Мой Anyway

Аэропорт Гарден-Сити, Канзас

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Гарден-Сити, США
    сегодня
    --5 ℃
    21 февраля
    --2 ℃
    22 февраля
    +2 ℃
    23 февраля
    +4 ℃
    24 февраля
    +0 ℃
    25 февраля
    +4 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Гарден-Сити, Канзас

    Код IATA: GCK.

    Город, в котором находится аэропорт: Гарден-Сити

    37.929 - Широта

    -100.73 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Гарден-Сити, Канзас вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Гарден-Сити, Канзас

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Гарден-Сити, Канзас». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Гарден-Сити, Канзас, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Гарден-Сити, Канзас

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    American Airlines
    AA-3500
    Гарден-Сити, Канзас,
    15:07
    1 ч. 34 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:41
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4039
    Гарден-Сити, Канзас,
    23:25
    1 ч. 24 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:49
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гарден-Сити, Канзас,
    15:07
    Рейс
    American Airlines
    AA-3500
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:41
    В пути
    1 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гарден-Сити, Канзас,
    23:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-4039
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:49
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Гарден-Сити, Канзас

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    American Airlines
    AA-3966
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:00
    1 ч. 31 мин.Гарден-Сити, Канзас,
    07:31
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4039
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:25
    1 ч. 29 мин.Гарден-Сити, Канзас,
    22:54
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    06:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-3966
    Прилет
    Гарден-Сити, Канзас,
    07:31
    В пути
    1 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-4039
    Прилет
    Гарден-Сити, Канзас,
    22:54
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс