Мой Anyway

Аэропорт Elmira Corning региональный

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Элмайре, США
    сегодня
    --11 ℃
    22 февраля
    --3 ℃
    23 февраля
    +7 ℃
    24 февраля
    +3 ℃
    25 февраля
    +1 ℃
    26 февраля
    +6 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Elmira Corning региональный

    Код IATA: ELM.

    Город, в котором находится аэропорт: Элмайра

    42.09 - Широта

    -76.808 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Elmira Corning региональный вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Elmira Corning региональный

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Elmira Corning региональный». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Elmira Corning региональный, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 235.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 191.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 296.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 98.8

    Расписание авиарейсов
    Elmira Corning региональный

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Delta
    DL-6244
    Elmira Corning региональный,
    01:56
    1 ч. 39 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:35
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6244
    Elmira Corning региональный,
    01:56
    1 ч. 41 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:37
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6213
    Elmira Corning региональный,
    14:00
    1 ч. 45 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    15:45
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6213
    Elmira Corning региональный,
    14:03
    1 ч. 42 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    15:45
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6273
    Elmira Corning региональный,
    17:30
    1 ч. 38 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:08
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3412
    Elmira Corning региональный,
    17:30
    1 ч. 38 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:08
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2418
    Elmira Corning региональный,
    17:30
    1 ч. 38 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:08
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3412
    Elmira Corning региональный,
    17:30
    1 ч. 41 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:11
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6216
    Elmira Corning региональный,
    20:08
    1 ч. 27 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    21:35
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6201
    Elmira Corning региональный,
    21:25
    1 ч. 37 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:02
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2419
    Elmira Corning региональный,
    21:25
    1 ч. 37 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:02
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6253
    Elmira Corning региональный,
    23:40
    1 ч. 30 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    01:10
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    01:56
    Рейс
    Delta
    DL-6244
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:35
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    01:56
    Рейс
    Delta
    DL-6244
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:37
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    14:00
    Рейс
    Delta
    DL-6213
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    15:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    14:03
    Рейс
    Delta
    DL-6213
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    15:45
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    17:30
    Рейс
    Delta
    DL-6273
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:08
    В пути
    1 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    17:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-3412
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:08
    В пути
    1 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    17:30
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-2418
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:08
    В пути
    1 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    17:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-3412
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    19:11
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    20:08
    Рейс
    Delta
    DL-6216
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    21:35
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    21:25
    Рейс
    Delta
    DL-6201
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:02
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    21:25
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-2419
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:02
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmira Corning региональный,
    23:40
    Рейс
    Delta
    DL-6253
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    01:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Elmira Corning региональный

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Delta
    DL-6207
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:25
    1 ч. 30 мин.Elmira Corning региональный,
    05:55
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2873
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:25
    1 ч. 30 мин.Elmira Corning региональный,
    05:55
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6200
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    16:56
    1 ч. 33 мин.Elmira Corning региональный,
    18:29
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6216
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    18:00
    1 ч. 33 мин.Elmira Corning региональный,
    19:33
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6215
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:26
    1 ч. 26 мин.Elmira Corning региональный,
    21:52
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3411
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:26
    1 ч. 26 мин.Elmira Corning региональный,
    21:52
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6253
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    21:45
    1 ч. 20 мин.Elmira Corning региональный,
    23:05
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6241
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:47
    1 ч. 28 мин.Elmira Corning региональный,
    01:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2416
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:47
    1 ч. 28 мин.Elmira Corning региональный,
    01:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:25
    Рейс
    Delta
    DL-6207
    Прилет
    Elmira Corning региональный,
    05:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:25
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-2873
    Прилет
    Elmira Corning региональный,
    05:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    16:56
    Рейс
    Delta
    DL-6200
    Прилет
    Elmira Corning региональный,
    18:29
    В пути
    1 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    18:00
    Рейс
    Delta
    DL-6216
    Прилет
    Elmira Corning региональный,
    19:33
    В пути
    1 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:26
    Рейс
    Delta
    DL-6215
    Прилет
    Elmira Corning региональный,
    21:52
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:26
    Рейс
    Korean Air
    KE-3411
    Прилет
    Elmira Corning региональный,
    21:52
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    21:45
    Рейс
    Delta
    DL-6253
    Прилет
    Elmira Corning региональный,
    23:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:47
    Рейс
    Delta
    DL-6241
    Прилет
    Elmira Corning региональный,
    01:15
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    23:47
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-2416
    Прилет
    Elmira Corning региональный,
    01:15
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс