Мой Anyway

Аэропорт Kajaani

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Каяни, Финляндия
    сегодня
    +16 ℃
    25 апреля
    +14 ℃
    26 апреля
    +15 ℃
    27 апреля
    +11 ℃
    28 апреля
    +6 ℃
    29 апреля
    +12 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Kajaani

    Код IATA: KAJ.

    Город, в котором находится аэропорт: Каяни

    64.228 - Широта

    27.727 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Kajaani вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Kajaani

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Kajaani». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Kajaani, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Kajaani

    без пересадок на 24 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Finnair
    AY-414
    Kajaani,
    11:10
    1 ч. 15 мин.Хельсинки, Терминал 2
    12:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-414
    Kajaani,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Хельсинки, Терминал 2
    14:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-645
    Kajaani,
    13:50
    1 ч. 50 мин.Хельсинки, Терминал 2
    15:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-416
    Kajaani,
    19:50
    1 ч. 15 мин.Хельсинки, Терминал 2
    21:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kajaani,
    11:10
    Рейс
    Finnair
    AY-414
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    12:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kajaani,
    13:30
    Рейс
    Finnair
    AY-414
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kajaani,
    13:50
    Рейс
    Finnair
    AY-645
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    15:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kajaani,
    19:50
    Рейс
    Finnair
    AY-416
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    21:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Kajaani

    без пересадок на 24 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Finnair
    AY-413
    Хельсинки, Терминал 2
    09:25
    1 ч. 15 мин.Kajaani,
    10:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-413
    Хельсинки, Терминал 2
    11:45
    1 ч. 15 мин.Kajaani,
    13:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-645
    Хельсинки, Терминал 2
    12:10
    1 ч. 15 мин.Kajaani,
    13:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-415
    Хельсинки, Терминал 2
    18:10
    1 ч. 15 мин.Kajaani,
    19:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    09:25
    Рейс
    Finnair
    AY-413
    Прилет
    Kajaani,
    10:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    11:45
    Рейс
    Finnair
    AY-413
    Прилет
    Kajaani,
    13:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    12:10
    Рейс
    Finnair
    AY-645
    Прилет
    Kajaani,
    13:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    18:10
    Рейс
    Finnair
    AY-415
    Прилет
    Kajaani,
    19:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс