
    Норт-Бей,
    21:05
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    23:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8675
    Прилет
    Норт-Бей,
    00:19
    В пути
    1 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс