Мой Anyway

Аэропорт Карловы Вары

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Карловых Варах, Чехия
    сегодня
    +6 ℃
    21 февраля
    +7 ℃
    22 февраля
    +5 ℃
    23 февраля
    +3 ℃
    24 февраля
    +9 ℃
    25 февраля
    +10 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Карловы Вары

    Код IATA: KLV.

    Город, в котором находится аэропорт: Карловы Вары

    50.233 - Широта

    12.871 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Карловы Вары вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Карловы Вары

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Карловы Вары». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Карловы Вары, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 110.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 52.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 82.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 49.7

    Расписание авиарейсов
    Карловы Вары

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-1521Карловы Вары,
    15:55
    2 ч. 45 мин.Внуково,
    18:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1521Карловы Вары,
    16:45
    2 ч. 45 мин.Внуково,
    19:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1521Карловы Вары,
    17:15
    2 ч. 45 мин.Внуково,
    20:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Карловы Вары,
    15:55
    Рейс
    H1-1521
    Прилет
    Внуково,
    18:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Карловы Вары,
    16:45
    Рейс
    H1-1521
    Прилет
    Внуково,
    19:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Карловы Вары,
    17:15
    Рейс
    H1-1521
    Прилет
    Внуково,
    20:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Карловы Вары

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-1520Внуково,
    12:20
    2 ч. 55 мин.Карловы Вары,
    15:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1520Внуково,
    13:20
    2 ч. 55 мин.Карловы Вары,
    16:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1520Внуково,
    13:40
    2 ч. 55 мин.Карловы Вары,
    16:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    12:20
    Рейс
    H1-1520
    Прилет
    Карловы Вары,
    15:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    13:20
    Рейс
    H1-1520
    Прилет
    Карловы Вары,
    16:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    13:40
    Рейс
    H1-1520
    Прилет
    Карловы Вары,
    16:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс