Мой Anyway

Аэропорт Le Raizet

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Пуэнт-а-Питра, Гваделупа
    сегодня
    +28 ℃
    31 марта
    +25 ℃
    1 апреля
    +25 ℃
    2 апреля
    +26 ℃
    3 апреля
    +26 ℃
    4 апреля
    +26 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Le Raizet

    Код IATA: PTP.

    Город, в котором находится аэропорт: Пуэнт-а-Питр

    16.267 - Широта

    -61.526 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Le Raizet вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Расписание авиарейсов
    Le Raizet

    без пересадок на 30 марта 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Guyane
    3S-103
    Le Raizet,
    14:00
    0 ч. 30 мин.Melville Hall,
    14:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4560
    Le Raizet,
    14:00
    0 ч. 30 мин.Melville Hall,
    14:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4103
    Le Raizet,
    14:00
    0 ч. 30 мин.Melville Hall,
    14:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-3103
    Le Raizet,
    14:00
    0 ч. 30 мин.Melville Hall,
    14:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Winair
    WM-7103
    Le Raizet,
    14:00
    0 ч. 30 мин.Melville Hall,
    14:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-103
    Le Raizet,
    16:30
    0 ч. 30 мин.Melville Hall,
    17:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4560
    Le Raizet,
    16:30
    0 ч. 30 мин.Melville Hall,
    17:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4103
    Le Raizet,
    16:30
    0 ч. 30 мин.Melville Hall,
    17:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-3103
    Le Raizet,
    16:30
    0 ч. 30 мин.Melville Hall,
    17:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Winair
    WM-7103
    Le Raizet,
    16:30
    0 ч. 30 мин.Melville Hall,
    17:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2206
    Le Raizet,
    20:06
    4 ч. 53 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    00:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-755
    Le Raizet,
    23:25
    0 ч. 35 мин.Canefield,
    00:00
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4167
    Le Raizet,
    23:25
    0 ч. 35 мин.Canefield,
    00:00
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-3155
    Le Raizet,
    23:25
    0 ч. 35 мин.Canefield,
    00:00
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4755
    Le Raizet,
    23:25
    0 ч. 30 мин.Canefield,
    23:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    14:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-103
    Прилет
    Melville Hall,
    14:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    14:00
    Рейс
    Air France
    AF-4560
    Прилет
    Melville Hall,
    14:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    14:00
    Рейс
    Corsair International
    SS-4103
    Прилет
    Melville Hall,
    14:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    14:00
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-3103
    Прилет
    Melville Hall,
    14:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    14:00
    Рейс
    Winair
    WM-7103
    Прилет
    Melville Hall,
    14:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    16:30
    Рейс
    Air Guyane
    3S-103
    Прилет
    Melville Hall,
    17:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    16:30
    Рейс
    Air France
    AF-4560
    Прилет
    Melville Hall,
    17:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    16:30
    Рейс
    Corsair International
    SS-4103
    Прилет
    Melville Hall,
    17:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    16:30
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-3103
    Прилет
    Melville Hall,
    17:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    16:30
    Рейс
    Winair
    WM-7103
    Прилет
    Melville Hall,
    17:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    20:06
    Рейс
    JetBlue
    B6-2206
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    00:59
    В пути
    4 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    23:25
    Рейс
    Air Guyane
    3S-755
    Прилет
    Canefield,
    00:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    23:25
    Рейс
    Air France
    AF-4167
    Прилет
    Canefield,
    00:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    23:25
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-3155
    Прилет
    Canefield,
    00:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    23:25
    Рейс
    Corsair International
    SS-4755
    Прилет
    Canefield,
    23:55
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Le Raizet

    без пересадок на 30 марта 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Guyane
    3S-230
    Lamentin,
    00:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    00:45
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-230
    Lamentin,
    00:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    00:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4562
    Lamentin,
    00:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    00:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4230
    Lamentin,
    00:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    00:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-416
    Lamentin,
    01:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    01:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-416
    Lamentin,
    01:30
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    02:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-124
    Lamentin,
    02:30
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:15
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-124
    Lamentin,
    02:30
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-2439
    Lamentin,
    02:30
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4571
    Lamentin,
    02:30
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4124
    Lamentin,
    02:30
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-418
    Lamentin,
    02:30
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-439
    Lamentin,
    02:30
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-260
    Lamentin,
    02:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-260
    Lamentin,
    02:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4572
    Lamentin,
    02:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4572
    Lamentin,
    02:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4260
    Lamentin,
    02:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    03:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-504
    Lamentin,
    05:25
    0 ч. 40 мин.Le Raizet,
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-508
    Lamentin,
    05:25
    0 ч. 40 мин.Le Raizet,
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-607
    Lamentin,
    05:25
    0 ч. 40 мин.Le Raizet,
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-540
    Орли, Терминал 4
    12:50
    8 ч. 50 мин.Le Raizet,
    21:40
    351Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-540
    Орли, Терминал 4
    12:50
    8 ч. 50 мин.Le Raizet,
    21:40
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-926
    Орли, Терминал 4
    13:20
    8 ч. 40 мин.Le Raizet,
    22:00
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-210
    Lamentin,
    13:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    14:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4564
    Lamentin,
    13:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    14:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4210
    Lamentin,
    13:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    14:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-300
    Lamentin,
    13:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    14:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-792
    Орли, Терминал 3
    13:45
    8 ч. 40 мин.Le Raizet,
    22:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-250
    Lamentin,
    15:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    15:45
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-250
    Lamentin,
    15:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-316
    Lamentin,
    15:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    15:45
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-316
    Lamentin,
    15:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4593
    Lamentin,
    15:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4250
    Lamentin,
    15:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    15:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4316
    Lamentin,
    15:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    15:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-302
    Lamentin,
    15:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-402
    Lamentin,
    15:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-214
    Lamentin,
    16:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-2421
    Lamentin,
    16:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4592
    Lamentin,
    16:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4214
    Lamentin,
    16:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    16:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-421
    Lamentin,
    16:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-525
    Майами,
    16:20
    4 ч. 40 мин.Le Raizet,
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-613
    Майами,
    16:20
    4 ч. 40 мин.Le Raizet,
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-542
    Орли, Терминал 4
    16:45
    8 ч. 50 мин.Le Raizet,
    01:35
    351Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-542
    Орли, Терминал 4
    16:45
    8 ч. 50 мин.Le Raizet,
    01:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-542
    Орли, Терминал 4
    16:45
    8 ч. 55 мин.Le Raizet,
    01:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-304
    Lamentin,
    16:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    17:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-766
    Орли, Терминал 3
    16:55
    8 ч. 50 мин.Le Raizet,
    01:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-2681
    Орли, Терминал 3
    17:35
    8 ч. 50 мин.Le Raizet, Терминал 1
    02:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-2421
    Lamentin,
    17:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-406
    Lamentin,
    17:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-421
    Lamentin,
    17:45
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4471
    Майами,
    17:59
    3 ч. 21 мин.Le Raizet,
    21:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-216
    Lamentin,
    19:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    19:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4586
    Lamentin,
    19:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    19:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4216
    Lamentin,
    19:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    19:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-306
    Lamentin,
    19:40
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    20:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-317
    Las Americas,
    19:45
    2 ч. 15 мин.Le Raizet,
    22:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-317
    Las Americas,
    19:45
    2 ч. 15 мин.Le Raizet,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-3317
    Las Americas,
    19:45
    2 ч. 15 мин.Le Raizet,
    22:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-3317
    Las Americas,
    19:45
    2 ч. 15 мин.Le Raizet,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-2422
    Las Americas,
    20:30
    2 ч. 15 мин.Le Raizet,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-422
    Las Americas,
    20:30
    2 ч. 15 мин.Le Raizet,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-537
    Майами,
    20:30
    3 ч. 20 мин.Le Raizet,
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-537
    Майами,
    21:15
    3 ч. 20 мин.Le Raizet,
    00:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-617
    Майами,
    21:15
    3 ч. 20 мин.Le Raizet,
    00:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-308
    Lamentin,
    21:15
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-502
    Lamentin,
    21:30
    0 ч. 40 мин.Le Raizet,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-506
    Lamentin,
    21:30
    0 ч. 40 мин.Le Raizet,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-601
    Lamentin,
    21:30
    0 ч. 40 мин.Le Raizet,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-606
    Lamentin,
    21:30
    0 ч. 40 мин.Le Raizet,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-218
    Lamentin,
    22:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    22:45
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-218
    Lamentin,
    22:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4595
    Lamentin,
    22:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-4218
    Lamentin,
    22:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    22:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-310
    Lamentin,
    22:00
    0 ч. 45 мин.Le Raizet,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-2422
    Las Americas,
    22:15
    2 ч. 15 мин.Le Raizet,
    00:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-422
    Las Americas,
    22:15
    2 ч. 15 мин.Le Raizet,
    00:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    00:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-230
    Прилет
    Le Raizet,
    00:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    00:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-230
    Прилет
    Le Raizet,
    00:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    00:00
    Рейс
    Air France
    AF-4562
    Прилет
    Le Raizet,
    00:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    00:00
    Рейс
    Corsair International
    SS-4230
    Прилет
    Le Raizet,
    00:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    01:00
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-416
    Прилет
    Le Raizet,
    01:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    01:30
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-416
    Прилет
    Le Raizet,
    02:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:30
    Рейс
    Air Guyane
    3S-124
    Прилет
    Le Raizet,
    03:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:30
    Рейс
    Air Guyane
    3S-124
    Прилет
    Le Raizet,
    03:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:30
    Рейс
    Air Guyane
    3S-2439
    Прилет
    Le Raizet,
    03:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:30
    Рейс
    Air France
    AF-4571
    Прилет
    Le Raizet,
    03:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:30
    Рейс
    Corsair International
    SS-4124
    Прилет
    Le Raizet,
    03:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:30
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-418
    Прилет
    Le Raizet,
    03:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:30
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-439
    Прилет
    Le Raizet,
    03:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:45
    Рейс
    Air Guyane
    3S-260
    Прилет
    Le Raizet,
    03:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:45
    Рейс
    Air Guyane
    3S-260
    Прилет
    Le Raizet,
    03:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:45
    Рейс
    Air France
    AF-4572
    Прилет
    Le Raizet,
    03:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:45
    Рейс
    Air France
    AF-4572
    Прилет
    Le Raizet,
    03:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    02:45
    Рейс
    Corsair International
    SS-4260
    Прилет
    Le Raizet,
    03:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    05:25
    Рейс
    Air Guyane
    3S-504
    Прилет
    Le Raizet,
    06:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    05:25
    Рейс
    Air Guyane
    3S-508
    Прилет
    Le Raizet,
    06:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    05:25
    Рейс
    Air France
    AF-607
    Прилет
    Le Raizet,
    06:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 4
    12:50
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-540
    Прилет
    Le Raizet,
    21:40
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 4
    12:50
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-540
    Прилет
    Le Raizet,
    21:40
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 4
    13:20
    Рейс
    Corsair International
    SS-926
    Прилет
    Le Raizet,
    22:00
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    13:45
    Рейс
    Air Guyane
    3S-210
    Прилет
    Le Raizet,
    14:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    13:45
    Рейс
    Air France
    AF-4564
    Прилет
    Le Raizet,
    14:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    13:45
    Рейс
    Corsair International
    SS-4210
    Прилет
    Le Raizet,
    14:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    13:45
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-300
    Прилет
    Le Raizet,
    14:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    13:45
    Рейс
    Air France
    AF-792
    Прилет
    Le Raizet,
    22:25
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    15:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-250
    Прилет
    Le Raizet,
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    15:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-250
    Прилет
    Le Raizet,
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    15:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-316
    Прилет
    Le Raizet,
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    15:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-316
    Прилет
    Le Raizet,
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    15:00
    Рейс
    Air France
    AF-4593
    Прилет
    Le Raizet,
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    15:00
    Рейс
    Corsair International
    SS-4250
    Прилет
    Le Raizet,
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    15:00
    Рейс
    Corsair International
    SS-4316
    Прилет
    Le Raizet,
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    15:00
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-302
    Прилет
    Le Raizet,
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    15:00
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-402
    Прилет
    Le Raizet,
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    16:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-214
    Прилет
    Le Raizet,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    16:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-2421
    Прилет
    Le Raizet,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    16:00
    Рейс
    Air France
    AF-4592
    Прилет
    Le Raizet,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    16:00
    Рейс
    Corsair International
    SS-4214
    Прилет
    Le Raizet,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    16:00
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-421
    Прилет
    Le Raizet,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    16:20
    Рейс
    Air Guyane
    3S-525
    Прилет
    Le Raizet,
    21:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    16:20
    Рейс
    Air France
    AF-613
    Прилет
    Le Raizet,
    21:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 4
    16:45
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-542
    Прилет
    Le Raizet,
    01:35
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 4
    16:45
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-542
    Прилет
    Le Raizet,
    01:35
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 4
    16:45
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-542
    Прилет
    Le Raizet,
    01:40
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    16:45
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-304
    Прилет
    Le Raizet,
    17:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    16:55
    Рейс
    Air France
    AF-766
    Прилет
    Le Raizet,
    01:45
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 3
    17:35
    Рейс
    Iberia
    IB-2681
    Прилет
    Le Raizet, Терминал 1
    02:25
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    17:45
    Рейс
    Air Guyane
    3S-2421
    Прилет
    Le Raizet,
    18:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    17:45
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-406
    Прилет
    Le Raizet,
    18:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    17:45
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-421
    Прилет
    Le Raizet,
    18:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    17:59
    Рейс
    American Airlines
    AA-4471
    Прилет
    Le Raizet,
    21:20
    В пути
    3 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    19:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-216
    Прилет
    Le Raizet,
    19:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    19:00
    Рейс
    Air France
    AF-4586
    Прилет
    Le Raizet,
    19:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    19:00
    Рейс
    Corsair International
    SS-4216
    Прилет
    Le Raizet,
    19:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    19:40
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-306
    Прилет
    Le Raizet,
    20:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Las Americas,
    19:45
    Рейс
    Air Guyane
    3S-317
    Прилет
    Le Raizet,
    22:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Las Americas,
    19:45
    Рейс
    Air Guyane
    3S-317
    Прилет
    Le Raizet,
    22:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Las Americas,
    19:45
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-3317
    Прилет
    Le Raizet,
    22:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Las Americas,
    19:45
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-3317
    Прилет
    Le Raizet,
    22:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Las Americas,
    20:30
    Рейс
    Air Guyane
    3S-2422
    Прилет
    Le Raizet,
    22:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Las Americas,
    20:30
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-422
    Прилет
    Le Raizet,
    22:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    20:30
    Рейс
    Air Guyane
    3S-537
    Прилет
    Le Raizet,
    23:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    21:15
    Рейс
    Air Guyane
    3S-537
    Прилет
    Le Raizet,
    00:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    21:15
    Рейс
    Air France
    AF-617
    Прилет
    Le Raizet,
    00:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    21:15
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-308
    Прилет
    Le Raizet,
    22:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    21:30
    Рейс
    Air Guyane
    3S-502
    Прилет
    Le Raizet,
    22:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    21:30
    Рейс
    Air Guyane
    3S-506
    Прилет
    Le Raizet,
    22:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    21:30
    Рейс
    Air France
    AF-601
    Прилет
    Le Raizet,
    22:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    21:30
    Рейс
    Air France
    AF-606
    Прилет
    Le Raizet,
    22:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    22:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-218
    Прилет
    Le Raizet,
    22:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    22:00
    Рейс
    Air Guyane
    3S-218
    Прилет
    Le Raizet,
    22:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    22:00
    Рейс
    Air France
    AF-4595
    Прилет
    Le Raizet,
    22:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    22:00
    Рейс
    Corsair International
    SS-4218
    Прилет
    Le Raizet,
    22:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lamentin,
    22:00
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-310
    Прилет
    Le Raizet,
    22:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Las Americas,
    22:15
    Рейс
    Air Guyane
    3S-2422
    Прилет
    Le Raizet,
    00:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Las Americas,
    22:15
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-422
    Прилет
    Le Raizet,
    00:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс