Мой Anyway

Аэропорт Ironwood

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Айронвуде, США
    сегодня
    --15 ℃
    19 февраля
    --11 ℃
    20 февраля
    --9 ℃
    21 февраля
    --7 ℃
    22 февраля
    --5 ℃
    23 февраля
    --4 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Ironwood

    Код IATA: IWD.

    Город, в котором находится аэропорт: Айронвуд

    46.455 - Широта

    -90.171 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Ironwood вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 188.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 210.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 200.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 100.1

    Расписание авиарейсов
    Ironwood

    без пересадок на 18 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    3E-2813Ironwood,
    00:30
    1 ч. 20 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    01:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2805Ironwood,
    02:15
    2 ч. 20 мин.O'Хара, Терминал 1
    04:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2801Ironwood,
    13:40
    2 ч. 20 мин.O'Хара, Терминал 1
    16:00
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2803Ironwood,
    18:00
    2 ч. 20 мин.O'Хара, Терминал 1
    20:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2811Ironwood,
    20:45
    1 ч. 20 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    22:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ironwood,
    00:30
    Рейс
    3E-2813
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    01:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ironwood,
    02:15
    Рейс
    3E-2805
    Прилет
    O'Хара, Терминал 1
    04:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ironwood,
    13:40
    Рейс
    3E-2801
    Прилет
    O'Хара, Терминал 1
    16:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ironwood,
    18:00
    Рейс
    3E-2803
    Прилет
    O'Хара, Терминал 1
    20:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ironwood,
    20:45
    Рейс
    3E-2811
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    22:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Ironwood

    без пересадок на 18 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    3E-2812Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:30
    1 ч. 20 мин.Ironwood,
    03:50
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2804O'Хара, Терминал 1
    05:10
    2 ч. 30 мин.Ironwood,
    07:40
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2800O'Хара, Терминал 1
    16:50
    2 ч. 30 мин.Ironwood,
    19:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2802O'Хара, Терминал 1
    21:30
    2 ч. 30 мин.Ironwood,
    00:00
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    3E-2810Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:45
    1 ч. 20 мин.Ironwood,
    01:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    3E-2812
    Прилет
    Ironwood,
    03:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 1
    05:10
    Рейс
    3E-2804
    Прилет
    Ironwood,
    07:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 1
    16:50
    Рейс
    3E-2800
    Прилет
    Ironwood,
    19:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    O'Хара, Терминал 1
    21:30
    Рейс
    3E-2802
    Прилет
    Ironwood,
    00:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:45
    Рейс
    3E-2810
    Прилет
    Ironwood,
    01:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс