Мой Anyway

Аэропорт Коккола

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Кокколе, Финляндия
    сегодня
    +9 ℃
    24 апреля
    +5 ℃
    25 апреля
    +5 ℃
    26 апреля
    +4 ℃
    27 апреля
    +5 ℃
    28 апреля
    +4 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Коккола

    Код IATA: KOK.

    Город, в котором находится аэропорт: Коккола

    63.833 - Широта

    23.117 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Коккола вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Коккола

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Коккола». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Коккола, вам понадобится только паспорт.

    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 107.8
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 291.5

    Расписание авиарейсов
    Коккола

    без пересадок на 23 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Finnair
    AY-400
    Коккола,
    05:30
    1 ч. 5 мин.Хельсинки, Терминал 2
    06:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-632
    Коккола,
    13:45
    1 ч. 10 мин.Хельсинки, Терминал 2
    14:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-641
    Коккола,
    19:10
    1 ч. 5 мин.Хельсинки, Терминал 2
    20:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-631
    Коккола,
    19:50
    2 ч. 40 мин.Хельсинки, Терминал 2
    22:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Коккола,
    05:30
    Рейс
    Finnair
    AY-400
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    06:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Коккола,
    13:45
    Рейс
    Finnair
    AY-632
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    14:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Коккола,
    19:10
    Рейс
    Finnair
    AY-641
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    20:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Коккола,
    19:50
    Рейс
    Finnair
    AY-631
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    22:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Коккола

    без пересадок на 23 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Finnair
    AY-632
    Хельсинки, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 35 мин.Коккола,
    13:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-641
    Хельсинки, Терминал 2
    16:55
    1 ч. 50 мин.Коккола,
    18:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-641
    Ювяскюля,
    18:00
    0 ч. 45 мин.Коккола,
    18:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-631
    Хельсинки, Терминал 2
    18:20
    1 ч. 5 мин.Коккола,
    19:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-399
    Хельсинки, Терминал 2
    23:45
    1 ч. 5 мин.Коккола,
    00:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    10:50
    Рейс
    Finnair
    AY-632
    Прилет
    Коккола,
    13:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    16:55
    Рейс
    Finnair
    AY-641
    Прилет
    Коккола,
    18:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ювяскюля,
    18:00
    Рейс
    Finnair
    AY-641
    Прилет
    Коккола,
    18:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    18:20
    Рейс
    Finnair
    AY-631
    Прилет
    Коккола,
    19:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    23:45
    Рейс
    Finnair
    AY-399
    Прилет
    Коккола,
    00:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс