Мой Anyway

Аэропорт Lewiston Nez Pierce

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Льюистоне, США
    сегодня
    --7 ℃
    24 февраля
    -0 ℃
    25 февраля
    +0 ℃
    26 февраля
    --2 ℃
    27 февраля
    --8 ℃
    28 февраля
    --9 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Lewiston Nez Pierce

    Код IATA: LWS.

    Город, в котором находится аэропорт: Льюистон

    46.375 - Широта

    -117.014 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Lewiston Nez Pierce вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Lewiston Nez Pierce

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Lewiston Nez Pierce». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Lewiston Nez Pierce, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 262.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 144.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 311.2

    Расписание авиарейсов
    Lewiston Nez Pierce

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Delta
    DL-7413
    Lewiston Nez Pierce,
    16:15
    1 ч. 31 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    17:46
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7413
    Lewiston Nez Pierce,
    16:15
    1 ч. 34 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    17:49
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7360
    Lewiston Nez Pierce,
    23:23
    1 ч. 34 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    00:57
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7360
    Lewiston Nez Pierce,
    23:23
    1 ч. 39 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    01:02
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lewiston Nez Pierce,
    16:15
    Рейс
    Delta
    DL-7413
    Прилет
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    17:46
    В пути
    1 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lewiston Nez Pierce,
    16:15
    Рейс
    Delta
    DL-7413
    Прилет
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    17:49
    В пути
    1 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lewiston Nez Pierce,
    23:23
    Рейс
    Delta
    DL-7360
    Прилет
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    00:57
    В пути
    1 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lewiston Nez Pierce,
    23:23
    Рейс
    Delta
    DL-7360
    Прилет
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    01:02
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Lewiston Nez Pierce

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Delta
    DL-7430
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    06:15
    1 ч. 46 мин.Lewiston Nez Pierce,
    08:01
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7430
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    08:05
    1 ч. 41 мин.Lewiston Nez Pierce,
    09:46
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7360
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    21:05
    1 ч. 52 мин.Lewiston Nez Pierce,
    22:57
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7360
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    21:05
    1 ч. 53 мин.Lewiston Nez Pierce,
    22:58
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    06:15
    Рейс
    Delta
    DL-7430
    Прилет
    Lewiston Nez Pierce,
    08:01
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    08:05
    Рейс
    Delta
    DL-7430
    Прилет
    Lewiston Nez Pierce,
    09:46
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    21:05
    Рейс
    Delta
    DL-7360
    Прилет
    Lewiston Nez Pierce,
    22:57
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    21:05
    Рейс
    Delta
    DL-7360
    Прилет
    Lewiston Nez Pierce,
    22:58
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс