Мой Anyway

Аэропорт North Bay

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Барре, Великобритания
    сегодня
    +9 ℃
    21 февраля
    +10 ℃
    22 февраля
    +10 ℃
    23 февраля
    +11 ℃
    24 февраля
    +10 ℃
    25 февраля
    +9 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте North Bay

    Код IATA: BRR.

    Город, в котором находится аэропорт: Барра

    57.023 - Широта

    -7.44 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте North Bay вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта North Bay

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта North Bay». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из North Bay, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    North Bay

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    ALM Airline
    LM-452
    North Bay,
    14:50
    1 ч. 10 мин.Глазго, Терминал M
    16:00
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-456
    North Bay,
    17:35
    1 ч. 10 мин.Глазго, Терминал M
    18:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    North Bay,
    14:50
    Рейс
    ALM Airline
    LM-452
    Прилет
    Глазго, Терминал M
    16:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    North Bay,
    17:35
    Рейс
    ALM Airline
    LM-456
    Прилет
    Глазго, Терминал M
    18:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    North Bay

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    ALM Airline
    LM-451
    Глазго, Терминал M
    13:15
    1 ч. 15 мин.North Bay,
    14:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ALM Airline
    LM-455
    Глазго, Терминал M
    16:00
    1 ч. 15 мин.North Bay,
    17:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Глазго, Терминал M
    13:15
    Рейс
    ALM Airline
    LM-451
    Прилет
    North Bay,
    14:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Глазго, Терминал M
    16:00
    Рейс
    ALM Airline
    LM-455
    Прилет
    North Bay,
    17:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс