Мой Anyway

Аэропорт Hibbing Chisolm

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Хиббинге, США
    сегодня
    --7 ℃
    21 февраля
    --9 ℃
    22 февраля
    --6 ℃
    23 февраля
    --8 ℃
    24 февраля
    --5 ℃
    25 февраля
    --5 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Hibbing Chisolm

    Код IATA: HIB.

    Город, в котором находится аэропорт: Хиббинг

    47.427 - Широта

    -92.938 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Hibbing Chisolm вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Hibbing Chisolm

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Hibbing Chisolm». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Hibbing Chisolm, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 99.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 82.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 132.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 132.4

    Расписание авиарейсов
    Hibbing Chisolm

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Delta
    DL-7404
    Hibbing Chisolm,
    16:00
    1 ч. 15 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7399
    Hibbing Chisolm,
    22:13
    1 ч. 12 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hibbing Chisolm,
    16:00
    Рейс
    Delta
    DL-7404
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    17:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hibbing Chisolm,
    22:13
    Рейс
    Delta
    DL-7399
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:25
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Hibbing Chisolm

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Delta
    DL-7403
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    05:35
    1 ч. 28 мин.Hibbing Chisolm,
    07:03
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7399
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:25
    1 ч. 23 мин.Hibbing Chisolm,
    21:48
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Delta
    DL-7403
    Прилет
    Hibbing Chisolm,
    07:03
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:25
    Рейс
    Delta
    DL-7399
    Прилет
    Hibbing Chisolm,
    21:48
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс