Мой Anyway

Аэропорт Таити Фа

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Папеэте, Полинезия
    сегодня
    +25 ℃
    18 ноября
    +25 ℃
    19 ноября
    +25 ℃
    20 ноября
    +25 ℃
    21 ноября
    +25 ℃
    22 ноября
    +25 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Таити Фа

    Код IATA: PPT.

    Город, в котором находится аэропорт: Папеэте

    -17.533 - Широта

    -149.567 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Таити Фа вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Таити Фа

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Таити Фа». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Таити Фа, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 207.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 102.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 398.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 143.1

    Расписание авиарейсов
    Таити Фа

    без пересадок на 17 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Tahiti
    VT-450
    Таити Фа, Терминал D1
    00:00
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    00:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-452
    Таити Фа, Терминал D1
    00:00
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    00:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-266
    Таити Фа, Терминал D1
    00:15
    0 ч. 15 мин.Temae,
    00:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-266
    Таити Фа, Терминал D1
    00:15
    1 ч. 10 мин.Huahine,
    01:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-244
    Таити Фа, Терминал D1
    00:30
    0 ч. 15 мин.Temae,
    00:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-244
    Таити Фа, Терминал D1
    00:30
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    01:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-410
    Таити Фа, Терминал D1
    00:40
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    01:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-425
    Таити Фа, Терминал D1
    00:40
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    01:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-423
    Таити Фа,
    00:50
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    01:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-426
    Таити Фа,
    00:55
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    01:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-407
    Таити Фа, Терминал D1
    00:55
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    01:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-566
    Таити Фа, Терминал D1
    01:00
    0 ч. 55 мин.Tikehau,
    01:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-566
    Таити Фа, Терминал D1
    01:00
    1 ч. 35 мин.Rangiroa,
    02:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-35
    Таити Фа, Терминал D1
    01:10
    2 ч. 40 мин.Раротонга,
    03:50
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-562
    Таити Фа, Терминал D1
    01:20
    1 ч. 0 мин.Rangiroa,
    02:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-438
    Таити Фа, Терминал D1
    01:30
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    02:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-530
    Таити Фа, Терминал D1
    01:30
    0 ч. 55 мин.Tikehau,
    02:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-438
    Таити Фа, Терминал D1
    01:30
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    02:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-530
    Таити Фа, Терминал D1
    01:30
    1 ч. 35 мин.Rangiroa,
    03:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-514
    Таити Фа, Терминал D1
    01:45
    0 ч. 55 мин.Tikehau,
    02:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-514
    Таити Фа, Терминал D1
    01:45
    1 ч. 35 мин.Rangiroa,
    03:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-421
    Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    02:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-534
    Таити Фа, Терминал D1
    02:15
    1 ч. 0 мин.Rangiroa,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-424
    Таити Фа, Терминал D1
    02:30
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    03:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-550
    Таити Фа, Терминал D1
    02:30
    1 ч. 0 мин.Rangiroa,
    03:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-550
    Таити Фа, Терминал D1
    02:30
    1 ч. 50 мин.Tikehau,
    04:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-584
    Таити Фа, Терминал D1
    02:30
    2 ч. 25 мин.Rangiroa,
    04:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-369
    Таити Фа, Терминал D1
    02:35
    1 ч. 25 мин.Huahine,
    04:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-413
    Таити Фа, Терминал D1
    03:00
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    03:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-511
    Таити Фа, Терминал D1
    03:10
    1 ч. 0 мин.Rangiroa,
    04:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-474
    Таити Фа, Терминал D1
    03:15
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    04:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-504
    Таити Фа, Терминал D1
    03:15
    0 ч. 55 мин.Tikehau,
    04:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-447
    Таити Фа, Терминал D1
    03:15
    1 ч. 35 мин.Motu Mute,
    04:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-504
    Таити Фа, Терминал D1
    03:15
    1 ч. 35 мин.Rangiroa,
    04:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-246
    Таити Фа, Терминал D1
    03:25
    0 ч. 15 мин.Temae,
    03:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-246
    Таити Фа, Терминал D1
    03:25
    1 ч. 5 мин.Huahine,
    04:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-246
    Таити Фа, Терминал D1
    03:25
    1 ч. 45 мин.Motu Mute,
    05:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-366
    Таити Фа, Терминал D1
    03:30
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    04:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-229
    Таити Фа, Терминал D1
    03:30
    1 ч. 15 мин.Raiatea,
    04:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-366
    Таити Фа, Терминал D1
    03:30
    1 ч. 20 мин.Huahine,
    04:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-229
    Таити Фа, Терминал D1
    03:30
    1 ч. 55 мин.Motu Mute,
    05:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-430
    Таити Фа, Терминал D1
    03:35
    0 ч. 15 мин.Temae,
    03:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-229
    Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    0 ч. 15 мин.Temae,
    04:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-471
    Таити Фа, Терминал D1
    04:15
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    05:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-448
    Таити Фа, Терминал D1
    04:45
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    05:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-448
    Таити Фа, Терминал D1
    04:45
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    06:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-446
    Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    05:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-446
    Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    06:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-434
    Таити Фа, Терминал D1
    05:00
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    05:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-434
    Таити Фа, Терминал D1
    05:00
    1 ч. 25 мин.Motu Mute,
    06:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-362
    Таити Фа, Терминал D1
    05:15
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    05:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-362
    Таити Фа, Терминал D1
    05:15
    1 ч. 15 мин.Raiatea,
    06:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-465
    Таити Фа, Терминал D1
    05:20
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    06:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-465
    Таити Фа, Терминал D1
    05:20
    1 ч. 25 мин.Motu Mute,
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-433
    Таити Фа, Терминал D1
    05:25
    1 ч. 30 мин.Motu Mute,
    06:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-3002
    Таити Фа,
    05:30
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    06:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-462
    Таити Фа, Терминал D1
    05:35
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    06:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-462
    Таити Фа, Терминал D1
    05:35
    1 ч. 35 мин.Huahine,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-305
    Таити Фа, Терминал D1
    05:45
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    06:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-442
    Таити Фа, Терминал D1
    05:45
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    06:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-305
    Таити Фа, Терминал D1
    05:45
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    07:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-442
    Таити Фа, Терминал D1
    05:45
    1 ч. 25 мин.Motu Mute,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-372
    Таити Фа, Терминал D1
    05:50
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    06:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-372
    Таити Фа, Терминал D1
    05:50
    1 ч. 20 мин.Huahine,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-422
    Таити Фа, Терминал D1
    06:00
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    06:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-380
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    06:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-318
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    07:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-429
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    07:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-380
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    1 ч. 15 мин.Raiatea,
    07:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-318
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    1 ч. 30 мин.Raiatea,
    07:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-386
    Таити Фа, Терминал D1
    06:20
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    07:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-386
    Таити Фа, Терминал D1
    06:20
    1 ч. 15 мин.Raiatea,
    07:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-41
    Таити Фа, Терминал I
    06:25
    5 ч. 40 мин.Окленд, Терминал I
    12:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-2181
    Таити Фа, Терминал I
    06:25
    5 ч. 40 мин.Окленд, Терминал I
    12:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-404
    Таити Фа, Терминал D1
    06:30
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-306
    Таити Фа, Терминал D1
    06:30
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    07:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-404
    Таити Фа, Терминал D1
    06:30
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    07:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-437
    Таити Фа, Терминал D1
    07:00
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    07:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-406
    Таити Фа, Терминал D1
    07:00
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    07:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-418
    Таити Фа, Терминал D1
    07:00
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    07:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-437
    Таити Фа, Терминал D1
    07:00
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    08:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-415
    Таити Фа, Терминал D1
    07:15
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-432
    Таити Фа, Терминал D1
    07:15
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-478
    Таити Фа, Терминал D1
    07:35
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    08:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-8
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    21 ч. 5 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    09:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4098
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    7 ч. 40 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    18:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7224
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    7 ч. 40 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    19:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4098
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    7 ч. 40 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    19:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3823
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    7 ч. 40 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    19:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-8
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    7 ч. 40 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    19:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-482
    Таити Фа, Терминал I
    12:30
    5 ч. 50 мин.Гонолулу, Терминал 2
    18:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7226
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    7 ч. 41 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    19:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4092
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    7 ч. 41 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    19:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3815
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    7 ч. 41 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    19:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-102
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    7 ч. 41 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    19:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7226
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    7 ч. 41 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    20:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5103
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    7 ч. 41 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    20:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4092
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    7 ч. 41 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    20:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3815
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    7 ч. 41 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    20:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-102
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    7 ч. 41 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    20:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7222
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    8 ч. 11 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    21:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4092
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    8 ч. 11 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    21:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3817
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    8 ч. 11 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    21:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-2
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    8 ч. 11 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    21:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5078
    Таити Фа, Терминал I
    14:30
    11 ч. 30 мин.Narita, Терминал 2
    02:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-78
    Таити Фа, Терминал I
    14:30
    11 ч. 30 мин.Narita, Терминал 2
    02:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-43
    Таити Фа, Терминал I
    15:10
    5 ч. 40 мин.Окленд, Терминал I
    20:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-2181
    Таити Фа, Терминал I
    15:10
    5 ч. 40 мин.Окленд, Терминал I
    20:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-2202
    Таити Фа, Терминал I
    15:45
    12 ч. 0 мин.Arturo Merino Benitez,
    03:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-2202
    Таити Фа, Терминал I
    15:45
    5 ч. 20 мин.Mataveri,
    21:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-836
    Таити Фа,
    15:45
    5 ч. 20 мин.Mataveri,
    21:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-830
    Таити Фа, Терминал D1
    19:00
    4 ч. 40 мин.Атуона,
    23:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-837
    Таити Фа, Терминал D1
    19:00
    4 ч. 40 мин.Атуона,
    23:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-821
    Таити Фа, Терминал D1
    19:30
    3 ч. 20 мин.Атуона,
    22:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-333
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    20:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-360
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    20:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-403
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    20:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-487
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    20:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-360
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    1 ч. 15 мин.Raiatea,
    21:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-333
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    1 ч. 20 мин.Raiatea,
    21:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-487
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    1 ч. 30 мин.Raiatea,
    21:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-822
    Таити Фа, Терминал D1
    20:00
    5 ч. 35 мин.Атуона,
    01:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-403
    Таити Фа, Терминал D1
    20:00
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    20:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-135
    Таити Фа, Терминал D1
    20:00
    1 ч. 35 мин.Tikehau,
    21:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-135
    Таити Фа, Терминал D1
    20:00
    2 ч. 15 мин.Rangiroa,
    22:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-6711
    Таити Фа, Терминал I
    20:15
    21 ч. 15 мин.Орли, Терминал 4
    17:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-332
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    21:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-374
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    21:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-401
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    21:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-479
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    21:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-332
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    1 ч. 20 мин.Huahine,
    21:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-374
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    1 ч. 25 мин.Huahine,
    21:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-479
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    1 ч. 30 мин.Raiatea,
    21:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-402
    Таити Фа, Терминал D1
    20:30
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    21:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-416
    Таити Фа, Терминал D1
    20:30
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    21:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-445
    Таити Фа, Терминал D1
    20:30
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    21:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-445
    Таити Фа, Терминал D1
    20:30
    1 ч. 45 мин.Huahine,
    22:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Calin
    SB-601
    Таити Фа, Терминал I
    20:40
    6 ч. 20 мин.Тонтута,
    03:00
    339Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1611
    Таити Фа, Терминал I
    20:40
    6 ч. 20 мин.Тонтута,
    03:00
    339Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-368
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    21:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-370
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    21:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-384
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    21:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-368
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    1 ч. 15 мин.Raiatea,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-370
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    1 ч. 15 мин.Raiatea,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-384
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    1 ч. 15 мин.Raiatea,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-127
    Таити Фа,
    21:00
    3 ч. 35 мин.Rangiroa,
    00:35
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-405
    Таити Фа, Терминал D1
    21:00
    0 ч. 15 мин.Temae,
    21:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-409
    Таити Фа, Терминал D1
    21:00
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    21:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-420
    Таити Фа, Терминал D1
    21:00
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    21:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-405
    Таити Фа, Терминал D1
    21:00
    1 ч. 15 мин.Raiatea,
    22:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-405
    Таити Фа, Терминал D1
    21:00
    1 ч. 55 мин.Motu Mute,
    22:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-268
    Таити Фа, Терминал D1
    21:15
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    21:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-440
    Таити Фа,
    21:15
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    22:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-268
    Таити Фа, Терминал D1
    21:15
    1 ч. 25 мин.Motu Mute,
    22:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-77
    Таити Фа, Терминал I
    21:20
    8 ч. 10 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    05:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8467
    Таити Фа, Терминал I
    21:20
    8 ч. 10 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    05:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-77
    Таити Фа, Терминал I
    21:20
    21 ч. 25 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3816
    Таити Фа, Терминал I
    21:25
    5 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    02:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-101
    Таити Фа, Терминал I
    21:25
    5 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    02:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-802
    Таити Фа, Терминал D1
    21:30
    3 ч. 20 мин.Атуона,
    00:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-315
    Таити Фа, Терминал I
    21:40
    5 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    03:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3816
    Таити Фа, Терминал I
    21:40
    5 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    03:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-101
    Таити Фа, Терминал I
    21:40
    5 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    03:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-490
    Таити Фа, Терминал D1
    21:45
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    22:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-556
    Таити Фа, Терминал D1
    21:45
    0 ч. 55 мин.Tikehau,
    22:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-556
    Таити Фа, Терминал D1
    21:45
    1 ч. 35 мин.Rangiroa,
    23:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-490
    Таити Фа, Терминал D1
    21:45
    1 ч. 40 мин.Raiatea,
    23:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-311
    Таити Фа, Терминал D1
    22:05
    0 ч. 40 мин.Huahine,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-311
    Таити Фа, Терминал D1
    22:05
    1 ч. 15 мин.Raiatea,
    23:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-436
    Таити Фа, Терминал D1
    22:30
    1 ч. 30 мин.Raiatea,
    00:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-436
    Таити Фа, Терминал D1
    22:30
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    23:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-492
    Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    23:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-492
    Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    23:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-414
    Таити Фа, Терминал D1
    22:50
    1 ч. 25 мин.Motu Mute,
    00:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-414
    Таити Фа, Терминал D1
    22:50
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    23:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-272
    Таити Фа, Терминал D1
    22:55
    1 ч. 5 мин.Huahine,
    00:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-272
    Таити Фа, Терминал D1
    22:55
    1 ч. 45 мин.Motu Mute,
    00:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-272
    Таити Фа, Терминал D1
    22:55
    0 ч. 15 мин.Temae,
    23:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-264
    Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    00:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-276
    Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    00:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-264
    Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    0 ч. 15 мин.Temae,
    23:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-276
    Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    0 ч. 15 мин.Temae,
    23:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-463
    Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    1 ч. 30 мин.Raiatea,
    00:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-463
    Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    23:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-506
    Таити Фа, Терминал D1
    23:15
    1 ч. 0 мин.Rangiroa,
    00:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-298
    Таити Фа, Терминал D1
    23:30
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    00:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-298
    Таити Фа, Терминал D1
    23:30
    0 ч. 15 мин.Temae,
    23:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-435
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    0 ч. 45 мин.Raiatea,
    00:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-502
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    0 ч. 55 мин.Tikehau,
    00:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-294
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    00:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-435
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    1 ч. 20 мин.Motu Mute,
    00:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-502
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    1 ч. 35 мин.Rangiroa,
    01:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-294
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    0 ч. 15 мин.Temae,
    23:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-412
    Таити Фа, Терминал D1
    23:45
    0 ч. 50 мин.Motu Mute,
    00:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-412
    Таити Фа, Терминал D1
    23:45
    1 ч. 30 мин.Raiatea,
    01:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-450
    Прилет
    Motu Mute,
    00:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-452
    Прилет
    Motu Mute,
    00:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-266
    Прилет
    Temae,
    00:30
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-266
    Прилет
    Huahine,
    01:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-244
    Прилет
    Temae,
    00:45
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-244
    Прилет
    Motu Mute,
    01:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-410
    Прилет
    Motu Mute,
    01:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-425
    Прилет
    Motu Mute,
    01:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа,
    00:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-423
    Прилет
    Motu Mute,
    01:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа,
    00:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-426
    Прилет
    Motu Mute,
    01:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-407
    Прилет
    Motu Mute,
    01:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-566
    Прилет
    Tikehau,
    01:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-566
    Прилет
    Rangiroa,
    02:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-35
    Прилет
    Раротонга,
    03:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-562
    Прилет
    Rangiroa,
    02:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-438
    Прилет
    Raiatea,
    02:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-530
    Прилет
    Tikehau,
    02:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-438
    Прилет
    Motu Mute,
    02:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-530
    Прилет
    Rangiroa,
    03:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-514
    Прилет
    Tikehau,
    02:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-514
    Прилет
    Rangiroa,
    03:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-421
    Прилет
    Motu Mute,
    02:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-534
    Прилет
    Rangiroa,
    03:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-424
    Прилет
    Motu Mute,
    03:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-550
    Прилет
    Rangiroa,
    03:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-550
    Прилет
    Tikehau,
    04:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-584
    Прилет
    Rangiroa,
    04:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-369
    Прилет
    Huahine,
    04:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-413
    Прилет
    Motu Mute,
    03:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-511
    Прилет
    Rangiroa,
    04:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-474
    Прилет
    Motu Mute,
    04:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-504
    Прилет
    Tikehau,
    04:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-447
    Прилет
    Motu Mute,
    04:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-504
    Прилет
    Rangiroa,
    04:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-246
    Прилет
    Temae,
    03:40
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-246
    Прилет
    Huahine,
    04:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-246
    Прилет
    Motu Mute,
    05:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-366
    Прилет
    Raiatea,
    04:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-229
    Прилет
    Raiatea,
    04:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-366
    Прилет
    Huahine,
    04:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-229
    Прилет
    Motu Mute,
    05:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-430
    Прилет
    Temae,
    03:50
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-229
    Прилет
    Temae,
    04:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-471
    Прилет
    Motu Mute,
    05:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-448
    Прилет
    Raiatea,
    05:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-448
    Прилет
    Motu Mute,
    06:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-446
    Прилет
    Huahine,
    05:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-446
    Прилет
    Motu Mute,
    06:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-434
    Прилет
    Raiatea,
    05:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-434
    Прилет
    Motu Mute,
    06:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-362
    Прилет
    Huahine,
    05:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-362
    Прилет
    Raiatea,
    06:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-465
    Прилет
    Raiatea,
    06:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-465
    Прилет
    Motu Mute,
    06:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-433
    Прилет
    Motu Mute,
    06:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа,
    05:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-3002
    Прилет
    Raiatea,
    06:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-462
    Прилет
    Motu Mute,
    06:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-462
    Прилет
    Huahine,
    07:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-305
    Прилет
    Raiatea,
    06:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-442
    Прилет
    Raiatea,
    06:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-305
    Прилет
    Motu Mute,
    07:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-442
    Прилет
    Motu Mute,
    07:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-372
    Прилет
    Raiatea,
    06:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-372
    Прилет
    Huahine,
    07:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-422
    Прилет
    Motu Mute,
    06:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-380
    Прилет
    Huahine,
    06:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-318
    Прилет
    Motu Mute,
    07:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-429
    Прилет
    Motu Mute,
    07:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-380
    Прилет
    Raiatea,
    07:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-318
    Прилет
    Raiatea,
    07:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-386
    Прилет
    Huahine,
    07:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-386
    Прилет
    Raiatea,
    07:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    06:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-41
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    12:05
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    06:25
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-2181
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    12:05
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-404
    Прилет
    Huahine,
    07:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-306
    Прилет
    Raiatea,
    07:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-404
    Прилет
    Motu Mute,
    07:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-437
    Прилет
    Raiatea,
    07:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-406
    Прилет
    Motu Mute,
    07:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-418
    Прилет
    Motu Mute,
    07:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-437
    Прилет
    Motu Mute,
    08:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-415
    Прилет
    Motu Mute,
    08:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-432
    Прилет
    Motu Mute,
    08:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-478
    Прилет
    Motu Mute,
    08:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-8
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    09:20
    В пути
    21 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4098
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    18:55
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-7224
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    19:55
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4098
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    19:55
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Qantas
    QF-3823
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    19:55
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-8
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    19:55
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:30
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-482
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    18:20
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    American Airlines
    AA-7226
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    19:40
    В пути
    7 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4092
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    19:40
    В пути
    7 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    Qantas
    QF-3815
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    19:40
    В пути
    7 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-102
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    19:40
    В пути
    7 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    American Airlines
    AA-7226
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    20:40
    В пути
    7 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    Air France
    AF-5103
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    20:40
    В пути
    7 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4092
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    20:40
    В пути
    7 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    Qantas
    QF-3815
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    20:40
    В пути
    7 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-102
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    20:40
    В пути
    7 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    American Airlines
    AA-7222
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    21:10
    В пути
    8 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4092
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    21:10
    В пути
    8 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    Qantas
    QF-3817
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    21:10
    В пути
    8 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    12:59
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-2
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    21:10
    В пути
    8 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    14:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5078
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    02:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    14:30
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-78
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    02:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    15:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-43
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    20:50
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    15:10
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-2181
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    20:50
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    15:45
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-2202
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    03:45
    В пути
    12 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    15:45
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-2202
    Прилет
    Mataveri,
    21:05
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа,
    15:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-836
    Прилет
    Mataveri,
    21:05
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    19:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-830
    Прилет
    Атуона,
    23:40
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    19:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-837
    Прилет
    Атуона,
    23:40
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    19:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-821
    Прилет
    Атуона,
    22:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-333
    Прилет
    Huahine,
    20:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-360
    Прилет
    Huahine,
    20:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-403
    Прилет
    Motu Mute,
    20:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-487
    Прилет
    Motu Mute,
    20:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-360
    Прилет
    Raiatea,
    21:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-333
    Прилет
    Raiatea,
    21:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    19:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-487
    Прилет
    Raiatea,
    21:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-822
    Прилет
    Атуона,
    01:35
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-403
    Прилет
    Motu Mute,
    20:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-135
    Прилет
    Tikehau,
    21:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-135
    Прилет
    Rangiroa,
    22:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    20:15
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-6711
    Прилет
    Орли, Терминал 4
    17:30
    В пути
    21 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-332
    Прилет
    Raiatea,
    21:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-374
    Прилет
    Raiatea,
    21:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-401
    Прилет
    Motu Mute,
    21:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-479
    Прилет
    Motu Mute,
    21:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-332
    Прилет
    Huahine,
    21:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-374
    Прилет
    Huahine,
    21:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-479
    Прилет
    Raiatea,
    21:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-402
    Прилет
    Motu Mute,
    21:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-416
    Прилет
    Motu Mute,
    21:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-445
    Прилет
    Motu Mute,
    21:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-445
    Прилет
    Huahine,
    22:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    20:40
    Рейс
    Air Calin
    SB-601
    Прилет
    Тонтута,
    03:00
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    20:40
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-1611
    Прилет
    Тонтута,
    03:00
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-368
    Прилет
    Huahine,
    21:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-370
    Прилет
    Huahine,
    21:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-384
    Прилет
    Huahine,
    21:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-368
    Прилет
    Raiatea,
    22:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-370
    Прилет
    Raiatea,
    22:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    20:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-384
    Прилет
    Raiatea,
    22:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа,
    21:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-127
    Прилет
    Rangiroa,
    00:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-405
    Прилет
    Temae,
    21:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-409
    Прилет
    Motu Mute,
    21:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-420
    Прилет
    Motu Mute,
    21:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-405
    Прилет
    Raiatea,
    22:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-405
    Прилет
    Motu Mute,
    22:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-268
    Прилет
    Huahine,
    21:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа,
    21:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-440
    Прилет
    Motu Mute,
    22:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-268
    Прилет
    Motu Mute,
    22:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    21:20
    Рейс
    Air France
    AF-77
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    05:30
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    21:20
    Рейс
    Delta
    DL-8467
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    05:30
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    21:20
    Рейс
    Air France
    AF-77
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    18:45
    В пути
    21 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    21:25
    Рейс
    Qantas
    QF-3816
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    02:55
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    21:25
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-101
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    02:55
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-802
    Прилет
    Атуона,
    00:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    21:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-315
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    03:10
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    21:40
    Рейс
    Qantas
    QF-3816
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    03:10
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал I
    21:40
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-101
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    03:10
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-490
    Прилет
    Motu Mute,
    22:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-556
    Прилет
    Tikehau,
    22:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-556
    Прилет
    Rangiroa,
    23:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-490
    Прилет
    Raiatea,
    23:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-311
    Прилет
    Huahine,
    22:45
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-311
    Прилет
    Raiatea,
    23:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-436
    Прилет
    Raiatea,
    00:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-436
    Прилет
    Motu Mute,
    23:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-492
    Прилет
    Raiatea,
    23:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-492
    Прилет
    Motu Mute,
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-414
    Прилет
    Motu Mute,
    00:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-414
    Прилет
    Raiatea,
    23:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-272
    Прилет
    Huahine,
    00:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-272
    Прилет
    Motu Mute,
    00:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-272
    Прилет
    Temae,
    23:10
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-264
    Прилет
    Motu Mute,
    00:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-276
    Прилет
    Motu Mute,
    00:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-264
    Прилет
    Temae,
    23:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-276
    Прилет
    Temae,
    23:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-463
    Прилет
    Raiatea,
    00:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-463
    Прилет
    Motu Mute,
    23:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-506
    Прилет
    Rangiroa,
    00:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-298
    Прилет
    Motu Mute,
    00:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-298
    Прилет
    Temae,
    23:45
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-435
    Прилет
    Raiatea,
    00:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-502
    Прилет
    Tikehau,
    00:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-294
    Прилет
    Motu Mute,
    00:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-435
    Прилет
    Motu Mute,
    00:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-502
    Прилет
    Rangiroa,
    01:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-294
    Прилет
    Temae,
    23:50
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-412
    Прилет
    Motu Mute,
    00:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-412
    Прилет
    Raiatea,
    01:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Таити Фа

    без пересадок на 17 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Tahiti
    VT-837
    Атуона,
    00:10
    3 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    03:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-490
    Huahine,
    00:15
    0 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    00:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-436
    Raiatea,
    00:15
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    01:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-492
    Motu Mute,
    00:15
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    01:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-463
    Motu Mute,
    00:15
    1 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    01:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-272
    Huahine,
    00:15
    1 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-414
    Motu Mute,
    00:35
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    01:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-435
    Raiatea,
    00:35
    1 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-830
    Атуона,
    00:40
    3 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-506
    Rangiroa,
    00:45
    1 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-463
    Raiatea,
    00:50
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    01:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-265
    Motu Mute,
    00:50
    1 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-277
    Motu Mute,
    00:50
    1 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-502
    Tikehau,
    00:50
    1 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-555
    Tikehau,
    00:50
    1 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-2201
    Arturo Merino Benitez,
    00:50
    12 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал I
    13:30
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-412
    Motu Mute,
    00:55
    1 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-272
    Motu Mute,
    01:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-450
    Motu Mute,
    01:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-435
    Motu Mute,
    01:15
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-261
    Motu Mute,
    01:20
    1 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-269
    Motu Mute,
    01:20
    1 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-541
    Rangiroa,
    01:20
    1 ч. 35 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-294
    Motu Mute,
    01:25
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-412
    Raiatea,
    01:30
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-802
    Атуона,
    01:30
    4 ч. 35 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-502
    Rangiroa,
    01:40
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-555
    Rangiroa,
    01:40
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-265
    Temae,
    01:50
    0 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-277
    Temae,
    01:50
    0 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-425
    Motu Mute,
    01:50
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-423
    Motu Mute,
    02:00
    0 ч. 50 мин.Таити Фа,
    02:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-541
    Tikehau,
    02:00
    0 ч. 55 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-426
    Motu Mute,
    02:05
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-502
    Rangiroa,
    02:05
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    03:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-822
    Атуона,
    02:05
    3 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    05:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-566
    Tikehau,
    02:15
    1 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-261
    Temae,
    02:20
    0 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-269
    Temae,
    02:20
    0 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    02:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-438
    Raiatea,
    02:30
    1 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7221
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:30
    8 ч. 10 мин.Таити Фа, Терминал I
    10:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4093
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:30
    8 ч. 10 мин.Таити Фа, Терминал I
    10:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3820
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:30
    8 ч. 10 мин.Таити Фа, Терминал I
    10:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:30
    8 ч. 10 мин.Таити Фа, Терминал I
    10:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-562
    Rangiroa,
    02:35
    2 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    05:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Calin
    SB-600
    Тонтута,
    02:35
    5 ч. 35 мин.Таити Фа, Терминал I
    08:10
    339Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1612
    Тонтута,
    02:35
    5 ч. 35 мин.Таити Фа, Терминал I
    08:10
    339Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-267
    Motu Mute,
    02:40
    1 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-530
    Tikehau,
    02:45
    1 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-244
    Raiatea,
    02:55
    1 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-138
    Rangiroa,
    03:00
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-139
    Rangiroa,
    03:00
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-514
    Tikehau,
    03:00
    1 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-566
    Rangiroa,
    03:05
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-438
    Motu Mute,
    03:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-421
    Motu Mute,
    03:15
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-543
    Rangiroa,
    03:15
    1 ч. 35 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7223
    Лос-Анжелес, Терминал B
    03:15
    8 ч. 10 мин.Таити Фа, Терминал I
    11:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-7
    Лос-Анжелес, Терминал B
    03:15
    8 ч. 10 мин.Таити Фа, Терминал I
    11:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-267
    Huahine,
    03:25
    1 ч. 5 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-244
    Huahine,
    03:30
    0 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-530
    Rangiroa,
    03:35
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-534
    Rangiroa,
    03:45
    2 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-514
    Rangiroa,
    03:50
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-426
    Motu Mute,
    03:55
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-543
    Tikehau,
    03:55
    0 ч. 55 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-550
    Rangiroa,
    04:00
    1 ч. 35 мин.Таити Фа, Терминал D1
    05:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-544
    Rangiroa,
    04:05
    1 ч. 35 мин.Таити Фа, Терминал D1
    05:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-557
    Rangiroa,
    04:05
    2 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-413
    Motu Mute,
    04:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    05:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-267
    Temae,
    04:15
    0 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-474
    Motu Mute,
    04:25
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    05:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-511
    Rangiroa,
    04:30
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    05:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-366
    Raiatea,
    04:30
    1 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    05:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-504
    Tikehau,
    04:30
    1 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-550
    Tikehau,
    04:40
    0 ч. 55 мин.Таити Фа, Терминал D1
    05:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-481
    Гонолулу, Терминал 1
    04:40
    5 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал I
    10:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-544
    Tikehau,
    04:45
    0 ч. 55 мин.Таити Фа, Терминал D1
    05:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-246
    Huahine,
    04:45
    1 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-36
    Раротонга,
    04:50
    2 ч. 25 мин.Таити Фа, Терминал D1
    07:15
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-229
    Raiatea,
    05:05
    1 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-366
    Huahine,
    05:10
    0 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    05:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-447
    Motu Mute,
    05:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-584
    Rangiroa,
    05:10
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-584
    Rangiroa,
    05:15
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-504
    Rangiroa,
    05:20
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-471
    Motu Mute,
    05:25
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-246
    Motu Mute,
    05:40
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-448
    Raiatea,
    05:45
    1 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    07:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-229
    Motu Mute,
    05:55
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-434
    Raiatea,
    06:05
    1 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    07:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-448
    Motu Mute,
    06:25
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    07:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-465
    Raiatea,
    06:25
    1 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    07:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-446
    Motu Mute,
    06:30
    1 ч. 25 мин.Таити Фа, Терминал D1
    07:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-314
    Окленд, Терминал I
    06:30
    4 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал I
    11:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3815
    Окленд, Терминал I
    06:30
    4 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал I
    11:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-102
    Окленд, Терминал I
    06:30
    4 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал I
    11:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-3002
    Raiatea,
    06:35
    0 ч. 45 мин.Таити Фа,
    07:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-434
    Motu Mute,
    06:40
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    07:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-434
    Motu Mute,
    06:45
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    07:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-462
    Motu Mute,
    06:45
    1 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-305
    Raiatea,
    06:45
    1 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-363
    Raiatea,
    06:50
    1 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-372
    Raiatea,
    06:50
    1 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-442
    Raiatea,
    06:50
    1 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-314
    Окленд, Терминал I
    06:55
    4 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал I
    11:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3815
    Окленд, Терминал I
    06:55
    4 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал I
    11:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-102
    Окленд, Терминал I
    06:55
    4 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал I
    11:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-465
    Motu Mute,
    07:05
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    07:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-446
    Raiatea,
    07:10
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    07:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-422
    Motu Mute,
    07:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-433
    Motu Mute,
    07:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-380
    Huahine,
    07:10
    1 ч. 25 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-386
    Huahine,
    07:15
    1 ч. 25 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-363
    Huahine,
    07:25
    0 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-462
    Huahine,
    07:25
    0 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-305
    Motu Mute,
    07:25
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-429
    Motu Mute,
    07:25
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-318
    Motu Mute,
    07:25
    1 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-404
    Huahine,
    07:25
    1 ч. 35 мин.Таити Фа, Терминал D1
    09:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-372
    Huahine,
    07:30
    0 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-442
    Motu Mute,
    07:30
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-306
    Raiatea,
    07:35
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-510
    Rangiroa,
    07:45
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:45
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-380
    Raiatea,
    07:50
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-386
    Raiatea,
    07:55
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-833
    Mataveri,
    07:55
    5 ч. 35 мин.Таити Фа,
    13:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-2201
    Mataveri,
    07:55
    5 ч. 35 мин.Таити Фа, Терминал I
    13:30
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-318
    Raiatea,
    08:00
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    08:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-437
    Raiatea,
    08:00
    1 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    09:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-404
    Motu Mute,
    08:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    09:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-406
    Motu Mute,
    08:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    09:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-418
    Motu Mute,
    08:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    09:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-415
    Motu Mute,
    08:25
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    09:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-432
    Motu Mute,
    08:25
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    09:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-437
    Motu Mute,
    08:40
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    09:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-42
    Окленд, Терминал I
    08:40
    5 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал I
    13:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-2182
    Окленд, Терминал I
    08:40
    5 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал I
    13:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-478
    Motu Mute,
    08:45
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    09:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7227
    Лос-Анжелес, Терминал B
    09:55
    8 ч. 10 мин.Таити Фа, Терминал I
    18:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4091
    Лос-Анжелес, Терминал B
    09:55
    8 ч. 10 мин.Таити Фа, Терминал I
    18:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3816
    Лос-Анжелес, Терминал B
    09:55
    8 ч. 10 мин.Таити Фа, Терминал I
    18:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-101
    Лос-Анжелес, Терминал B
    09:55
    8 ч. 10 мин.Таити Фа, Терминал I
    18:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-76
    Лос-Анжелес, Терминал B
    10:30
    8 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал I
    19:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8560
    Лос-Анжелес, Терминал B
    10:30
    8 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал I
    19:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5077
    Narita, Терминал 2
    11:40
    10 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал I
    22:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-77
    Narita, Терминал 2
    11:40
    10 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал I
    22:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-7
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:35
    21 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал I
    11:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Caraibes
    TX-6710
    Орли, Терминал 4
    19:50
    22 ч. 25 мин.Таити Фа, Терминал I
    18:15
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-76
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    20:10
    23 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал I
    19:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-360
    Huahine,
    20:40
    1 ч. 25 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-333
    Huahine,
    20:45
    1 ч. 25 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-403
    Motu Mute,
    20:55
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    21:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-487
    Motu Mute,
    20:55
    1 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-403
    Motu Mute,
    21:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-332
    Raiatea,
    21:15
    1 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-360
    Raiatea,
    21:20
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-374
    Raiatea,
    21:20
    1 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-333
    Raiatea,
    21:25
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-401
    Motu Mute,
    21:25
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-479
    Motu Mute,
    21:25
    1 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-487
    Raiatea,
    21:30
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-402
    Motu Mute,
    21:40
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-416
    Motu Mute,
    21:40
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-368
    Huahine,
    21:40
    1 ч. 25 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-370
    Huahine,
    21:40
    1 ч. 25 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-384
    Huahine,
    21:40
    1 ч. 25 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-445
    Motu Mute,
    21:50
    1 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-332
    Huahine,
    21:55
    0 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-374
    Huahine,
    21:55
    0 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-135
    Tikehau,
    21:55
    1 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-479
    Raiatea,
    22:00
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-409
    Motu Mute,
    22:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-420
    Motu Mute,
    22:10
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-268
    Huahine,
    22:15
    1 ч. 35 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-368
    Raiatea,
    22:20
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-370
    Raiatea,
    22:20
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-384
    Raiatea,
    22:20
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-440
    Motu Mute,
    22:25
    0 ч. 50 мин.Таити Фа,
    23:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-445
    Huahine,
    22:30
    0 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-135
    Rangiroa,
    22:35
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-311
    Huahine,
    23:00
    1 ч. 25 мин.Таити Фа, Терминал D1
    00:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-556
    Tikehau,
    23:00
    1 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    00:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-268
    Motu Mute,
    23:00
    0 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    23:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-490
    Motu Mute,
    23:05
    1 ч. 50 мин.Таити Фа, Терминал D1
    00:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-821
    Атуона,
    23:20
    4 ч. 40 мин.Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-492
    Raiatea,
    23:35
    1 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    01:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-311
    Raiatea,
    23:40
    0 ч. 45 мин.Таити Фа, Терминал D1
    00:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-490
    Raiatea,
    23:40
    1 ч. 15 мин.Таити Фа, Терминал D1
    00:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-436
    Motu Mute,
    23:40
    1 ч. 20 мин.Таити Фа, Терминал D1
    01:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-556
    Rangiroa,
    23:50
    1 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал D1
    00:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti
    VT-414
    Raiatea,
    23:55
    1 ч. 30 мин.Таити Фа, Терминал D1
    01:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-40
    Окленд, Терминал I
    23:55
    5 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал I
    04:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-2182
    Окленд, Терминал I
    23:55
    5 ч. 0 мин.Таити Фа, Терминал I
    04:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Атуона,
    00:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-837
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    00:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-490
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    00:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-436
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    00:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-492
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    00:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-463
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    00:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-272
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    00:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-414
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    00:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-435
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Атуона,
    00:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-830
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    00:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-506
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    00:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-463
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    00:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-265
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    00:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-277
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    00:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-502
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    00:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-555
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    00:50
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-2201
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    13:30
    В пути
    12 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    00:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-412
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    01:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-272
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    01:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-450
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    01:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-435
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    01:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-261
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    01:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-269
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    01:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-541
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    01:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-294
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    01:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-412
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Атуона,
    01:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-802
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:05
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    01:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-502
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    01:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-555
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Temae,
    01:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-265
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Temae,
    01:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-277
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:05
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    01:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-425
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    02:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-423
    Прилет
    Таити Фа,
    02:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    02:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-541
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    02:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-426
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    02:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-502
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    03:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Атуона,
    02:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-822
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    02:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-566
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Temae,
    02:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-261
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:35
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Temae,
    02:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-269
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    02:35
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    02:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-438
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-7221
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    10:40
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4093
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    10:40
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:30
    Рейс
    Qantas
    QF-3820
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    10:40
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    02:30
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-1
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    10:40
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    02:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-562
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонтута,
    02:35
    Рейс
    Air Calin
    SB-600
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    08:10
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонтута,
    02:35
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-1612
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    08:10
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    02:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-267
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    02:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-530
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    02:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-244
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    03:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-138
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    03:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-139
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    03:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-514
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    03:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-566
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    03:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-438
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    03:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-421
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    03:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-543
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    03:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-7223
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    11:25
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    03:15
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-7
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    11:25
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    03:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-267
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    03:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-244
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    03:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-530
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    03:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-534
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    03:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-514
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    03:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-426
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    03:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-543
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    04:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-550
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    04:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-544
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    04:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-557
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    04:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-413
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Temae,
    04:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-267
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:30
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    04:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-474
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    04:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-511
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    04:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-366
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    04:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-504
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    04:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-550
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 1
    04:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-481
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    10:30
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    04:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-544
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    04:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-246
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Раротонга,
    04:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-36
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    05:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-229
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    05:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-366
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    05:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    05:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-447
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    05:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-584
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    05:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-584
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    05:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-504
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    05:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-471
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    05:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-246
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    05:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-448
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    05:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-229
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    06:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    06:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-434
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    06:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-448
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    06:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-465
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    06:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-446
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    06:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-314
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    11:15
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    06:30
    Рейс
    Qantas
    QF-3815
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    11:15
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    06:30
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-102
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    11:15
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    06:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-3002
    Прилет
    Таити Фа,
    07:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    06:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-434
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    06:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-434
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    06:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-462
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    06:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-305
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    06:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-363
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    06:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-372
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    06:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-442
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    06:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-314
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    11:40
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    06:55
    Рейс
    Qantas
    QF-3815
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    11:40
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    06:55
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-102
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    11:40
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    07:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-465
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    07:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-446
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    07:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    07:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-422
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    07:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-433
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    07:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-380
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    07:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-386
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    07:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-363
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    07:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-462
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    07:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-305
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    07:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-429
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    07:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-318
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    07:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-404
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    09:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    07:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-372
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    07:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-442
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    07:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-306
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    07:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-510
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    07:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-380
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    07:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-386
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mataveri,
    07:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-833
    Прилет
    Таити Фа,
    13:30
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mataveri,
    07:55
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-2201
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    13:30
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    08:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-318
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    08:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    08:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-437
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    09:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    08:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-404
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    09:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    08:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-406
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    09:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    08:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-418
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    09:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    08:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-415
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    09:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    08:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-432
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    09:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    08:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-437
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    09:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    08:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-42
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    13:40
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    08:40
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-2182
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    13:40
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    08:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-478
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    09:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    09:55
    Рейс
    American Airlines
    AA-7227
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    18:05
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    09:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4091
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    18:05
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    09:55
    Рейс
    Qantas
    QF-3816
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    18:05
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    09:55
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-101
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    18:05
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    10:30
    Рейс
    Air France
    AF-76
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    19:10
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    10:30
    Рейс
    Delta
    DL-8560
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    19:10
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    11:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5077
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    22:25
    В пути
    10 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    11:40
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-77
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    22:25
    В пути
    10 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    13:35
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-7
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    11:25
    В пути
    21 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал 4
    19:50
    Рейс
    Air Caraibes
    TX-6710
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    18:15
    В пути
    22 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    20:10
    Рейс
    Air France
    AF-76
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    19:10
    В пути
    23 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    20:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-360
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    20:45
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-333
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    20:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-403
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    21:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    20:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-487
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    21:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-403
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    21:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-332
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    21:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-360
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    21:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-374
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    21:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-333
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    21:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-401
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    21:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-479
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    21:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-487
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    21:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-402
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    21:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-416
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    21:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-368
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    21:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-370
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    21:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-384
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    21:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-445
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    21:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-332
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    21:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-374
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    21:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-135
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    22:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-479
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    22:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    22:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-409
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    22:10
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-420
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    22:15
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-268
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    22:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-368
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    22:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-370
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    22:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-384
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    22:25
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-440
    Прилет
    Таити Фа,
    23:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    22:30
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-445
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    22:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-135
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Huahine,
    23:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-311
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tikehau,
    23:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-556
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    23:00
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-268
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    23:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    23:05
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-490
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Атуона,
    23:20
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-821
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    04:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    23:35
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-492
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    23:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-311
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    23:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-490
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Motu Mute,
    23:40
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-436
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rangiroa,
    23:50
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-556
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    00:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Raiatea,
    23:55
    Рейс
    Air Tahiti
    VT-414
    Прилет
    Таити Фа, Терминал D1
    01:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    23:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-40
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    04:55
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    23:55
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-2182
    Прилет
    Таити Фа, Терминал I
    04:55
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс