Мой Anyway

Аэропорт Kemi Tornio

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Кеми, Финляндия
    сегодня
    --19 ℃
    22 февраля
    --14 ℃
    23 февраля
    --9 ℃
    24 февраля
    +5 ℃
    25 февраля
    +1 ℃
    26 февраля
    -0 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Kemi Tornio

    Код IATA: KEM.

    Город, в котором находится аэропорт: Кеми

    65.733 - Широта

    24.567 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Kemi Tornio вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Kemi Tornio

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Kemi Tornio». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Kemi Tornio, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 264.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 125.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 445.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 245.0

    Расписание авиарейсов
    Kemi Tornio

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Finnair
    AY-520
    Kemi Tornio,
    06:25
    1 ч. 35 мин.Хельсинки, Терминал 2
    08:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-520
    Kemi Tornio,
    07:40
    1 ч. 35 мин.Хельсинки, Терминал 2
    09:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-632
    Kemi Tornio,
    13:40
    2 ч. 40 мин.Хельсинки, Терминал 2
    16:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-512
    Kemi Tornio,
    14:45
    1 ч. 35 мин.Хельсинки, Терминал 2
    16:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-514
    Kemi Tornio,
    16:55
    1 ч. 35 мин.Хельсинки, Терминал 2
    18:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-631
    Kemi Tornio,
    21:55
    1 ч. 30 мин.Хельсинки, Терминал 2
    23:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kemi Tornio,
    06:25
    Рейс
    Finnair
    AY-520
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    08:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kemi Tornio,
    07:40
    Рейс
    Finnair
    AY-520
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    09:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kemi Tornio,
    13:40
    Рейс
    Finnair
    AY-632
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    16:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kemi Tornio,
    14:45
    Рейс
    Finnair
    AY-512
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    16:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kemi Tornio,
    16:55
    Рейс
    Finnair
    AY-514
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    18:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kemi Tornio,
    21:55
    Рейс
    Finnair
    AY-631
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    23:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Kemi Tornio

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Finnair
    AY-519
    Хельсинки, Терминал 2
    00:40
    1 ч. 35 мин.Kemi Tornio,
    02:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-519
    Хельсинки, Терминал 2
    00:45
    1 ч. 35 мин.Kemi Tornio,
    02:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-632
    Хельсинки, Терминал 2
    11:40
    1 ч. 40 мин.Kemi Tornio,
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-511
    Хельсинки, Терминал 2
    12:40
    1 ч. 40 мин.Kemi Tornio,
    14:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-513
    Хельсинки, Терминал 2
    14:50
    1 ч. 40 мин.Kemi Tornio,
    16:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-631
    Хельсинки, Терминал 2
    19:15
    2 ч. 20 мин.Kemi Tornio,
    21:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    00:40
    Рейс
    Finnair
    AY-519
    Прилет
    Kemi Tornio,
    02:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    00:45
    Рейс
    Finnair
    AY-519
    Прилет
    Kemi Tornio,
    02:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    11:40
    Рейс
    Finnair
    AY-632
    Прилет
    Kemi Tornio,
    13:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    12:40
    Рейс
    Finnair
    AY-511
    Прилет
    Kemi Tornio,
    14:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    14:50
    Рейс
    Finnair
    AY-513
    Прилет
    Kemi Tornio,
    16:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    19:15
    Рейс
    Finnair
    AY-631
    Прилет
    Kemi Tornio,
    21:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс